Гость
Статьи
Спасите наших бабушек!

Спасите наших бабушек!

Как подумаешь - даже страшно становится ...
Вот и наступила эра курящих и бухающих бабушек, не умеющих печь пирожки и вязать носки, с пирсингом где ни попадая и с татуировками на всех причинных местах, сидящих в соцсетях и плевавших на внуков ...
Что делать-то будем?

Вопрос государственной важности между прочим ...

Horrible Demographics
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть делают че хотят. Один раз живем. Отстаньте от них и сами тяните своих на, й, о, бышей

Гость
#2

от чего спасать то ?

Гость
#3

И что? В чем проблема?

Капитан
#4

Никто не спасет их,пока они сами не захотят этого

Гость
#5

Сам рожай

гость
#6

хоспадеее бестолочи были всегда

Гость
#7

Вопрос государственной важности? Автор, вы издеваетесь или просто стебетесь? Государство подняло пенсионный возраст. То есть, это государство хочет, чтобы бабушки работали до упора (до смерти), а не сидели с внуками. Вот и ответ на ваш вопрос - государству плевать, кто будет сидеть с внуками, его совсем другое интересует. Поэтому современные бабушки все правильно делают. Если будешь выглядеть и вести образ жизни как старая калоша, с нормальной работы выпнут, придется мыть полы в подъездах до 65-ти лет.

Гость
#8

"Что-то я тебя, корова, толком не пойму..."
Вы от чего бабушек спасать собрались?
От возможности жить так, как им хочется?
Что до внуков - у меня они ассоциируются исключительно с эпизодом из КВН: "Зашел бы к бабушке, бессовестный: может, уже жилплощадь освободилась".
Отстаньте уже от родителей! Дайте людям пожить для себя.

Horrible Demographics
#9

У нас в соседнем подъезде бабушка и внук перепутали вечерние таблетки ..
В результате бухая бабуля не прошла фейс контроль в ночном клубе и устроила потасовку с охраной ...
А внук под сериал довязал дедушке шарф и лег спать в 21:00 ..
Вот оно чё, ребятушки! ...

Гость
#10

Нах анекдоты-то сюда тащить?

Гость
#11
Гость

от чего спасать то ?

от их взрослых детей

Гость
#12
Гость

от их взрослых детей

и внуков
пусть бабушки живут как хотят- зависают в клубешниках, набивают татушки, пьют виски

#13

И где вы с такими встречаетесь?
Я например таких не знаю, сам очень люблю своего внука и очень много времени провожу с ним.

Horrible Demographics
#14
Игорь

И где вы с такими встречаетесь?
Я например таких не знаю, сам очень люблю своего внука и очень много времени провожу с ним.

Вот он - настоящий дед!
Учитесь, бабули!
Это вам не по барам шаро* ебиться. ...

Гость
#15
Гость

и внуков
пусть бабушки живут как хотят- зависают в клубешниках, набивают татушки, пьют виски

На какие средства? вы пенсии стариков видели? И из этих денег они еще умудряются помогать внукам и взрослым непутевым детям

Horrible Demographics
#16
Гость

Нах анекдоты-то сюда тащить?

Иди нах ..
Моя тема - чё хочу то и тащу ..
Могу даже копрограмму соседской бабушки обнародовать ...

Гость
#17

Их ни от чего не надо спасать, им и так прекрасно живется.

Гость
#18
Horrible Demographics

Вот он - настоящий дед!
Учитесь, бабули!
Это вам не по барам шаро* ебиться. ...

Известные мне бабушки по барам не шаро ё бя тся, а вот в поездки и походы отправляются несколько раз в месяц.
И счастливы, что наконец-то могут пожить для себя: отдохнуть, мир посмотреть. Даже нашу огромную страну - и то остатка жизни не хватит, чтобы посетить все значимые места.
Разве они не имеют на это право? Детей вырастили, всем дали образование, помогли с жильём, некоторым - с работой...
Им что, до гробовой доски на них ишачить?
Кстати, внукам они тоже уделяют внимание. Но столько, сколько сами хотят, потому что дай "деткам" волю - они их с радостью на постоянку спихнули бы.
Бабушек, которых "запрягли" по полной, тоже знаю.
Несчастные женщины.(

Гость
#19

Родители могут нанять няню,а бабушки пусть живут своими жизнями,только под старость,когда нужда припрёт,то навещать их будет соц.работник,а не внуки.Пусть учитывают этот факт.

Гость
#20
Гость

Родители могут нанять няню,а бабушки пусть живут своими жизнями,только под старость,когда нужда припрёт,то навещать их будет соц.работник,а не внуки.Пусть учитывают этот факт.

И не факт, что внуки будут навещать бабулю, даже если и она фактически растила их, пока мама с папой денюжку зарабатывают. У мужа родственница даже на похороны бабушки не пришла, молчу уж о том, что как замуж вышла, ни разу не навестила бабулю. А ведь та ее в Москве приютила и хату ей отписала.

Гость
#21
Гость

И не факт, что внуки будут навещать бабулю, даже если и она фактически растила их, пока мама с папой денюжку зарабатывают. У мужа родственница даже на похороны бабушки не пришла, молчу уж о том, что как замуж вышла, ни разу не навестила бабулю. А ведь та ее в Москве приютила и хату ей отписала.

Лично это наблюдаю.
Внуки ещё более жёсткие потребители, чем дети. Бабушки их растят - а внуки благополучно забывают про них.
И да, прежде всего внуков в связи с бабушками интересует их жильё. КВН-щики правы.(

Гость
#22
Гость

И не факт, что внуки будут навещать бабулю, даже если и она фактически растила их, пока мама с папой денюжку зарабатывают. У мужа родственница даже на похороны бабушки не пришла, молчу уж о том, что как замуж вышла, ни разу не навестила бабулю. А ведь та ее в Москве приютила и хату ей отписала.

Не у всех есть чувство благодарности в ответ.

Horrible Demographics
#24

Побывав у астролога, Таня и Сережа из соседнего подъезда решили развестись ввиду их полной несовместимости ...
И это невзирая на бурные протесты детей, внуков и правнуков ...

Гость
#25

И что тут не так?

#26

Как хотят, так и живут. Сами разбирайтесь со своими детьми.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: