Проживаю жизнь зря
Я не знаю,что мне делать .Мой день - день сурка, живу в селе.У меня нет друзей.Только семья и учеба ,все. Не с кем просто поговорить. У меня нет никаких целей и меня ничего не интересует.
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 151 ответ
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 427 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?355 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 638 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Заведи лошадь и учись верховой езде) Будет что то новое, веди блог про коня своего) У меня подруга с Кавказа живет в деревне, коня купила, учит его всяким штукам, у нее аудитория набирается
Гость
Ну,а разве семья и учеба,это не главное?У вас хоть есть родные люди,есть кому вас поддержать,успокоить,посоветоваться с ними.Учитесь,закончите школу и уедите поступать в большой город.Знасит,надо найти себе занятие какое-то.Выращивать цветы,читать книги.Чем-то заняться полезным,может животными заниматься?Да,скучно!Но и в городе тоже не весело,тоже кроме учебы и работы,надо чем-то себя занять.Каким-то хобби.Подумайте об.этлм и палате духом!
Гость
А я живу в большом городе, но друзей у меня нет. Читаю книги, слушаю музыку, учусь. Иногда в одиночестве тоже есть плюсы.. Всю жизнь мечтала о деревне) Я бы гуляла там, рисовала, купила бы музыкальный инструмент, научилась бы играть на нем и ходила бы играла вечерами, смотря на закат😍
Автор
Ну вот в этом-то и проблема, что у вас нет интересов. От внутренней пустоты друзья не появятся. Займитесь собой, своим наполнением. Вспомните, какие темы вас раньше, может быть, интересовали. Можно и в селе жить интересной жизнью. Более того, я вот мечтаю жить в сельской местности, подальше от "цивилизации". Я не наивная, понимаю, с чем это сопряжено. Но это все же реальная жизнь. А не ее суррогат, как в городе. Город давит, даже не представляете насколько. Погрузитесь в себя, поищите то, что могло бы вас увлечь. Попробуйте найти единомышленников для начала.
Антон
Раз уж ты живешь в селе тебе и не нужен никто твоя задача сгрупироааться и приложить все усилия свалить из деревни. Для этого тебе понадобидся хорошее здоровье за которым прям сейчас начинай следить режим дня желательно жрать и спать , учеба желательно на красн диплом потом отправят в москву на беспл место с большой стипухой и вакантным местоом практика работа и попрет жизнь
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 860 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Назовите одну вещь, которую делают все нормальные люди, а вы не умеете или терпеть не можете4 ответа
- Всю жизнь можно изменить одним желанием?4 ответа
- Что такое быть христианином?2 ответа
- Попрошу у вас поддержки и добрых слов в мой адрес4 ответа
- Бесят люди, которые моются только по вечерам или перед сном10 ответов
- Я была заложником или нет? И стоит ли мне идти в полицию?6 ответов
- Фрау, Мадам или Мисс. Что лучше звучит на ваш взгляд?8 ответов
- Приняли за продавца6 ответов
- Про внутренние ощущения8 ответов
- Нам Водолеям тяжело от общительных Тельцов14 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Почему женщины такие замученные?48 ответов
- Почему раньше все хотели служить и служили дольше?38 ответов
- Назовите товар, который вы всю жизнь покупаете одного бренда и не рассматриваете других28 ответов
- Упрекают, что не сделала аборт23 ответа
- Почему много мелких трусливых мужчин. Им за себя не стыдно?21 ответ
- Какой характер у человека, который попадет в ад?17 ответов
- Почему, если у тебя квартира в Москве то ты наворовала?17 ответов
- Нам Водолеям тяжело от общительных Тельцов14 ответов
- Нужно соседу что-то в благодарность дать за небольшую помощь11 ответов
- Лучший город для переезда11 ответов
Предыдущая тема