Почему за зависть не наказывают?
Ведь завистники могу объединятся и измываться над тем кому завидуют, почему это игнорируется в законодательстве?
Принцесса
Мудрость форума: Социальная жизнь
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Рожают чтобы не работать207 ответов
34 ответа
Последний —
Перейти
Виктория
Почему игнорируется? Нанесение физического вреда игнорируется? Может плохо обращались куда надо?
Гость
Сообщение было удалено
Думаю, вряд ли вам завидовали. Скорее подсмеивались, потому что вы глуповаты. Ну вот такое впечатление складывается.
Но , в любом случае, глупость - не повод издеваться и травить человека.
Но , в любом случае, глупость - не повод издеваться и травить человека.
Гость
Если у человека есть, чему завидуют...Этот человек высокоресурсный и найдёт способы за себя постоять
Гость
Сообщение было удалено
А с какой целью вы афишируете в школе путешествия и роскошные отели. Чтобы принизить ? Типа я могу себе позволить , а вы нет. Хотели превозвысить себя и морально унизить одноклассниц, а в итоге сами нарвались. Вы считаете других хуже себя, называете серыми мышками и люди чувствуют это. При этом хотите к себе хорошее отношение и чтобы вас уважали.
Гость
Сообщение было удалено
Вы не были лучше. Просто пользовались чужими возможностям, но задирали нос, как будто своё.
Гость
Сообщение было удалено
За твою глупость и паскудный язык тебя ненавидели и травили. Таких как ты, надо изолировать от нормальных людей, в психушке.
Гость
Сообщение было удалено
Вот я и говорю: "глуповаты"
Гость
Сообщение было удалено
А по-моему всё по факту. Ты сама противопоставляешь себя окружающим, ненавидишь их и превозносишься. Люди хорошо это чувствуют и нападают. Высокомерных с завышенной самооценкой везде ненавидят. Если не изменишь себя , так и будешь гонимой.
Гость
Сколько в вас негативной энергии, нужно почиститься, а то заболеете, если уже не болеете. В любом случае, не обращайте внимания на общество, любите себя и дарите себе любовь, потому что вас как вы сами никто никогда не полюбит, все приходят и уходят. А люди все имеют слабости и совершают ошибки, не принимайте близко к сердцу.
Гость
Сообщение было удалено
Понятно. У вас ещё и шизофрения в диагнозе.
Адвентист седьмого дня.
Не сццатть! Завтра внесем законопроект на обсуждение и через неделю будем расстреливать. Пишите донос, все будет четко, можете сами произвести выстрел, кстати. Хотите? Записывай.тесь на г ос усслугах
Гость
Сообщение было удалено
😂 Алиса, хвост торчит
Гость
Нужно наказывать! Если женщина в отношениях начинает завидовать своим подругам, которым дарят цветы и подарки, а ей нет, то ее надо наказать сотней плетей. Чтобы не вые.бывалась.
Гость
Не с той стороны😂
Гость
Потому что зависть как явление это мерзкая черта и качество прогрессивного пролетариата тяжелая наследственность советской системы и советского режима где все должно быть по их мнению согласовано с ббыыддллоомм стадом и толпою и не терпит проявлений инакомыслия за которое травля толпой и советская карательная психиатрия по-советски
Гость
много за что не наказывают потому и процветает беспредел а того кто пытается его пресечь всегда найдут за что наказать в шесть сек
Искатель
Склонность к зависти - одно из проявлений грешной природы человека. Это часто приводит к ненависти, потому что она опасна. Те, кто достигают своих целей обманом и насилием, могут какое-то время жить в безопасности и достатке. О печальной участи завистливого человека во вдохновлённой Богом притче говорится:"Человек с завистливыми глазами гонится за богатством, а не знает, что его постигнет нужда" (Притчи 28:22). Стремясь во что бы то ни стало достичь уровня жизни тех, кому он завидует, такой человек поступается принципами праведности и тем самым вредит себе. Даже если ему удастся разбогатеть, богатство временное - он не сможет унести его с собой в могилу. Получается, он гонялся за богатством напрасно.
Гость
А разве всем не все равно?
Гость
Сообщение было удалено
Само собой. Накажи меня
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 609 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Отшлёпай😂😂😂
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 186 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- У меня тихий голос7 ответов
- Хочу переехать9 ответов
- Понял, что жил не так...8 ответов
- Как правильно: "спокойной ночи" или "доброй ночи"?13 ответов
- Оставленные блины на тренажерах: это лень, эгоизм или демонстрация «доминации»?64 ответа
- Подскажите по такой же справке понятно что человек нигде не зарагестрирован8 ответов
- Как человек приехал в поселок? А обратно он не знает как?Нет ответов
- Что будет если не оплатить штраф за безбилетный проезд в автобусе?3 ответа
- Стоит ли покупать Apple Watch?4 ответа
- Планирую переехать в Калининград, что с жильем, какие недостатки?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Культ Товарища Сталина286 ответов
- В чём есть женское счастье?119 ответов
- Оставленные блины на тренажерах: это лень, эгоизм или демонстрация «доминации»?64 ответа
- Зачем регионы переезжают в Москву в 2026?18 ответов
- Чудаки на дорогах17 ответов
- Кто отправляет документы из Москвы в Минск, какую службу доставки выбрать?16 ответов
- Как правильно: "спокойной ночи" или "доброй ночи"?13 ответов
- Взломали аккаунт в телеграмме11 ответов
- Не могу привыкнуть к мегаполису10 ответов
- Хочу переехать9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема