Гость
Статьи
Если бы можно было …

Если бы можно было вернуться в прошлое и что‑то изменить

Если бы можно было вернуться в прошлое и что‑то изменить в своей жизни, что это было бы?

- чайная роза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не бросила первый вуз

- чайная роза
#2
Гость

Я бы не бросила первый вуз

Жаль что так вышло.

Гость
#3

Купила бы квартиру в Севастополе. Однажды был момент, могла, но не купила... Давно было.

Илья
#4

Я бы, наверное, не отверг любящую девушку, польстившись на красивую распутницу.

Гость
#5

1) сделала так чтобы мои дедки бабки друг друга не встретили. Чтобы мама не встретилась с моим отцом.
2) много чего бы изменила. Прям бы вернулась в прошлое и себе маленькой сказала: не будь дурочкой наивной, не верь людям. Не слушай всякие сплетни слухи, отстаивай себя, если не словами так кулаками и ногами ( да, ты можешь тоже будешь битая, но...). Отстаивай себя, не давай в обиду. Не доверяй.

Гость
#6
Гость

1) сделала так чтобы мои дедки бабки друг друга не встретили. Чтобы мама не встретилась с моим отцом.
2) много чего бы изменила. Прям бы вернулась в прошлое и себе маленькой сказала: не будь дурочкой наивной, не верь людям. Не слушай всякие сплетни слухи, отстаивай себя, если не словами так кулаками и ногами ( да, ты можешь тоже будешь битая, но...). Отстаивай себя, не давай в обиду. Не доверяй.

3) съебывай из дома как можно раньше ! Иди подрабатывай, меньше находись дома.самое лучшее- ни от кого не зависеть.

Гость
#7

Вовремя обратилась -бы к врачу, а не занималась-бы самолечением.

Buka Suka Dimka
#8

Пошла бы работать в 16 или 17 , чтобы меньше зависеть от мамы и ее давления , чтобы самой выбрать себе профессию . Не поддалась бы на ее ультиматумы и не пошла в вуз, который она выбрала.

Илья
#9
Гость

1) сделала так чтобы мои дедки бабки друг друга не встретили. Чтобы мама не встретилась с моим отцом.
2) много чего бы изменила. Прям бы вернулась в прошлое и себе маленькой сказала: не будь дурочкой наивной, не верь людям. Не слушай всякие сплетни слухи, отстаивай себя, если не словами так кулаками и ногами ( да, ты можешь тоже будешь битая, но...). Отстаивай себя, не давай в обиду. Не доверяй.

Проще говоря, сделала бы так, чтобы не был тебя. Слушай, нельзя же так.
Хочешь изменить все вокруг себя к лучшему? Смирись!

Гость
#10

Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы раньше начал интересоваться тем, чему учит Библия. И знаете почему? Эта книга перевернула мое мышление. А когда я начал применять ее советы, она изменила мою жизнь в лучшую сторону!
Например, однажды я прочитал в Библии: „Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла». Эти слова, а также другие библейские мысли, затронули мое сердце, и постепенно я начал учиться доброте, терпению, самообладанию, мягкости в обращении с другими. В результате моя жизнь обрела цель и истинный смысл, у меня появилось много надежных друзей, и я по-настоящему счастлив.
Библия может помочь каждому, надо только начать читать ее и применять эти знания))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: