Гость
Статьи
Европейки или русские?

Европейки или русские?

Русские девушки, считаются самыми красивыми во всем мире 🤦🙄
А кем считается? Почему-то в мировых рейтингах красоты русские девушки на 11 - 12 месте. Не последнее, но)))
Так что реальность «о красоте русских женщин» говорит об обратном - это просто фантазия, «сама себя не похвалишь», как говорится 🤦
Достаточно приехать на приличный заграничный курорт и посмотреть на спутниц немцев, шведов, англичан и.т.д. и на «русских красавиц» и сразу всё станет очевидным.
У русских девушек слишком уж странное восприятие красоты - не отличаются хорошей кожей и ровными красивыми, но "ухаживают за собой» - мэйк-апы, ресницы-щетки, накачанные губы, ногти-пики под цвет купальника... только какое к красоте это имеет отношение?
В категории 35+ вообще мало красивых, т.к. у слишком многих лишний вес, а начиная с 40 лет так хорошо если стройная будет 1 из 20ти - потерявшие формы тела, рыхлые, с обвисшими задами, короткими пухлыми ногами, фигуры как поплывшее тесто... в общем русская на пляже – печальное зрелище. Но зато красятся все, это да! 😊
А про пожилой возраст я вообще молчу - бабули выглядят ужасно, нет никакого сравнения с теми же немками!
Я не русская, но родилась и живу здесь, часто была за границей, мне есть с чем сравнить. Это без предвзятости, просто по факту)))

323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так.
Но будьте человечнее - для многих россиянок ваши наблюдения станут шоком 😁

Ангел
#2

по факту в России не очень располагают условия к комфортной жизни и уходу за собой
а красота во многом и есть ухоженность
про красоту речь про базу - генетику
если взять тех красоток что вы видели и привезти в Россию быстро скукожатся))

Ангел
#3

по вопросу темы:
генетически - русские красотки
по уходу - европейки

Гость
#4

Моё субъективное мнение - это заблуждение возникло лет 20-30 назад, когда советские и постсоветские девушки действительно отличались естественной красотой, полных практически не было, и в отличие от европейских, они были живее, подвижнее, занимались бытом.
Сейчас никаких особых преимуществ нету, это правда. И в России модно не вкусно готовить самим, а разогревать полуфабрикат от ООО "у Ашота". И много заплывших жиром, зато наштукатуреных на лишний килограмм ((( к тому же имеющих неадекватные запросы к супругу, вроде быть миллионером в стране со средней ЗП 700$.

#5
Гость

Все так.
Но будьте человечнее - для многих россиянок ваши наблюдения станут шоком 😁

А для некоторых - мотиватором....

#6
Ангел

по факту в России не очень располагают условия к комфортной жизни и уходу за собой
а красота во многом и есть ухоженность
про красоту речь про базу - генетику
если взять тех красоток что вы видели и привезти в Россию быстро скукожатся))

Нет.
Стройность это на 80% питание...

Гость
#7

НоыВоигура

извращенец
его нужно прилюдно позорить
альфонс, живет на шее у жены
изменяет ей
заманивал к себе наивных дурех, девочек до 18 лет!!!! подпаивал их и насиловал!!

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ангел
#8
Julia👿

Нет.
Стройность это на 80% питание...

причем тут стройность? внешность это не тело без головы

Гость
#9

Я вот считаю южно американок самыми красивыми и русских красивых тоже много, не зря всяческие конкурсы красоты наши красотки часто выигрывают. Сравнение тут не уместно в каждом народе есть красивые и жирные и неухоженные. А факты выглядят по-другому, как бы вам не хотелось

Гость
#10

Изучите происхождение европеек. Все от одного белого племени пошли.
А теперь по теме. Я имею красивую внешность, длинные ноги, упругую кожу, кукольное лицо, при том мне 38, но этот возраст ни о чем, как я считаю.

#11
Гость

Моё субъективное мнение - это заблуждение возникло лет 20-30 назад, когда советские и постсоветские девушки действительно отличались естественной красотой, полных практически не было, и в отличие от европейских, они были живее, подвижнее, занимались бытом.
Сейчас никаких особых преимуществ нету, это правда. И в России модно не вкусно готовить самим, а разогревать полуфабрикат от ООО "у Ашота". И много заплывших жиром, зато наштукатуреных на лишний килограмм ((( к тому же имеющих неадекватные запросы к супругу, вроде быть миллионером в стране со средней ЗП 700$.

Согласна.
А "полуфабрикаты от ООО "у Ашота" часто бывают очень хороши и по вкусу и из вполне хороших продуктов и настоящего мяса)))
Это я так, к слову.

Гость
#12

Но что касается стройности, так именно русские стройнее многих, да тех же кавказцев. Генетика.

Гость
#13

Красота - понятие субъективное. Мне вообще славянская внешность красивой не кажется.

Гость
#14

Ну вот я подкрашиваю немножко только ресницы. И все. Я спортивная , без лишнего веса , скоромно обычно одета , последний год даже гель лак не делаю , но когда то делала. Ну вот свои девочки считают что я не ухоженная, нету во мне лоска, колхозница. Ну кстати и мужчины так считают , им хочется макияж , платье , каблуки.
Зато за границей я писанная красавица. 😂😂 уже 15 лет живу.

Гость
#15
Гость

Ну вот я подкрашиваю немножко только ресницы. И все. Я спортивная , без лишнего веса , скоромно обычно одета , последний год даже гель лак не делаю , но когда то делала. Ну вот свои девочки считают что я не ухоженная, нету во мне лоска, колхозница. Ну кстати и мужчины так считают , им хочется макияж , платье , каблуки.
Зато за границей я писанная красавица. 😂😂 уже 15 лет живу.

Мы в России давно не носим каблуки в обычной жизни. Я тоже не крашусь сильно, иногда только блеск для губ и нюдовые тени. Главное- уход и питание

Гость
#16

Да, еще забыла про волосы. Они тоже на красоту влияют. Еще делаю маски для кончиков волос из масел или крема, чтобы не секлись

Гость
#17

Да все так,но всеравно русские лучьше

Мерцающая
#18

Понятие красоты весьма суб'ективное. Я вот смотрю на немок на курортах..все в татухах, как с зоны вчера, да и порой не отличишь от мужчины.Итальянки сухие, сморщенные, загар, как у курицы гриль, но чувство стиля супер! Среди пожилых..искренне любуюсь англичанками и француженками-ухоженность, манеры и при этом далеко не всегда внешняя привлекательность.Что касается русских-разные, зрелые и пожилые , частенько бабульки гидроперидные в купальнике-парашуте , еще и в "розах", а порой глаз не оторвать -подтянутые и стильные, с молодежью также.В последние лет 10 вижу положительную динамику у нас- больше стиля, ухоженности, уходят утиные губы, откровенно ботексные лбы, ну тут еще вопрос финансовой свободы

Гость
#19
Julia👿

А для некоторых - мотиватором....

Сомневаюсь. Ну может для 2-3х :-)

Гость
#20
Гость

Мы в России давно не носим каблуки в обычной жизни. Я тоже не крашусь сильно, иногда только блеск для губ и нюдовые тени. Главное- уход и питание

Ну не знаю. На улице часто видно девушек из снг , каблуки и правда редко встретишь , но губы - брови - ногти - ресницы каждая вторая. Если не первая , этим и отличаются - отсюда и разговоры ( фу , какие англичанки , немки , финки стремные ). А для той же финки это дикость так выглядеть , ярко причем еще днем. Так что в каждой стране наверно свои стандарты красоты.

Гость
#21
Мерцающая

Понятие красоты весьма суб'ективное. Я вот смотрю на немок на курортах..все в татухах, как с зоны вчера, да и порой не отличишь от мужчины.Итальянки сухие, сморщенные, загар, как у курицы гриль, но чувство стиля супер! Среди пожилых..искренне любуюсь англичанками и француженками-ухоженность, манеры и при этом далеко не всегда внешняя привлекательность.Что касается русских-разные, зрелые и пожилые , частенько бабульки гидроперидные в купальнике-парашуте , еще и в "розах", а порой глаз не оторвать -подтянутые и стильные, с молодежью также.В последние лет 10 вижу положительную динамику у нас- больше стиля, ухоженности, уходят утиные губы, откровенно ботексные лбы, ну тут еще вопрос финансовой свободы

утиные губы у дам сниженной социальной ответственности чаще всего и не у русских, а у татарок, как бы не было то странно

Гость
#25
Гость

По вашему у pycни генетика лучше чем у европейцев?😄

докажи обратное😌

Гость
#26

Согласен с авторкой. Не существует отдельно красивых женщин или мужчин в нации. Если нация, то внешность обоих полов одноРОДна. Рассскрою только стериотип «Русская женщина» от западных мужчин, тезисно : без творческих амбиций , меркантильна , сексуально не развита, ужасно красится (особенно этот РАША маникюр) к примеру это образы из фильмов "Бэтмэн Тёмный Рыцарь"2008 или "Именинница" 2001. Западных мужиков привлекает в русских женьщинах возможность проявить себя первооткрывателем и наставником по развитому миру. Есть ещё для сравнения понятие «Филиппинская женщина" ,это для мужчин податливая , в сексе безотказная , которую можно заказать через агенство на дом за 500 $ в месяц как жену ( в отличие от русских с которыми знакомятся на сайтах знакомств).

Гость
#28

На красоте сказывается уровень жизни. Стрессы, болячки, тяжёлая нервотрепка, конкуренция с мужчинами при меньшей зарплате старт женщин, очень. Плюс климат. Чем холоднее - тем больше едят. А у кого дети - там готовь отдельно пять блюд, мужу, детям, себе, все отдельно. И это после работы.

Кстати, я не о себе говорю, но вот такие у меня наблюдения. Будучи бездетной могу отметить, что в наши 30+ оооочень отличается девочка с детьми и без. С детьми потухшие, уставшие все. Без детей пободрее. У нас к 30 у большинства уже по паре, какая там красота остаётся... А вот европейски рожают многие к 40+.

Гость
#30

на мой взгляд латинки самые красивые. Смуглые, фигуристые, горяие в сексе и попы у них не такие целлюлитные -- это генетика

Гость
#31
Гость

Т.е. русские ypoдливы потому что Луна не в той фазе и еще тысячи причин, понятно))

Ой ля
Стрессы
Роды
Климат
Качество еды

Не? Ерунда какая то.
Посмотрите на богатых девочек 30,40,50 плюс. Соски. Не нервничают, лёгкие, звонкие. Но в России жить действительно тяжело.

#32
Гость

Красота - понятие субъективное. Мне вообще славянская внешность красивой не кажется.

Согласна)))

Гость
#33
Гость

Ну не знаю. На улице часто видно девушек из снг , каблуки и правда редко встретишь , но губы - брови - ногти - ресницы каждая вторая. Если не первая , этим и отличаются - отсюда и разговоры ( фу , какие англичанки , немки , финки стремные ). А для той же финки это дикость так выглядеть , ярко причем еще днем. Так что в каждой стране наверно свои стандарты красоты.

Вы уточняйте, что снг - не вся Россия. Не знаю, что вы там у себя видите, но здесь все в кроссовках и кедах, либо удобных ботинках

#34
Гость

Да все так,но всеравно русские лучьше

Да, да, - баба Яга против!

Мята
#36
Julia👿

Нет.
Стройность это на 80% питание...

поспорю, у европеек нет бёдер, они "прямоугольники" в основном, у наших женщин очень распространены "груши" и "яблоки", а это либо широкие от рождения бёдра, либо грудь с животом. у европеек ухоженность по большей части медицинская - зубы, пролеченая кожа. по многим аспектам они не заморачиваются, быт на них не висит как домоклов меч. климат! один витамин Д чего стоит - наши барышни за границей расцветают ещё больше. просто в Европе сейчас ещё появились красивенькие дети от смешанных браков - метисы.

#37
Гость

Сомневаюсь. Ну может для 2-3х :-)

Пусть так. Но это лучше, чем ничего!

Гость
#38
Гость

Согласен с авторкой. Не существует отдельно красивых женщин или мужчин в нации. Если нация, то внешность обоих полов одноРОДна. Рассскрою только стериотип «Русская женщина» от западных мужчин, тезисно : без творческих амбиций , меркантильна , сексуально не развита, ужасно красится (особенно этот РАША маникюр) к примеру это образы из фильмов "Бэтмэн Тёмный Рыцарь"2008 или "Именинница" 2001. Западных мужиков привлекает в русских женьщинах возможность проявить себя первооткрывателем и наставником по развитому миру. Есть ещё для сравнения понятие «Филиппинская женщина" ,это для мужчин податливая , в сексе безотказная , которую можно заказать через агенство на дом за 500 $ в месяц как жену ( в отличие от русских с которыми знакомятся на сайтах знакомств).

Мне не нравится когда обижают женщин какой то страны , говоря что они вот такие , а те другие …
Это же целая страна , там много людей живет , все разные. Поэтому такие люди которые так высказываются например о русских или филиппинских женщинах не далекого ума плюс еще какие то комплексы у них. Стереотипное быдляцкое мышление которое можно встретить во всех уголках этого уродского мира. Самоутверждение за счет другого сейчас на каждом шагу. По настоящему умный , мудрый хороший человек не будет таких вещей говорит. Тем более интеллигентный европеец. Вы с каким то быдлом общаетесь просто

Гость
#39
Гость

На красоте сказывается уровень жизни. Стрессы, болячки, тяжёлая нервотрепка, конкуренция с мужчинами при меньшей зарплате старт женщин, очень. Плюс климат. Чем холоднее - тем больше едят. А у кого дети - там готовь отдельно пять блюд, мужу, детям, себе, все отдельно. И это после работы.

Кстати, я не о себе говорю, но вот такие у меня наблюдения. Будучи бездетной могу отметить, что в наши 30+ оооочень отличается девочка с детьми и без. С детьми потухшие, уставшие все. Без детей пободрее. У нас к 30 у большинства уже по паре, какая там красота остаётся... А вот европейски рожают многие к 40+.

Стрессы на любом человеке скажутся. Особенно люди с трудом переживают уход близких. Так что психологически надо себя делать крепче. Мне всегда с детства помогали духовные знания, без них не представляю, как люди спасаются. Главное - сохранять силу духа.

Гость
#40
Гость

Вы уточняйте, что снг - не вся Россия. Не знаю, что вы там у себя видите, но здесь все в кроссовках и кедах, либо удобных ботинках

Ну канешно не вся. Просто мода такая в снг , и много девушек так за собой ухаживают. Но понятно что не все. Но если им нравится так ну че , пусть себе ходят кому это мешает.

чАРМИн
#42
Гость

на мой взгляд латинки самые красивые. Смуглые, фигуристые, горяие в сексе и попы у них не такие целлюлитные -- это генетика

Да, и попы у них шире, чем мои четыре)

Гость
#43
Гость

Стрессы на любом человеке скажутся. Особенно люди с трудом переживают уход близких. Так что психологически надо себя делать крепче. Мне всегда с детства помогали духовные знания, без них не представляю, как люди спасаются. Главное - сохранять силу духа.

А меня йога , с этим и живу. Не представляю как бы я без нее

Мята
#44
Гость

Ахаха угар, pycнявые холопы уже начали указывать как себя должны вести европейцы)) Вы там ничо не попутали в своей помойной яме?))

написал пидopaс, сидящий на пособии

Гость
#45
Гость

Ахаха угар, pycнявые холопы уже начали указывать как себя должны вести европейцы)) Вы там ничо не попутали в своей помойной яме?))

Где вы видите что я что то кому то указываю

Гость
#46
Гость

Ну канешно не вся. Просто мода такая в снг , и много девушек так за собой ухаживают. Но понятно что не все. Но если им нравится так ну че , пусть себе ходят кому это мешает.

Да нет давным-давно такой моды! Минимум уже лет 12 люди за комфорт сначала. Я так вообще каблуки сейчас не ношу. Могу надеть платье и быть в удобной обуви. А смысл себе портить ноги? Так устаешь после этих каблуков. Брала с собой только на мероприятия и когда в жюри сидела на творческих конкурсах. Потом переодеваюсь в спортивное и довольна.

Гость
#47
Гость

Да нет давным-давно такой моды! Минимум уже лет 12 люди за комфорт сначала. Я так вообще каблуки сейчас не ношу. Могу надеть платье и быть в удобной обуви. А смысл себе портить ноги? Так устаешь после этих каблуков. Брала с собой только на мероприятия и когда в жюри сидела на творческих конкурсах. Потом переодеваюсь в спортивное и довольна.

Ну как нет. Брови - губы - ресницы да зайдите на любой *** , или на сайт лицу хотя бы выйти 😁😁 я все время вижу. Уже не говоря от ТВ. Все сделанные. Как нет моды ? Или я на другой планете ?

Гость
#49
Гость

Я поражаюсь твоему узкому кругозору, если ты считаешь что все это присутствует лишь в пapaшке. Если ты считаешь что приняетие душа раз в неделю способствует красоте европейцев - ты можешь для себя это устроить и в своей заднице pycнявой.

Хамить харе, гуталин вонючий. Не умеешь читать, о чем речь, язык свой засунь поглубже и молчи. И попробуй мыться хотя бы раз в день, помогает.

Гость
#50
Гость

Ну как нет. Брови - губы - ресницы да зайдите на любой *** , или на сайт лицу хотя бы выйти 😁😁 я все время вижу. Уже не говоря от ТВ. Все сделанные. Как нет моды ? Или я на другой планете ?

Почему нет бровей намазанных у меня? Почему нет деланых ресниц? Почему у меня свои губы всегда были? Я довольна своей красотой. Но я и среди подруг не имею того, что вы описываете. Вопрос: почему? Получается, что я на другой планете живу?