Гость
Статьи
Ощущение что проживаю …

Ощущение что проживаю жизнь зря. У кого тоже?

Я красивая, заканчиваю 4й курс, работаю. Но мне катастрофически не везет с людьми. Парни попадаются только несерьёзные, подружки тоже сами себе на уме. Мечтаю о какой то активной жизни, тусовках, посиделках, веселье. А мне не попадается такое окружение. Что делать? Ощущение что живу зря . У кого такое было?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай,а не о тусовках думай.

#2

Предлагаю объединяться :) Та же петрушка ))) Кстати, еще и карантинные ограничения мешают в полной мере нормально разгуляться :(
Вобщем, если что зовите или давайте сразу уже знакомиться )))

Гость
#3

А Вы из тех, кто «казаться»?
Тогда зря

#4

Ппц, карьеру нужно делать, в жизни определяться. Сама несерьёзная и парни такие же попадаются. Смысл в своей голове найди, заодно смысл в жизни появится

Гость
#5

Учитесь, работайте. В жизни еще много чего будет.

Великолепный Вася
#6
Bianchi

Предлагаю объединяться :) Та же петрушка ))) Кстати, еще и карантинные ограничения мешают в полной мере нормально разгуляться :(
Вобщем, если что зовите или давайте сразу уже знакомиться )))

У вас есть средства на актив?

ЯСама
#7

До сих пор я думала ,что прожигание жизни это посиделки ,тусовки и постоянное веселье ,а оказывается вона как ,все на оборот .

Великолепный Вася
#8

Автор, сколько вы зарабатываете?

Гость
#9
Bianchi

Предлагаю объединяться :) Та же петрушка ))) Кстати, еще и карантинные ограничения мешают в полной мере нормально разгуляться :(
Вобщем, если что зовите или давайте сразу уже знакомиться )))

Я из украины)

Гость
#10
musta

Ппц, карьеру нужно делать, в жизни определяться. Сама несерьёзная и парни такие же попадаются. Смысл в своей голове найди, заодно смысл в жизни появится

В чем смысл карьеры? Смысл в том чтобы веселиться и жить. Бумажки в гроб забрать или что? Я итак работаю с 9 до 6. На работе ценят и любят. Но я хочу социальной и бурной жизни

Гость
#11
ЯСама

До сих пор я думала ,что прожигание жизни это посиделки ,тусовки и постоянное веселье ,а оказывается вона как ,все на оборот .

А я думаю, что все должно быть в меру) что плохого погулять раз в неделю где то? Или у женщин на уме только носки стирать мужику и пахать как лошадь?

Великолепный Вася
#12
Гость

Я из украины)

О, миллионеры.

Гость
#13
Великолепный Вася

О, миллионеры.

О Вася)

Гость
#14
Великолепный Вася

Автор, сколько вы зарабатываете?

Зарабатываю для своих 22 достаточно)

Великолепный Вася
#15
Гость

О Вася)

Ну если не о политоте, то рассказывай))

Великолепный Вася
#16
Гость

Зарабатываю для своих 22 достаточно)

Я не о твоих фантазиях, малышка)) Как к смерти Честера Беннингтона отнеслась?))

#17
Гость

В чем смысл карьеры? Смысл в том чтобы веселиться и жить. Бумажки в гроб забрать или что? Я итак работаю с 9 до 6. На работе ценят и любят. Но я хочу социальной и бурной жизни

Смысл в обеспечении достойной жизни себе и близким. В ночных клубах только бл.. женщины и мужчины ищущие аналогичных женщин. Кому что больше нравится.

Гость
#18
Великолепный Вася

Я не о твоих фантазиях, малышка)) Как к смерти Честера Беннингтона отнеслась?))

Как к смерти кита флирта отнеслась?

Великолепный Вася
#19
Гость

Как к смерти кита флирта отнеслась?

Спасибо за уточнение.

#20
Великолепный Вася

У вас есть средства на актив?

что вы называете активом?

Гость
#21

Девочка мечтает о тусовках. Девочка мечтает быть выебааной на толпу чуурок. ооо.
Хотя, каждая русская мечтает о черном твердом члееене.

#22
Гость

Я из украины)

так и я тоже ;)

Великолепный Вася
#23
Bianchi

что вы называете активом?

Вагинальное отверстие как минимум.

#24
musta

Смысл в обеспечении достойной жизни себе и близким. В ночных клубах только бл.. женщины и мужчины ищущие аналогичных женщин. Кому что больше нравится.

Вы не правы, там не только такие люди! Это классный повод провести время потанцевать, у каждого интересы разные. Другое дело, когда у человека это образ жизни, а не способ снять нервное напряжение, выплеснуть эмоции.

#25

Автор, если что, вот телеграмм @IrronMann
Может и встретимся, ведь в одной стране живем )) На пример на горнолыжном курорте, хотя я больше за солнечный пляж ;)

Великолепный Вася
#26
Bianchi

Автор, если что, вот телеграмм @IrronMann
Может и встретимся, ведь в одной стране живем )) На пример на горнолыжном курорте, хотя я больше за солнечный пляж ;)

Вы сколько весите?

Гость
#27
Гость

Девочка мечтает о тусовках. Девочка мечтает быть выебааной на толпу чуурок. ооо.
Хотя, каждая русская мечтает о черном твердом члееене.

По маме своей судишь, черныш?

Гость
#28
Bianchi

Автор, если что, вот телеграмм @IrronMann
Может и встретимся, ведь в одной стране живем )) На пример на горнолыжном курорте, хотя я больше за солнечный пляж ;)

А сколько вам лет и город?)

Гость
#29
Великолепный Вася

Вы сколько весите?

любитель гомосексуального секса, зачем тебе её вес? не ссыыы, если на лицо тебе очкоом сядет не раздавит. мож смело чистить зубы ))

#30

А я вот не понял, сообщения модерируют. Мой телеграмм удалили и другой комментарий! Как же тогда связываться с пользователями?

Великолепный Вася
#31
Гость

любитель гомосексуального секса, зачем тебе её вес? не ссыыы, если на лицо тебе очкоом сядет не раздавит. мож смело чистить зубы ))

Оу, да вы фантазерка))

#32
Гость

А сколько вам лет и город?)

26, Киев.

Великолепный Вася
#33
Bianchi

26, Киев.

Откуда знаете русский язык?

#34

У меня такое было пару раз. Лет в 20 и то разово. То есть я подумала об этом, взгрустнула и забыла тут же.
Твоя жизнь - это ты, а не подруги, парни и тусовки. Ты не в ту степь ушла

#35

Автор, так мы тусить будем? )))

Гость
#36
Bianchi

Автор, так мы тусить будем? )))

Я с харькова))

Гость
#37
Дашуля

У меня такое было пару раз. Лет в 20 и то разово. То есть я подумала об этом, взгрустнула и забыла тут же.
Твоя жизнь - это ты, а не подруги, парни и тусовки. Ты не в ту степь ушла

И как вы решили эту проблему?))

Розалинда
#38
Гость

А я думаю, что все должно быть в меру) что плохого погулять раз в неделю где то? Или у женщин на уме только носки стирать мужику и пахать как лошадь?

Я тоже с вами, но я больше не тусовок хочу, а социальной жизни - вылазки на природу, изучение истории на местности, хотя бы небольшие и не очень далекие путешествия. Но тоже работаю, подрабатываю. На работе у меня такие "тусовщики" - собираются в баре и пьют до умопомрачения, потом еле домой доползают. Мне это не нравится. Скучно.

Розалинда
#39
musta

Смысл в обеспечении достойной жизни себе и близким. В ночных клубах только бл.. женщины и мужчины ищущие аналогичных женщин. Кому что больше нравится.

Раз в год можно и в ночной клуб пойти, хотя я там обычно больше, чем до 12-1 ночи не задерживаюсь )

С добрым утром, тётя Хая!
#40

Заголовок у темы не совсем подходящий. Согласна, что в 22 года Girls just wanna have fun, это вполне себе нормально. Но отсутствие тусовок, социальной жизни и тд не = тому, вот жизнь проходит зря. Жизнь проходит зря, если тебе не за что себя похвалить. Если ты завтра умеряешь, а никто о тебе через месяц не вспомнит. Если ты чувствуешь, что можешь сделать что-то классное хотя бы для себя, не то, что для других, но не делаешь этого - вот это жить зря. А отсутствие тусовок решить несложно.

#41
Гость

И как вы решили эту проблему?))

Да никак. Прошло само собой , когда я поняла что это не мои истинные желания, а что-то навязанное

#42
Гость

Я с харькова))

Так я по-моему дал понять, что для меня, совершенно не проблема, поехать куда-либо. Это же приключение! ;)

#43
Дашуля

Да никак. Прошло само собой , когда я поняла что это не мои истинные желания, а что-то навязанное

Скорее всего прошло уже тогда, когда стало не актуально в определенный период времени, изменились цели и интересы. Но хочется же здесь и сейчас! Когда этого нет, ты не можешь понять, что это не твоё! Мне хочется весело провести время, с веселой компанией путешествовать, что бы было так, как раньше, когда я активно занимался с портом и ездил по всему миру. А компании такой веселой нет, вот и вся проблема, что касается меня! Люди окружают более пассивные, кому интересно посидеть, покурить кальян, но не потанцевать, не попеть в караоке, ни поехать куда либо, а если и поедут, то все сводиться к тому, что время проводят на месте. Проблема в окружении, что достаточно не легко изменить самому, особенно, когда знаешь, как может быть. Да, кстати, я не имею ввиду, что это должен быть образ жизни изо дня в день!

Гость
#44

Напишите на форуме по интересам

Гость
#45

Автор, мне тоже 22 года и я из Харькова, могли бы подружиться :)

Гость
#46

А как вы определяете что парень не серьезный? По цене подареного айфона?

Ksu
#47
Bianchi

Автор, если что, вот телеграмм @IrronMann
Может и встретимся, ведь в одной стране живем )) На пример на горнолыжном курорте, хотя я больше за солнечный пляж ;)

Ну я тогда напишу, раз автор слилась ;) Сама из Киева.

Гость
#48
Гость

Автор, мне тоже 22 года и я из Харькова, могли бы подружиться :)

Напишите ***)

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы