Семья и дети. Не хочу
Здравствуйте. Мне 21 год. С 15 лет была с любимым тогда парнем до этого лета, с 19 до 20 расставались на год, за это время у меня были свободные отношения которые переросли в любовь от парня. Так вот, когда вернулась к бывшему я была в иллюзиях и думала все будет хорошо, прочитали никах, он мне особо не помогал и летом как начали жить вместе оба не смогли и я ушла. Только от него я хотела детей, но не очень. То есть я понимаю, что это мило, что они были бы похожи на нас, но голова не позволила бы родить от него, там такие качели…. Сейчас мы со вторым парнем пытаемся построить отношения ( который был после расставания) и я чувствую, что он не хочет тянуть и если все будет ок, готов позвать замуж ( он уже звал меня) , а я не хочу. Просто не хочу, не хочу быт, не хочу обязанностей и тем более детей. У меня есть к нему какие-то чувства, но не зависимость как с тем. Зачем мне дети? Вот и пришли к главному вопросу. Во сколько лет вы захотели детей? Я в последние 2-3 вообще не хочу и они меня не умиляют, безумно боюсь забеременеть… я вот готова встречаться, потом через пару лет пожениться и жить 50% своей жизнью, путешествовать, но не вставать ночью. У кого было так? Прошло или нет?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама671 ответ
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?364 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Я в шоке от наклонности мужа361 ответ
- Рассталась с мужем, онкология361 ответ
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться712 ответов
- Почему разваливаются браки?450 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В 21 год мало кто хочет окунуться в быт и материнство, сейчас ближе к 28-30 годам созревают для этого, когда успели что то на жизнь скопить.
То,что вы не хотите детей и не хотите заниматься бытом-это абсолютно нормально. Мы все разные,и дети с бытовухой -не обязательный фактор жизни.
Мне почти 25, я замужем и абсолютно не хочу детей и никогда не хотела. Я сразу сказала,что я не буду драить квартиру и варить борщи,эти не моё. И ничего, живем и без этого в браке прекрасно.
Мне почти 25, я замужем и абсолютно не хочу детей и никогда не хотела. Я сразу сказала,что я не буду драить квартиру и варить борщи,эти не моё. И ничего, живем и без этого в браке прекрасно.
Нормально, что в 21 год вы не хотите ни брака, ни детей — это не "поломка", а этап взросления и поиска себя. У одних желание приходит позже, у других — никогда. Важно не подстраиваться под ожидания, а честно признавать свои чувства и строить жизнь так, как откликается вам сейчас.
Гость
Вам совет детей не заврюодить
Форум: Семья
Всего: 479 147 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Муж недоволен моим поспешным возвращением с дачи16 ответов
- Не отпускают в Крым7 ответов
- Семья, секс и быт9 ответов
- Семейный бюджет или что сделать?85 ответов
- Скоро ли развод4 ответа
- Сколько детей вы планировали4 ответа
- Как свекровь называет своего мужа в разговоре с вами?3 ответа
- У вас красивый супруг или наоборот2 ответа
- Корзиночка все к материНет ответов
- Разводов больше, чем крепких браков?5 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Сноха настраивает сына против нас. Нелюдимая и дикая129 ответов
- Семейный бюджет или что сделать?85 ответов
- Муж любит выпить30 ответов
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?24 ответа
- Брак - одно, а секс - другое ..20 ответов
- Невозможно жить с родственниками мужа18 ответов
- Мучительный брак18 ответов
- Муж недоволен моим поспешным возвращением с дачи16 ответов
- Семья, секс и быт9 ответов
- Жалею, что не родила9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема