Гость
Статьи
Социальная жизнь. Люди …

Социальная жизнь. Люди принижают меня

Здравствуйте, не знаю в чем причина того что люди принижают меня и всячески не хотят общаться, в классе я изгой , одноклассники будто ненавидят меня , но я не знаю что , потому что никому ничего плохого не делаю, парни тоже не обращают внимания, а если и обращают то потом говорят что ничего не обещали и бросают , родители тоже недолюбливают, что мне делать ?

однажды отец сказал , что нужно что - то из себя представлять чтобы уважение было ко мне со стороны людей , но разве можно ко мне плохо относиться, даже я если я ничего пока не добилась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эмилия
#1

Потому что ты родилась 19 числа

Гость
#2

конечно можно, ведь ты думала что ты уникальная, но вот и жизнь расствила все по местам

Гость
#3

Автор, мир большой, он не ограничивается вашим классом, одноклассники это просо рандомные левые люди, которые живут близко к вашей школе или выбрали её по каким-то причинам и плюс минус одного с вами возраста. Общайтесь с параллельными классами, с классами на один класс старше или младше вашего, также можно общаться просто с людьми из других школ, городов, стран. Установите себе языковые приложения, общайтесь в соц сетях. Мир большой, в нем много людей, смотрите шире

Гость
#4
Гость

конечно можно, ведь ты думала что ты уникальная, но вот и жизнь расствила все по местам

Додумывание за других людей - один из признаков проблем с головой. Обратись к психиатру! Он тебя уже заждался!

Гость
#5
Гость

Додумывание за других людей - один из признаков проблем с головой. Обратись к психиатру! Он тебя уже заждался!

писать про свою ущербность это признак идиотизма

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: