Гость
Статьи
Можно ли загорать …

Можно ли загорать топлес на российском пляже?

Можно ли девушкам загорать топлес на российском общественном пляже? Как это будет с точки зрения закона и общественного мнения? Может полиция оштрафовать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно!
Потом не кричите,что кругом одни маньяки!

Гость
#2

Ну, много кто так делает. Просто не в людном месте, не на оборудованном пляже. На диких пляжах много таких бывает. Никто их не трогает. Ваше тело - Ваше дело. С медицинской точки зрения, это очень вредно, но здоровье тоже ваше.

Захария
#3

По закону?
можно
никакой запрещающей статьи нет

Ведающая мать
#4

Полиция вмешается и не только на российском пляже, а вообще на любом пляже мира, если это не специальный нудисткий пляж.

#5

У нас на пляже девушки одевают на соски белые калпочки.

Гость
#6
CYBORG_78

У нас на пляже девушки одевают на соски белые калпочки.

...или носочки.

Гость
#7
Ведающая мать

Полиция вмешается и не только на российском пляже, а вообще на любом пляже мира, если это не специальный нудисткий пляж.

На европейских пляжах (Италия, Франция, Испания и т.д.) топлес загорать разрешено законом, для этого не нежно идти на нудистский пляж. В Испании даже в общественных бассейнах можно купаться топлес.

Гость
#9
Захария

По закону?
можно
никакой запрещающей статьи нет

У нас за «топлес» на закрытой вечеринке привлекли. Так что в нашем правовом государстве всего можно ожидать… при желании притянут мелкое хулиганство

Захария
#10
Гость

У нас за «топлес» на закрытой вечеринке привлекли. Так что в нашем правовом государстве всего можно ожидать… при желании притянут мелкое хулиганство

Не.. Мелкое хулиганство это оскорбления, приставания.. Такое
Я говорила про закон в понимании " статьи закона", а не в понимании " закон что дышло..."
Но кого там привлекли за вечеринку в понимании закона?

Гость
#11
Гость

Ну, много кто так делает. Просто не в людном месте, не на оборудованном пляже. На диких пляжах много таких бывает. Никто их не трогает. Ваше тело - Ваше дело. С медицинской точки зрения, это очень вредно, но здоровье тоже ваше.

Стикини помогут избежать вреда для здоровья?

Гость
#12
Захария

Не.. Мелкое хулиганство это оскорбления, приставания.. Такое
Я говорила про закон в понимании " статьи закона", а не в понимании " закон что дышло..."
Но кого там привлекли за вечеринку в понимании закона?

Из того, что известно, Ивлееву и какого-то репера .

Захария
#13
Гость

Из того, что известно, Ивлееву и какого-то репера .

И? Что сделал закон?
Оштрафовал?

Гость
#14

Это смешно, если честно. Сейчас есть купальники, пропускающие лучи. Если вы типо крутая, то крутые ходят на пляж уже загорелые. Если хотите как Волочкова, то она летит на Мальдивы, там никого нет вокруг, хоть без трусов. Зачем на пляже российском эти оголения ))) чтоб поржали все

Гость
#15
Захария

И? Что сделал закон?
Оштрафовал?

Да, привлекли к административной ответственности.

Гость
#16
Гость

Это смешно, если честно. Сейчас есть купальники, пропускающие лучи. Если вы типо крутая, то крутые ходят на пляж уже загорелые. Если хотите как Волочкова, то она летит на Мальдивы, там никого нет вокруг, хоть без трусов. Зачем на пляже российском эти оголения ))) чтоб поржали все

Ну почему поржали? (((
От таких купальников (tan through) эффект так себе, после них также остаются следы. Они не пропускаю те лучи, которые безопасны и вызывают красивый загар (UVB), а обжигающие лучи пропускают, поэтому под этот купальник также нужно мазать солнцезащитный крем. Многие дерматологи их не рекомендуют… К тому же выглядит он как прозрачный.

Гость
#17

Автор, а зачем вам хочется обязательно выставить свои сисечки на всеобщее обозрение? Какой в этом глубокий смысл?

Захария
#18
Гость

Да, привлекли к административной ответственности.

А это что?

Гость
#19
Захария

А это что?

За какие статьи притянули, я уж точно не помню. Лень гуглить. Помню, что обвинение притянули за уши.

Гость
#20
Гость

Автор, а зачем вам хочется обязательно выставить свои сисечки на всеобщее обозрение? Какой в этом глубокий смысл?

Загар получается без следов. Никто не заставляет смотреть, на пляже находятся для того, чтобы плавать и загорать.

Захария
#21
Гость

За какие статьи притянули, я уж точно не помню. Лень гуглить. Помню, что обвинение притянули за уши.

Ну не думаю, что автор такой резонанс создаст)

Гость
#22

Насколько знаю, штрафуют тех, кто на обычном пляже устраивает нудизм. Открытый верх с закрытой дырочкой - иной случай, как кажется. А если еще на сосках колпачки (стикини), то, можно сказать, практически одета. Опять же, все зависит от места. Если, например, разгуливать в купальнике в общественном месте вне пляжа (например, в музее), то, возможно, выпишут штраф за нарушение общественного порядка, потому что есть сложившиеся нормы поведения в том или ином общественном месте.

Гость
#23
Захария

Ну не думаю, что автор такой резонанс создаст)

Я понимаю. Просто вспомнилось, как у нас при желании выворачивают закон.

Гость
#24
Гость

Загар получается без следов. Никто не заставляет смотреть, на пляже находятся для того, чтобы плавать и загорать.

Можно и *** на пляже = никто же не заставляет смотреть.

Гость
#25
Гость

Можно и *** на пляже = никто же не заставляет смотреть.

Ну вы сравнили…😕

Дед Еремей
#26
Гость

Автор, а зачем вам хочется обязательно выставить свои сисечки на всеобщее обозрение? Какой в этом глубокий смысл?

пусть выставляет, я посмотрю

Гость
#27
Гость

Ну вы сравнили…😕

Так какая разница, если условие, что нечего смотреть? С пенисом наперевес тоже можно - нечего глазеть.

Гость
#28
Гость

Так какая разница, если условие, что нечего смотреть? С пенисом наперевес тоже можно - нечего глазеть.

Демонстрировать окружающим половые органы неприлично.

Гость
#29
CYBORG_78

У нас на пляже девушки одевают на соски белые калпочки.

Правильно ли я понимаю, что без лифчика, но со стикини можно находиться на любом пляже и это будет законно?

Гость
#30
Дед Еремей

пусть выставляет, я посмотрю

Кроме как на женскую грудь, на пляже смотреть не на что?

Гость
#31
Гость

Автор, а зачем вам хочется обязательно выставить свои сисечки на всеобщее обозрение? Какой в этом глубокий смысл?

мужика ловит, че непонятного

Гость
#32
Гость

Кроме как на женскую грудь, на пляже смотреть не на что?

ты дура или прикидываешься?

Гость
#33
Гость

мужика ловит, че непонятного

Между прочим, по статистике на отдыхе происходит всего 3% знакомств. В 21 веке живем. Современные девушки с молодыми людьми чаще всего в Интернете знакомятся.

Гость
#34
Гость

ты дура или прикидываешься?

Что вы хотите этим сказать?

Гость
#35
Гость

Демонстрировать окружающим половые органы неприлично.

Так по вашему заявлению - не смотри. 😏
Можно подумать, голая женская грудь в общественном месте - это прилично 😁

Гость
#36
Гость

Так по вашему заявлению - не смотри. 😏
Можно подумать, голая женская грудь в общественном месте - это прилично 😁

Как уже сказали, в Испании и Италии девушки могут находиться топлес на любом пляже, считается, что это прилично. Однако в этих странах можно получить большой штраф, если появится в пляжном виде на улицах города, даже мужчин с голым торсом оштрафуют, это уже считается неприличным, то есть все от страны и конкретной локации зависит.

Гость
#37

На российском пляже? Топлес??? Дурной тон!! Это вам не Ницца и даже не Майорка! У нас другая пляжная культура! Раздельный купальник - и вперед. Не нужны следы - жарьтесь в солярии, если дорого - в огороде или на крыше гаража 😎

Гость
#38
Гость

На российском пляже? Топлес??? Дурной тон!! Это вам не Ницца и даже не Майорка! У нас другая пляжная культура! Раздельный купальник - и вперед. Не нужны следы - жарьтесь в солярии, если дорого - в огороде или на крыше гаража 😎

Сурово ☹️

Гость
#39
Гость

Сурово ☹️

Зато дёшево, надёжно и практично! 😄

Гость
#40
Гость

Зато дёшево, надёжно и практично! 😄

Не просто же так женщин называют прекрасным полом. Всем нравится в девушках женственность и нежность, нравится, когда девушка следит за собой и старается быть красивой, а вы - «дешево, надежно и практично»… Еще в поле картошку отправьте сажать голышом, чтобы совмещать и приятное с полезным, пусть загорает 😕

Гость
#41
Дед Еремей

пусть выставляет, я посмотрю

Мне кажется, если у девушки красивое тело, то на нее так и так смотреть будут, даже если она не будет выставлять голую грудь.

Гость
#42
Гость

Мне кажется, если у девушки красивое тело, то на нее так и так смотреть будут, даже если она не будет выставлять голую грудь.

Да, смотрят 👀
Как отсутствие лифчика изменит ситуацию?
Приличные люди отвернутся и не будут пялиться

Гость
#43
Гость

Да, смотрят 👀
Как отсутствие лифчика изменит ситуацию?
Приличные люди отвернутся и не будут пялиться

Если кого увидят с голым пенисом, приличные люди тоже отвернуться.

Гость
#44
Гость

Если кого увидят с голым пенисом, приличные люди тоже отвернуться.

*отвернутся

#45

Есть пляжи где можно, есть где нельзя.
Обычно на пляже есть люди топлес, это нормально. На море, в парке городском даже, идешь, а там в траве лежит девушка, издалека не понятно, а близко видно, что грудь голая.
В аквапарке когда от были, там можно было просто в стикини, вместо бюстгальтера.
Как по мне, топлес удобно, если грудь большая, так как ее надо перекладывать, поднимать, чтобы и тело загорало все,и не нагревалось под ней.
Ну и не лдавят на плечи бретели от ее тяжести.
Тем более мне вот на заказ шьют изза груди большой, меньше заморочек с купальниками.

Я всегда загорала топлес, но все равно немного стеснялась из-за больших размеров своей груди. Обычно, там, где нет кучи народу, загорала.
Хотя я нормально отношусь к этому, часто бывала на европейских пляжах и видела там людей топлес, и то, как они сводобно так себя чувствуют.
В Хорватии на пляже было что-то типа молодежного лагеря, так там было полно девушек лет 19-20 топлес.
Видела, как одна из них носила грудь за спиной. То есть через плечи назад за спину перевешивала. Они были очень большие, они закрывали спину и частично ягодицы.
Девушка была очень худая, впечатление было такое, что она вся под грудью: грудь была не только длинная но и широкая, как бы даже немного обволакивала ее тело по бокам со спины.
И внимания на нее никакого, просто стояла, ходила между другими из ее толпы.
После этого, я сама как то свободнее стала себя так вот топлес.
Я тоже загораю с грудью за спиной, и теперь чувствую свободно себя и так по сей день.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: