Гость
Статьи
Может ли мужчина в …

Может ли мужчина в такой ситуации найти жену?

Мой родственник очень переживает по поводу сложившейся ситуации и неудачной личной жизни. Конечно, сам он во многом виноват. но все же... Хотелось бы услышать мнение женщин о подобном и возможно ли ему найти женщину, которая, не смотря на все его перепетии, связала бы с ним жизнь.
Ему 40 лет. За спиной 3 развода. 2 детей - 10 лет от ГБ и 3 лет от 3-го брака. С детьми не общается, т.к. их мамы настроены к нему очень негативно. На второго сына он лишен родительских прав. Имеет большие долги по алиментам на обоих детей. Долгое время он не мог материально помогать детям, т.к. влип в долги (неудачная попытка открыть бизнес) и до осени будет их выплачивать. Первую жену взял в 2 детьми, прописал. В итоге, она оттяпала полквартиры. Теперь он живет в коммуналке в одной комнате с отцом. Своего жилья и машины у него нет, как и другого имущества. Работает водителем, зарабатывает немного. Зато он очень добрый, сердечный человек. Если кого полюбит, то сделает для нее все. Но вот в личной жизни не везет. Сидит уже год на сайтах знакомств, но дамы, узнав его историю исчезают. Он не ищет молодую девушку. Готов жениться на женщине с детьми и полюбить ее детей. Может ли он наконец обрести семейное счастье?
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
А
Сообщение было удалено
Вы во многом правы. Наплевательское отношение к детям я не оправдываю. Сама ему говорю об этом. Но он говорит, что детей любит, хочет детям помочь, да пока не может. А не видится именно из-за бывших. Последняя его на порог не пускает
#52
Автор
Сообщение было удалено
так)))
Автор
#53
Котя мурлыка
Сообщение было удалено
Тогда он будет думать, что любят не его, а его деньги. Так не пойдет :)
#54
Автор
Сообщение было удалено
а кто его полюбит сейчас?)
Гость
#55
Самый дебильный совет)) В Сибири женщин не хватает, там лохушек с руками отрывают, а некоторые Малахова насмотрятся и советуют)) Ну пусть съездит, денежки прокатает[/quote]

Вы из Сибири?
Автор
#56
Котя мурлыка
Сообщение было удалено
Ну, вот я и спрашиваю на форуме, можно ли такого полюбить? :)
Автор
#57
Автор
Сообщение было удалено
Если объективно, если б я с таким мужиком познакомилась, то связываться бы не стала. Но у меня другая ситуации: я без хвостов, замужем не была, гораздо моложе и с в/о. Но может, есть категория женщин, которой он был бы нужен. Как тут уже писали, подошла бы простая женщина из деревни 40-50 лет. Может, такая на него посмотрит?
Автор
#58
К посту 57 - со знакомыми женщинами/девушками своего круга я его даже и не знакомлю
#59
Я думаю женщина, что могла бы его полюбить, в интернете не сидит. Может ему попробовать например через газету "Моя семья" найти кого-нибудь?)
Автор
#60
Котя мурлыка
Сообщение было удалено
Вполне вероятно, что и компом пользоваться не умеет :). Посоветую ему поискать через газету
малинка
#61
А вообще смешная тема. Мужик без бабы пропадает, возьмите кто нить за христа ради)
Гость
#62
Автор, вам правильно советуют, пусть ваш родственник поищет себе пару в деревне, там замуж выходить не за кого, все мужчины спились. Ехать в Сибирь не надо, достаточно отъехать в область.
Гость
#63
одни сплошные недостатки. 3 развода, 2 детей-лично я вообще не хочу про такого даже говорить!!!! вот такие гуляки и неудачники и прикрываются словами - очень добрый, сердечный человек. противно!!!! доброта и сердечность выражается в скакании по бабам и наделать детей? в безмозглости чтобы жениться на тетках с детьми?
Гость
#64
Хочет семью и чтобы понимали его и не давили- а кто семью содержать будет? Тут или то или это. Если в семье жена- баба с яйцами и главный добытчик- вряд ли она не будет давить, ну а если хочет нежную и женственную и понимающую- так с такой нужно быть главой семьи в полном смысле этого слова, быть кормильцем и поильцем, и сейчас, а не в когда то в далеком будущем. Он что, не понимает этого?
Лена
#65
Язва
Сообщение было удалено
А чего тогда бабы любят всяким уродам пятки вылизывать? Негативный нстрой м.б. потому что ни разу на место не поставил. Или из-за долгов по алиментам. Если согласился чужих детей в своей квартире прописать, даже не дождавшись своего, м.б. подкаблучник просто, на таких всегда ездят
Лена
#66
Автор
Сообщение было удалено
Т.е. ничего из себя не представляет, а гонору хоть отбавляй. Работать над характером хотя бы надо. Потому вдно и бизнес не пошел, что считает, что все ему должны, а отношения с людьми не должны быть односторонними.
хадя
#67
если он полюбит женщину, то все сделает для нее...пусть алименты платит придурок.
Гость
#68
А чего Автор так за бедного родственничка жеппу рвет, пытаясь решить его половые проблемы? И уж настолько в теме его жизненных перепитий, аж странно.

Мужик, колись, зафига детей не кормишь своих?
Гость76
#69
Да все нормально будет, Автор. Главное, чтоб родственник не раскисал. Нашла где совета спросить, здесь одни б/у пирожки и у каждой прицеп, а то и два. Я вчера вон развелся и не парюсь. Хотя второй брак был и детей от первого дочь от второго сын. Ну первый по молодости, второй осознано. Второй раз не ту выбрал - загуляла, тоже на этом сайте сидела - пирог свой продавала. Только сыну жизнь сломала - бросила, опомнилась потом суд ей и оставил, но мелкий настроен серьезно - в 10 лет хочет сказать где хочет жить (со мной).

Вообще здесь слушать ни кого нельзя или бл..., или разведенки, или старые девы. Женился-развелся, и что такого уже не человек. Некоторые штамп в паспорт как честные люди не ставят, а перебывает в кровати по тысячам человек. Подумаешь развелся три раза и детей двое.

У меня тоже двое детей, развелся только два раза (официально со штампом в паспорте), а неофициально сколько раз разводился, не с женами конечно, и что теперь. Мне всего 35, только жить начал. Настоящая любовь может только школу заканчивает.
Гость
#70
Гость
Сообщение было удалено
Печально что русское бабье и в 70 остаётся прoдажными блядинaми
#70
Портрет этого М в двух словах:
"Сказочный долпайоп".
Гость
#72
Автор
Они требовали с него денег. А он не мог их дать. Не получалось у него заработать. Кроме того, он парень своеобразный: не умеет улаживать конфликты с дамами, из-за чего растет непонимание. Объективно, у него страдает логика и причинно-следственные связи. Мне кажется, во многом из-за этого у него проблемы в жизни
Значит такие женщины попадались , что и сами ничего не могли родили и сели и сто только умели требовать материальное . Женщина сама должна уметь зарабатывать и мотивировать мужчину . У всех бывают трудности !!! Никто не застрахован . А то что в него три брака , это опять опыт , Плохо когда дядя вырос и в него нет ни одного опыта брака , вот такие вырастают эгоисты и любят только себя и никого они любить не будут ! Мужчине не нужно опускать руки .Жизнь продолжается .
Форум: Семья
Всего: 94 327 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 13 тем