Гость
Статьи
Муж незрелый, при …

Муж незрелый, при проблемах орет, ноет

Не люблю его в такие состояния. У нас финансовые проблемы бывают, и вместо того, чтоб конструктивно думать и решать, он начинает на меня или на окружение весь негатив взваливать, ноет, может депрессовать. Я же начинаю думать, как выползти. Да, пройдет пару дней и он снова в строю. Но в такие моменты мне самой плохо от его негатива, что он ведёт себя как слабак и взваливает этот негатив на семью. Я обнимаю, утешаю, взбадриваю его. Но всегда одно и то же. Понимаю, что от меня его поведение не зависит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Отправьте его к психологу, как с деньгами будет получше
Гость
#2
а зачем ты за нищеброда-нытика замуж шла?

или страшная и только такого загнать удалось?
Гость
#3
Гость
а зачем ты за нищеброда-нытика замуж шла?

или страшная и только такого загнать удалось?
Боюсь, что тебя не переплюну с таким внутренним миром
Гость
#4
Гость
Отправьте его к психологу, как с деньгами будет получше
Он не хочет. Я ему предлагала. Вижу, что у него проблемы с агрессией. Думаю, что все это из-за сложного детства, где отец пил, мать ушла. И они с с сестрой жили то тут, то там
Гость
#5
а нах нужна семья если не для поддержки?
Гость
#6
Гость
а нах нужна семья если не для поддержки?
Какая поддержка, если человек ноет и во всём обвиняет других
Форум: Семья
Всего: 478 289 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти