Здравствуйте, милые дамы помогите разобраться, со стороны взгляд на ситуацию другой. Суть такая: у меня двое детей, две девочки(3г и 8л) первый ребёнок от первого брака второй от второго, живём уже 5 лет вместе изначально всё прекрасно было, заботливый любящий всегда помогал по дому, поддерживал, первую дочку принял как свою, потом в процессе совместной жизни начал после работы пиво попивать начиналось с нольпять всё, думала ну не каждый день и не много, устаёт всё таки. Были моменты когда человек просто пил неделю приходил просто переночевать и уходил опять пить, в тот момент у нас была вторая дочка совсем маленькая. Мне это надоело я поставила условие о том чтобы совсем не пил либо мы развидёмся, это помогло ровно на пол года не пил вообще. Потом произошла определённая не хорошая история и он сорвался, с декабря месяца пьёт по вечерам практически каждый день, ни какой помощи по дому, вообще ни чего делать не хочет, зарплату мизерную приносит, его родители считают что я в этом виновата разрешаю ему, а я не понимаю как я должна вести себя, связать и на цепь посадить, я работаю и тяну всю семью на себе. Как папа он прекрасный, в интиме тоже всё хорошо, но вот эти бытовые и финансовые проблемы ни как не дают жить спокойно. Я вроде и понимаю что одной не легко будет но с ним ещё труднее. Он постоянно берёт где то что то в долг, потом всю зарплату раздаёт свою, я не понимаю как мне жить, продолжать тянуть из за детей или подумать о своём спокойствии, если уйду детей сама прокормить смогу работа хорошая, дом свой, машина. ( Всё моё личное, так как купила на свои заработанные до него ещё) Он пришёл в а всё готовое, когда и дом и машина была. Девушки 🆘
БЕГИ! роняя тапки от такого. это синяя дыра тебя еще в долги вгонит. твоей вины тут нет, пусть его родственники переубеждают не пить и лечат его. ты уже все ничего не сделаешь с ним если он сам этого не захочет.
У меня у подруги похожая ситуация. Тоже пьет беспробудно. Она психанула и решила уйти в общежитие, сняла там комнату. Но у нее и сыну 9 лет, а у вас девчушка маленькая. Он и кодировался и в рехабе лежал, человеку ничего не помогло. Кричит ей о том что любит, сына любит, давай через 10 лет совместной жизни зарегистрируем брак. Кольцо на днях ей подарил. Она вроде этого ждала, хотела, но не с таким алкашом, а с нормальным когда его встретила. В итоге сказала ему нет, что она знает что он не изменится. Если действительно ничего не помогает, лучше этот баркас оставить в свободном плавании. Сил вам и веры в себя 🙏
Гость
[2021445296]
#4
я с таким развелась во время . Спился умер . Не понимаю таких людей мазохистов , терпят хз для чего
Гость
[3018927610]
#5
А я развелась с таким, тоже начал попивать, кодировала запрещала, финансово правда нормально было, но морально тяжело помощи никакой и не возможно рассчитывать на человека постоянно косяки. Морально восстановилась через несколько лет, рада что тогда ушла. Человек по прошествии лет не изменился
Здравствуйте, милые дамы помогите разобраться, со стороны взгляд на ситуацию другой. Суть такая: у меня двое детей, две девочки(3г и 8л) первый ребёнок от первого брака второй от второго, живём уже 5 лет вместе изначально всё прекрасно было, заботливый любящий всегда помогал по дому, поддерживал, первую дочку принял как свою, потом в процессе совместной жизни начал после работы пиво попивать начиналось с нольпять всё, думала ну не каждый день и не много, устаёт всё таки. Были моменты когда человек просто пил неделю приходил просто переночевать и уходил опять пить, в тот момент у нас была вторая дочка совсем маленькая. Мне это надоело я поставила условие о том чтобы совсем не пил либо мы развидёмся, это помогло ровно на пол года не пил вообще. Потом произошла определённая не хорошая история и он сорвался, с декабря месяца пьёт по вечерам практически каждый день, ни какой помощи по дому, вообще ни чего делать не хочет, зарплату мизерную приносит, его родители считают что я в этом виновата разрешаю ему, а я не понимаю как я должна вести себя, связать и на цепь посадить, я работаю и тяну всю семью на себе. Как папа он прекрасный, в интиме тоже всё хорошо, но вот эти бытовые и финансовые проблемы ни как не дают жить спокойно. Я вроде и понимаю что одной не легко будет но с ним ещё труднее. Он постоянно берёт где то что то в долг, потом всю зарплату раздаёт свою, я не понимаю как мне жить, продолжать тянуть из за детей или подумать о своём спокойствии, если уйду детей сама прокормить смогу работа хорошая, дом свой, машина. ( Всё моё личное, так как купила на свои заработанные до него ещё) Он пришёл в а всё готовое, когда и дом и машина была. Девушки 🆘