Гость
Статьи
Почему в сети люди …

Почему в сети люди любят оскорблять ???

сидит человек,никого не трогает ,написал какой то пост нейтральный ,вдруг начинают писать гадости , что им это вообще дает этим троллям ??

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ладно, неужели ты еще не поняла? Некоторым людям просто делать больше нечего, вот они и развлекаются, поливая всех грязью. Им лишь бы кого-то унизить, чтобы самим почувствовать себя "великими". Но ты не обращай внимания на эту мелочь - они просто позавидовали, что ты круче их! Так что продолжай в том же духе, а эти неудачники пусть себе гавкают в сторонке.

Гость
#3

Как будто вы не знаете.Есть такое выражение "сделал гадость-сердцу радость",вот они и живут по этому принципу.Пытаются хоть как то самоутвердиться и стать значимыми на фоне собеседников.

Гость
#4

Пар спускают. лучше спустить на анонима чем на близких, нет?

Гость
#5

Потому

Кэрри
#6

У меня два предположения. Первый это специально обученные люди-боты. Они "работают" здесь за копейки, подогревают и раскачивают темы негативом, им платит сам Вуман.
А второй обычные люди, "работают забесплатно"😂 Обиженные на весь мир, скорее всего пенсионеры) сидят об*сирают всех без разбору, потому что им больше нечем заняться и по жизни они НИКТО

Гость
#7

Скидывают негатив и накопленную за неделю злую энергию , иногда людям хочется поорать, и после им становится легче на душе, в Японии даже платят за это - есть услуга - приходишь в зал и кричи обзывай бей посуду бей манекен начальника и тд за деньги, потом они с улыбкой выходят легкие и счастливые идут домой и приятно общаются со всеми, кстати хорошая бизнес идея, за это хорошо платят, можно арендовать зал оборудовать его и будут приходить снимать стресс особенно в миллиониках

Гость
#8

Потому что стандартный портрет такого персонажа - это мямля в реале, который не умеет постоять за себя, много чего молча терпит (иногда и прямое унижение) и под всех прогибается, боится что-то высказать и стремится быть для всех "хорошим" (отдельная категория - гипертрофированная "счастливая жена и мама", которая всецело отдаётся семье в ущерб себе и своим интересам). У таких внутри копится слишком много невысказанных обид, гнева и прочих эмоциональных фекалий, которые необходимо куда-то как-то слить. Покидаться г*внецом в инете - один из самых простых и легкодоступных вариантов))
Поэтому у меня на автопилоте на таких внутренняя реакция: ну иди сюда, пожалею, несчастненький)) Не могу всерьёз это унылое, обречённое потявкивание воспринимать...

Кэрри
#9
Гость

Потому что стандартный портрет такого персонажа - это мямля в реале, который не умеет постоять за себя, много чего молча терпит (иногда и прямое унижение) и под всех прогибается, боится что-то высказать и стремится быть для всех "хорошим" (отдельная категория - гипертрофированная "счастливая жена и мама", которая всецело отдаётся семье в ущерб себе и своим интересам). У таких внутри копится слишком много невысказанных обид, гнева и прочих эмоциональных фекалий, которые необходимо куда-то как-то слить. Покидаться г*внецом в инете - один из самых простых и легкодоступных вариантов))
Поэтому у меня на автопилоте на таких внутренняя реакция: ну иди сюда, пожалею, несчастненький)) Не могу всерьёз это унылое, обречённое потявкивание воспринимать...

+++ миллион

Гость
#11
Кэрри

У меня два предположения. Первый это специально обученные люди-боты. Они "работают" здесь за копейки, подогревают и раскачивают темы негативом, им платит сам Вуман.
А второй обычные люди, "работают забесплатно"😂 Обиженные на весь мир, скорее всего пенсионеры) сидят об*сирают всех без разбору, потому что им больше нечем заняться и по жизни они НИКТО

Про проплаченных - у меня, кстати, возникало такое же впечатление - что на форуме (в отношении создателей "жарких" тем и тех, кто абсурдных дровишек в них подбрасывает), что на самом сайте в комментах)) Тут столько рекламы, что каждое обновление странички - на вес золота)))

Гость
#13

Ну как же, это даёт чувство самоудовлетворения! Вот ты сидишь себе дома на диване, раздуваешься от осознания собственной важности. А тут кто-то на форуме без твоего ведома вылезает и что-то там говорит!.. Это что ещё за фигня, да кто оно такое, чтобы передо мной маячить?! Само крутится, выступает, чем-то мнит себя, наверное... Нет, это терпеть нельзя! Надо «поставить на место»: «Слышь, ты вообще (вписать оскорбление), ахаха» и т.п. И тут же на душе становится теплее – кто-то теперь оскорблён, кому-то теперь показали, что его не уважают. Ммм, красота. 😊

Это всё из дикой природы идёт. Когда в твою зону видимости попадает чужой самец или самка – надо его/её облаять, чтобы показать, кто здесь доминантная особь. Тем более что в интернете это безопасно. 😂

Гость
#16

в интернете каждый имеет право свободно выражать свое мнение. это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию.

#17

Форум, как и весь интернет- это прекрасная платформа для общения. Можно анонимно подписаться Гость и строчить гадости всем. За это им ничего не будет! Поэтому автор не обращайте внимание на троллей и прочий бред, что вам напишут. Очень много к сожалению, злых и неприятных людей любят здесь сидеть!

Гость
#18

в интернете наделенные государственные полномочиями лица не могут запрещать тебе выражать свое мнение публично.

Гость
#19
Фауна

Форум, как и весь интернет- это прекрасная платформа для общения. Можно анонимно подписаться Гость и строчить гадости всем. За это им ничего не будет! Поэтому автор не обращайте внимание на троллей и прочий бред, что вам напишут. Очень много к сожалению, злых и неприятных людей любят здесь сидеть!

гости дают тебе объективную оценку, которую а реальной жизни не даст тебе никто. ты должна это ценить и быть благодарной, что есть такие люди, которые свое личное время тратят на тебя. в реальной жизни вряд ли нашелся бы человек, который бы стал на тебя тратить время.

Гость
#20
Гость

Пар спускают. лучше спустить на анонима чем на близких, нет?

Точно! От близких то можно и по морде получить.

Али- баба
#21

Форум для сильных людей.Это просто виртуальное сообщество, именно, для общения. Срез общества. Лакмус. Ошибочно мнение, что это сборище маргиналов, неудачников(ц), обиженцев, мамсиков- пупсиков, тарелочниц- женщин и пр. Просто каждый выбирает для себя зерна из плевел. Мне здесь комфортно, знаю, с кем хочу зацепиться языком)). Остальное...фиолетово.

.

Гость
#23
Ангелина

Я вот элита общества, была в парижах там всяких и по всему свету, ездила на люкс авто и имею дорогие вещи

у элиты слуги есть. если у тебя слуг нет, значит ты би-чи-ха.

Али- баба
#24
Ангелина

Я вот элита общества, была в парижах там всяких и по всему свету, ездила на люкс авто и имею дорогие вещи

И что? Вы такая гламурно- упакованная решили, что вы лучше, чем я? К примеру.

Гость
#26
Гость

в интернете каждый имеет право свободно выражать свое мнение. это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию.

Но права оскорблять и унижать других людей нет НИ У КОГО и НИ В КАКОМ инфопространстве) Любые свободы заканчиваются там, где начинаются права других людей - это аксиома. А ещё одна аксиома - никогда не говори человеку в инете того, что не сможешь (побоишься, постесняешься) сказать ему в лицо) Иллюзия отсутствия ответственности за свои слова в сети - это всего лишь иллюзия...))
А мнение и хамство - это вообще два совершенно разных понятия. Подмена второго первым с гордым биением себя пяткой в грудь - всегда детектор уровня собеседника...)

Гость
#27
Гость

Но права оскорблять и унижать других людей нет НИ У КОГО и НИ В КАКОМ инфопространстве) Любые свободы заканчиваются там, где начинаются права других людей - это аксиома. А ещё одна аксиома - никогда не говори человеку в инете того, что не сможешь (побоишься, постесняешься) сказать ему в лицо) Иллюзия отсутствия ответственности за свои слова в сети - это всего лишь иллюзия...))
А мнение и хамство - это вообще два совершенно разных понятия. Подмена второго первым с гордым биением себя пяткой в грудь - всегда детектор уровня собеседника...)

ты можешь не читать то, что тебе неприятно, а можешь читать.
каждый читает только то, что желает и за чем он специально приходит сюда.

Гость
#28
Гость

Но права оскорблять и унижать других людей нет НИ У КОГО и НИ В КАКОМ инфопространстве) Любые свободы заканчиваются там, где начинаются права других людей - это аксиома. А ещё одна аксиома - никогда не говори человеку в инете того, что не сможешь (побоишься, постесняешься) сказать ему в лицо) Иллюзия отсутствия ответственности за свои слова в сети - это всего лишь иллюзия...))
А мнение и хамство - это вообще два совершенно разных понятия. Подмена второго первым с гордым биением себя пяткой в грудь - всегда детектор уровня собеседника...)

не слушать человека значит проявлять по отношению к нему неуважение.
также как неуважительно оставлять письмо человека без ответа.

Гость
#29
Гость

ты можешь не читать то, что тебе неприятно, а можешь читать.
каждый читает только то, что желает и за чем он специально приходит сюда.

Здесь согласна. Принимать каждую глупость и чужую неудовлетворённость жизнью на свой счёт в виде токсичных комментов - это свихнуться можно.
Однако я не устану проповедовать, что людям стоит начать общаться в инете так же, как в реальной жизни - с минимальным уважением и с ответом за свои слова хотя бы на уровне собственной совести и порядочности. Пространство хоть и виртуальное, но собеседники-то остаются реальными людьми...

Гость
#30

Ну я заметила многие не воспринимают критику.Хотят что бы с ними соглашались, вообщем по шерстке гладили.

#31

Просто читая такие постики - ты реагируешь и теряешь своё самообладание, своё достоинство как человека. Но зависит от того, что именно ты написала. Если какую-то банальщину - то тролль вполне не неё отреагирует, если что-то сложное для его понимания - то тоже отреагирует. Но в другом ритме. А твое сообщение о нейтральном посте -
Вот ссылочки - копирайтишь и читаешь в браузере -

https://telegra.ph/mobbing-pravila-trollinga-01-24
https://pikabu.ru/story/zhit_zhestche_10_pravil_nastoyashchego_trollinga_5343546
https://xteam.guru/threads/694/
https://www.maximonline.ru/lifestyle/art-of-trolling-id155257/
https://morph-society-4real.fandom.com/wiki/The_Art_of_Trolling - туточки - сработает автоперевод если яндекс браузер
https://rurik-l.livejournal.com/3676186.html
https://vk.com/topic-154506773_36389959 - а вот туточки - есть о чат-боте - вот с ними ты и ругаешься потом

Гость
#32

в душе не чаю. соси писю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: