Гость
Статьи
Когда будет Мир без …

Когда будет Мир без религий?

Без богов и их рабов.

Когда? Неужели ни при моей жизни? #религия

Продавшица из Пятёрочки
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В обозримом будущем не будет точно. Да и когда все нынешние религии загнутся, наверняка придумают новую/новые.

Гость
#3

Людям без религии трудно. Потому они и существуют. Религию изобрели люди, чтобы было легче жить.

болт
#4

Я верю только тому, кто меня таки вкусно кормит. Только маме. Как можно верить в то, чего не видел и не слышал? Мне хватает фантастики в кино. Чтобы быть таким же умным, как я, надо каждый день кушать рибку.

Гость
#5

Вы ждёте конец света? Недолго осталось вам "терпеть".
Содомия (отсутствия стыда - страха перед Творцом)
Богохульство
Второе пришествие и Суд.

Гость
#6
Гость

Людям без религии трудно. Потому они и существуют. Религию изобрели люди, чтобы было легче жить.

Чтобы самостоятельно смотреть на себя со стороны и выковыривать брёвна из своего глаза.
В любом случае Совесть (связь с Творцом) это спасение.
Какой религией не прикрывайся, отсутствие духовности и страха перед Творцом (кому сам поклонишься, или-или) определит твой выбор.

Жить по заповедям спокойней и проще, этим вы просто облегчаете себе жизнь на этой земле.

Гость
#7

Есть вещи, на которые мы не можем повлиять.
Отсутствие смирения - это шизофрения (одержимость бесами)

Гость
#8

Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать плоть мужу, чтобы спасти свою душу.
Феминизм - путь насилия плоти над духовностью. Вина, стыд, страх, жалость - методы плоти, иуды, лукавого.

Продавщица из Пятёрочки
#10
Гость

Людям без религии трудно. Потому они и существуют. Религию изобрели люди, чтобы было легче жить.

Религию изобрели чтобы из людей сделать рабов. И сделали.

Продавщица из Пятёрочки
#11
Гость

Вы ждёте конец света? Недолго осталось вам "терпеть".
Содомия (отсутствия стыда - страха перед Творцом)
Богохульство
Второе пришествие и Суд.

Ой блть
Вот наглядный пример как религии жрут мозг.
Религит - это болезнь

Продавщица из Пятёрочки
#12
Гость

Чтобы самостоятельно смотреть на себя со стороны и выковыривать брёвна из своего глаза.
В любом случае Совесть (связь с Творцом) это спасение.
Какой религией не прикрывайся, отсутствие духовности и страха перед Творцом (кому сам поклонишься, или-или) определит твой выбор.

Жить по заповедям спокойней и проще, этим вы просто облегчаете себе жизнь на этой земле.

Я шлю нах богов каждый день
И проклинаю тех кто выдумал эти рабские религии.

Продавщица из Пятёрочки
#13
Гость

Мужчина первичен, женщина плоть от плоти.
Любовь это созидание вдвоём.
Женская любовь это отдать плоть мужу, чтобы спасти свою душу.
Феминизм - путь насилия плоти над духовностью. Вина, стыд, страх, жалость - методы плоти, иуды, лукавого.

Религию придумали вонючие муж ло. Именно они сделали из женщин рабынь

Гость
#14

Биоцифровой контроль.
Искусственрое оплодотворение, никаких "отношалок", рожать за циферку как в инкубаторе, мужчин будет мало, всё будут делать роботы.
Это всё от безотцовщины, бездуховности, насилия плоти над духовностью.
Женщины не имеют стратегического мышления и хотят здесь и сейчас всего! Это и есть путь познания. Кто кому поклонится.

Продавщица из Пятёрочки
#15

Ненавижу религии
Ненавижу верующих
Ненавижу рабов

Продавщица из Пятёрочки
#16

Представьте каким бы был Мир без религий! Религии остановили разаитие человечества.
Всё то что сейчас используем было создано вопреки религиям.
А Советский Союз? Толькл толькл начали вставать с колен, уничтожая религии, как опять они пробрались в законы. Позор и фууу. Но вы ж рабы. Вы этого сами хотели.

Гость
#17
Гость

Людям без религии трудно. Потому они и существуют. Религию изобрели люди, чтобы было легче жить.

Сидят такие люди и думают: "Эх, чот трудно живётся, вот бы истребил кто массово, дааа"??!!!

Гость
#18
Гость

Есть вещи, на которые мы не можем повлиять.
Отсутствие смирения - это шизофрения (одержимость бесами)

Тогда присутствие смирения - это лоботомия (одержимость острой железякой в глазу)

Гость
#19
Гость

Людям без религии трудно. Потому они и существуют. Религию изобрели люди, чтобы было легче жить.

Религию изобрели для объяснения вещей, которые человек не мог объяснить. А потом стали использовать для подчинения и рабства людей.

#20

Тупые никогда не вымрут, они плодятся больше всех

Гость
#21

Да уж скоро. Готовятся, разве не видно? Переворачивают все с ног на голову, разуверуют намеренно. Рабами только сделают всех не божьим, а корпоративными или крепостными, пока не ясно.

Гость
#22

Нужно хоть кому-то верить и кому-то правду рассказывать это богу!

Продавщица из Пятёрочки
#23
Гость

Нужно хоть кому-то верить и кому-то правду рассказывать это богу!

Какому богу? Какая правда, если твой бог просит жертвы и поклоны? Нах ему твоя прпвда сдалась? Он питается душами. Бог жрет души
Сколько убито из-за религий?
Религии не дают развиваться миру. Они тянут его в задд.
Пришло время уничтожить все религии мира, все верования в богов. И насссрать как зовут этих богов: перун, ссрун, сварог, хуйог, или исусс, хуйссус,аллах, бллляххх.
Похуууйй.
Все должны сдохнуть

Продавщица из Пятёрочки
#24
Продавщица из Пятёрочки

Какому богу? Какая правда, если твой бог просит жертвы и поклоны? Нах ему твоя прпвда сдалась? Он питается душами. Бог жрет души
Сколько убито из-за религий?
Религии не дают развиваться миру. Они тянут его в задд.
Пришло время уничтожить все религии мира, все верования в богов. И насссрать как зовут этих богов: перун, ссрун, сварог, хуйог, или исусс, хуйссус,аллах, бллляххх.
Похуууйй.
Все должны сдохнуть

Но для этого нужен Не человек, а кое-кто посильнее.
Враг богов - мой друг. Так сказала Касикандриэра.)))

Продавщица из Пятёрочки
#25

Менять власть бессмысленно. Это ничего не даст,.пока есть религиозное рабство.

Продавщица из Пятёрочки
#26

Религии разделяют людей, травят друг на друга. Почему нацисты запрещены, а религии нет? Ведь цель у них одна.
Бороться с нацистами пошли, когда надо боротьсч с богом и верующими.
Но кто это сделает? Как? Какая сила здесь нужна? Разве человек уничтожит религии? Это сколькл будет у него врагов? Чесенцы сразу назначат награду за его голову. Христиане сожгут с радостью на костре. И толпа млрдная будет орать от счастья.
А ведь так уже было. Иисуса распяли именно за это - за отказ от богов.
Иисус это ходячее доказательство того, кем может стать человек, отказавшийся от богов и верящий толькл в себя. Но историю переписали. И сделали из врага бога ,-, сына бога, приписав ему слова, которые он никогда не говорил.
Но люди верят. Вы рабы. И лапша с ваших ушей свисает и тащится за вамт по полу, опутывая и ваших близких.

Продавщица из Пятёрочки
#27
Продавщица из Пятёрочки

Религии разделяют людей, травят друг на друга. Почему нацисты запрещены, а религии нет? Ведь цель у них одна.
Бороться с нацистами пошли, когда надо боротьсч с богом и верующими.
Но кто это сделает? Как? Какая сила здесь нужна? Разве человек уничтожит религии? Это сколькл будет у него врагов? Чесенцы сразу назначат награду за его голову. Христиане сожгут с радостью на костре. И толпа млрдная будет орать от счастья.
А ведь так уже было. Иисуса распяли именно за это - за отказ от богов.
Иисус это ходячее доказательство того, кем может стать человек, отказавшийся от богов и верящий толькл в себя. Но историю переписали. И сделали из врага бога ,-, сына бога, приписав ему слова, которые он никогда не говорил.
Но люди верят. Вы рабы. И лапша с ваших ушей свисает и тащится за вамт по полу, опутывая и ваших близких.

Но разве можно спрашивать с рабов? Разве можно бояться рабов? Разве можно верить рабам?
Например, ислам. Все души веруюших в аллаха находятся в одном месте. Это как котёл из душ, там их тьма, и варятся все они в крови.
А надр ли их спасать?
В Будущем такая вот дилемма - спасать ли верующих или проще их всех убрать?

Продавщица из Пятёрочки
#28
Продавщица из Пятёрочки

Но разве можно спрашивать с рабов? Разве можно бояться рабов? Разве можно верить рабам?
Например, ислам. Все души веруюших в аллаха находятся в одном месте. Это как котёл из душ, там их тьма, и варятся все они в крови.
А надр ли их спасать?
В Будущем такая вот дилемма - спасать ли верующих или проще их всех убрать?

Невозможно же из чеченца исламиста до конца кишков сделать такого, который пошлёт нах аллаха?
Так же и с христианами. Не один верующий бога нах не пошлнт, испугается. Всё из-за страха. Богам поклоняются только из -,за стрпха
Тогда зачем? Может быть новый Мир будет без верующих?
А все верующие просто начнут уходить. Потому что, убив их бога - умрут и рабские души. То ьишь. Бог потащит верующих в него за собой в могилу.

Продавщица из Пятёрочки
#29
Продавщица из Пятёрочки

Невозможно же из чеченца исламиста до конца кишков сделать такого, который пошлёт нах аллаха?
Так же и с христианами. Не один верующий бога нах не пошлнт, испугается. Всё из-за страха. Богам поклоняются только из -,за стрпха
Тогда зачем? Может быть новый Мир будет без верующих?
А все верующие просто начнут уходить. Потому что, убив их бога - умрут и рабские души. То ьишь. Бог потащит верующих в него за собой в могилу.

Вот что значит Страшный суд. Это Смерть бога и уход за ним его рабов. Всех и мёртвых и живых.
Все кто верят в любого кроме себя - сдохнут.

Гость
#30

А если не верить? Ни в бога, ни в черта!!! Легче жить будет? Религии придуманы сильными мира сего для того, чтоб держать рабов в подчинении. Пока живут на свете дураки (верующие) - обманом жить нам стало быть с руки!

Гость
#31
болт

Я верю только тому, кто меня таки вкусно кормит. Только маме. Как можно верить в то, чего не видел и не слышал? Мне хватает фантастики в кино. Чтобы быть таким же умным, как я, надо каждый день кушать рибку.

А лучше рибов.

Георгий
#32

Религия никого не разделяет. Это вы сами себя отнесли на темную сторону. Вы говорите с такой же злостью как и те, кто хочет поработить других людей. Ненависть в ваших словах от вашей безысходности, вы не принимаете то что есть вокруг, вы как и денница, которого Бог сослал на землю для исправления. Вы в грешном теле (и я, и все мы здесь на земле), поэтому вы (мы) мало что можете. Остается лишь смириться, и принять волю Господа нашего Иисуса Христа в сердце своем. Встать на путь исправления, путь любви. Каждый должен пройти через это в своей земной жизни, чего вам и желаю.

"И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. Я и Отец — одно".
От Иоанна 10:28-30

Георгий
#33

"Потому что, кто нашел меня, тот нашел жизнь
и получит благодать от Господа".
Притчи 8:35

"И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек".
1-е Иоанна 2:17

Георгий
#34

"Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его".
1-е Иоанна 5:11

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".
От Иоанна 3:16

Гость
#35
Продавщица из Пятёрочки

Менять власть бессмысленно. Это ничего не даст,.пока есть религиозное рабство.

А ну сразу бы начинали с лозунгов из своих методичек. Опять власть не причем в бедах народа, а причем «кто-то». То бояре, то религия, то погода.

Гость
#36
Гость

А если не верить? Ни в бога, ни в черта!!! Легче жить будет? Религии придуманы сильными мира сего для того, чтоб держать рабов в подчинении. Пока живут на свете дураки (верующие) - обманом жить нам стало быть с руки!

Так вы и так раб, атеист вы или нет. В конечном итоге рабом вас делают законописцы. Вы что не видите как нас всех имеют, пока мы все сидим и на вумане обсуждаем из года в год кто раб, а кто не раб.
Пока население такое тупое, мы всегда будем все рабами. Автор тоже раб, завтра побежит молча платить за жкх, который с начала года подорожал уже раза 2, и сейчас ещё за умные счетчики, за поверку старых, за соседей, за умные домофоны прибавят до конца года. А потом выселять в бараки за долги. И Грозный «не раб» автор, ничего не сделает, и даже вслух не скажет. Задача перевести стрелки на религию в данной теме.

Лапа
#37

Когда 1 религия возьмёт верх над остальными. Подозреваю, что это будет мусульманство :)

Продавшица из Пятёрочки
#38
Лапа

Когда 1 религия возьмёт верх над остальными. Подозреваю, что это будет мусульманство :)

А если новая?

Продавшица из Пятёрочки
#40
Гость

А ну сразу бы начинали с лозунгов из своих методичек. Опять власть не причем в бедах народа, а причем «кто-то». То бояре, то религия, то погода.

Ащо не так? Рабам свободный не понравится. Вот допустим придет человекк воасти и все религии запретит , а мечети и церкви снесет. И що? Долго он протянет? Его все рабское стадо и прикончит.
Понял тепер? Или них?

Продавшица из Пятёрочки
#41

Рабами управлять может только раб. Так что, хорошего правителя вы люди не заслуживаете, пока не избавитесь от религий.

Электрик
#42

На этом форуме две Продавщицы из Пятёрочки спорят друг с другом?

Продавшица из Пятёрочки
#43
Электрик

На этом форуме две Продавщицы из Пятёрочки спорят друг с другом?

Тут их много
Я поймала только 3 Продавщицы.
Еще 6 нужны.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: