Гость
Статьи
Не обручена, а …

Не обручена, а обречена. Таких семей вы ещё не видели!

Муж сделал предложение.
Случай 1: все были против нашей свадьбы, сыночек не нагулялся;
Случай 2: извели нервы наговорами, что я колдунья, приворожила его, гореть мне в аду.
Свадьба.
Случай 3: не помогли ничем, подарили подарок за деньги мужа;
Случай 4: свекровь при гостях вымачивала, что я уродина недостойная.
Брак.
Случай 5: науськивают сынулю, чтобы я содержала его, а он наслаждался жизнью и ничего не давал (итак проживаем в моей квартире, не жирно ли?);
Случай 6: свёкор набил мне лицо, потому что словил белку.
Честно, я думаю уходить из этой семьи. С головой у них проблемы у всех. Сказала мужу: ещё один концерт и разбегаемся
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормальная баба посадила бы свекра и на пинках удалила бы ОМП, засирающего твою квартиру.
#2
Конечно не обручены уже
Там и свадьба, и брак отдельными даже пунктами
Гость
#3
а что делал свекр в твоей квартире?

помоему - брехня, разводка
#5
Да и правильно, мне мужа вообще передали чуть ли не с бантом, его семья мне нравится даже больше, чем своя, это очень важно в браке, не мучайте себя
Игра «Кроссворд»
Перейти