Муж меня не хочет, но говорит что любит
У меня такая ситуация - муж меня не хочет. Секс у нас раз в три недели и то после моего продолжительного "нытья". А мне-то 26 лет!!! Мужу 33 года.Я не понимаю почему все так складывается. Я стараюсь быть ему и женой и любовницей и другом: разделяю его увлечение автомобилями, вместе можем посмотреть какой-нибудь боевик, хочешь на рыбалку-поехали, и так я не против, чтобы он с друзьями куда-нибудь ходил, и выглядеть я всегда стараюсь хорошо(укладка, макияж каждый день ), по дому в обносках не хожу, ребенком его сильно не гружу (сыну 2 года), в пятницу и субботу вечером я за рулем - разрешаю попить пиво отдохнуть от тяжелой трудовой недели, всегда стараюсь хорошо выглядеть платишки и юбочки всякие, туфельки на каблучках - обязательно, и вроде не глупая(высшее техническое) могу поговорить на любую тему, внешне вроде нормальная - 170 см, 55 кг, брюнетка с голубыми глазами.... А ОН НЕ ХОчЕТ, даже нет намека на желание. Я ему-ну давай как нибудь по-другому, где-нибудь в другом месте для разнообразия, он мне в ответ "угу" и все на этом ни какиих изменений все стандартно: на постели без света обязательно вечером привычных 2-3 позы и все! раз в три недели! Это нормально??? Может со мной что-то не так? Может это мне только кажется что редко, а на самом деле это нормально?? Мне кажется, я стала ему больше интересна как друг, а не как любовница.Причем когда я с ним говорю на эту тему, говорю что если не любишь-всякое в жизни бывает-ну давай расстанемся, я переживу как нибудь(хотя я без него не могу - люблю), не надо друг друга мучать, он говорит, что я сошла с ума, он меня любит и все такое.Изменять мне у него времени-то нет: после работы сразу домой, выходные вместе проводим(чаще всего).Уфф, я недеюсь из этого потока информации можно выделить мою основную мысль. Подскажите, пожалуйста, как мне дальше себя вести!Спасибо заранее!
Надюша
Мудрость форума: Семья
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
861 ответ
Последний —
Перейти
Гость
У меня такая же сетуацыя .Незнаю что и делать
Гость
Тоска
Сообщение было удалено
Вот прям и у меня так и разница в возрасте та же. Только секса уже полтора года нет(((
Гость
Гость
Сообщение было удалено
АналогичноЗабейте на мужа,перестаньте обращать внимание.Покормила, убрала,постирала и свободен,без обнимашек,целовашек.Почерствее,и он задумаеться .Чем больше перед мужиками стелишься и угождаешь тем больше им пофиг.Не звони первой,не спрашивай как у него дела,и не интерисуйся его жизнью,все измениться,увидите.Ну разве что у него ктото есть то тогда ничего уже не поможет
2578643
aizek
Сообщение было удалено
Вот вот!женщины!будьте интересными!такая же беда,мне 35,с женой 2 года разницы,она младше,не хочу заставлять себя,инициативы-0 с ее стороны,я начинаю задавать позиции.в браке 3 года
Гость
LIG
Сообщение было удалено
Прямо читаю и думаю, не я ли это написала, все один в один
Лиза
Мне 27, мужу 28, есть дочь, женаты всего два года, а уже проблемы с сексом. Сначала стало реже, а в последнее время у него вообще желания нет. Любовницы у него нет, точно знаю. Мечтаю выйти на работу, но ребёнок пока маленький. Я уже и уговаривала и ругалась с ним, без толку, даже обозвал меня озабоченной, потом правда извенился. Вчера поинтересовалась, думает ли он о сексе в принципе, говорит, что нет. Много говорили с ним на эту тему, но вопрос не решается. Говорит, что любит, но искренне не понимает меня, типа и так все хорошо. И я молодая девушка чувствую себя старой, никому не нужной старухой. Я в шоке, никогда не думала, что такое произойдёт с нами. На следующей неделе уезжаю к родителям с ребёнком на несколько недель, пусть поразмыслит пока нас нет.
Диана
Гость
Сообщение было удалено
Вот такие козлы как ты и капают на мозги женьщинам. Кому ты такой нужен? Настоящие мужчины любят и трахают жён независимо сколько лет в браке. Мы с мужем 10 лет в браке и секс у нас круче чем когда мы познакомились. Бросать таких козлов надо которые унижают своих женщин. Удовлетворяющий секс и счастливый брак нераздельны. А скулитель здесь это ты - чучело.
Диана
Бросайте своих уродов девушки! Жизнь коротка что бы себя так унижать и тратить её на недостойных мужиков. Врут они вам что секс им ненужен. Это вы им увы ненужны и врут что любят, так как они нелюбят. Любимая жена знает и чувствует что ее любят каждый день.
Дмитрий
Ну что ж, наша история закончилась расставанием. Вина мужика и женщины в том, что когда кто-то из них понимает, что всё плохо, никто не говорит что надо расстаться. Привыкаем, и уже тяжело очень уйти, кажется что само как-то решится. Так и у нас было, по хорошему уйти не было сил, получилось по плохому и с грохотом. И не смотря на весь п..ц в отношения, мне очень-очень-очень было херово остаться одному, сто раз хотелось всё вернуть, но понимаешь, что особо лучше не будет. Да и после ухода она полностью меня игнорит, ни одного слова не ответила за 3 недели.
Гость
Диана
Сообщение было удалено
Как же умно говорить, когда говоришь просто так. Как бросить любимого человека, отца ребенка. И при том когда все то хорошо и отношение к себе и к ребенку и все хорошо все все все и помогает и убирает и стриает и нежит и ласкает и отнимает. Вот только не *** увы
Гость
Дмитрий
Сообщение было удалено
Дмитрий, я так за вас переживала, думала вы один из немногих мужчин на этом форуме прочитаете бабаские мысли и все будет хорошо. Мне прям больно за вас, хоть я вас и не знаю. Может и не за вас, а за себя, в вашем лице, что и у нас это может закончиться. Хотя .... Вот скажите... У нас за два года начал секс появляться. Говорит что хочет. Не часто, но чаще чем никогда. Мне кажется он просто делает вид, что хочет меня , чтоб не рушить семью. По *** начал хлопать, ( после того как я натрындела на него, что ему все попы хорошо, кроме моей).Дим,Что это с ним, с мужем то моим?
Noname
Алёна
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Читаю и слёзы наворачиваются... Мне 29,мужу 31 и ПА раз в 3 месяца, бывало и реже... Живём 5 лет вместе, у меня проблемы со здоровьем на фоне отсутсвия ПА, гормональнве сбои, депрессии, стресс... Не знаю что с этим делать...
Noname
Гость
Сообщение было удалено
Вы правы, у меня меньше 12 раз в год и проблемы со здоровьем не заставили себя ждать, мне 29 а чувствую я себя как женщина при климаксе, надо к врачу сходить а то страшно стало... Я понимаю что проблема в о сутствии ПА, но мы так живём уже 4 года и мне это так надоело что мне уже ничего и не хочется, его не хочу, я злюсь на него, иногда ненавижу, ненавижу за то как я себя чувствую, старой, некрасивой, ненужной!не знаю что с этим делать, у нас доченька, я не могу лишить её о ца потому что мне секса хочется или даже не мне хочется а организм требует... Вот так всё печально...
Гость
Бежать!!!!!
Гость
Даже не знала,что столько женщин сталкиваются с этой проблемой....
Мне 30 и мужу 30,год отношений и уже полгода секс с каждым разом уходит на нет.Я из-за этого нервная и иногда выношу ему мозг.Он все понимает,поэтому идёт к психологу. Я,честно говоря,устала уже от отношений... Не хочется из-за этого болеть в будущем и жизнь прожить нежеланной!
У кого-нибудь что-то получилось исправить? Знаю знакомых расходились из-за этого,потом долго ходили к психологу и вместе и по-отдельности,но в итоге знакомая сказала,что ничего не изменилось,просто она смирилась с этим и живет.
Мне 30 и мужу 30,год отношений и уже полгода секс с каждым разом уходит на нет.Я из-за этого нервная и иногда выношу ему мозг.Он все понимает,поэтому идёт к психологу. Я,честно говоря,устала уже от отношений... Не хочется из-за этого болеть в будущем и жизнь прожить нежеланной!
У кого-нибудь что-то получилось исправить? Знаю знакомых расходились из-за этого,потом долго ходили к психологу и вместе и по-отдельности,но в итоге знакомая сказала,что ничего не изменилось,просто она смирилась с этим и живет.
Ирина
Милые девчонки почитала и так обидно стало за вас .мне 56 лет вот из-за такого хуеплета мне удалили всё по женской части который кончал как кролик и мне твердил главное чтоб мужик кончил , а бабе необязательно ,а я молоденькая была дурочка и тоже как вы люблю изменять не хочу.Гинеколог мне сказала от того что кровь приливает а разрядки нет у меня все время идёт воспалительный процесс.После 8 лет семейной жизни завела любовника бог ты мой я поняла ,что сидела в глубокой *** ,посмотрела на своего который как попугай твердил люблю, но никаких усилий для любимой женщины приложить не хотел.Нет девушки когда любят ,свою Женщину ТРАХАЮТ чтоб счастливой была ,а не издеваются .Да раньше мужики меньше рукоблудием занимались ,а теперь дрочат.Что я хочу сказать в заключение вышла замуж по новой секса много было в начале теперь поменьше,но я тверда теперь на всякие отмазки не реагирую и себя не извожу почему он меня не хочет.Он паразит понимает это и знает что вокруг много таких которые хотят и формы мои округлые их не смущают так что два раза в неделю.Милые девушки любите себя вы у себя одни.
Дмитрий
Гость
Сообщение было удалено
я делал также, исполнял супружеский долг и хлопал по попке ради приличия. Как бы там плохо ни было, расставаться таким привязанным романтикам капец как тяжело. Нужно сразу отложить все дела на месяц и купить билеты куда-нибудь, хоть в другую область, иначе дома вы растаете.
Всем могу посоветовать инсценировать расставание, только так, чтобы он реально поверял что потерял вас. Разлука должна длиться НЕ МЕНЕЕ 1 НЕДЕЛИ. Это может закончиться реальным расставанием или переоценкой жизненных ценностей. В любом случае это нужно сделать.
Всем могу посоветовать инсценировать расставание, только так, чтобы он реально поверял что потерял вас. Разлука должна длиться НЕ МЕНЕЕ 1 НЕДЕЛИ. Это может закончиться реальным расставанием или переоценкой жизненных ценностей. В любом случае это нужно сделать.
Дмитрий
и ещё, очень важно во время этой недели никак не контактировать с ним, как бы ни хотелось ответить, нельзя!
После примирения будет взрыв отношений с новой силой, в это время лучше сразу же поехать куда-то попутешествовать хоть на несколько дней, хоть по своей стране. Затем всё может возвращаться в былое русло. Тут главное не пустить опять всё на самотёк, а заниматься НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ. Я имею ввиду, что старые отношения с мужем должны закончиться, а новые отношения с ним нужно строить по-новому. Обязательны изменения в ваших жизнях, например переезд на другую квартиру, смена работы, вида деятельности, начать ходить в спортзал, на йогу, на курсы повышения квалификация, что угодно, но уклад жизни должен быть сменён. Написал это всё и сам прозрел, это реально рабочие советы для вас женщины и мужчины.
После примирения будет взрыв отношений с новой силой, в это время лучше сразу же поехать куда-то попутешествовать хоть на несколько дней, хоть по своей стране. Затем всё может возвращаться в былое русло. Тут главное не пустить опять всё на самотёк, а заниматься НОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ. Я имею ввиду, что старые отношения с мужем должны закончиться, а новые отношения с ним нужно строить по-новому. Обязательны изменения в ваших жизнях, например переезд на другую квартиру, смена работы, вида деятельности, начать ходить в спортзал, на йогу, на курсы повышения квалификация, что угодно, но уклад жизни должен быть сменён. Написал это всё и сам прозрел, это реально рабочие советы для вас женщины и мужчины.
Гость
Я тоже супругу не хочу.Причина.Стало похожа на пирожок.Говорю.Намекаю.Займись собой.Пофигу.И мне стало на не пофигу.Была и стройна.Юбка.Ножки.А сейчас джинсы.Какие то безразмерные кофты.На голове херь.И планшет.Женщины меньше жрите.Занимайте собой.
Лена
Эх, та же история, вечная история 🤷🏼♀️ Мне 25, ему 32, еле выпрашиваю. Больше не буду пытаться, устала. Что делать не знаю. Уходить, думаю, бессмысленно. Через несколько лет других отношений, вероятнее всего, случится если не это, то что-то другое. Надо бороться за то, что есть. Так что давайте все же помозгуем, что тут делать)
Лиза
Моя ситуация так и не изменилась, как ходил не обращая на меня внимания так и дальше ходит. Уже не знаю что делать. После того как я уехала на 2 недели было несколько раз и все очень хорошо было, но сейчас все опять вернулось на круги своя. Переживаю за своё здоровье, нервная стала, злая, прямо уже сил нет.
Ксения
И у меня такая же фигня, хотя живем всего полгода в супружестве и до этого полтора года, то уже нет страсти в сексе, нет того азарта, Я предлагаю, а он не хочет.
Обидно на самом деле для них стараешься, а они для тебя ничего не делают, а если и делают, то на от,,,,бись. Вот у моего на первом месте МАШИНА, "я купил тарпеду нулячую" "Бл.. ах..нно днище заварил" так постоянно после того, как я родила , пока беременная была, он меня на руках носил, а как только родила, отношение стало на от,,,,бись! Такое ощущение, что все нет больше огня...
Обидно на самом деле для них стараешься, а они для тебя ничего не делают, а если и делают, то на от,,,,бись. Вот у моего на первом месте МАШИНА, "я купил тарпеду нулячую" "Бл.. ах..нно днище заварил" так постоянно после того, как я родила , пока беременная была, он меня на руках носил, а как только родила, отношение стало на от,,,,бись! Такое ощущение, что все нет больше огня...
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
ГОСТЬЯ
Если обобщить все комментарии, то все сводится к тому, что вот я такая невъ***нная, а он МЕНЯ!!! не хочет!!!! Автор "разрешает!!!" попить пива... А может дать право мужику быть мужиком, чтобы он мог не ждать Вашего разрешения? И вот это "я ему друг"... Ну а что Вы тогда хотите? Друзей не трахают... А ещё вот это ваше (всех касается) "надо выпрашивать, после требований и нытья и пр. "... Женщины, а вы ни разу не задумались, что может не стоит акцентировать внимание и бесконечно давить на мужика своим нытьём! От такого у любого желание пропадёт... И по поводу всех ваших талией, длинных волос и прочих достоинств... Да плевать, есть они у вас или нет! Если с вами не комфортно, какая разница, какие у вас волосы. Много ещё хочется написать, но тот объем тупости, прочитанной здесь, так сразу в голове не уложить!
Гость
Я вам , вот что могу посоветовать .
Так как у меня двое детей взрослых (старшей 25 от неё внук 6 лет, младшей 22 от неё внучка 4 года ) обе дочери. Мне 46. Я живу сейчас не с их отцом. Живу я сейчас хорошо . Если есть желание позвоните мне. Мой номер в Москве :8- 905- 530-72-18
Я буду рада вас слышать. С уважением Ольга.
Так как у меня двое детей взрослых (старшей 25 от неё внук 6 лет, младшей 22 от неё внучка 4 года ) обе дочери. Мне 46. Я живу сейчас не с их отцом. Живу я сейчас хорошо . Если есть желание позвоните мне. Мой номер в Москве :8- 905- 530-72-18
Я буду рада вас слышать. С уважением Ольга.
Кристи
Незнакомка
Сообщение было удалено
У меня тоже самое((( иногда аж плакать хочется....меня как женщину вообще не замечает.как друг да но как женщину нет(
Гость
Вы, видать прикалываетесь.
У нас с мужем секс раз в 8 месяцев. Хотя женаты три месяца всего
Мне 22 ему 30
У нас с мужем секс раз в 8 месяцев. Хотя женаты три месяца всего
Мне 22 ему 30
Гость
И у меня таже такая-же ситуация. Муж уже как четвертый месяц меня не хочет а говорит что любит. Не изменяет. Точно знаю. Пробовала и разговаривать и плакать все бесполезно. Всегда говорит одно хочу но не сейчас всегда отговорки разные. Уже и незнаю что думать.
Гость
Надюша
Сообщение было удалено
Молодец🌷
Артем
Случайно попал на этот форум. После всего прочитанного, я в шоке, что такое бывает. У меня обратная сторона, жена не хочет секса. Так как я южный, и тестостерон соответственно у меня повышен. Мне хочется всегда и везде. Скоро вместо него, будет большая мозоль. Никогда не верилось что такое может быть с мужиками. Всё равно я считаю, что секс в отношениях должен быть на первом месте. Как без него? Где вы таких чипушил находите. Мне бы твою проблему. Я бы был на седьмом небе
Юльчик
У меня такая же ситуация. Вместе 2 года,живем вместе 3 месяца. Раньше когда училась приезжала на каникулы секс был каждый день не могли насытиться друг другом и вот я в августе переехала к нему жить,а сексом то и не пахнет раз в неделю,а то и в две. Мне 20,ему 32. Я и голая перед ним хожу и ложусь спать голая,а ему хоть бы хны.
Любит говорит,насчет любовницы я не знаю. Очень обидно.
Я ему говорю ,,хочу тебя'',он говорит давай потом. И берет меня только тогда,когда ему в голову взбредет. Уйти отнего не могу люблю,но и такое терпеть не хочу. Что делать ума не приложу.
Любит говорит,насчет любовницы я не знаю. Очень обидно.
Я ему говорю ,,хочу тебя'',он говорит давай потом. И берет меня только тогда,когда ему в голову взбредет. Уйти отнего не могу люблю,но и такое терпеть не хочу. Что делать ума не приложу.
Лера
Я ввела эту тему в Гугл, как наболевшую,даже не подозревая,несколько она сейчас популярна. Мне 33 года,мужу 37, секс раз в месяц. Мне кажется,только тогда,когда ему физиологически уже приспичит. Ребёнку 1,5 года. До беременности секс был через день. На 5 кг поправилась после родов,сама это вижу и понимаю, и исправить хочу. Хотя он говорит,что это не проблема,что он и любит,и хочет,но только на словах. Вчера записалась в спортзал, он мне тут же нашёл кучу причин,чтоб я не ходила,что у него не всегда будет получаться оставаться с ребёнком. Замкнутый круг,вроде ты и в порядок себя привести хочешь,а он этому препятствует. Периодически плачу,от безысходности. Вроде взрослая,а ответа на вопросы найти не могу,почему так происходит,почему вроде все хорошо,а живём,как брат с сестрой. А потом мужчины говорят,что женщины плохие,изменяют!!! Дорогие мужчины,ВЫ,СВОИМИ РУКАМИ толкаете женщин от отчаяния,от невнимания,от не любви(а по-другому это не назвать) начинать задумываться о другом мужчине!!!
Артем
Лера
Сообщение было удалено
Может всё таки в первую очередь делаете вы, что бы мы задумывались о других женщинах? А оказывается их не мало, ценящих мужское внимание.
Гость
Артем
Сообщение было удалено
Артем,согласна полностью,женского внимания сейчас более,чем достаточно. Но я не писала о том,что мужское внимание не ценится. Я говорю о конкретной проблеме,которая описывается в данной теме,а именно-об отсутствии секса между мужем и женой. И о последствиях,которые могут возникнуть вследствие этой ситуации. По сути,страдают обе стороны, и оба могут от нерешенных проблем в этом плане,пойти на сторону
Артем
Гость
Сообщение было удалено
Я с вами согласен. Но только мне не понятно одно. А что мне надо делать по вашему?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Идиот
Гость
гость
Сообщение было удалено
Это просто помойка
Лана
Любовник
Сообщение было удалено
Ок
Гость
lestatx@yandex.ru
Сообщение было удалено
😅😅😅блин, ХоспАди где адеквата найти?
YULIYA
У нас идеальные отношения, мы любим друг друга, и у нас тоже секс раз в три недели.5 лет вместе. Для нас это норма. Злоебучесть, вот это не норма. Не животные же.
YULIYA
Мне никогда не понять. Как можно расстаться с любимым человеком только потому, что нет секса? Вас всех что, только он и связывает что ли?
Гость
LIG
Сообщение было удалено
Вы такая не одна. Мне 28 ему 41..Первый год совместной жизни (не смотря на то что я только родила и мы спали по несколько часов в сутки время находил хотя бы раз в день...сейчас ребенку 1,8 (спит муж хорошо,в соседней комнате.я с сыном)но секс как сдуло из жизни, не смотря на то что я ни чуть не подурнела(вес47,р159)в общем если раз в месяца полтора бывает, и то больше чем на 40 м ни тянет,пц просто. Говорит я тебя люблю, но не хочу не знаю почему. Дибилизм какой то
Zena
Гость
Сообщение было удалено
ВЫ ***! при росте 170 и 55кг маловато
Гость
Гость
Сообщение было удалено
у меня похожая проблема. Я не знаю, что делать, люблю его и он меня, но я не могу без секса
Zena
Ррр
Сообщение было удалено
благодарю, что делитесь проблемой. Я думала я одна такая. Очень горько от этого всего, от выпрашиваний и отсутсвия у мужей желания. Желаю нам всем здоровья морального и физического и быть желанными
ГОСТ
Гость
Сообщение было удалено
40 м это что? 40 минут?? Акуеть можно..он уже бедолага кончить не может
Лиля
Гость
Сообщение было удалено
Не. Я думаю тут дело не во внешности. А характер. Как мне сказали на другом форуме, муж так себя ведет. Когда жена ему мозги парит. Потому и начинают смотреть на других и т.п.
Гость
ребят) да все они кабелины в душе)) НИЧОЙ ОНИ ВАМ НЕ РАССКАЖУТ)) про то как им рядом с вами в постельке мулатки да азиатки снятся) хоть вы модель, хоть мисс мира, надоест ему, если своё личное пространство от него не делить (хобби, спорт, работа, женская рыбалка итд), и дело наверно не в кг, и не в прыщах на спине, и не в толстых икрах, и не в тяжёлой кости, наверно М нужна ненавязчивая любовь, а судя по количеству отзывов одного нехочуку менять на другого нет смысла, то же самое через 2-3 года, чой делать хз, себя любить
Просто гостья
У меня точно такая ситуация - секса нет 8 месяцев. Был, и неплохой, а теперь нет. Поворачивается на другой бок и сразу засыпает, или засыпаю я, так и не дождавшись мужа. Он может сидеть в телефоне, играть в компьютер, смотреть телевизор, но только не заниматься сексом. Пробовала говорить, устраивала сцены, плакала — в ответ ничего!!! Говорит, что проблем нет, просто не хочется и всё тут. Я поняла одно — причин может быть много (это не конкретно о своем муже, а вообще обо всех нехочухах). Это и проблемы со здоровьем, это и вредные привычки (игромания, алкоголь, курение), и темперамент (он изначально закладывается в нас, и ничего тут не поделаешь с этим), и возраст (к 40 секс у мужчин уходит на второй план, в женщинах же наоборот - просыпается желание). Мне 37, мужу 38. Думаю, что ему уже просто не хочется. Живем как хорошие друзья. Что касается меня - хочу, жду, надеюсь, хотя надежда тает с каждым днем. Поняла только одно, ничего не измениться, нужно принять то, что есть. Делаю хорошо себе сама. Другого выхода не вижу. С другим мужчиной не хочу, пробовала, противно, люблю мужа и хочу только его. Вот так. Грустно, больно, но как прежде наверно уже не будет. Разрушить всегда проще, чем построить. Это для тех, которые хотят уйти от таких нехочух. Тем более, если в семье есть дети. Но и без секса жить нельзя. Если сможете переступить себя, заводите любовника, или же - научитесь ласкать себя сами, никто так не знает вашего тела, как вы сами. В любом случае - выбор только за вами)
Гость
Алёна
Сообщение было удалено
Уходи
Нюра
Вы молодец! У меня также фигня, только мой муж 25 летний, пол года в браке.секс - это больше для меня...
Сегодня вообще сказал что я заставляю насильно... расплакалась... до сих пор душа болит!
И нет, девочки. Это не из того что мы идеальные... я и так и так пробовала... не работает, просто не хочет!
Сегодня вообще сказал что я заставляю насильно... расплакалась... до сих пор душа болит!
И нет, девочки. Это не из того что мы идеальные... я и так и так пробовала... не работает, просто не хочет!
Предыдущая тема