Гость
Статьи
Что не так я делаю или …

Что не так я делаю или по отношению ко мне

Здравствуйте, милые дамы помогите разобраться, со стороны взгляд на ситуацию другой. Суть такая: у меня двое детей, две девочки(3г и 8л) первый ребёнок от первого брака второй от второго, живём уже 5 лет вместе изначально всё прекрасно было, заботливый любящий всегда помогал по дому, поддерживал, первую дочку принял как свою, потом в процессе совместной жизни начал после работы пиво попивать начиналось с нольпять всё, думала ну не каждый день и не много, устаёт всё таки. Были моменты когда человек просто пил неделю приходил просто переночевать и уходил опять пить, в тот момент у нас была вторая дочка совсем маленькая. Мне это надоело я поставила условие о том чтобы совсем не пил либо мы развидёмся, это помогло ровно на пол года не пил вообще. Потом произошла определённая не хорошая история и он сорвался, с декабря месяца пьёт по вечерам практически каждый день, ни какой помощи по дому, вообще ни чего делать не хочет, зарплату мизерную приносит, его родители считают что я в этом виновата разрешаю ему, а я не понимаю как я должна вести себя, связать и на цепь посадить, я работаю и тяну всю семью на себе. Как папа он прекрасный, в интиме тоже всё хорошо, но вот эти бытовые и финансовые проблемы ни как не дают жить спокойно. Я вроде и понимаю что одной не легко будет но с ним ещё труднее. Он постоянно берёт где то что то в долг, потом всю зарплату раздаёт свою, я не понимаю как мне жить, продолжать тянуть из за детей или подумать о своём спокойствии, если уйду детей сама прокормить смогу работа хорошая, дом свой, машина. ( Всё моё личное, так как купила на свои заработанные до него ещё) Он пришёл в а всё готовое, когда и дом и машина была. Девушки 🆘

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
БЕГИ! роняя тапки от такого. это синяя дыра тебя еще в долги вгонит. твоей вины тут нет, пусть его родственники переубеждают не пить и лечат его. ты уже все ничего не сделаешь с ним если он сам этого не захочет.
#2
алкоголизм требует лечения и никак иначе.
причем захотеть лечиться должен он сам, насильно вы его к жтому не приведете
#3
У меня у подруги похожая ситуация. Тоже пьет беспробудно. Она психанула и решила уйти в общежитие, сняла там комнату. Но у нее и сыну 9 лет, а у вас девчушка маленькая. Он и кодировался и в рехабе лежал, человеку ничего не помогло. Кричит ей о том что любит, сына любит, давай через 10 лет совместной жизни зарегистрируем брак. Кольцо на днях ей подарил. Она вроде этого ждала, хотела, но не с таким алкашом, а с нормальным когда его встретила. В итоге сказала ему нет, что она знает что он не изменится.
Если действительно ничего не помогает, лучше этот баркас оставить в свободном плавании. Сил вам и веры в себя 🙏
Гость
#4
я с таким развелась во время . Спился умер . Не понимаю таких людей мазохистов , терпят хз для чего
Гость
#5
А я развелась с таким, тоже начал попивать, кодировала запрещала, финансово правда нормально было, но морально тяжело помощи никакой и не возможно рассчитывать на человека постоянно косяки. Морально восстановилась через несколько лет, рада что тогда ушла. Человек по прошествии лет не изменился
Форум: Семья
Всего: 478 285 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 54 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти