Как сгладить свою вину перед своими родителями?
В последнее время, у нас дома очень много ссор между родителями, из-за чего я очень напряжена. Да, я понимаю, это всё их проблемы, только вот как ужасно когда они ссорятся рядом со мной и я это всё вижу и слышу.. Неделю назад, родители в очередной раз очень сильно поругались, я лежала у себя в комнате и старалась как-то себя отвлечь. В какой-то момент я услышала, как что-то разбилось и от страха вскочила и побежала к ним.. Мама была очень зла.. и я хотела их разнять, но в итоге я стала крайней.. Я на нервах высказалась, не сдержала свои эмоции, во мне пробудился какой-то зверь, я высказала всё что можно и нельзя было и после убежала в комнату, мама побежала за мной, она хотела меня ударить, но я на нервах оттолкнула её. В итоге она сказала что воспитала ужасную дочь и плюнула мне в лицо, я со злости плюнула в ответ.. Я очень сильно сожалею об этом.. ведь я не должна была так поступать, она же моя мама и я представляю как ей от этого больно.. Я сначала написала большой текст с извинениями, она отвергла, и буквально вчера подошла к ней, чтобы извинится, она не стала меня слушать и сказала что никогда в жизни не простит меня за это.. Как мне быть в данной ситуации?
Автор
Мудрость форума: Семья
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке243 ответа
- Обязанности жены439 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Отношения зашли в тупик16 797 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Как укротить мужа?8 060 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Я как будто МЖ посмотрела. Высокие! Высокие отношения!
Али Гофрен
Никак. Она же не переживает что тебя оскорбила, вот и тебе не следует переживать. Сходи там с подругами погуляй. Я серьезно.
А Вы не думали, что это мама не должна так с Вами поступать? И что Вам больно и она должна извиняться?
Гость
Ты не виновата, что у пси.хов родилась.
Гость
Для начала не перестать лезть в чужие отношения и диктовать свои хотелки - родители не твоя собственность... обиженка нашлась!
Гость
Форум: Семья
Всего: 482 808 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Разводиться , терпеть, молчать или действовать ?3 ответа
- Полностью выгорела в браке8 ответов
- Свекровь ненавидит меня и пытается нас развести12 ответов
- У жены нет друзей41 ответ
- Уехать от мужа или реализовать себя11 ответов
- У нас с женой взаимный выпас123 ответа
- Ребенок первоклассник и беременность мамы5 ответов
- Мой муж меня не хочет/не видит3 ответа
- Муж за мной следит19 ответов
- Скелеты в шкафу .. Уроки семейной анатомии ..4 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- У нас с женой взаимный выпас123 ответа
- У жены нет друзей41 ответ
- Бьет муж31 ответ
- Муж за мной следит19 ответов
- Я мачо19 ответов
- Позор. Я в отчаянии15 ответов
- Кроме мамы и своего ребенка я никому больше не нужна13 ответов
- Свекровь ненавидит меня и пытается нас развести12 ответов
- Уехать от мужа или реализовать себя11 ответов
- Странное поведение мужа8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема