Гость
Статьи
Проживаю не ту жизнь

Проживаю не ту жизнь

Которую хочу

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы проживаем не ту которую хотим ...

Гость
#2

Я живу не так,как хочу
Но изменить не могу

Гость
#3
Гость

Я живу не так,как хочу
Но изменить не могу

В жизни не будет так как ты захочешь запомни это .

Гость
#4
Гость

Я живу не так,как хочу
Но изменить не могу

Я тоже.Хочу молодое здоровое тело и хорошие материальные условия,как минимум)

Гость
#5

И я

Гость
#6
Гость

Я живу не так,как хочу
Но изменить не могу

Практически тоже самое, хотя я могу изменить, подняв ленивую задницу и начать что-делать, но нет буду ждать счастливого случая, когда постучат в дверь и принесут мешок с деньгами

#7
Гость

Я тоже.Хочу молодое здоровое тело и хорошие материальные условия,как минимум)

У меня это есть но человеку всегда будет мало, так шо намана, радуйтесь тому что имеете, работайте над телом, ухаживайте за собой и у вас в любом возрасте будет здоровое молодое тело

Гость
#8
Аляска

У меня это есть но человеку всегда будет мало, так шо намана, радуйтесь тому что имеете, работайте над телом, ухаживайте за собой и у вас в любом возрасте будет здоровое молодое тело

Ага,щаз...поздно,тело уже сформировано,оно с каждым годом стареет и обрастает проблемами.

Гость
#12

И?? Нам что сделать? Пойти за вас посторить вам ьу жизнь, котрую вы хотите?

сливка общества
#16

ну и что, если вы неудачница это не значит что вы не имеете право на жизнь! верьте что вам еще повезет, она еще пожалеет что так вам сказала! еще будет занимать у вас деньги на своих !!! т.к. сейчас все дорогое, особенно собрать детей в школу.

Гость
#17

А сколько вам лет ?понимаю вообще состояние , у меня точно такое же ,вчера парень тоже сказал что я пустышка ,так как каждый день нахожусь в депрессии и ничего не делаю а после его слов вообще жить не охота ,ненавижу эту жизнь ((( мне всего 21 и фиг знает когда я умру ,ещё столько мучится ведь жизнь только началась (((

Гость
#18
Гость

А сколько вам лет ?понимаю вообще состояние , у меня точно такое же ,вчера парень тоже сказал что я пустышка ,так как каждый день нахожусь в депрессии и ничего не делаю а после его слов вообще жить не охота ,ненавижу эту жизнь и хочу быстрее чтоб это закончилось ((( мне всего 21 и фиг знает когда я умру ,ещё столько мучится ведь жизнь только началась (((

Из-за какого то парня не хотеть жить? Да вы через несколько лет о нём и не вспомните,сколько их ещё будет.

Гость
#20
сливка общества

ну и что, если вы неудачница это не значит что вы не имеете право на жизнь! верьте что вам еще повезет, она еще пожалеет что так вам сказала! еще будет занимать у вас деньги на своих выродков!!! т.к. сейчас все дорогое, особенно собрать детей в школу.

Я не могу ждать этого дня
Нервы не выдерживают

Гость
#21
Гость

Как-нибудь сделаю

А потом родишься в следующей жизни какой нибудь с дцп в наказание.

сливка общества
#22
Гость

Я не могу ждать этого дня
Нервы не выдерживают

неужели у вас нет ничего хорошего? сходите купите себе тортик или новую кофточку. как раз можно познакомиться с парнем в очереди на кассу.

Гость
#23
Гость

А потом родишься в следующей жизни какой нибудь с дцп в наказание.

Другой жизни не будет

Гость
#24
сливка общества

неужели у вас нет ничего хорошего? сходите купите себе тортик или новую кофточку. как раз можно познакомиться с парнем в очереди на кассу.

Мне ни тортик ни кофточка ни парень не нужны

сливка общества
#25
Гость

Мне ни тортик ни кофточка ни парень не нужны

подумайте хорошенько, чего вы хотите (кроме желания умереть)

Гость
#26
Гость

Мне ни тортик ни кофточка ни парень не нужны

Ну и иди …., только нам мозги не парь. Никто уговарива ь тебя не будет

Гость
#27
Гость

Мне ни тортик ни кофточка ни парень не нужны

А котик?😍

Гость
#28
Гость

Мне ни тортик ни кофточка ни парень не нужны

Автор если что можем пообщаться и разделись наше горе или есть приложения где можно общаться с людьми о своей депрессии

Гость
#29

У меня подруга страдала так же год, депрессия, слезы каждый вечер, ночи не спала... А потом накопила денег, собрала чемодан и уехала в Лондон. Работала, жила для себя, на свидания ходила, развлекалась. Сейчас уже много лет не работает, и о прошлом не вспоминает.
Автор, главное иметь цель и идти к ней!

Гость
#30
Гость

У меня подруга страдала так же год, депрессия, слезы каждый вечер, ночи не спала... А потом накопила денег, собрала чемодан и уехала в Лондон. Работала, жила для себя, на свидания ходила, развлекалась. Сейчас уже много лет не работает, и о прошлом не вспоминает.
Автор, главное иметь цель и идти к ней!

Я так не смогу

Гость
#31
Гость

Я так не смогу

Она тоже так говорила. Ничего смогла, и Вы старайтесь.

Гость
#32
Гость

Она тоже так говорила. Ничего смогла, и Вы старайтесь.

Я точно не смогу

Гость
#33
Гость

Выброшусь
Даже моя сестра сказала мне что я неудачница
Я не хочу так жить

Очень часто люди неудачно кончают из жизнью и остаются инвалидами ,например ты можешь выбросится не умереть ,а остаться калекой на всю жизнь ,это хуже чем просто умереть .С таблетками травится тоже самое тебя могут спасти и ты останешься овощем ,мозг может работать а тело все останется парализованным .Так что подросток иди лучше уроки учи .Всем нам плохо но живем же .

Гость
#34
Гость

Очень часто люди неудачно кончают из жизнью и остаются инвалидами ,например ты можешь выбросится не умереть ,а остаться калекой на всю жизнь ,это хуже чем просто умереть .С таблетками травится тоже самое тебя могут спасти и ты останешься овощем ,мозг может работать а тело все останется парализованным .Так что подросток иди лучше уроки учи .Всем нам плохо но живем же .

Но многие умирают

Гость
#35
Гость

Из-за какого то парня не хотеть жить? Да вы через несколько лет о нём и не вспомните,сколько их ещё будет.

И это самое страшное сколько еще таких мудаков прийдется встретить .Так нервов точно на много не хватит .

Гость
#36
Гость

А потом родишься в следующей жизни какой нибудь с дцп в наказание.

Так она уже родилась такой ,разве не заметно ?

Гость
#37
Гость

В жизни не будет так как ты захочешь запомни это .

Главное чтобы ты запомнила, что как ты хочешь не будет) .

Гость
#38

Ужас какой-то понаписали, до чего есть ***..