Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

дорогие девушки очень хочу совета что делать , есть муж как тольк начались отношения свекровь сразу не приняла . Прямо в лицо говорила мужу что не та , не подходит , на моем дне рождении так вообще на прямую слиуцемерила перед моими родителями и друзьями , мол не приняла но пока вроде смирилась. Муж до 30 был один жил отдельно мамсиком его не назову . Но мать постоянно им манипулирует , в манере если ты не сделаешь так как я хочу (удали мой номер забудь меня ) и везде в чс его кидает . Он от этого начинает пить . Как уже стало ясно такие выпады происходили очень часто за эти 4 года нашего брака и муж каждый раз начинает затяжно пить когда она выкидывает очередную фразу .Рассказывает знакомым какая я плохая бедный сыночка исхудал посидел пьет . Муж с ней разговаривал что моя жена в обиду не дам он сопротивляется ей , но подсознательно все равно ведется . Что делать я вообще не понимаю .Сепарироватся муж не может подсознательно . К психологу может пойти ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1
Кому из героев этой истории предполагается идти к психологу?
Гость
#2
Проблема не в свекрови, а в муже. 1) что он это не пресекает, а только говорит. 2) что бухает. Он свекрови то можно отделаться. От мужа в браке— увы, нет. Только терпеть. Если расходиться не хотите.
Гость
#3
Тетя, ты дура? Ты живешь с алкашом,на кой тебе это нужно? И маман здесь совсем не при чем..
Гость
#5
Перестать ему общаться с матерью. Только это поможет ей потом не лезть. Моя свекровь раз в год звонит с негативом и это все общение. Внучку не видела она 7 лет. Видимо, не помудрела
#6
Peter Pan
Кому из героев этой истории предполагается идти к психологу?
Обоим
#7
Их там трое всего
Гость
#8
Ему пойти к наркологу,а вам на развод. Свёкра меньшая из ваших проблем...он алкаш и отмазы классические...жена плохая - пьем от горя,жена хорошая- пьем от радости. Все кругом виноваты,а я бухаю из за тонкой душевной организации
Форум: Семья
Всего: 94 793 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова