Гость
Статьи
Почему за зависть не …

Почему за зависть не наказывают?

Ведь завистники могу объединятся и измываться над тем кому завидуют, почему это игнорируется в законодательстве?

Принцесса
34 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Почему игнорируется? Нанесение физического вреда игнорируется? Может плохо обращались куда надо?

Гость
#3
Принцесса

Морально если издеваются то ничего за это.
Даже в школе простенькие телки которые не путешествовали в роскошные отели за границу как я, страшные как пугала, либо просто серые мыши мне завидовали и травили стаей и ничего им не было, просто я лучше всех и изза этого нет таких кто был бы на моей стороне, серая масса не прощает чужое превосходства, их много, а я одна

Думаю, вряд ли вам завидовали. Скорее подсмеивались, потому что вы глуповаты. Ну вот такое впечатление складывается.
Но , в любом случае, глупость - не повод издеваться и травить человека.

Гость
#4

Если у человека есть, чему завидуют...Этот человек высокоресурсный и найдёт способы за себя постоять

Гость
#6
Принцесса

Морально если издеваются то ничего за это.
Даже в школе простенькие телки которые не путешествовали в роскошные отели за границу как я, страшные как пугала, либо просто серые мыши мне завидовали и травили стаей и ничего им не было, просто я лучше всех и изза этого нет таких кто был бы на моей стороне, серая масса не прощает чужое превосходства, их много, а я одна

А с какой целью вы афишируете в школе путешествия и роскошные отели. Чтобы принизить ? Типа я могу себе позволить , а вы нет. Хотели превозвысить себя и морально унизить одноклассниц, а в итоге сами нарвались. Вы считаете других хуже себя, называете серыми мышками и люди чувствуют это. При этом хотите к себе хорошее отношение и чтобы вас уважали.

Гость
#7
Принцесса

Морально если издеваются то ничего за это.
Даже в школе простенькие телки которые не путешествовали в роскошные отели за границу как я, страшные как пугала, либо просто серые мыши мне завидовали и травили стаей и ничего им не было, просто я лучше всех и изза этого нет таких кто был бы на моей стороне, серая масса не прощает чужое превосходства, их много, а я одна

Вы не были лучше. Просто пользовались чужими возможностям, но задирали нос, как будто своё.

Гость
#8
Принцесса

Морально если издеваются то ничего за это.
Даже в школе простенькие телки которые не путешествовали в роскошные отели за границу как я, страшные как пугала, либо просто серые мыши мне завидовали и травили стаей и ничего им не было, просто я лучше всех и изза этого нет таких кто был бы на моей стороне, серая масса не прощает чужое превосходства, их много, а я одна

За твою глупость и паскудный язык тебя ненавидели и травили. Таких как ты, надо изолировать от нормальных людей, в психушке.

Гость
#10
Принцесса

Ты же тоже завидуешь глиста.

Вот я и говорю: "глуповаты"

Гость
#13
Принцесса

Вобще мимо все пишешь.

А по-моему всё по факту. Ты сама противопоставляешь себя окружающим, ненавидишь их и превозносишься. Люди хорошо это чувствуют и нападают. Высокомерных с завышенной самооценкой везде ненавидят. Если не изменишь себя , так и будешь гонимой.

Гость
#14

Сколько в вас негативной энергии, нужно почиститься, а то заболеете, если уже не болеете. В любом случае, не обращайте внимания на общество, любите себя и дарите себе любовь, потому что вас как вы сами никто никогда не полюбит, все приходят и уходят. А люди все имеют слабости и совершают ошибки, не принимайте близко к сердцу.

Гость
#15
Принцесса

Нашла куда писать тут такие же чучела сидят, фу на вас лучше б поклонились в ноги своец царице, вы для этого рождены

Понятно. У вас ещё и шизофрения в диагнозе.

Адвентист седьмого дня.
#19

Не сццатть! Завтра внесем законопроект на обсуждение и через неделю будем расстреливать. Пишите донос, все будет четко, можете сами произвести выстрел, кстати. Хотите? Записывай.тесь на г ос усслугах

Адвентист седьмого дня.
#20
Адвентист седьмого дня.

Не сццатть! Завтра внесем законопроект на обсуждение и через неделю будем расстреливать. Пишите донос, все будет четко, можете сами произвести выстрел, кстати. Хотите? Записывай.тесь на г ос усслугах

Мы решили, что расстреливать нельзя, нужно целовать в попу, ты с нами?

Гость
#21
Принцесса

Ты не понимаешь у меня тысячи завистников если не миллионы, они стаей а я одна против них, тут не победить, серые таракашки массой давят.

😂 Алиса, хвост торчит

Гость
#22

Нужно наказывать! Если женщина в отношениях начинает завидовать своим подругам, которым дарят цветы и подарки, а ей нет, то ее надо наказать сотней плетей. Чтобы не вые.бывалась.

Гость
#23

Не с той стороны😂

Гость
#24

Потому что зависть как явление это мерзкая черта и качество прогрессивного пролетариата тяжелая наследственность советской системы и советского режима где все должно быть по их мнению согласовано с ббыыддллоомм стадом и толпою и не терпит проявлений инакомыслия за которое травля толпой и советская карательная психиатрия по-советски

Гость
#25

много за что не наказывают потому и процветает беспредел а того кто пытается его пресечь всегда найдут за что наказать в шесть сек

Искатель
#26

Склонность к зависти - одно из проявлений грешной природы человека. Это часто приводит к ненависти, потому что она опасна. Те, кто достигают своих целей обманом и насилием, могут какое-то время жить в безопасности и достатке. О печальной участи завистливого человека во вдохновлённой Богом притче говорится:"Человек с завистливыми глазами гонится за богатством, а не знает, что его постигнет нужда" (Притчи 28:22). Стремясь во что бы то ни стало достичь уровня жизни тех, кому он завидует, такой человек поступается принципами праведности и тем самым вредит себе. Даже если ему удастся разбогатеть, богатство временное - он не сможет унести его с собой в могилу. Получается, он гонялся за богатством напрасно.

Гость
#27
Гость

😂 Алиса, хвост торчит

Она же Эмилия.

Гость
#28
Гость

Она же Эмилия.

Ощущение вкрадчивости от твоего коммента. Как будто змея подползла и смотрит, где ужалить

Гость
#29

А разве всем не все равно?

Гость
#32
Принцесса 2

Это зависть как и у тебя

Само собой. Накажи меня

Гость
#33

Отшлёпай😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: