Гость
Статьи
Как повлияют на нашу …

Как повлияют на нашу жизнь дети мужчины от первого брака?

Я замужем не была, а у мужчины раньше был брак, который распался еще до нашего знакомства. Сказал, что развелись из-за измен жены. У родственников и друзей тоже проскальзывала именно такая причина. В этом браке у него и его бывшей жены родилось трое детей. Младшей сейчас 3 годика. Живут дети с бывшей женой. Мужчина платит исправно алименты, но видится с детьми редко, так как живут в разных областях. Сейчас его бывшая жена живет с мужчиной.
Лучше мужчины я еще не встречала. Как будто по моей «заявке» судьба меня свела с этим мужчиной. Лучше человека для себя я не могла представить, но со своим прошлым. И на самом деле я совсем не против детей, считаю, что дети бывшими, в отличие от жен, не бывают. Мужчина обязан их любить и заботиться о них. Он встречается с ними на их территории. Обычно без бывшей жены, но в присутствие бывшей свекрови. Дома он с ними играет, читает книги, водит в кафе. Но, к сожалению, без проблемы не обошлось.
Отношения у нас начались прекрасно и на данный момент продолжаются. Мужчина не скрывал информацию о детях, познакомил с своими родителями, родственниками, друзьями, сделал мне предложение. И по началу очень понравился родителям. Они постоянно нас с ним звали в гости. Очень обрадовались, когда узнали, что он сделал предложение мне. Мы даже вместе ездили в небольшое путешествие. Я тоже хотела, чтобы они получше узнали будущего зятя, мне важно было их мнение.
Но все так хорошо развивалось только до того момента, как они узнали о том, что у него есть трое детей. И тут началось сильное давление на меня с их стороны. Постоянно твердят мне, чтобы я одумалась, мама спрашивает без конца: «Зачем тебе эти дети?» Хотя я никогда не говорила родителям, что я как-то займусь их воспитанием. Но родители никаких объяснений слышать не хотят. Твердят одно и то же: «Ты не будешь счастлива. Это такая ответственность. Ему на ваших общих детей не хватит внимания и любви».
Родители стали видеть во всех его делах и поступках подхалимство и стремление "втиснуться" в нашу семью. Мама заговорила о том, что столько внуков они не потянут. А я не могу понять, почему мои родители должны "тянуть" тех детей? Даже я не должна этого делать. Из уважения к любимому мужчине я могу с ними общаться, может быть даже подружиться, но не воспитывать. Для этого я рожу своих детей.
В моих планах было родить двоих детей. С его детьми строить большую и дружную семью я не планировала. У детей есть мама, есть мужчина, который с ней живет, и трое детей - это их большая семья. Есть папа детей (мой будущий муж), который платит алименты, навещает, участвует в их жизни. Но относится он к другой семье, в которой буду я и наши дети. Никому не надо совмещать эти две семьи. Я не влезала в глубины его финансовой состоятельности, но, по его словам, денег на воспитание наших общих будущих детей и его старших детей от бывшей жены у него хватит. Поэтому, почему родители так категорически против, я понять не могу.
Помогите мне разобраться в ситуации, пожалуйста. Так ли опасно вступать в брак с мужчиной, у которого есть дети от первого брака? B что хуже: когда мужчина часто общается со своими детьми или, наоборот, совсем не общается, но алименты платит?
Хотите видеть больше постов от автора?
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость
Ой девушка,у меня уже начались прелести от трех деток мужа,раньше со мной не знакомил,а теперь за уши не оттащишь,отдыхали неделю с ним ,его детьми,правда с нами бабушка детей была,которая охала ахала'дети,дети,все доя детей',его дочь семи лет у него с рук не сходила,короче он мой был только ночью и утром за кофе,после в море с детьми плескался ,а я сама по себе плавала,бж надо с утра на работу в субботу,так она их 6 утра притащит и так они до воскресенья могут гостить,где их кормить,поить надо,и едят они очень много,трое детей это не шутки,и мать их не балует,так они у нас отрываются,им чтото из ресторана хрчется,я сначала пыталась угодить, но как то сделала замечание среднему сыну 10 лет ,чтобы он вечером не ломился в комнату моего ребенка,которой 15 лет,так все обиделись,и мой мужичок тоже,плохая стала,так что если что не надо метать бисер-дело это неблагодарное,старайтесь оградиться максимально, пусть их общение будет только их,вы занимайтесь своими делами,тут как себя поставишь так и будет
Он скоро начнет ныть,как скучает по детям,они наученные бж будут звонить и проситься с ночевкой,после каникулы и тд,и бж отлично спихивают ,может одного ребенка не старались бы спихнуть ,а трех с большим удовольствием
Гость
#102
Гость
Наследство не делится между разведенными супругами. Если жена получина наследство от своей матери, то только она и является наследником, ее муж и ее дети не имеют к этому отношения.
А если жена наследство монетизирует, вот и все, оно уже совместно нажитое
Гость
#103
Гость
Хуже, когда он с детьми от прошлого брака не общается. Даже, если алименты платит. Так же он поступит и с вашим общим ребёнком. Главное, что он с детьми видится, плюс платит алименты. Значит несёт ответственность и на него можно в какой то степени положиться. И да, слушайте мать больше. Она то Вам "счастья желает". Никто не заставляет её тянуть детей вашего любимого от прошлых отношений. И да, жена сегодня есть, завтра нет. А ребёнок это навсегда.
Когда забивает х//р//е.н на бывшую семью - это самый лучший мужчина
Алина
#104
А чем хорош ваши настоящий мужчина? Тем что не хочет жениться на вас?
Гость
#105
Паутинка
Уже практически совсем не верю... Так грустно когда рассыпается очередная мечта, песком сквозь пальцы(((
Автор, как у вас дела? Чем закончилась эта история? Если закончилась )
Та ещё штучка
#106
Zolotaya
А завещание написать трудно? Тогда и проблем не будет особых. В крайнем случае - дарственную. её вовсе оспорить невозможно.
Дарственную тоже можно оспорить.
Догогово ренты надежнее..
Гость
#107
Мари я
дети его живут с матерью-вам то что до них?
Зачем разведенному мужчине покупать квартиру с комнатой для «бывшего» ребёнка? Он ее покупает для новой семьи , где того ребёнка вряд ли захотят видеть))
Гость
#108
Паутинка
Благодарю ВсЕх откликнувшихся! ))) И похоронили и имущество после смерти разделили, и смешно и грустно... Но я сделала несколько выводов из сложившейся ситуации - необходимо очень подробно распросить о том, как ОН видит всю ситуацию с детьми, с деньгами и растущими запросами. Надо приглядеться к нему по лучше. Единственное с чем не соглашусь, так это с тем что я не додумалась бы до завещания - об этом я подумала в первую очередь, а вот про морально - бытовые проблемы я действительно понятия не имею, поэтому и спрашивала. Еще раз всем спасибо!
зачем вам нести этот груз ? Вы уже задаетесь вопросом нормально ли выйти замуж за мужчину с тремя бывшими детьми ! Значит это уже проблема и вы ее не осознали ! я бы не приняла никаких детей , только из детдома по чистому сердцу - и то ! Никто не знает какими они вырастут
Почему в 21 весе все так хотят поменяться семьями жить с чужими женами / мужьями / детьми это извращение просто ! Легче найти обычного пормально парня может без таких финансов но и без детей и жен и постыдить свою семью с нуля
Гость
#109
Гость
Автор, как у вас дела? Чем закончилась эта история? Если закончилась )
Тоже интересно
Про измены жены с тремя детьми…
Роман со вторым мужем длился 2 года до развода. Детей тогда было трое, сейчас четверо.
Так что и с тремя детьми было время на себя и на секс.
Форум: Семья
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти