Гость
Статьи
29 лет. Уже женщина?

29 лет. Уже женщина?

мужик один (ровесник) на сз, когда узнал мой возраст, сказал, что я уже не молодая девушка, а женщина, и моя целевая аудитория - дяди 40+.
Нынче с 18 в пенсионерки записывают?

Автор
242 ответа
Последний — Перейти
Мартиша
#1

18- уже не торт. В 15 стареют. Как там- " Она была не молода, ей шел 16-й год". (Набоков). (шутка).

Гость
#2

С 8 лет примерно

Гость
#3

Ну точно не девочка уже..
29 лет блин, конечно женщина.. ну не 40+ дяди конечно, но 35 нормально

Гость
#4

Нет, как выглядишь, столько и лет. Только после 50 лет виден возраст и то не у всех.

Гость
#5

С 34 лет идёт процесс старения.

Гость
#6
Гость

С 34 лет идёт процесс старения.

С 25, не зря Ди Каприо после этого возраста уже десятую бабу отбрил.

Гость
#7
Гость

С 25, не зря Ди Каприо после этого возраста уже десятую бабу отбрил.

Ди Каприо хни не сделает..

Гость
#8
Мартиша

18- уже не торт. В 15 стареют. Как там- " Она была не молода, ей шел 16-й год". (Набоков). (шутка).

Молодец про Набокова. Что ни говори, определённо у женщин есть зачатки разума.

Гость
#9
Гость

С 25, не зря Ди Каприо после этого возраста уже десятую бабу отбрил.

Так то Ди Каприо

#10

Все зависит от "женщины".. можно в 24 быть тёткой, и в 32 быть девушкой.. ваш знакомый очень удивился бы, скольким парням около 20 нравятся девушки постарше, в том числе и 30+..

Гость
#11

Смотрите на свою внешность, только по ней судят возраст. Я ходила к девочке на наращивание, думала ей 30-35 лет, когда спросила ее возраст, чуть не уппла с кушетки, ей 15 лет и она стажер оказывается.

Гость
#12

Меня один раз девушка назвала маленьким, хотя я на 2 года старше её был

#13

Да забей. Мне вообще нравятся 30+

Гость
#14
Гость

Так то Ди Каприо

И чо, што Декабрео? Типа вседозволенный перетрах?

Гость
#15

Женщина конечно,но целевая 30-40.

#16
Mari

Все зависит от "женщины".. можно в 24 быть тёткой, и в 32 быть девушкой.. ваш знакомый очень удивился бы, скольким парням около 20 нравятся девушки постарше, в том числе и 30+..

Мне вряд-ли кто-то поверит...мне 33, двое детей, в меня влюблен парень, которому 19.. и он прямо сейчас готов на мне жениться. Но там парень не выглядит на 19 (мозгами в том числе), но и я на 33 не тяну. В общем, все ИНДИВИДУАЛЬНО

#17

Да это классика, попытка принизить возрастом и выдать, что тебе годятся старики, но он сделает исключение. Банальный приём, ты ж не корюшка.

Гость
#18

Ну посути да женщина,хотя в моем понимании денщина это с ребенком и целевая мин от 35

Гость
#19
Гость

С 25, не зря Ди Каприо после этого возраста уже десятую бабу отбрил.

ди каприо по мальчикам, так что успокойся. девки все бороды на контракте у него, заработают денег и спокойно замуж выходят

Гость
#20
Гость

С 25, не зря Ди Каприо после этого возраста уже десятую бабу отбрил.

Чисто биологически с 34 лет. А что если по прихоти мужика. То там и в 20 лет старая. Ди Каприо как депутат в своём городе, начал с 30 летних женщин, а теперь ему несовершеннолетних подавай

#21
Orria

Да это классика, попытка принизить возрастом и выдать, что тебе годятся старики, но он сделает исключение. Банальный приём, ты ж не корюшка.

+ 1000, типичный манипулятор, возможно и яйки будет подкатывать со временем к ней, готовит почву и снижает самооценку 🥹

#22

Да какая разница кто что говорит и на эти цифры! Главное, как вы себя ощущаете! У меня вот бабушка в 70 лет в клубы ходит и отрывается только так, и какая разница, что в паспорте написано)

Гость
#23
Гость

Чисто биологически с 34 лет. А что если по прихоти мужика. То там и в 20 лет старая. Ди Каприо как депутат в своём городе, начал с 30 летних женщин, а теперь ему несовершеннолетних подавай

*Как депутат в моем городе

Гость
#24
Гость

И чо, што Декабрео? Типа вседозволенный перетрах?

Мировая знаменитость и классный актер, ну и красивый, ну и миллионер
Всего то
Да
Тут мужчины поважнее будут👆

Гость
#25
Гость

ди каприо по мальчикам, так что успокойся. девки все бороды на контракте у него, заработают денег и спокойно замуж выходят

Инфа от первого лица, проверено?

Катя
#26

В 29 вполне взрослая женщина. К этому возрасту у многих уже карьера, дети, муж, погашенная ипотека.

Гость
#27
Orria

Да это классика, попытка принизить возрастом и выдать, что тебе годятся старики, но он сделает исключение. Банальный приём, ты ж не корюшка.

сделает исключение
😂😂😂

Гость
#28

От человека зависит. Этот принизить хотел. Пошёл-бы он, может?)

#29
Гость

Ди Каприо хни не сделает..

Аминь))

Гость
#30
Гость

Инфа от первого лица, проверено?

все девки от него уходили и через месяц-два выходили замуж. живет он давным-давно вместе со своим дружбаном, можешь фотки в инете посмотреть. они всегда вместе. надо уж совсем дураком быть, чтобы в его женщин верить))))

#31
Гость

все девки от него уходили и через месяц-два выходили замуж. живет он давным-давно вместе со своим дружбаном, можешь фотки в инете посмотреть. они всегда вместе. надо уж совсем дураком быть, чтобы в его женщин верить))))

Блин, а реально, есть такая закономерность..прямо сваха американского разлива) из роли его "бороды" сразу под венец..

Гость
#32
Гость

все девки от него уходили и через месяц-два выходили замуж. живет он давным-давно вместе со своим дружбаном, можешь фотки в инете посмотреть. они всегда вместе. надо уж совсем дураком быть, чтобы в его женщин верить))))

А что он не признается тогда? Сейчас же эта тема на западе в почете, нет смысла скрывать

Гость
#33
Mari

Блин, а реально, есть такая закономерность..прямо сваха американского разлива) из роли его "бороды" сразу под венец..

да заграничная общественность это давно знает)))) только нашим мужичкам приятно утешаться тем, что хоть кто-то девок меняет, когда им 26 исполнится))))

Гость
#34
Гость

Мировая знаменитость и классный актер, ну и красивый, ну и миллионер
Всего то
Да
Тут мужчины поважнее будут👆

Это для тебя эталон, чтоб пилотку помусолить. Остальным Н-А-С-Р-А-Т-Ь!!!

Гость
#35

Я в 30 лет вышла замуж второй раз за ровесника.

Гость
#36
Гость

Это для тебя эталон, чтоб пилотку помусолить. Остальным Н-А-С-Р-А-Т-Ь!!!

Всему миру не ***, но приятно, что от него ущербные ущемляются🤗

Катя
#37
Гость

Я в 30 лет вышла замуж второй раз за ровесника.

Ну всё правильно. Взрослая опытная женщина, 2 брака за плечами

Гость
#38
Гость

А что он не признается тогда? Сейчас же эта тема на западе в почете, нет смысла скрывать

может потому, что поклонницы в основном женщины, боится целевую аудиторию потерять. да и заигрался в натурала, получится что он обманывал всех столько лет

Пошелнахуй
#39

Ну ты бабка уже, не зазнавайся

Гость
#40
Гость

Это для тебя эталон, чтоб пилотку помусолить. Остальным Н-А-С-Р-А-Т-Ь!!!

если ты встретишь женщину, которой пофиг, что мужчина знаменитость, красавчик и миллиардер, знай, что ты спишь и видишь сон)))))

Гость
#41
Гость

может потому, что поклонницы в основном женщины, боится целевую аудиторию потерять. да и заигрался в натурала, получится что он обманывал всех столько лет

Хм, может, хотя Рики Мартин признался же в г о м о

Гость
#42
Гость

Всему миру не ***, но приятно, что от него ущербные ущемляются🤗

Так не ущемляйся, ущербное! Ты ппо темам прыгаешь, как блоха по яйцам, спамишь там, тонны мата, тут ещё не насррала?

Гость
#43

Он мужик, а ты девочка что ли? Он тогда вьюноша)

Гость
#44

Девушка - вроде считается до первого чпока
А ежли чпокнули то уже женщина

Пошелнахуй
#45
Гость

Так не ущемляйся, ущербное! Ты ппо темам прыгаешь, как блоха по яйцам, спамишь там, тонны мата, тут ещё не насррала?

Не обзывайся, чудище

Гость
#47
Гость

На х. ю вертел тебя и твои сны, страна имбецилов! Лишь бы пёрнуть, а чё не имеет смысла. ***, какие же вы здесь все иппаннутые, с тараканами, гусями, свиньями и прочими животными. Животные!

если ты кого и вертишь на своем корнишоне, то только во сне опять же)))) влажные сны это называется

#48
Гость

Девушка - вроде считается до первого чпока
А ежли чпокнули то уже женщина

Тогда если чпокнется сосунок в 13-14 лет..
Худощавый и прыщатый, то он уже мужчина? 🤓 Тут скорее о том, как человек преподносит себя в социуме, как его "окликают" и тд

Гость
#50
Гость

Так не ущемляйся, ущербное! Ты ппо темам прыгаешь, как блоха по яйцам, спамишь там, тонны мата, тут ещё не насррала?

Приятно смотреть на бешеные визги🤭

Гость
#51

Что за бурления тут начались после упоминая богатого красавчика Лео?)))

Гость
#52

Автор не парьтесь, все не готовы к такому переходу, но пора осознавать что 30 это уже не девушка