Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам молодые хамки?

Ну например на работе коллега лет 23-28,а вам под 40 и она дерзит хамит. Я решаю ,как себя вести .я вас тебя забыла спросить. Ну то есть я умк разуму не учила. Я никогда никому так не отвечала. Я попросила на ты не переходить .один раз девушка снимала видео на проезжей части я сказала , что мол еу вы и место нашли пешеходный переход ограничен по времени. Ответ такой что я вас забыла спросить. Мне кажется такого хамства раньше не было .я спокойно на фитнес ходила и подруги были приятельницы. И добрее были люди ! И эти хамки замужем. А я нет ни разу.
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему-то смешно. Не, ну я понимаю, что тема по-серьёзке. Но смешно.
#2
Про мораль и нравственность напрочь забыли молодые люди. Просто нет уважения, особенно к старшим.
#3
На работе пришла одна такая, под закрытие, минут за 5 до. Давай спрашивать а почему у нас так, а почему эдак. На это я ей отвечаю, что время закрываться, а после закрытия я не обязана с её проблемами возиться, либо быстро оформляемся, либо идешь домой. На что она начала возмущаться НУ Я ВООБЩЕ-ТО ВОВРЕМЯ ПРИШЛА
я пожалела, что не отправила её лесом, наша компания разрешает так делать)) ну видно же было, что первокурсница, которая весь день балду пинала, а к вечеру вспомнила про свои важные дела. Но ничего, скоро она закончит свою шаражку и будет работать где-то в пятерочке, что вообще не сможет физически успевать ко мне. Размах был может лет 8-10 у нас с ней, хотя молодые обычно лояльнее тех же пенсионеров
#4
А причём тут возраст? Я вот гораздо чаще встречаю пожилое ***. Недавно на моих глазах дед сгонял с места в транспорте беременную девушку, на довольно большом сроке. А в очереди на узи внаглую вперёд меня ломилась бабка, и плевать что я по записи раньше неё и мне на работу надо спешить. Быдлятина бывает какого угодно возраста,вот придите в поликлинику и сразу поймёте,кто подаёт молодёжи плохой пример.
Гость
#5
Здесь только старые хамки попадаются.
Гость
#6
Забей.
Те, кто своим поведением напрашиваются на приключения на их оппы, обязательно их найдут, со всеми вытекающими.
Гость
#7
Сами первая лезете к людям с непрошенными советами, потом удивляетесь
Гость
#8
Victoria Fuji
А причём тут возраст? Я вот гораздо чаще встречаю пожилое ***. Недавно на моих глазах дед сгонял с места в транспорте беременную девушку, на довольно большом сроке. А в очереди на узи внаглую вперёд меня ломилась бабка, и плевать что я по записи раньше неё и мне на работу надо спешить. Быдлятина бывает какого угодно возраста,вот придите в поликлинику и сразу поймёте,кто подаёт молодёжи плохой пример.
Дед то с «девушкой» беременной вдвоем ехали в транспорте? Не нашлось там не беременных граждан, чтоб деду место предложить?
Колыван
#10
Всякие попадались.
Не далее как сегодня подпитая бабина пыталась пролезть без очереди прикрываясь тем, что она якобы спешит к ребёнку. Да ну на, салупу за воротник.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 597 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 22 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова