Гость
Статьи
Скромные парни - …

Скромные парни - неудачники

Именно они сидят без секса и на низкой зарплате. Парень должен быть распущенным

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы немного иначе выразила вашу мысль. Не распущенным, а, скорее, самоуверенным, настойчивым, целеустремлённым.

Согласна с вами в том, что скромные мужчины, в большинстве своём - неудачники по жизни в целом, и в любви в частности.

#2

Да. Всё верно. Кратко ёмко и по существу .

Влад
#3

По мне у вас идиотские стереотипы. У каждого есть скромные мужчины в окружении. Вы считаете их неудачниками? Наверняка состоят в браке или отношениях. И скромные являются семьянинами, не изменяют, не абьюзят

Гость
#4

Зайебись, что никому нихоя не должен.

#5
Влад

По мне у вас идиотские стереотипы. У каждого есть скромные мужчины в окружении. Вы считаете их неудачниками? Наверняка состоят в браке или отношениях. И скромные являются семьянинами, не изменяют, не абьюзят

Они и в браке занимают статус ниже плинтуса . Тема не про отношалки а про то что их место у параши и мизерн з/п

Гость
#6

да я бы сказала, что и скромные женщины - не везучие по жизни. вообще, скромность скорее отягощает жизнь

#7

И как распущенность поможет ему заработать денег ?

#8

С чего это ?
Где логика ?
Сейчас распущенных на каждом углу и что - то я не вижу у них крепких семей и кучу денег на счетах )
Ах , да) Простите , мы же не о семейных ценностях ,а как больше женщин оприходовать , иметь кучу денег , и ни за что не отвечать .
Кого может такой мужчина интересовать ? Даже с деньгами ?
Если он распущен , значит он не может быть надежным ни в дружбе , ни в отношениях , ни в делах . Им правят его страсти .
Так все же , распущеность это плюс в чем ? Что Вы хотели сказать , пжста , больше деталей )
Если человек скромен , то он сдержан . Умеет свои страсти держать , воспитывать себя . Скромность это что для Вас ? В Вашем понятии ? Противопоставление распущенности ? Это слишком резкое противопоставление . При этом давайте еще понимать , что распкщенность имеет корни психологической травмы . Почему нет? Очень даже подходит )

Гость
#9
Влад

По мне у вас идиотские стереотипы. У каждого есть скромные мужчины в окружении. Вы считаете их неудачниками? Наверняка состоят в браке или отношениях. И скромные являются семьянинами, не изменяют, не абьюзят

Как скромный умудрился стать семьянином то??

Влад
#10
Гость

Как скромный умудрился стать семьянином то??

Нашёл такую же скромную девушку. Или скромных девушек не бывает.

Гость
#11
Влад

Нашёл такую же скромную девушку. Или скромных девушек не бывает.

И как два скромника оказались в загсе?

Гость
#12

Начиная с какой зарплаты парень считается нескромным?

Влад
#13
Гость

И как два скромника оказались в загсе?

На своих ногах туда зашли, чтобы расписаться

Гость
#14
Гость

Начиная с какой зарплаты парень считается нескромным?

С любой

Гость
#15
Влад

На своих ногах туда зашли, чтобы расписаться

Два скромника? У нас видимо разные понятия о скромности..

Гость
#16
Гость

С любой

О, класс, я нескромный.

Гость
#17

Парень должен быть не глупым, уверенным в себе но не самоуверенным. Дипломатичным, морально устойчивым, должен уметь быть обаятельным. Целеустремлённым.

Гость
#18
Гость

О, класс, я нескромный.

Нутк, аж на работу смог устроиться!! Практически развратник!

Гость
#19
Гость

Парень должен быть не глупым, уверенным в себе но не самоуверенным. Дипломатичным, морально устойчивым, должен уметь быть обаятельным. Целеустремлённым.

Кому должен - всем прощаю.

Гость
#20
Гость

Нутк, аж на работу смог устроиться!! Практически развратник!

Вот за что этот форум люблю! Самооценку поднимает!

Гость
#21
CYBORG_78

И как распущенность поможет ему заработать денег ?

Ну приходите к шефу и с порога, эй ты конь в пальто, у тебя есть 18 минут, что бы увеличить мне зарплату в 9 раз. Время пошло.
И все, дело в шляпе.

Гость
#22
Гость

И как два скромника оказались в загсе?

И не постеснялись туда зайти, бесстыдники. А потом ещё, поди, сексом будут заниматься. Ужос, куда катится мир...

#23
Гость

да я бы сказала, что и скромные женщины - не везучие по жизни. вообще, скромность скорее отягощает жизнь

Ты Сама поняла что написала? То не сказала бы то отягощает . И вообще тут о мушинах , дура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: