Мудрость форума: Семья
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 658 ответов
- Почему разваливаются браки?474 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 662 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 562 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тяжело конечно вам в такой ситуации. Но материально обеспечивает вас полностью?
Гость
Как мне это знакомо. У меня была подобная ситуация и доходило дело до развода. Чтобы Вы понимали - я уже отчаялась настолько, что мне было плевать на то, что будет дальше. Спасибо моей родной сестре, которая настояла на том, чтобы я обратилась к одному человеку и попросила его провести обряд гармонизации отношений. Я сама скептик и не верю в подобное, но пообещала сестре, что это будет последний шаг, после которого, если ничего не получится - однозначно развод. Но каково было мое удивление, когда этот человек (его имя Дионис) сделал так, что наша семья возродилась из пепла. Таких настоящих отношений и чувств я не испытывала даже тогда, когда мы с мужем только встречались. Если хотите - напишите ему в Ватсап +3 8 0 6 6 1 8 9 8 9 9 5. Он белый маг и не занимается колдовством. Насколько я была скептиком, но он меня приятно удивил. Только благодаря ему наша семья смогла возродиться, хотя никто уже не верил.
Форум: Семья
Всего: 479 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Если жена решила уйти, она должна отработать 14 дней до своего ухода?4 ответа
- Родить второго ребенка для ухода за первым16 ответов
- Друг детства жены4 ответа
- Как вы отреагировали, что у мужа есть любовница?21 ответ
- Первый кусок торта на свадьбе4 ответа
- Муж хочет чтоб я одевалась более женственно1 ответ
- Чувствую себя пустой и неинтересной5 ответов
- Мне нужна помощь. Жена поднимает на меня руку27 ответов
- Считаю, что тест ДНК в роддоме должен стать такой же стандартной процедурой, как измерение роста и веса новорожденного26 ответов
- Имеет ли право жена сдавать общую квартиру без моего согласия?3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему мужчины не общаются с родными детьми29 ответов
- Мне нужна помощь. Жена поднимает на меня руку27 ответов
- Считаю, что тест ДНК в роддоме должен стать такой же стандартной процедурой, как измерение роста и веса новорожденного26 ответов
- Как вы отреагировали, что у мужа есть любовница?21 ответ
- Раздражает муж18 ответов
- Родить второго ребенка для ухода за первым16 ответов
- Жена обвинила в измене14 ответов
- Как наладить отношения со взрослой дочерью?8 ответов
- Муж-алкоголик и наркоман7 ответов
- Муж6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки,подскажите,как себя вести с мужем трудоголиком?
ог работает 24/7 и постоянно хочет еще и еще. Он водитель дальнобойщик плюсом открыл свою фирму и нагрузка еще увеличилась.но иногда его накрывает когда он понимает что расходы больше чем доходы, когда начинает думать дальше за развитие и считать суммы в голове.в такие моменты он очень нервный и может срываться. Когда он дома ,то объятиями могу поддержать его.но большую часть времени он в рейсе и когда у него происходит такой упадок то я не знаю что мне делать и начинается легкая паника,еще он может уйти в молчание на пол дня.
работа у него не заканчивается даже дома,постоянно в поиске лучших решений,постоянно считает,постоянные звонки водителей и работа в телефоне и компьютере. Иногда я становлюсь просто не видимой. И самое обидное,он не признает и не замечает мой труд дома,то что я одна с двумя маленькими детьми,открыто сказала ,что хочу чтобы видел и замечал мою работу,он сказал что наверное не умеет это делать. При этом я его постоянно поддерживаю и конечно замечаю его труд.
как с таким ужиться….
когда не было такой нагрузки на работе,все было норм,но после … я уже говорю: у тебя не только работа,но и семья,которой ты нужен,заметь это
он: у меня в голове только работа