В России 63% населения женщин
До 35 мужчин больше, но потом... какая стратегия должна быть у девушки, которая нацелена на семью???
Автор
Мудрость форума: Семья
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 669 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке257 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток606 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
801 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Теми же самыми, кто объявляет кастой неприкасаемых белых гетеросексуальных мужчин на Западе. И они же наверняка приложили руку к тому, чтобы требования женщин к мужчинам выросли настолько, что стали абсолютно нереалистичными.
Так вы банально про т. н. коллективный Запад? Но если они такие всесильные, почему не снизят требования своих женщин, которые уже давно превышали требования отечественных? Почему у себя феминисток разводят? Почему сами не особо размножаются? Словом, вопросов много...
Гость
Нет, почему измельчали? Никто не измельчал, просто воют м многие от того, что им жизнь не хотят посвящать. Привыкли вести жизнь паразитов и все. Как научатся-переучатся в массе, произойдет трансформация в обществе и все. На Западе же никто не скулит, когда быт делят и совместная опека на детей?) Потому что нет такой лютой массовой отсталости в мозгах, что это "она только должна".
Если воют, это и значит, что измельчали, по-моему. Просто сравниваю со своими дедушками. Один из которых женился в 20 лет и нёс ответственность за семью всю жизнь. Другой считал вполне естественным содержать неработающую жену с пасынками (!) и домработницей (!). И никто из них никогда не ныл. И уж точно не стал бы предъявлять претензии к абстрактным женщинам на бабьем форуме.
Nemesida
А тебе ведь ни при каких обстоятельствах не придётся на это идти, верно? Расплачиваться за несколько секунд удовольствия (зачастую чужого!) не придётся ни в каком случае? И выбор делать: идти или не идти. Не чувствуешь разницы?!
Я ни при каких обстоятельствах не сделаю аборт как контрацепцию, только по медицинским показаниям. Но это про здоровье.
гость
бывает как исключение. если бы было не так, то спроса на фей почти не было бы. и мне даже жаль вас. на таких девчонках ездят кому не лень. травмы из детства? недавно по ютубу смотрел про девушку у которой тоже была явно занижена самооценка. встречалась она с 35 летним, а ей годиков 23 было. так он её как девушку ни во что не ставил. прямо говорил, что хороша для секса, а потом он к какому-нибудь парню её пристроит. зачем типа она ему, раньше же она с его корешами спала.
Да, понимаю, я просто тоже неверно сформулировала. Вы, конечно, боитесь, как и все, — но осознанно на это идёте. Мне это только импонирует, сама такая.
Я просто не вижу смысла скрывать правду о себе на форуме. Это на СЗ я не всегда сообщала мужчинам истинную причину развода. Некоторым говорила, что бывший муж просто нашел другую. Некоторым - что его потянуло на женщин старше себя (что отчасти правда)
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
В вашем окружении так считают бомжи с помойки, что ли? Не представляю, чтобы хоть одна женщина с мозгами в моем окружении так считала. Или те же мужчины, которые счастливы семьи свои иметь!
Ладно, попсовые мозги и размышления увидела. Обратно НЕ жду!!
Ладно, попсовые мозги и размышления увидела. Обратно НЕ жду!!
Нет, у него нормальные мозги — просто тяжёлая жизненная история и обида на женщин.
Гость
Сообщение было удалено
Так заграничная баба не будет тебя содержать и обслуживать, как ты хочешь, Рексик!
Гость
Я просто не вижу смысла скрывать правду о себе на форуме. Это на СЗ я не всегда сообщала мужчинам истинную причину развода. Некоторым говорила, что бывший муж просто нашел другую. Некоторым - что его потянуло на женщин старше себя (что отчасти правда)
Мне это понятно. Вроде за этим сюда и приходят, чтобы быть самим собой. Но народ по инерции продолжает хорохориться ;-)
Гость
Сообщение было удалено
Свой заграничный красавчик, работающий, сидящий в декрете с детьми и делающий всё по дому.
Следующая тема
Предыдущая тема