Гость
Статьи
WB превратился в …

WB превратился в онлифанс

Девушки такие откровенные фото выставляют, иногда кажется, что попадаешь на сайт для взрослых.
А вы заметили подобное?

Высокопревосходительство
64 ответа
Последний — Перейти
)
#1

Даа😂честно не понимаю зачем они это делают. Как то видела фото киски полностью🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Продают единственный актив.

Гость
#4

Нет, просто все красивые.

Бобр Курва
#5

это пардон в каких разделах? ничего такого не видела

Гость
#6

Проще скащать где из нет

Гость
#7

Дааа)) есть определенные марки нижнего белья, там девочки кроме эротичных фоток явно рекламируют свои услуги (индивидуалки, эскорт). Зачем делают - промо у них такое))

Высокопревосходительство
#8
Бобр Курва

это пардон в каких разделах? ничего такого не видела

В разделе трусы , к примеру

Высокопревосходительство
#9
Нереально красивая

Да это стремные бабы

Да нет , много красивых

Высокопревосходительство
#11
Нереально красивая

Ты еще страшнее их поэтому тебе красивыми кажутся

Да , я знаю
Ведь мужчина не может быть красивее женщины

Гость
#12
Высокопревосходительство

Да нет , много красивых

Тогда же все хорошо? Верно ведь ?

Высокопревосходительство
#13
Гость

Тогда же все хорошо? Верно ведь ?

Верно ведь

Гость
#14

Так, а что ты пялишься то в эти фотки, что ты сама заходишь на этот сайт для взрослых, зайди и посмотри там машины, продают, что ты тёлок, то голых разглядываешь?

Гость
#15
Высокопревосходительство

Верно ведь

Ну и славно! Главное, бесплатно! Еще и труселя жене можно прикупить параллельно.

ч-г
#16

пусть радую глаз , не жалко

Гость
#17
Высокопревосходительство

В разделе трусы , к примеру

Была я в разделе трусов, не придумывай всё там нормально. Ты просто видимо сидишь в разделе 18 +

Гость
#18

Судя по всему, ты тёлка. Говори, что слишком откровенные, значит, ты слишком часто сидишь в разделе 18+. Не знаю большинство девушек, сидит в разделе косметика. Электроника. А ты выйди за рамки 18 + и посмотри, что там всё нормально. Ты поди и не знала, что автомобили начали там продавать, конечно, откуда тебе знать, раз ты всё время полуголых тёток с откровенными трусами разглядываешь в разделе 18+.

Гость
#19

Анекдот в тему.
В администрацию пришла жалоба: «Напротив моего окна - женская баня, это мне мешает!» Приехала комиссия, смотрят в окно:
- Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать…
- А вы на шкаф залезьте!

Высокопревосходительство
#20
Гость

Была я в разделе трусов, не придумывай всё там нормально. Ты просто видимо сидишь в разделе 18 +

Неа
Ты видимо давно себе трусы не покупала или покупаешь у бабок на рынке

Высокопревосходительство
#21
Гость

Судя по всему, ты тёлка. Говори, что слишком откровенные, значит, ты слишком часто сидишь в разделе 18+. Не знаю большинство девушек, сидит в разделе косметика. Электроника. А ты выйди за рамки 18 + и посмотри, что там всё нормально. Ты поди и не знала, что автомобили начали там продавать, конечно, откуда тебе знать, раз ты всё время полуголых тёток с откровенными трусами разглядываешь в разделе 18+.

Ты тоже выставляешь фотки вареника на вб?

Гость
#22
Высокопревосходительство

Ты тоже выставляешь фотки вареника на вб?

Аааа ну, если ты говоришь про фото вареника, тогда ты точно торчишь только в разделе 18+. Только в этом разделе вареники прям выставляют. Опа, авторша, извращенка спалилась. Так выйди из этого раздела и зайди в нормальный раздел с трусами, где вареников нету.

Высокопревосходительство
#23
Гость

Аааа ну, если ты говоришь про фото вареника, тогда ты точно торчишь только в разделе 18+. Только в этом разделе вареники прям выставляют. Опа, авторша, извращенка спалилась. Так выйди из этого раздела и зайди в нормальный раздел с трусами, где вареников нету.

Так и зайди.
И все увидишь

Гость
#24
Высокопревосходительство

Ты тоже выставляешь фотки вареника на вб?

А у тебя что, ревность к чужим вареникам? Ты туда трусы эротические пришла смотреть или на вареники? Мне как-то вот честно п******, я смотрю чисто на трусы, как они сидят. Мне плевать на сиськи и на вареники тоже. Тема у тебя высосана из пальца, сама сидишь не там, где надо и что-то возмущаешься. Это как бабка старая, пришла в стриптиз-клуб и орёт какого *** здесь голые тётки.

)
#25
Гость

Аааа ну, если ты говоришь про фото вареника, тогда ты точно торчишь только в разделе 18+. Только в этом разделе вареники прям выставляют. Опа, авторша, извращенка спалилась. Так выйди из этого раздела и зайди в нормальный раздел с трусами, где вареников нету.

Вы походу трусы парашюты покупаете . И никакой личной жизни 😂 девушка говорит вам, что в разделах красивого нижнего белья есть такие мадамы.

Гость
#26
)

Вы походу трусы парашюты покупаете . И никакой личной жизни 😂 девушка говорит вам, что в разделах красивого нижнего белья есть такие мадамы.

Раздел красивого нижнего белья-это раздел 18 + там, да там откровенные фотографии, там даже есть откровенные видео, зачем вы туда лезете? Если вы не хотите это видеть. А в нормальном разделе с трусами действительно с трусами не в разделе для взрослых там вареников нету. Там обычно задницы показывают. А вареники только в разделе для взрослых. Раздел для взрослых это соответственно эротический раздел где только эротическое нижнее белье предназначенное для конкретно сексуальных утех и поэтому там будут письки

)
#27
Гость

Раздел красивого нижнего белья-это раздел 18 + там, да там откровенные фотографии, там даже есть откровенные видео, зачем вы туда лезете? Если вы не хотите это видеть. А в нормальном разделе с трусами действительно с трусами не в разделе для взрослых там вареников нету. Там обычно задницы показывают. А вареники только в разделе для взрослых. Раздел для взрослых это соответственно эротический раздел где только эротическое нижнее белье предназначенное для конкретно сексуальных утех и поэтому там будут письки

Ну не правда . Я лично видела в разделах нижнего белья

Гость
#28

Что вообще там делать, WB - давным-давно помойка, вечно какие-то замызганные вещи присылают, сто тысяч раз перемеренные, затасканные, а то и ношенные и сданные обратно, вечно все в катышках, волосах, помадах и тональниках. Я уж лучше спокойно заплачу на тысячу больше, чем буду это все перебирать замызганное. Маркетплейс никак вообще не контролирует, что происходит, что люди сдают, в каком состоянии и т.д. Плюс отвратительные схемы с внезапными платными возвратами, списанием денег и прочей дичью. Себя совсем надо не уважать, чтобы там покупать.

Гость
#29
)

Вы походу трусы парашюты покупаете . И никакой личной жизни 😂 девушка говорит вам, что в разделах красивого нижнего белья есть такие мадамы.

Ну, то есть вы зависаете в разделе 18 + для устройства личной жизни, рассматриваете откровенные эротические трусы и возникаете, какого х** там вареники, вы что, е******* маразм или что? Ясное дело, там вареники будут. А ещё представляете там есть видеозаписи, как женщина засовывает в себя вибратор. Это раздел 18 + нормально, что там такое есть? К чему эта тема не залазь туда и не возникай? Для чего там ограничение стоит 18+?

Высокопревосходительство
#30
Гость

А у тебя что, ревность к чужим вареникам? Ты туда трусы эротические пришла смотреть или на вареники? Мне как-то вот честно п******, я смотрю чисто на трусы, как они сидят. Мне плевать на сиськи и на вареники тоже. Тема у тебя высосана из пальца, сама сидишь не там, где надо и что-то возмущаешься. Это как бабка старая, пришла в стриптиз-клуб и орёт какого *** здесь голые тётки.

Ты чего такая злая? Члена давно не было?

)
#31
Гость

Раздел красивого нижнего белья-это раздел 18 + там, да там откровенные фотографии, там даже есть откровенные видео, зачем вы туда лезете? Если вы не хотите это видеть. А в нормальном разделе с трусами действительно с трусами не в разделе для взрослых там вареников нету. Там обычно задницы показывают. А вареники только в разделе для взрослых. Раздел для взрослых это соответственно эротический раздел где только эротическое нижнее белье предназначенное для конкретно сексуальных утех и поэтому там будут письки

Не обязательно для сексуальных утех , а для себя любимой)

Высокопревосходительство
#32
Гость

Ну, то есть вы зависаете в разделе 18 + для устройства личной жизни, рассматриваете откровенные эротические трусы и возникаете, какого х** там вареники, вы что, е******* маразм или что? Ясное дело, там вареники будут. А ещё представляете там есть видеозаписи, как женщина засовывает в себя вибратор. Это раздел 18 + нормально, что там такое есть? К чему эта тема не залазь туда и не возникай? Для чего там ограничение стоит 18+?

Откуда такие усведомления про 18+?

Гость
#33
Высокопревосходительство

Ты чего такая злая? Члена давно не было?

Так это уж тебя возмущение касаемо сисек Писек. Что тему то завела что возмущаешься члена давно не было? Или ты у нас по кискам?

)
#34
Гость

Ну, то есть вы зависаете в разделе 18 + для устройства личной жизни, рассматриваете откровенные эротические трусы и возникаете, какого х** там вареники, вы что, е******* маразм или что? Ясное дело, там вареники будут. А ещё представляете там есть видеозаписи, как женщина засовывает в себя вибратор. Это раздел 18 + нормально, что там такое есть? К чему эта тема не залазь туда и не возникай? Для чего там ограничение стоит 18+?

Вы походу дама в возрасте уже . Так восклицаете «Откровенное нижнее белье!оооо боже какой ужас 😱😱😱😱»

Гость
#35

Автор не нравится, не смотри, иди на базар покупай трусы. Ну нет же, всё равно ты там сидишь и возмущаешься. Тема из пальца высосана.

Высокопревосходительство
#36
Гость

Так это уж тебя возмущение касаемо сисек Писек. Что тему то завела что возмущаешься члена давно не было? Или ты у нас по кискам?

Я , как мужик , естественно, по кискам.
Где ты увидела возмущение ,курочка?

Высокопревосходительство
#37
Гость

Автор не нравится, не смотри, иди на базар покупай трусы. Ну нет же, всё равно ты там сидишь и возмущаешься. Тема из пальца высосана.

Что ты завелась?
Я же не говорю, что мне не нравится.

Гость
#38
Высокопревосходительство

Что ты завелась?
Я же не говорю, что мне не нравится.

Вам нравится?

Гость
#39

Да, с год назад случайно зашла в нижнее бельё. и , OMG

)
#40
Высокопревосходительство

Что ты завелась?
Я же не говорю, что мне не нравится.

Хаах, у многих здесь смотрю не дотрахх, злые как собака

Гость
#41
Бобр Курва

это пардон в каких разделах? ничего такого не видела

Много упустили)))) сразу понятно, что вы адекватный покупатель

Гость
#42
Высокопревосходительство

Да нет , много красивых

Самое интересное, там и тетки в возрасте в размерах 54+ в нигляже предстоят. Помогают с выбором ))

Высокопревосходительство
#43
Гость

Вам нравится?

Меня, все устраивает

Высокопревосходительство
#44
Гость

Самое интересное, там и тетки в возрасте в размерах 54+ в нигляже предстоят. Помогают с выбором ))

Это , так сказать , реальные отзывы

)
#45
Высокопревосходительство

Меня, все устраивает

Возбуждает?

Высокопревосходительство
#46
)

Возбуждает?

Да

)
#47
Высокопревосходительство

Да

Передергиваешь?))

Высокопревосходительство
#48
)

Передергиваешь?))

Нет .не успеваю.

Гость
#49
Гость

Анекдот в тему.
В администрацию пришла жалоба: «Напротив моего окна - женская баня, это мне мешает!» Приехала комиссия, смотрят в окно:
- Ничего такого не видно, что бы могло вам мешать…
- А вы на шкаф залезьте!

Там продолжение! Комиссия ничего не увидела со шкафа и ей порекомендовали зацепиться ногой за трубу рядом со шкафом, а когда комиссия сверзилась то жалобщик сказал: "Вот видите! А я каждый день так падаю!"

Гость28
#50

Я на Ozon такое видела.
Считаю это извращением.

Гость
#51
Гость28

Я на Ozon такое видела.
Считаю это извращением.

Это низкий iQ, скорее. «Стрептиз от нищих , для нищих»

Ведающая мать
#52

Не первый раз, кстати, эту фигню слышу. Специально обратила внимание) раньше не обращала. Обычные модели там) видать у кого-то просто комплексы)