Гость
Статьи
Выходить за военного …

Выходить за военного или нет,и вообще что они за люди?

вопрос для девочек, которые когда либо имели какой нибудь опыт общения с мужчинами из этой сферы....может были замужем или на данный момент у них муж военный или встречались с военным.... Просто хочу в целом увидеть ваши отзывы и впечатления... Наслышена, достаточно много, о специфичности таких людей, слишком сильном влиянии их сферы деятельности на личную в том числе и семейную жизнь,а также о больших проблемах финансового характера, ну и в целом еще много чего, по большей части негативного... Может наговаривают на них зазря :))).Вобщем буда рада любой информации от, так сказать, непосредственных участниц...
Альфа
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Айнура
#151
привет всем!!!!!была дружкой не давно на свадьбе подруги- и дружок был военный!!!!!!можно даже сказать что наша встреча была судьбоносной для нас, уже посватали друзья, он очень нежен, романтичен, ухаживает и я скажу что военные и особенно те кто влюблены- ничего не жалеют для своей возлюбленной!!!!хочу чтобы это продолжалась вечно!!!!
андрей сергеев
#153
я военный я не пойму девушки если мы ***** мы идем на халяву за квартирами за льготами , пить матерится какого ***** вы выходите за нас и сидите у нас на шеи . мы из за таких людей защищаем родину что бы вы жили ***** . да проподите вы проподом нет у вас уважения к нам военным
Евгения
#154
Каждый человек индивидуален и военные - не исключение. Жаль, что так много постов от женщин, которые не могут оценить ни специфики профессии, ни чувств мужчин, что будучи военными , полюбили вас. Видимо , комфорт для вас всё... Где же русская женщина, что "коня на скоку остановит"? Комфорт и душевное тепло не пр летают в форточку; это большой труд обоих. Каков человек - это видно до свадьбы и профессия военного здесь не при чём. Желаю всем вам обрести сначала себя, а потом и спутника жизни
fuck the police
#155
На данный момент нахожусь в армии. Ввел в гугле "военные *****" - накипело. Как-то оказался на этом форуме. Военные любят понтоваться своей супер сверх значимостью, ослепленные отблесками звезд на погонах. Это сытые жертвы мировой системы. Родину они защищают-***** воюют с дебилами. Кто их просит идти в эту сферу и защищать страну?? Сами решили? Тогда почему другим тыкают: "неблагодарные черви!" Хнык-хнык., Пуп земли защищает Родину, и призрительно смотрит на людишек, которые всего лишь лечат людей от рака, воспитывают детей, строят красивые строения, в общем фигней занимаются,а ведь надо воевать! Защищать Родину! Лизать у тех кто выше!
Да много хороших людей военных! Но еще больше тупых стереотипных зомби.
Гость
#156
У меня муж военный ( связист), я всем довольна)))) не хамло, не ***** и не алкаш! Слава Богу! Дело не в том, военный он или гражданский, все от человека зависит, от его воспитания!
Анаа
#157
Военные - ответственные люди. Самые лучшие. И у гос-ва они сейчас в почете
Саша
#159
Служу в армии. Зарплата 10 тыс. гривен. Своя квартира, иномарка. Всего этого добился сам. Мне 25. Сосите полено, шкуры...
Олли
#160
Я встречалась с военным-артиллерийские войска,михайловская академия. Давно это было,уже 8 лет назад,прям не верится. Ну что я могу сказать-про быт все верно,в быту ноль,хоть мы вместе и не жили,но в те дни,что проводили вместе и сидели дома-ничего не хотел,даже чаю сам себе заварить не мог. Но это ладно,большинство российских мужчин такие,не только к военным относится. Я была не побоюсь этого слова сильно влюблена,поэтому долго не замечала откровенного гадства и быдляцких замашек. Сейчас вспоминаю и думаю эк меня тогда занесло,но любовь как известно зла) Я довольно долго вращалась в этой среде,т.к. и с его друзьями-военными иногда виделись,и на выпускном у него была. Могу с уверенностью сказать-большинство ребят сероваты и быдловаты,некоторые плохо социально адаптированы,а такое понятие как социальный интеллект им не особо вообще свойственно. Как и какая-то тонкая душевная организация. Так что девушки дрлжны понимать,на что идут. Это не значит,что среди военных парней нет умных,преданных и воспитанных,но поверьте,они увы, в меньшинстве. А тот мой неудавшийся жених уехал по распределению,любовь наша развалилась(по ходу он там загулял)) Потом женился,почти сразу развелся-девушка осталась с маленьким ребенком,потом опять женился и опять развелся,короче как-то так. Я спустя 3 года вышла замуж за самого замечательного человека на свете,поэтому ни о чем не жалею. А то время все равно было хорошим,несмотря на такой финал-это ведь была моя молодость.) Которая бывает один раз((
Мирида
#161
Лена
Сообщение было удалено
Отпишитесь, пожалуйста, как сложились ваши отношения?:)
Ольга
#162
Обычно военные - очень недалёкие люди, которые против политических изменений, против технологий, науки, развития, разнообразия жизненных интересов. Глупые люди, привыкшие к командному тону, переносящие его в семейную жизнь, вплоть до пьянства и насилия.
Полковник Заболотный
#163
Начальнику второго отделения прибыть в 314-й кабинет в понедельник к 9 утра!
Лика
#164
Согласна со многими.Военные это большинство ***,алкаши.В каждой командировке пьют.Бросают семья,детей.Много женщин на стороне.Отнють не опора.Как думают многие девушки
Гость
#165
Леха
Сообщение было удалено
Бинго, в точку
Зашёл глянуть
#166
anita
Сообщение было удалено
У военных зарплата хорошая а характер и алкоголизм зависит от человека а не от работы. Какая разница военный или нет если он *** то он где бы не работал он будет ***.А если человек нормальный то он хоть военный хоть не военный будет нормальный.Короче смотри сама если он человек хороший тогда все нормально.Если придурок *** он нужен!
Пьяный солдафон
#167
Саша
Сообщение было удалено
Меркантильным мр*зям из данного треда 10 тыс. гривен мало, поверь, друг. Им надо, чтобы: "И отдельную шубу на каждый день! И украшения! И шоб на море каждое лето возил (желательно куда-нить в Испанию)! И шоб, ваще, моя лучшая подруга Машка/Ирка/Юлька (с*ка, которую я ненавижу) обзавидовалась тому факту, шо я со своим ЭМЧЭ каждый день расхаживаю по дорогим ресторанам и одеваюсь в бутиках с запредельными ценами! Аррря! А военные все поголовно жлобы и алкоголики, за них бы я никогда не вышла!!!"
Самое интересное, что местные "барышни", обвиняющие нас в скудоумии, ограниченном словарном запасе, чрезмерной ругани и агрессии, сами не стесняются использовать нецензурную брань, хоть и завуалированную под звёздочками - "****", вешают на людей ярлыки, брызгаются ядом, как те змеюки.
Ну-с, ладно, мы, военные, такие-сякие. Так что нам теперь нельзя любить, заводить семьи, продолжать свой род в конце-то концов?
Девушки, не слушайте меркантильных старух, слушайте своё сердце: присматривайтесь к тому, с кем хочешь строить свой совместный уютный мир, любишь - женись, не любишь - не женись, всё довольно просто.
*** есть везде: и среди гражданских, и среди военнослужащих.
Нормальные, адекватные девчонки, Вам удачи!
А меркантильные шкуры, адьос!
Пьяный солдафон
#168
Кстати, местные "барышни" со стереотипным мышлением сами подтверждают наихудшие стереотипы о женщинах.
Гость
#169
Андрей
Сообщение было удалено
Ты кого червяком назвал п..р папку своего военного ьак называй. Ох..я тварь. Типа не военные не люди что ли
Тромадол
#170
Российские девушки чрезмерно меркантильные, и сообщения на этом форуме очередное тому подтверждение.
Я сам не военный, но насколько я знаю у военных сейчас хорошие зарплаты и плюс дают жилье. И никто никуда не переезжает как было в советской армии.
Но девушки на данном форуме все равно недовольны, им всего мало, и они опускают военных ниже плинтуса. Это неправильно. В какой сфере и в каждой профессии есть как хорошие так и плохие люди.
Шкуры придите в себя
Гость
#171
Леха
Абсолютное большинство военных - это ***, мало зарабатывающее, много пьющее и очень много матерящееся))
Ты про своего батю рассказал? Или про себя?
Гость
#172
Кира
Автор, а вам что, самой не потянуть эту тему? Вы же, наверное, большая девочка, чтобы разобраться?

В первую очередь, все зависит от человека, плюс среда и занимаемая должность, специфика деятельности. Вы какой род войск имеете в виду?
Но ведь мужчины в начале отношений всегда ведут себя по другому, в основном стараются понравиться, чаще всего человек по настоящему раскрывается какой он только после трех месяцев совместного проживания.
Гость
#173
Гость
Тупые мужланы, с которыми не о чём поговорить, не на что и негде жить, которые имеют при себе оружие (которое может выстрелить), любимое их развлечение - это бухич беспробудный.

Из плюсов - всегда готовы к сексу, как приматы, всегда в голове - пожрать и потра*аться
Сомной не так, я не пью, не курю, деньги всегда есть, жена моя принцесса, у нас хорошее будущее , а вы чё так горите, у вас муж алкаш?
Гость
#174
Ы
Что значит встал такой вопрос: выходить ли замуж? Вы что уже с ним повстречались? Я бы даже встречаться не стала. Не люблю военных из-за нихкого заработка. И не потому что я меркатильная (как сказал Андрей, сидящий на бабском сайте с утра по-раньше), а потому что мужик должен зарабатывать деньги наравне со мной женщиной!
У меня хорошая зарплата, 66к звание лейтенанта, кто вам говорил что у военных маленькая зарплата?
Гость
#175
Гость
У меня хорошая зарплата, 66к звание лейтенанта, кто вам говорил что у военных маленькая зарплата?
66к - это нищенская зарплата по нынешним меркам. Ужас просто.
Форум: Семья
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти