В странах Запада наблюдается тенденция: мужчины и женщины всё дальше расходятся в своих полит. убеждениях. Большинство женщин там склонны к либерализму, в то время как мужчины чаще консервативны, и с каждым поколением разрыв увеличивается. А как с этим дела обстоят у нас? #политика#опрос
А вот и онанюга Очередная малява, для разведения срача Темы унылые, загадил весь форум Сидит и думает какие он разводки пишет Неудачник плохо тебе живётся Темы унылые
Гость
[1968610015]
#3
Подавляющее большинство женщин *** не понимает в политике, как у нас так и на западе. Да и мужчин тоже, если честно. Даже определения хотя бы на пальцах либерализму, коммунизму, социализму, национализму и фашизму могут дать лишь единицы.
Гость
[1690158875]
#4
Что за бред. Где исследования? И почему полит взгляды имеют кореляцию с полом?
Гость
[3652624449]
#5
Гость
Что за бред. Где исследования? И почему полит взгляды имеют кореляцию с полом?
Патамушта дуры.
Гость
[3838024490]
#6
Я посмотрела статистику, речь про США, и молодые женщины 18-29 лет более либеральны, чем мужчины того же возраста, всего лишь на 15%. Это небольшая разница. Ни о каком "большинстве" женщин речи не идет. Как всегда, всё переврали, и выдаете это за правду.
Генеральный директор Илюша
[3054083918]
#7
Тёлки как сороки. Падки на все блестящие, шуршащее, модное и абсолютно бесполезное. Быть либершвaлью - это модно. Соответственно, тёлка не может быть немодной
Гость
[1735322706]
#8
Да, и у нас в городах, все общаются нахватавшихся с западных трендов, на любое замечание, которое делается с целью защитить права делающего замечание они начинают- ну что вы кричите, я ж мать, вы не имеете право и т.п, причём они хотят казаться более агрессивными, чем те, кто замечание делает, ничем не отличается от того, что я видел в Америке и Европе.
Девушка
[4132166722]
#9
***, я даже слов таких не знаю, я не женщина выходит
Максим
[3780045825]
#10
У нас тоже самое, феминизм сделал своё дело,отмучился с одной, с мужчиной чувствую себя комфортно
Скептик
[4270887411]
#11
Максим
У нас тоже самое, феминизм сделал своё дело,отмучился с одной, с мужчиной чувствую себя комфортно
Давно пора.
Гость
[2586405308]
#12
Гость
Подавляющее большинство женщин *** не понимает в политике, как у нас так и на западе. Да и мужчин тоже, если честно. Даже определения хотя бы на пальцах либерализму, коммунизму, социализму, национализму и фашизму могут дать лишь единицы.
Потому что подавляющее большинство наших женщин слушают и повторяют всё что говорит их ненаглядный. Мне одна особа пыталась объяснить что я «либерал», а она «реалист» в разговоре о международных конфликтах. Когда попросила её объяснить разницу, она сказала «реализм значит реально смотреть на вещи». ***.
А вообще да, на Западе женщины больше склонный к левым взглядам нежели мужчины. Я уже не помню точные цифры, но знаю что один из важных факторов - образование. Больше женщин получают высшее образование нежели мужчины. Общая тенденция : люди с высшим образованием имеют более либеральные взгляды
Гость
[2604308910]
#15
Если просто посмотреть на историю, то вопрос "Почему женщины выбирают либерализм? " окажется очевидным. Вспомните суфражисток и то чего они хотели. Подумайте почему появилось такое явление как феминизм. Просто погуглите! Погуглите историю и то какое место занимали женщины. Многие женщины до сих пор страдают от домашнего насилия. Есть статистика в интернете. Многую часть истории женщины занимали не высокую позицию, и даже почти не имели прав. К женщинам относились как к вещам. До сих пор существуют все эти сексистские высказывания и насилие направленное именно на женщин. Женщины понимают, что значит иметь ограниченные права, знают о несправедливости по половому признаку, об объективизации себя. Поэтому либерализм для женщин важен, это понятие про свободу и про права человека. Я не говорю, что мужчины- это плохо. Нет! Я говорю про историю и то что было.
#политика #опрос