Как лучше всего мужчине прожить свою жизнь в одиночестве?
Приветствую заблудшие души, что решили посетить данную тему. Я твëрдо для себя решил, что проживу свою жизнь в одиночестве. Не в том смысле, что стану затворником без друзей, а именно проживу без женщин. Как-то не срослось у меня с ними. Пока мои сверстники во всю создавали пары и расставались, я оставался один. Интересно что в школе сами отношения с девушкой у меня вызывали некоторое отвращение. Затем уже, когда поступил в университет подумал, что можно и попробовать, но так и не смог даже подойти к девушке. И тут я понял, что мне уже 22 и как бы поздно уже пытаться, тем более пытаться тому, кто вообще не имеет никакого опыта в общении с девушками. И уж тем более нет никакого сексуального опыта, хотя он по факту не нужен и ни на что не влияет. Так вот. Раз уж я буду жить один, то хотелось бы узнать о всех подводных камнях в этом решении, а также хотелось бы выслушать советы по этому поводу. #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 396 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Уважение к беременным1 284 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 227 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
77 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Нет.
Гость
Идите отсюда в свои мужские чаты, там и делитесь одиночеством друг с другом, женщинам поххх
Странно, что вы пишите свою историю на вумен.ру и просите тут совета. Если у вас страх девушек, то дело во внутренней закомплекслванности, возможно, стоит обратиться к хорошему психологу и выяснить причины, почему так. В 22 года еще многое кажется не таким, как есть на самом деле. И вообще, у всех все индивидуально происходит, 22 года - это вообще не возраст, кто-то первые отношения начинает и в 25 и в 27, и ничего в этом страшного нет.
А если вас даже не тянет к девушкам, нет желания близости, не засматриваетесь, ну тогда живите как хотите. Путешествия, спорт, работа, реализация мечты, духовное развитие, на свете много интересного.
А если вас даже не тянет к девушкам, нет желания близости, не засматриваетесь, ну тогда живите как хотите. Путешествия, спорт, работа, реализация мечты, духовное развитие, на свете много интересного.
Гость
Прекрасная жизнь 🤷🏻♂️ наслаждайся
И не в одиночестве, а просто один. Одиночество это тяжёлое душевное состояние, при котором тебе плохо быть одному.
И не в одиночестве, а просто один. Одиночество это тяжёлое душевное состояние, при котором тебе плохо быть одному.
Гость
А что о нём нужно знать? Каждый день будет обычным: встал на работу/ отработал/ пошёл гамать игры или качалку/ лёг спать. И так каждый день. С годами друзья будут меньше общаться, тк затянет семейная рутина, дай бог если будете раз в неделю видеться. И всее
Просто живи как тебе комфортно, без девушек
Просто живи как тебе комфортно, без девушек
Гость
Вот женщинам в таком случае советуют 40 кошек завести. Вам, наверно, 40 котов придётся заводить. Да, подводные камни при такой жизни есть. Если заболеете и попадёте в больницу, за котами некому будет ухаживать.
Гость
Пока 45 лет не стукнет, не зарекайся. Молодо-зелено...
Гость
Зачем же Одиночество? Ищи такого же как ты, вас много! Я работаю в АйТи в Сбере, по наблюдениям там процентов 5 такие. Это дофига в пересчёте на три офисные башни.
Гость
Кабы было "похх", не писали бы реплики. Совсем не пох женщинам, что русские мужчины прозревают массово и быстро. А как удобно-то было! И права все получили , первыми среди женщин планеты, ещё более ста лет назад, и привилегии остались, - в первую очередь, отношение к женщине патриархальное, как к слабой и беззащитной, нуждающейся во всемерной поддержке. Через воспитание мальчиков женщинами на всех стадиях взросления вдалбливалась в мужские головы идеология "мальчик всем должен всё, а девочка должна быть только счастливой", и поддерживалось всё это, тянулось всю советскую власть, чему помогала оторванность русской жизни от жизни других народов, пока не пришло в тупик, где умер брак как социальный институт, поскольку количество разводов сравнялось с количеством браков, где привилегии женские абсолютно несоразмерны ни с чем, и впереди неизбежна коррекция законодательства и установление новых парадигм в социуме.
ерунду не пори и ищи себе девку---
Гость
Как найдеш,просто пользуй для траха совет тебе мужской, только обещай ,через год,два главное не сходись
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 336 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Верите в теории заговоров?6 ответов
- Переезд2 ответа
- Зачем развивать общественный транспорт? Лучше бы дороги и парковки для авто строили!7 ответов
- Паз вб сворачиваются?10 ответов
- Почему меня все начали обзывать?(дети и подростки)5 ответов
- Переезд в Беларусь8 ответов
- Жизнь в квартире покойника с еле знакомым мужчиной11 ответов
- А что сейчас и правда в Британию можно электронную визу получить?19 ответов
- Боюсь переезда4 ответа
- Оскорбления в интернете. Стоит ли отвечать тем же?37 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Зачем женщине с хорошим заработком и квартирой нужен муж?132 ответа
- Конец алиментам49 ответов
- Правда, что девочек нельзя ставить во главе страны?42 ответа
- Откуда столько мизогинии?39 ответов
- Оскорбления в интернете. Стоит ли отвечать тем же?37 ответов
- Надо как-то уже отменить эту традицию22 ответа
- Квартирный вопрс20 ответов
- А что сейчас и правда в Британию можно электронную визу получить?19 ответов
- Калининград или Подмосковье?16 ответов
- Жизнь в квартире покойника с еле знакомым мужчиной11 ответов
Следующая тема