Гость
Статьи
Не хочу семью и детей

Не хочу семью и детей

Недавно поняла, что я одинокий волк, не хочу семью и детей. Это будет меня адски тяготить и вообще я чайлдхейтер. Только самое интересное, что я и карьеру не хочу, она мне не нужна вовсе, амбиции на нуле. Хобби и увлечения отсутствуют, интересы разве что всякие глупости типо инсты, тряпок и цацок. Единственные желания - это иметь собственное жилье и много ( лёгких) денег. Мне даже на мужчин и секс вообще пофиг. Даже имея много денег не завела бы любовника, ибо мне это не нужно совершенно. Так вообще бывает?
Мне 25 #семья

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы настолько НЕ уникальная в своём желании иметь все для комфортной жизни и ничего для этого не делать, что мне даже добавить нечего. Люди как хомячки в колёсиках крутятся, потому что у них выбора другого нет. Думаете они не хотят просто иметь пассивный доход и отдыхать?
А семьи и детей многие вообще заводят, не понимая, что это не их желание, а навязанное им обществом

Гость
#2

Ни к чему не стремящаяся недотепа одним словом

Гость
#3

Да делайте как хотите, это ваша жизнь. Всем пофиг.

Гость
#4
Гость

Ни к чему не стремящаяся недотепа одним словом

Осуждать меня не нужно, я не виновата, что ничего неинтересно. Искусственно это делать, ставить цели бессмысленно

Гость
#5
Деловунка всклянь

Вы настолько НЕ уникальная в своём желании иметь все для комфортной жизни и ничего для этого не делать, что мне даже добавить нечего. Люди как хомячки в колёсиках крутятся, потому что у них выбора другого нет. Думаете они не хотят просто иметь пассивный доход и отдыхать?
А семьи и детей многие вообще заводят, не понимая, что это не их желание, а навязанное им обществом

Им хотя бы хоть как - то нравится своя работа/ деятельность и не настолько тяготит как меня…

#6
Гость

Им хотя бы хоть как - то нравится своя работа/ деятельность и не настолько тяготит как меня…

Я тоже раньше так думала, а потом начала все больше и больше людей узнавать и оказалось, что почти все сами себе врут

Гость
#7
Гость

Осуждать меня не нужно, я не виновата, что ничего неинтересно. Искусственно это делать, ставить цели бессмысленно

Твоя жизнь. Похоже на депрессию. Или влюбиться надо

Гость
#8
Гость

Осуждать меня не нужно, я не виновата, что ничего неинтересно. Искусственно это делать, ставить цели бессмысленно

Так живите .. за это вроде никого не убивают и не сажают 🤷‍♀️ а по поводу вашего уникального случая странный вопрос .. в любое время и в любое года люди хотели жить хорошо на халяву .. это ж очевидно.

Гость
#9

Да, в феи иди, они все такие.

Гость
#10
Гость

Им хотя бы хоть как - то нравится своя работа/ деятельность и не настолько тяготит как меня…

Нет, форум почитай, какие тут все злобные, понятно, что им не нравится их жизнь.

Гость
#11
Гость

Твоя жизнь. Похоже на депрессию. Или влюбиться надо

Не должно быть депрессией, ибо всю сознательную жизнь такой была. В школе также на все покер было, куда поступать вообще до фонаря. Очень плохо училась , мама била меня за оценки. Я все равно ничего не делала, с меня как с гуся вода была. Ну что теперь мне делать? Не умирать же.

#12

Почему нет? Вполне нормальные стремления.

Гость
#13
Гость

Да, в феи иди, они все такие.

Как идти в феи, если секс параллелен?! Башкой соображаете? Как туда пойду, если я фригидное бревно

Гость
#14
Гость

Как идти в феи, если секс параллелен?! Башкой соображаете? Как туда пойду, если я фригидное бревно

Ну да, а феи же из-за любви к сексу этим занимаются ?) Нет, от любви к большим и легким деньгам. Так что иди, пока тебе 25, а не 65.

Гость
#15
Гость

Ну да, а феи же из-за любви к сексу этим занимаются ?) Нет, от любви к большим и легким деньгам. Так что иди, пока тебе 25, а не 65.

Блин, я в 25 как подросток выгляжу 😂 хоть и красотка..
Тело ребенка просто , 162/ 45. Худая, без форм, нафиг такие в эскорт не нужны наверно

Гость
#16

Да, я вас удивлю, но давнее слово "***" изобретено чтобы назвать то, что вы описали, а значит, такие уже бывали.

Гость
#17
Гость

Блин, я в 25 как подросток выгляжу 😂 хоть и красотка..
Тело ребенка просто , 162/ 45. Худая, без форм, нафиг такие в эскорт не нужны наверно

Только такие больше всего и зарабатывают. Зачем платить за среднестатистическую 48-50 размера, таких большинство.
Погугли Тигренок, она тоже мелкая, недавно квартиру в Москве купила. А ты все стонешь.

Гость
#18

Если вам не хочется то и не надо))

Гость
#19

Семья может быть и без детей.

Гость
#20
Гость

Ну да, а феи же из-за любви к сексу этим занимаются ?) Нет, от любви к большим и легким деньгам. Так что иди, пока тебе 25, а не 65.

Ты фея сама? Так настаиваешь.

Гость
#21
Гость

Ты фея сама? Так настаиваешь.

Да, она проституцией занималась, может и сейчас промышляет.

Гость
#22
Гость

Да, она проституцией занималась, может и сейчас промышляет.

Оно и видно, всю тему загадила.

Гость
#23
Гость

Семья может быть и без детей.

Я вообще мечтаю жить одна только, с кошечкой ❤️
Люди на постоянке нафиг не нужны. Так чисто по настроению можно с подружками пообщаться.

Гость
#24
Гость

Оно и видно, всю тему загадила.

По пенсионерам и женатикам скучает, ностальгирует, проецирует на автора свой опыт.

#25

Это твоё право и никто не может тебя судить

Гость
#26

Да, конечно, бывает. Многим не нужны семьи и дети. И секс тоже многим не нужен, ничего такого в этом нет. Тем более если вам не нужны отношения, то спать без серьёзных отношений с кем-либо - это фу, так что хорошо что вам не нужны ни отношения, ни секс) Мужчин всё равно нормальных мало, вы ничего не теряете. В жизни много интересного, занимайтесь только тем, что приятно и интересно именно вам

Гость
#27
Гость

Ну да, а феи же из-за любви к сексу этим занимаются ?) Нет, от любви к большим и легким деньгам. Так что иди, пока тебе 25, а не 65.

65-летние пpocтитутки тоже есть. На женщину любого возраста найдётся спрос)
Только автору секс не нравится, зачем же она будет себя заставлять им заниматься ради денег?

Гость
#28
Гость

Семья может быть и без детей.

Конечно, может, но ей же мужчина тоже не нужен, а не только дети.

Гость
#29

Хорошего из этого только то, что у вас СВОИ СОБСТВЕННЫЕ взгляды на жизнь!!

Гость
#30

Тоже мечтаю так жить!

Гость
#31

Бывает. Я тоже такая.

#32
Гость

Конечно, может, но ей же мужчина тоже не нужен, а не только дети.

Разумеется. Если женщина растить детей не собирается - у нее нет интереса тратить много внимания и сил на мужчин и что-то там с ними "строить". Семьи создают для того, чтобы растить в них детей, либо это фиктивный брак для извлечения выгоды и подобные жуль-варианты.

Гость
#33
Гость

Конечно, может, но ей же мужчина тоже не нужен, а не только дети.

Деньги она будет откуда брать? Работать же не хочет.

Гость
#34
Елена

Разумеется. Если женщина растить детей не собирается - у нее нет интереса тратить много внимания и сил на мужчин и что-то там с ними "строить". Семьи создают для того, чтобы растить в них детей, либо это фиктивный брак для извлечения выгоды и подобные жуль-варианты.

Семьи создаются ради детей, когда пузо уже на лоб лезет и надо расписаться в загсе.

Гость
#35
Елена

Разумеется. Если женщина растить детей не собирается - у нее нет интереса тратить много внимания и сил на мужчин и что-то там с ними "строить". Семьи создают для того, чтобы растить в них детей, либо это фиктивный брак для извлечения выгоды и подобные жуль-варианты.

Семьи создают, чтобы жить с любимым человеком в первую очередь, не всем семьям нужны дети

Гость
#36
Гость

Конечно, может, но ей же мужчина тоже не нужен, а не только дети.

Мужчина не нужен, но деньги-то нужны. Работать автор не любит, поэтому практичнее обзавестись мужем-обеспечуном, который напрягать никак не будет, с ним только расслабиться и жить в довольстве.

Гость
#37
Гость

Мужчина не нужен, но деньги-то нужны. Работать автор не любит, поэтому практичнее обзавестись мужем-обеспечуном, который напрягать никак не будет, с ним только расслабиться и жить в довольстве.

Ничего себе напрягать не будет!!! Надо будет постоянно с ним общаться, обслуживать его, готовить кушать, убирать, глажка. Накуаааа мне это?)
Проще работать на самой примитивной работе за минималку, что собственно я и сейчас делаю. Жить с кем - то вряд ли смогу, серьезно. Большую часть времени я хочу проводить в одиночестве…

Гость
#38
Гость

Деньги она будет откуда брать? Работать же не хочет.

Да пока 30 к капает за ничегонеделание на работе, норм живу. Туговато разумеется, экономить приходится черт возьми. НО и мужика терпеть за бабки тоже так себе идея. На свидания еле как час могу выдержать, скучно до ужаса с Вами) спасает только алкоголь иногда. Под градусом вроде норм общение идет и не так скучно.

Гость
#39
Гость

Мужчина не нужен, но деньги-то нужны. Работать автор не любит, поэтому практичнее обзавестись мужем-обеспечуном, который напрягать никак не будет, с ним только расслабиться и жить в довольстве.

Ни один муж не одобрит, что жена 80% ничего не делает, на диване и спит до обеда.

Гость
#40
Гость

Ни один муж не одобрит, что жена 80% ничего не делает, на диване и спит до обеда.

Да я и сама знаю, что я балласт) хэх

Гость
#41
Гость

Ни один муж не одобрит, что жена 80% ничего не делает, на диване и спит до обеда.

Обычно люди большую часть времени чем - то занимаются, трудятся и оставшиеся время могут отдохнуть, тупить в интернете. У меня наоборот 🤪

Гость
#42
Гость

Ничего себе напрягать не будет!!! Надо будет постоянно с ним общаться, обслуживать его, готовить кушать, убирать, глажка. Накуаааа мне это?)
Проще работать на самой примитивной работе за минималку, что собственно я и сейчас делаю. Жить с кем - то вряд ли смогу, серьезно. Большую часть времени я хочу проводить в одиночестве…

С мужем часа два на разговоры отводится и хватит.

Гость
#43
Гость

С мужем часа два на разговоры отводится и хватит.

Слишком много😂

Гость
#44

Осознай теперь, что всему миру плевать на тебя. А дальше как хочешь делай

Василий
#45

Живите, свободный человек в свободной стране. нафиг вы кому сдались.

Гость
#46
Гость

Ничего себе напрягать не будет!!! Надо будет постоянно с ним общаться, обслуживать его, готовить кушать, убирать, глажка. Накуаааа мне это?)
Проще работать на самой примитивной работе за минималку, что собственно я и сейчас делаю. Жить с кем - то вряд ли смогу, серьезно. Большую часть времени я хочу проводить в одиночестве…

Бытовуху муж разрулит: клининг, доставка еды из ресторанов и пр.

В одиночестве прям совсем хочешь? Я тоже так думала, а сейчас все подруги замуж вышли, разродились, по минимуму общения с ними и думаю было бы неплохо иметь мужа, если приспичит поговорить можно с нимним, да и вообще он многофункциональный.

Гость
#47
Гость

Ни один муж не одобрит, что жена 80% ничего не делает, на диване и спит до обеда.

Любящий одобрит, куда ему деваться.

Апрелевна
#48
Гость

Ничего себе напрягать не будет!!! Надо будет постоянно с ним общаться, обслуживать его, готовить кушать, убирать, глажка. Накуаааа мне это?)
Проще работать на самой примитивной работе за минималку, что собственно я и сейчас делаю. Жить с кем - то вряд ли смогу, серьезно. Большую часть времени я хочу проводить в одиночестве…

Автор, я такая же.
Встречалась как-то с детным мужиком, ребенок с ним жил.
И вот как-то пожила я с ними и поняла. Не хочу ни мужа, ни детей. Это постоянно обязана и должна. Никакой свой жизни и хотелок.
А после того как я прочла от " детишек" в интернете что им родители обязаны и должны, то вообще расхотелось.
А по их мнению дети не обязаны понимать, помогать родителям (входить в их положение), что когда родители хотят завести ребенка,то надо спрашивать у старшего реб. (и детей) .
Эгоисты дети.
Я такой жизни себе не хочу. Быть должна в жизнь лишь потому что я захотела разродиться.

Апрелевна
#49

' Единственные желания - это иметь 'собственное жилье и много ( лёгких) денег. '

Вот точно автор. Тоже так хотела бы, но, увы. Уйти бы лет с 20 в своё жилье, но такой возможности не было.

Апрелевна
#50
Гость

Как идти в феи, если секс параллелен?! Башкой соображаете? Как туда пойду, если я фригидное бревно

Как автор совпадает у меня с вами. 😅
🦥🦦🌴 Я ленивое бревно ,недотепа которой ничего неинтересно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: