Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас появился первый ребенок?

Все мои ровестницы во всю рожают детей, некоторые уже по второму.. у меня же в 23 года еще нет детей, нормально ли это, стоит переживать? Во сколько лет у вас появился первый ребенок?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость
Бабушка крестного в 46. Сестра дочку в 43. Дети свыше. .
***, старье рожает,ужас какой....
Гость
#56
Гость
И точно также не хотела ни от кого ребёнка за всю жизнь. А на второго ребёнка меня тоже развели , умолял, просил, а в беременность передумал и исчез.
Ага-ага,прям развели))) ну и вручила бы ему подарок,а потом пусть исчезает. Разводчик,блин.
Гость
#57
Алеся
Мне 33 и у меня еще нет.
Очень плохо. Не комильфо😱
Гость
#58
Blueberry jam🫐
Ещё совок гласит, что поднимать и воспитывать должны старшие. Ага, вот им делать нечего
Что значит совок гласит? Это запад гласит,что рожать надо в старости. Кому нужно рожать детей в старости??? Германии, Италии и Британии. У них совсем кукуха поехала.
Гость
#59
Гость
Ага-ага,прям развели))) ну и вручила бы ему подарок,а потом пусть исчезает. Разводчик,блин.
Да, сама в шоке была. Честно говоря, послеродовая накрыла и я хотела отдать. Сейчас стыдно за те мысли, люблю сыночка.
#60
Гость
Очень плохо. Не комильфо😱
Ну так получилось.
Лина
#61
Гость
В 29 родить ребёнка это очень поздно. Меня мама родила в 28, сейчас ей 65, я бы хотела , чтобы она была помоложе, не так быстро старела(((((((
Но я сама второго родила в 33, но это сын, не дочка.
Что за бред, чем отличается сын от дочки? Сейчас средний возраст первородок как-раз 29 лет
#62
Гость
Моя мама меня тоже родила в 30. Тоже хотела бы, чтобы она была помоложе. Так как у меня свои дети ещё маленькие, а ей уже помощь нужна
Моя коллега в 32 родила первую дочку, вышла, поработала 4 месяца, ушла во второй декрет, родила вторую дочку. Сейчас ей 38, у неё старшая только из сада выпустилась, здравствуй школа и куча хлопот, следом вторая пойдёт. Поздно родила, конечно, я считаю. Но уж лучше так, чем совсем никак.
Гость
#63
в 40, сейчас многие рожают в 40 даже первого а что?
Форум: Семья
Всего: 94 482 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем