Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить любовницу мужа?

Жила с мужем не тужила.Все прекрасно-двое детей и любящий муж.Доверяла ему на 100%.Никогда не рылась в его мобилке и карманах (даже стирала вещи его с деньгами.)Но недавно мне оказали "медвежью услугу".Намекнули-последи за мужем у него кто-то есть.И пустилась я во все тяжкие(после такой новости любая сон потеряет),стала более внимательно присматриваться к нему и его действиям.Результаты не заставили себя ждать,в машине нашла женское зеркальце,окурки в пепельнице с губной помадой,забытую пачку женских сигарет.А самое главное в мобилке наткнулась на сообщение любовного характера от некой Натальи.Предьявила все мужу,а он говорит это случайные пассажиры забыли в машине и вообще сказал,что я больная,у меня одно на уме,а он не гулял и не собирается.Стал после этого более осторожен,имя Натальи уже не фигурирует,но номер ее (я запомнила)почти каждый день вижу у него в телефоне.Подскажите как зная номер мобилки вычислить эту чудачку.Только если я ее найду тогда смогу его поймать на горячем,и подать на развод,а так ничего не смогу доказать.У него на все есть ответ.Вот так девочки доверяй после этого мужьям.Правильно говорят-доверяй,но проверяй!

Лиляш
384 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить у него нельзя ещё раз, почему её номер вижу в твоём телефоне каждый день? СМС тоже пассажиры написали? И зачем вам любовницу вычислять, бить её что ли будете, козлика своего вычисляйте.

МэриПоппинс
#2

Ищите знакомых, которые могут сказать на кого зарегестрирован номер и где проживает данный абонент.

А вообще, если позволяют средства, наймите детектива следить за мужем.

Дима
#3

Не проще ли Вам просто позвонить (коли номер запомнили) ей, и договорившись о встрече все узнать из первых уст?

Лиляш
#4

Гость вы невнимательно читали мое письмо.Любовницу я хочу вычислить,чтобы их застукать,а руки пачкать я не собираюсь,тем более виновата не только она,а больше муж.А если я спрошу опять про номер,то она поменяет номер и тогда потеряется след.

Лиляш
#5

Дима,звонить бесполезно,только спугнешь.И что можно узнать из первых уст у женщины,которая знает,что он женат и втайне встречается с ним.Она будет все отрицать.Это не выход

Лиляш
#6

МэриПоппинс вы прочитали мои мысли.Я сейчас и планирую этим заняться.

911
#7

А зачем Вам это надо? Любовница то ту причем? Ваш муж - вот Ваша проблема. Ну найдете Вы ее, поговорите-поскандалите - подеретесь. И что? Какой смысла?! Разбирайтесь с мужем.
Только если он захочет - он ее бросит. А пообщетесь с ней, она психанет, если он ей это позволит, закончит она с ним отношения - и он бегом за следующей любовницей вскачь поскачет.
Нет, будьте умной женщиной. Будьте мудрой женщиной. Муж - Ваша цель и проблема, а не она. Подумайте.

Клуша
#8

Автор, а зачем Вам это? Цель?

Лиляш
#9

Девочки о цели я написала в письме.Поймать и разоблачить мужа.Любовница по большому счету меня не интересует.Просто есть зацепка-номер,если она его поменяет,то я потеряю след.И он будет продолжать пудрить мне мозги.

Freken Bok
#10

Автор хочет иметь доказательства измены, чтобы развестись. Потому что ее муж все отрицает.

Просто зашла
#11

А если у них любовь?Поговорите с мужем не устраивая истерики.Просто поговорите.Уверена,что вы поймете друг друга.Если это любовь,отпустите с миром.А если развлечение простите.Ведь это ваша семья и ваш,надеюсь любимый муж.Если бы не любили так не беспокоились.Разберитесь сами!!!

\
#12

11, когда просто любовь, с такой силой не отпираются и не шифруются, особенно когда жена уже узнала. Был прекрасный повод сказать мол да, милая моя,я влюбился, ухожу к ней. Ведь он этого не сделал, вывод-какая нафик любовь, обыкновенный кобель думает головкой вместо головы.

Регина
#13

я пробила любовницу мужа через банальные одноклассники и интерент в целом.сначала заподозрила,что кто-то есть.потом подобрала пароль к его мейлу(если это слишком сложно, есть люди которые это за деньги сделают).нашла там переписку.узнала ее имя и мейл,порылась в бумажнике-нашла визитку ее.соответственно имя и фамилия у меня в кармане.пошла на одноклассники-посмотрела на нее,как выглядит,чем занимается.дальше по базе московской прописки узнала адресок.в тот день когда по переписке они снова договорились встретиться у нее,выставила шмотки за дверь.он пришел-выссказала,он отнекиваться.на работе был.а я говорю-я все знаю,поясни что ты делал в квартире 34 дом 15 по такой-то улице с такой то(ФИО).он глаза вытаращил аж.вот и все дела.

та чье имя мы не произносим
#14

а дальше?

Гость
#15

Автор, а вы в каком городе?

Регина
#16

а что требуется дальше.он на улице.снял хату.ревет проситься назад.я пытаюсь забыть как страшный сон и жить дальше.

та чье имя мы не произносим
#17

пусть поревет еше несколько месяцев, идиот, а потом простите, если все-таки хороший человек

Регина
#18

человек он все таки плохой.жаль что столько времени на него потратила,люблю до сих пор.но надоело быть ломовой лошадью в то время как мужик либо лежит смотрит телек либо вот завел себе подружку

Ksyusha
#19

Если вы хотите их застукать и предьявить доказательства при разводе (разделе имущества), то детектив в этом случае будет очень хорошей инвестицией. Вам ведь нужны реальные и вещественные доказательства для суда? Или это просто для себя?

Лиляш
#20

Freken Bok попала в точку.Именно так!

Лиляш
#21

Тут пишет (Просто зашла) про любовь.Какая любовь,особенно с его стороны!?!На разговоры он не идет,Вы что не понимаете-Он невинный как ангел,а я больная и все придумала.С кем там говорить.Вы пишите отпусти его,а кто его держит???Его поганой метлой не выгонишь.Правильно пишет 12 он думает не тем,что между ушей,а тем ,что между яиц.Обыкновенный кобель.Любил бы и ценил семью,то прекратил бы гулять,а он нет,продолжает нагло.

Лиляш
#22

Регина,по интернету он не общается.И не все регистрируются в одноклассниках.Если бы найти ее адрес,то я бы сама их там застукала.А еще лучше с кем-то ,чтобы при свидетелях.А то будет опять все отрицать.

Лиляш
#23

15.Я из Одессы.

Лиляш
#24

19.Ксюша ты правильно поняла.Мне нужны доказательства.чтобы предьявить в суде.А для себя я уже все поняла,с каким козлом живу.Есть такой фильм"В постели с врагом",так это точно про мою жизнь.Мало того,что гулящий,да еще неадекватный.Боюсь лишнее слово сказать-звереет.А если вопросов не задаю,то мягкий и пушистый.

Гость
#25

24, Лиляш, а если забить ее номер по интернету, может даст ссылку на какую- нибудь анкету

Регина
#26

я тоже отождествляла всю ситуацию с "в постеле с врагом"...вы знаете ее ФИО хотя бы?у вас же наверняка есть базы данных квартир.неужели нельзя пробить?за деньги.я когда все затеяла,сначала нашла детектива,дороговато для меня,поэтому решила своими силами.а так бы наняла кого-то.вот ваш вариант тогда

Груша
#27

автор, а чтобы развестись, у вас в Одессе нужно доказать вину мужа?

911
#28

Лиляш, тогда понятно. Я про его неадекват. Я мне бабы моего одноразовые в дом звонили, и все-равно не ушел. Тоже неадекватный и никогда пушистым не бывает( и так 17 лет(

911
#29

огда ищите прямые доказательства, но уйдет ли он????
Главное, ту женщиуы особо не трогайте, она, выходит, вам - в помощь только))))

Лиляш
#30

25,я пробовала по интернету,ничего не выходит,всякая ерунда.

Лиляш
#31

Муж пришел.Буду закругляться. До завтра.

Макса
#32

Я думала, что докозательства измены нужны только, когда разводишься зарубежом. У нас в России - Украине все проще, по моему.

Автор, Вы упомянули фильм "В постеле с врагом", он что бьет Вас? По - моему, это более веский повод развестись, чем измена.

\
#33

Блин, ну отравите его нафик, и на развод подавать не придётся. Как говаривала моя бабка хитро улыбаясь (трижды вдова)-лучше быть почётной вдовой чем разведённой рогатой мадамой.

Просто зашла
#34

Вы же просто его не любите,тогда уйдите сама,если уже не в моготу.Ну зачем же своего,пусть уже и бывшего,мужчину грязной метелкой?В жизни все бывает.А если в вами подобное случится?А он вас так же будет публично оскорблять!Ну не понравится же это вам.Ведь когда то лучше его никого и не было!!!Не надо быть ханжой.Понимаю как трудно принять ситуацию.Но надо.Не торопитесь!Он еще поговорит с вами и вы все выясните.А если нет,то собирайте свой чемодан.И простите его!Без всяких расправ.

Лиляш
#35

27.Груша развестись у нас в Одессе можно по любому поводу,но что я скажу детям,что я дрянь,а папа хороший?Я хочу доказать его вину,чтобы потом дети меня не осуждали,а поняли почему мы расстались.

Лиляш
#36

911-Я ту женщину трогать не собираюсь(не она так другая)У вас я вижу ситуация еще хуже,чем у меня.

Лиляш
#37

Макса было и такое,что прикладывал руку,но давно(тем более в трезвом виде),сейчас я поменяла тактику,здоровее буду,а то все эти разборки до добра не доводят.У нас с ним жизнь точно как в том фильме,поэтому я его и привела в пример.Если я от него уйду,то он не даст мне спокойно жить,будет преследовать.запугивать.

Лиляш
#38

33.Ну вы и посоветовали...Я не хочу видеть небо в клеточку.

Лиляш
#39

34.(Просто зашла)У вас так все легко получается."уйдите сама"-куда и чего ради?У вас все "если бы да кабы".Накосячил пока он,за него ведется разговор.Не умеет следы заметать,то и нечего было гулять.И чем это я его оскорбила интересно?О каких расправах вы пишите?Я как раз таки очень деликатно себя веду(другая бы на моем месте давно бы позвонила ей и...)Я их не трогаю.Меня бесят их хитрые игры за моей спиной.И пусть он уходит к ней,раз такая любовь,а не я как вы мне советуете.

Гость
#40

По номеру пробейте адрес, и туда заявитесь, когда он там будет. Машина есть? Будет у дома стоять.

Гостья
#41

А почему вы, Автор, пишете "медвежья" услуга? У меня вот тоже подозрений полно, я бы рада была бы, если бы кто просветил.

В
#42

автор, а может ей кто-нибудь позвонит из Одессы под каким-нибудь предлогом, ну и как-нибудь выяснить что-то о ней? Если вы знаете ее имя, то вспомните всех его знакомых, бывших однокурсниц и т.п. с таким именем, авось пробъете. Так оно и бывает, что искать то и не за горами. а если, это не получится, то скорее всего надо за ним понаблюдать. Продается газета маклер, там можно найти людей, которые Эищут супружескую неверность"

Лиляш
#43

40.Гость,а как по номеру мобилки пробить?Эту информацию никто не дает.Если бы по домашнему телефону,то я давно бы вычислила его.Тем более машина будет стоять где-то недалеко.

Лиляш
#44

41.Гостья не советую вам знать обо всем.Это ужасно.Вы будете знать и ничего не сможете сделать.Я же писала в письме,когда не знала-было все прекрасно.А сейчас постоянно эти навязчивые мысли.Кошмар.

Лиляш
#45

42.В у меня была такая мысль насчет звонка,но она скорее всего предупреждена и не поддастся на провокацию.А познакомиться он мог где угодно(постоянно на машине,сами понимаете очень легко завязать знакомство).Насчет обьявлений я в курсе,но там столько аферистов встречается.

Ёлочка
#46

Автор, а вы поглубже в песок голову закопайте, еще на пару метров. Авось, и жизнь наладится.

Гость
#47

Автор, да просто наймите человека следить за ним. И пусть он их вместе сфотографирует. Наверняка по улице ходят, может в ресторан, по магазинам и прочее. Вот и будет вам доказательство и для себя, и для детей. Напечатайте покрупнее и в рамку на стенку. А мужу скажите, что фотки по почте прислали, типа "доброжелатель", а подозрение ваше, что сама девица и постаралась. Будет вполне правдоподобно, любовница сама жене доказательства подбрасывает, а вы - белая и пушистая.

Лиляш
#48

46.Елочка.Какая вы добрая и я вижу у вас в жизни все прекрасно.Голова в песке по моему у вас раз вам так легко живется.-Желаю удачи в будущем......

Лиляш
#49

47.Ха.ха.ха.Супер насчет фото в рамке!Надо срочно кого-то найти для слежки.

Гость
#50

наберите в Ине--те заговоры на возврат мужа и ищите более подходящее,чтобы никому не навредить.Или напишите :любовница мужа Наталья и порвите и спустите в унитаз.Посмотрите,исчезнет она