Может ли мужчина в такой ситуации найти жену?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 663 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 098 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 696 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
71 ответ
Последний —
Перейти
Автор
Сообщение было удалено
Вы во многом правы. Наплевательское отношение к детям я не оправдываю. Сама ему говорю об этом. Но он говорит, что детей любит, хочет детям помочь, да пока не может. А не видится именно из-за бывших. Последняя его на порог не пускает
Сообщение было удалено
так)))
Автор
Сообщение было удалено
Тогда он будет думать, что любят не его, а его деньги. Так не пойдет :)
Сообщение было удалено
а кто его полюбит сейчас?)
Гость
Самый дебильный совет)) В Сибири женщин не хватает, там лохушек с руками отрывают, а некоторые Малахова насмотрятся и советуют)) Ну пусть съездит, денежки прокатает[/quote]
Вы из Сибири?
Вы из Сибири?
Автор
Сообщение было удалено
Ну, вот я и спрашиваю на форуме, можно ли такого полюбить? :)
Автор
Сообщение было удалено
Если объективно, если б я с таким мужиком познакомилась, то связываться бы не стала. Но у меня другая ситуации: я без хвостов, замужем не была, гораздо моложе и с в/о. Но может, есть категория женщин, которой он был бы нужен. Как тут уже писали, подошла бы простая женщина из деревни 40-50 лет. Может, такая на него посмотрит?
Автор
К посту 57 - со знакомыми женщинами/девушками своего круга я его даже и не знакомлю
Я думаю женщина, что могла бы его полюбить, в интернете не сидит. Может ему попробовать например через газету "Моя семья" найти кого-нибудь?)
Автор
Сообщение было удалено
Вполне вероятно, что и компом пользоваться не умеет :). Посоветую ему поискать через газету
малинка
А вообще смешная тема. Мужик без бабы пропадает, возьмите кто нить за христа ради)
Гость
Автор, вам правильно советуют, пусть ваш родственник поищет себе пару в деревне, там замуж выходить не за кого, все мужчины спились. Ехать в Сибирь не надо, достаточно отъехать в область.
Гость
одни сплошные недостатки. 3 развода, 2 детей-лично я вообще не хочу про такого даже говорить!!!! вот такие гуляки и неудачники и прикрываются словами - очень добрый, сердечный человек. противно!!!! доброта и сердечность выражается в скакании по бабам и наделать детей? в безмозглости чтобы жениться на тетках с детьми?
Гость
Хочет семью и чтобы понимали его и не давили- а кто семью содержать будет? Тут или то или это. Если в семье жена- баба с яйцами и главный добытчик- вряд ли она не будет давить, ну а если хочет нежную и женственную и понимающую- так с такой нужно быть главой семьи в полном смысле этого слова, быть кормильцем и поильцем, и сейчас, а не в когда то в далеком будущем. Он что, не понимает этого?
Лена
Сообщение было удалено
А чего тогда бабы любят всяким уродам пятки вылизывать? Негативный нстрой м.б. потому что ни разу на место не поставил. Или из-за долгов по алиментам. Если согласился чужих детей в своей квартире прописать, даже не дождавшись своего, м.б. подкаблучник просто, на таких всегда ездят
Лена
Сообщение было удалено
Т.е. ничего из себя не представляет, а гонору хоть отбавляй. Работать над характером хотя бы надо. Потому вдно и бизнес не пошел, что считает, что все ему должны, а отношения с людьми не должны быть односторонними.
хадя
если он полюбит женщину, то все сделает для нее...пусть алименты платит придурок.
Гость
А чего Автор так за бедного родственничка жеппу рвет, пытаясь решить его половые проблемы? И уж настолько в теме его жизненных перепитий, аж странно.
Мужик, колись, зафига детей не кормишь своих?
Мужик, колись, зафига детей не кормишь своих?
Гость76
Да все нормально будет, Автор. Главное, чтоб родственник не раскисал. Нашла где совета спросить, здесь одни б/у пирожки и у каждой прицеп, а то и два. Я вчера вон развелся и не парюсь. Хотя второй брак был и детей от первого дочь от второго сын. Ну первый по молодости, второй осознано. Второй раз не ту выбрал - загуляла, тоже на этом сайте сидела - пирог свой продавала. Только сыну жизнь сломала - бросила, опомнилась потом суд ей и оставил, но мелкий настроен серьезно - в 10 лет хочет сказать где хочет жить (со мной).
Вообще здесь слушать ни кого нельзя или бл..., или разведенки, или старые девы. Женился-развелся, и что такого уже не человек. Некоторые штамп в паспорт как честные люди не ставят, а перебывает в кровати по тысячам человек. Подумаешь развелся три раза и детей двое.
У меня тоже двое детей, развелся только два раза (официально со штампом в паспорте), а неофициально сколько раз разводился, не с женами конечно, и что теперь. Мне всего 35, только жить начал. Настоящая любовь может только школу заканчивает.
Вообще здесь слушать ни кого нельзя или бл..., или разведенки, или старые девы. Женился-развелся, и что такого уже не человек. Некоторые штамп в паспорт как честные люди не ставят, а перебывает в кровати по тысячам человек. Подумаешь развелся три раза и детей двое.
У меня тоже двое детей, развелся только два раза (официально со штампом в паспорте), а неофициально сколько раз разводился, не с женами конечно, и что теперь. Мне всего 35, только жить начал. Настоящая любовь может только школу заканчивает.
Гость
Сообщение было удалено
Печально что русское бабье и в 70 остаётся прoдажными блядинaми
Портрет этого М в двух словах:
"Сказочный долпайоп".
"Сказочный долпайоп".
Гость
Они требовали с него денег. А он не мог их дать. Не получалось у него заработать. Кроме того, он парень своеобразный: не умеет улаживать конфликты с дамами, из-за чего растет непонимание. Объективно, у него страдает логика и причинно-следственные связи. Мне кажется, во многом из-за этого у него проблемы в жизни
Значит такие женщины попадались , что и сами ничего не могли родили и сели и сто только умели требовать материальное . Женщина сама должна уметь зарабатывать и мотивировать мужчину . У всех бывают трудности !!! Никто не застрахован . А то что в него три брака , это опять опыт , Плохо когда дядя вырос и в него нет ни одного опыта брака , вот такие вырастают эгоисты и любят только себя и никого они любить не будут ! Мужчине не нужно опускать руки .Жизнь продолжается .
Форум: Семья
Всего: 483 894 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Брачный договор7 ответов
- Муж сестры2 ответа
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси30 ответов
- Выгнала жена как быть???12 ответов
- Муж моряк , одна с ребенком5 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- Измены мужа6 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Муж встречается с друзьями и приходит ночью4 ответа
- Про либидо и рядом.13 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Семейный банный день в селе192 ответа
- Ребенок от первого брака142 ответа
- Выгнали родители мужа беременную46 ответов
- Мужу не нравится мое нижнее белье41 ответ
- Муж упрекает деньгами на продукты и такси30 ответов
- Приехала свекровь,негде спать16 ответов
- В отпуск с бабушкой16 ответов
- Не хочу быть бабушкой. Но еще больше не хочу спать с дедушкой16 ответов
- Старший брат алкоголик,а мать его постоянно жалеет16 ответов
- Муж изменил и пропал15 ответов
Предыдущая тема
Ему 40 лет. За спиной 3 развода. 2 детей - 10 лет от ГБ и 3 лет от 3-го брака. С детьми не общается, т.к. их мамы настроены к нему очень негативно. На второго сына он лишен родительских прав. Имеет большие долги по алиментам на обоих детей. Долгое время он не мог материально помогать детям, т.к. влип в долги (неудачная попытка открыть бизнес) и до осени будет их выплачивать. Первую жену взял в 2 детьми, прописал. В итоге, она оттяпала полквартиры. Теперь он живет в коммуналке в одной комнате с отцом. Своего жилья и машины у него нет, как и другого имущества. Работает водителем, зарабатывает немного. Зато он очень добрый, сердечный человек. Если кого полюбит, то сделает для нее все. Но вот в личной жизни не везет. Сидит уже год на сайтах знакомств, но дамы, узнав его историю исчезают. Он не ищет молодую девушку. Готов жениться на женщине с детьми и полюбить ее детей. Может ли он наконец обрести семейное счастье?