Не люблю его в такие состояния. У нас финансовые проблемы бывают, и вместо того, чтоб конструктивно думать и решать, он начинает на меня или на окружение весь негатив взваливать, ноет, может депрессовать. Я же начинаю думать, как выползти. Да, пройдет пару дней и он снова в строю. Но в такие моменты мне самой плохо от его негатива, что он ведёт себя как слабак и взваливает этот негатив на семью. Я обнимаю, утешаю, взбадриваю его. Но всегда одно и то же. Понимаю, что от меня его поведение не зависит
Отправьте его к психологу, как с деньгами будет получше
Гость
[1102718822]
#2
а зачем ты за нищеброда-нытика замуж шла?
или страшная и только такого загнать удалось?
Гость
[3521796677]
#3
Гость
а зачем ты за нищеброда-нытика замуж шла?
или страшная и только такого загнать удалось?
Боюсь, что тебя не переплюну с таким внутренним миром
Гость
[3521796677]
#4
Гость
Отправьте его к психологу, как с деньгами будет получше
Он не хочет. Я ему предлагала. Вижу, что у него проблемы с агрессией. Думаю, что все это из-за сложного детства, где отец пил, мать ушла. И они с с сестрой жили то тут, то там
Гость
[502604952]
#5
а нах нужна семья если не для поддержки?
Гость
[3521796677]
#6
Гость
а нах нужна семья если не для поддержки?
Какая поддержка, если человек ноет и во всём обвиняет других
Не люблю его в такие состояния. У нас финансовые проблемы бывают, и вместо того, чтоб конструктивно думать и решать, он начинает на меня или на окружение весь негатив взваливать, ноет, может депрессовать. Я же начинаю думать, как выползти. Да, пройдет пару дней и он снова в строю. Но в такие моменты мне самой плохо от его негатива, что он ведёт себя как слабак и взваливает этот негатив на семью. Я обнимаю, утешаю, взбадриваю его. Но всегда одно и то же. Понимаю, что от меня его поведение не зависит