Гость
Статьи
Жалко нельзя увидеть …

Жалко нельзя увидеть свою жизнь. Семья

Я сижу больше года в декрете. Дура, набрала кредитов. Точнее с кредитной карты потратила много. Пособие у меня минимальное, а муж денег не шибко давал. Ну сама виновата что покупала дофига что ребенку. Себе купила если только пару новых шмоток так как набрала 25 кг. Носить что-то надо на прогулку.
Потом взяли рассрочку на кровать. Всё на меня, так как у мужа плохая кредитная история и ему не дадут никакие кредиты.
Отец его строил пристройку у себя. Началось это до рождения дочки. Мы с мамой думали что он начал строится так как у него дентги были. По итогу на кредитные.
У меня долг уже 300к. Я не могу пока выйти работать. Ребенок важнее. Но суть щас не про это. А про то, что муж прекрасно знает про мои долги и сказал поможет все перекрыть. Но по итогу помогает папе перекрывать. А папа получает зп не меньше 100к. А я как хочешь так и живи с ребёнком. Деньги он даёт конечно. Но когда как. Когда 20к, когда 10к. Я уже экономлю на всем. Про себя вообще молчу. Стала как те самые женшины в декрете, которые забили на себя. Покупаю только дочке что-то по необходимости, коту и поесть.
Он тоже шибко не гуляет. Но если куда надо едет на такси. Я же на автобусе стараюсь, чтобы сэкономить. Любит выпить.
Может это я такая ***, что осуждаю ято он помогает папе. Только вот как мне быть со своими кредитами, когда отец мужа тянет деньги из семьи вместо того чтобы помогать. Мне мама помогает яем может. А у нее зп меньше 40к.
Его используют, он это не видит.
Жалко нельзя увидеть свою жизнь вперёд. Никогда бы замуж не вышла и может не родила бы. Жизнь превратилась в какой-то ***

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сливайся от этих маргиналов, пусть просссирают последнее в своей жизни.
Гость
#2
Если есть возможность, возьмите обычный кредит на максимальный срок, закройте им долг по кредитке и сожгите ее. Только сначала внимательно все посчитайте, на сайтах всех банков есть калькуляторы. Может, в последнее время что-то изменилось, но раньше мой совет помогал. Потому что обычный кредит платежами частично гасится, долг по кредитке - практически нет. Платишь, платишь, а он как был, так и остается.

В крайнем случае вы имеете право на алименты на ребенка и на себя. От мужа.
Гость
#3
Если у вас нет просрочек, то попробуйте перекредитоваться и уменьшить сумму выплат, увеличив срок, так вам будет легче выплачивать. Можно также позвонить в банк и объяснить ситуацию, что настанет день, когда вы им ничего не сможете заплатить, что вы хотите выплатить, но вот ситуация критическая, обычно этим занимается в банке специальный отдел по долгам, мне, например, банк хоумкредит был такой, его выкупил совком, так вот примерно 2 года я платила только по 2-3 тыщи %, потом ситуация улучшилась, зп выросла в 5 раз и я смогла всё отдать. Я раз в полгода подтверждала, что моё положение не улучшилось, звонила им и они увеличивали выплаты на тысячу, было 2, потом 3, потом 4, а потом совком выпустил судебный приказ и счет арестовали, у меня уже была сумма 100000 и я погасила остатки, приказ сняли. Надо искать выход и договариваться, приходить в себя, искать работу, подработку. Не отчаивайтесь, будет вам уроком, пусть и таким жестким и неприятным. Из любой ситуации есть выход, кроме, одной, оттуда еще никто не возвращался.
#4
Ужас! Зачем столько покупать? Зачем лезть в кредиты?
Гость
#5
Светлана-Лана
Ужас! Зачем столько покупать? Зачем лезть в кредиты?
Ужас! Зачем писать никчемный комментарий, если не можешь дать совет? Зачем?
#6
Гость
Ужас! Зачем писать никчемный комментарий, если не можешь дать совет? Зачем?
Не могу дать совет!!! Мне не понятна ваша жизнь.
Гость
#7
Светлана-Лана
Не могу дать совет!!! Мне не понятна ваша жизнь.
До моей жизни вам не должно быть никакого дела! 😆 И тем более в советах я не нуждаюсь! Читайте внимательнее кто автор, а кто комментарии оставляет, а то от ваших комментариев один ужас!
Форум: Семья
Всего: 94 498 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем