Гость
Статьи
Почему яжематери …

Почему яжематери считают, что их отпрыску все должны?

Например у меня на кассе недавно ребёнок стащил одну из шоколадных плиток, а его мать требовала угостить, потому, что у меня их с десяток, а ребёнок маленький, но он же не мой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть! Совсем охамели

#2

У иди0ток детоцентризм зашкаливает, особенно, что касается их детей. А детям много сладкого вообще нельзя, но раз так сильно надо, пусть покупает, а не тырит у чужих людей

#3

Слишком жирно,атор. По-моему на вумане чф считают что им все должны.И во имя пресвятых чф и в их присутствии яжматери должны душить свои детей.

#4
FoxX

Слишком жирно,атор. По-моему на вумане чф считают что им все должны.И во имя пресвятых чф и в их присутствии яжматери должны душить свои детей.

То есть, это нормально, что мать не следит за своим чадом?

#5
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, это нормально, что мать не следит за своим чадом?

Да это же разводка очередная. Я в обществе живу,с детьми каждый день бываю много где,вижу других матерей с детьми.Не ведет себя никто так,уж тем более стоять шоколадку выпрашивать.Заплатила спокойно,раз взял ребенок.Всё. Вброс ради с*ача.

#6
FoxX

Да это же разводка очередная. Я в обществе живу,с детьми каждый день бываю много где,вижу других матерей с детьми.Не ведет себя никто так,уж тем более стоять шоколадку выпрашивать.Заплатила спокойно,раз взял ребенок.Всё. Вброс ради с*ача.

Я тоже среди такого общества, там всякое бывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: