Моя семья не приняла мужа, он старше и у него второй брак, для моих родных red flag, им побоку как я себя чувствую в этих отношениях, что у меня, вообще по#ую. В браке мы несколько месяцев, муж не так давно перенес операцию, в связи с чем пока ему противопоказан половой контакт, но мы нашли альтернативу и в т.ч. учитывая, что не слишком помешана на сексе - для меня по факту ничего не изменилось и я вполне удовлетворена в половом плане. Знакомые отмечают, что я за год очень сильно похорошела, мы с ним вместе более 1.5 лет. Причина этому, что я сейчас имею возможность больше уделять времени и денег на себя, в т.ч. смогла сменить работу, на которой и физически и эмоционально гораздо проще, пусть и немного меньше денег, но сейчас, будучи в браке - могу себе позволить, это было решение мужа, тогда еще жениха, я поддержала, ну и со стилем своим немного поигралась, и почти все однозначно отмечают улучшения. Но сейчас с мужем трещина случилась, потому что моя бабушка, рассказывала своим подружкам, что у меня есть молодой любовник и поэтому я такая, что мой муж уже не может в постели меня удовлетворить и он постоянно не дома - то он только для денег у меня. Учитывая, что мы все выросли через несколько домов, эти старческие слухи дошли до родителей мужа и до него. Про операцию муж даже своим родителям не рассказывал, а учитывая его постоянные командировки и что я с сексом сейчас не особо пристаю - реакция мужа понятна. Я прям вижу, как он обиделся и вижу, что на меня. Что мне делать? Так же вижу, что свекры стали косо смотреть, хотя муж говорит, про операцию не рассказал им. К психологу он отказывается идти, но холодок прям чувствую и чувствую недоверие С бабушкой говорила - она дурочку включает, мои родители, учитывая их отношения с мужем, не видят проблем в слухах, что я молодая и красивая и у меня могут быть молодые любовники😢
мне кажется, что нужно прежде всего поговорить с мужем и объяснить ему ситуацию, как то попробовать убедить человека в том, что это не правда.. ну и с людьми, которые такие слухи распускают совсем закончить общение. так не поступают люд, которые вами дорожат. какой смысл тратить на них свои нервы и время? я надеюсь, что ваш муж выслушает вас и поверит прежде всего вам, ведь что значат все эти слухи.. удачи вам, все будет хорошо!
Моя семья не приняла мужа, он старше и у него второй брак, для моих родных red flag, им побоку как я себя чувствую в этих отношениях, что у меня, вообще по#ую.
В браке мы несколько месяцев, муж не так давно перенес операцию, в связи с чем пока ему противопоказан половой контакт, но мы нашли альтернативу и в т.ч. учитывая, что не слишком помешана на сексе - для меня по факту ничего не изменилось и я вполне удовлетворена в половом плане.
Знакомые отмечают, что я за год очень сильно похорошела, мы с ним вместе более 1.5 лет. Причина этому, что я сейчас имею возможность больше уделять времени и денег на себя, в т.ч. смогла сменить работу, на которой и физически и эмоционально гораздо проще, пусть и немного меньше денег, но сейчас, будучи в браке - могу себе позволить, это было решение мужа, тогда еще жениха, я поддержала, ну и со стилем своим немного поигралась, и почти все однозначно отмечают улучшения.
Но сейчас с мужем трещина случилась, потому что моя бабушка, рассказывала своим подружкам, что у меня есть молодой любовник и поэтому я такая, что мой муж уже не может в постели меня удовлетворить и он постоянно не дома - то он только для денег у меня. Учитывая, что мы все выросли через несколько домов, эти старческие слухи дошли до родителей мужа и до него. Про операцию муж даже своим родителям не рассказывал, а учитывая его постоянные командировки и что я с сексом сейчас не особо пристаю - реакция мужа понятна. Я прям вижу, как он обиделся и вижу, что на меня.
Что мне делать?
Так же вижу, что свекры стали косо смотреть, хотя муж говорит, про операцию не рассказал им.
К психологу он отказывается идти, но холодок прям чувствую и чувствую недоверие
С бабушкой говорила - она дурочку включает, мои родители, учитывая их отношения с мужем, не видят проблем в слухах, что я молодая и красивая и у меня могут быть молодые любовники😢