Гость
Статьи
Мной никто не …

Мной никто не заинтересован почти с рождения, в чем причина?

С садика замечала что ко мне не тянутся люди без причины. А иногда и негатив в мою сторону, без особо веской причины. Хотя с теми людьми которые правда не очень хорошо поступают, продолжают общаться. Есть исключения в виде людей, за всю жизнь человек 5 всего таких попалось. А сейчас, новый коллектив в колледже и с самого начала ко мне никто не потянулся, хотя я даже пересилив себя, пыталась влиться в компанию.

13 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да есть причина, нудятина. Даже текст темы унылый.

#2
Сэмми

Да есть причина, нудятина. Даже текст темы унылый.

Ну ты молодец, тож мну, психологиня))
Малышка, вся жиза у тя впереди, а неликвидов в зад шли и не парься))

#3
Сэмми

Да есть причина, нудятина. Даже текст темы унылый.

ок

Сэмми
#4
Великолепный Вася

Ну ты молодец, тож мну, психологиня))
Малышка, вся жиза у тя впереди, а неликвидов в зад шли и не парься))

Ну так возьми ее "под крыло". Реально ж нытик. Ощущение, что текст писал унылый дядечка 60 лет, в штанах до груди и роговых очках.
Ты там со своей темой про изменяющую с дагестанцем жену разобрался? Ну в той, где у тебя еще двое детишек от него? 😂

Гость
#5

Меньше парьтесь о том, кто там к вам потянулся, а кто нет. В жизни обычно 5-7 главных персонажей, остальные побочные, в сад их.

#6
Сэмми

Ну так возьми ее "под крыло". Реально ж нытик. Ощущение, что текст писал унылый дядечка 60 лет, в штанах до груди и роговых очках.
Ты там со своей темой про изменяющую с дагестанцем жену разобрался? Ну в той, где у тебя еще двое детишек от него? 😂

Да не вопрос, Авторша, чо тя парит гри ща порешаем, заточим твои ножки твою мордочку, научим на шесте плясать, чтоб увела мужа у этой кикиморы))

Сэмми
#7
Великолепный Вася

Да не вопрос, Авторша, чо тя парит гри ща порешаем, заточим твои ножки твою мордочку, научим на шесте плясать, чтоб увела мужа у этой кикиморы))

Так, этому больше не наливать. 😂

#8
Сэмми

Так, этому больше не наливать. 😂

Страшна?)) Тотожа))

Сэмми
#9
Великолепный Вася

Страшна?)) Тотожа))

Ессесенно! 🤣

Гость
#10

Вероятно, вам не хватает навыков общения. Мне так кажется потому, что у меня похожая проблема, и у меня тоже отношения всегда были только с теми, кто сам начинал ко мне тянуться - по какой-то причине выбирал меня и проявлял инициативу.
Часто замечаю, что общительную новенькую сотрудницу через некоторое время принимают лучше, чем меня, хотя я работаю в своей фирме уже 8 лет.
Думаю, что для того, чтобы люди тянулись, надо быть открытой, общительной, уметь поддерживать разговор, проявлять и вызывать интерес.
Еще мне доводилось общаться с людьми, которые были еще более замкнуты и стеснительны, чем я, и могу уже "с той стороны баррикад" сказать, что это непросто, неловко, прямо чувствуется, что человек насторожен, напряжен, как-бы выталкивает тебя из своего пространства.
Мне очень помогла работа с людьми, чтение книг по искусству общения, подглядывание за тем, как общаются окружающие, и обязательно тренировки: учиться вести "смолл-толк" - с продавцом, соседями, здороваться, задавать вопросы, что-то говорить в компании, самой пробовать фишки, подсмотренные у окружающих.
Важно проявлять себя, а не только ждать, когда другие потянутся. Еще хочу сходить к психологу, очень жалею, что не сделала этого раньше, а ведь я, похоже, гораздо старше вас. Много времени упущено, а своими силами до конца разобраться не получилось.
Поэтому не переживайте, развивайтесь, пробуйте, все не сразу, но постепенно начнет получаться.

#11
Сэмми

Ессесенно! 🤣

Не обижай девочек впредь))

#12

Вот читаю-читаю такие темы "никто не дружит", " не общаются" и удивляюсь просто. А зачем оно нужно - общение? Слушать про парней-шмотки? Быть жилеткой? Пьяные посиделки? Если никто не давит на мозг, есть куча времени для саморазвития, а потом для зарабатывания денег. А когда есть деньги, общаться хотят все - не отобьетесь. Появляются подруги, друзья и т.д. и т.п. Парни, мужчины - отбоя не будет. Так что лучшие друзья - это деньги. Подружитесь с ними, а остальное приложится. 100 долларов нравятся всем. Чтобы общаться, надо быть такой, как этот круг общения. Оно вам нужно?

Гость
#13

Неинтересная значит,неприятная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: