Каждый сходит с ума по разному. Но чтобы в семье где активов на несколько сотен миллион (вы естественно твердую валюту имеет ввиду, не рубли, так для пояснения?) женщина выбрала ходить за продуктами в магазин как альтернатива «нечем больше заняться» или регулярно для это скорее исключение или хобби, нежели правило. Даже если она обожает готовить, практичность все сейчас пользуются доставкой продуктов (во всяком случае там, где есть гольф поля, там с доставкой продуктов проблем быть не должно)
Мы обсуждаем жизнь богатых, потому что есть опыт общения с ними и обсуждаем их в рамках данной темы. Это люди, которые реально могут избавиться от всех бытовых вопросов 24/7 и мало кто этого не делает. Удивительно, что вы общаясь в таких кругах не знаете что такое повар в штате семьи.
Ну вот смотрите. Двое взрослых в семье, работа повара только для них двоих. 8ми часовой рабочий день, Готовы платить 50тыс фунтов в год лишь бы всю готовку переложить на кого-то, ну может два раза в неделю готовят самим когда повар выходная и таких объявлений очень очень много (я только на русском в поиск вбила)
Требуется повар - женщина в семью в Лондон Место работы: Лондон, Великобритания Семья: 2 взрослых. Условия: График: 5/2, с проживанием, 8 часов в день Зарплата - 50000 фунтов в год Официальный контракт В доме установлена профессиональная кухня Трансфер до места работы Отпуск оплачиваемый 30 дней Служебный автомобиль Требования: Наличие документов, позволяющих работать в Великобритании Возраст до 55 лет Кандидат говорящий на русском и английском языках Наличие водительских прав Вакцинированный кандидат Опыт работы в VIP - семьях Наличие рекомендаций Обязанности: Приготовление завтрака, обеда, ужина Красивая подача блюд Составление меню Сервировка стола (формальная/неформальная) Закупка продуктов Инвентаризация и маркировка продуктов Соблюдение гигиены и чистоты на рабочем месте Источник: https://24ru.com/rabota-england/povar-zhenshhina-v-semyu-v-london-177318 24ru.com
Работа это так тяжко ...
График 5/2, с 9 до 18. Но встать надо часа за 2, чтоб успеть пожрать/привести себя в порядок, доехать и т.д. . Далее 8 часов работы, где тебе приходится делать то, что ты не хочешь, делать быстро, делать правильно практически без остановки. Болит голова? Устала? Хочется что-нибудь съесть? Ломит тело и хочется прилечь ненадолго? А вот *** тебе! Ты - рабыня, сиди работай. Есть лишь 1 час обеда, где ты за счастье посчитаешь, чтобы от тебя все отстали и ты могла покушать и отвлечься, посмотрев одну серию своего любимого сериала. Вот уже 18 часов, тебе пора домой. Но ещё минимум час добираться обратно. Итого этот день ты прожила с 7 до 19, т.е. 12 часов, посвящая работе, и лишь с 19 до 22, т.е. 3 часа, для себя (далее тебя просто начнёт вырубать спать).