Гость
Статьи
Муж изменяет?

Муж изменяет?

Помогите разобраться в сложившейся ситуации: С мужем вместе мы 9 лет...все бы ничего,но в последнее время он все чаще стал ездить в гараж(по его словам),а вчера вечером пошел курить на площадку,взяв с собой телефон.Мне показалось подозрительным его долгое отсутствие и я вышла к нему,увидев меня-он спрятал телефон за спину,а на вопрос дай посмотреть,ответил - не лазь по моему телефону!Но зайдя в квартиру,я успела выхватить его телефон и проверить.Там в отрпавленных смс было сердечко,адресованное на номер,который я успела запомнить.И конечно же я стала звонить по этому номеру.Трубку естественно никто не поднял...я очень долго звонила,в итоге она выключила телефон.На мой вопрос,что это за эсмс?Он ответил,что давал телефон другу,и якобы тот отправил с его телефона эту смс.Что он и подтвердил сегодня утром(я считаю что он успел его предупредить).Утром,когда муж спал,я поставила на его телефон переадрессацию.т.е. все звонки адрессованные ему,попадали мне.И вот она позвонила,я подняла ,а она услышав мой голос бросила трубку.После этого я звонила ей раз 20-ть,но она не поднимает, сбрасывает вызов,а сейчас вообще выключила телефон.Неужели трудно ответить?Значит уже что-то не чисто.Муж нервничает-это заметно.......НО все отрицает.Это уже второй случай,месяца три назад похожее было,но мне по ушам проехали-я поверила.Тоже была смс(жаль только номер не запомнила)и так же трубку она не поднимала(та же или другая-не знаю).Помогите пожалуйста разобраться.Или я такая дура на самом деле,что не верю ему,или стану ей-поверив?

Елена
154 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не обязательно изменяет, возможно только собирается. В общем у вас еще есть шанс все это прекратить.

Елена
#2

Почему ты так считаешь?

ага
#3

выгнатЬ сцуку нафек из дому

Елена
#4

я бы выгнала,если бы была уверена.Но ведь не признается же.И она трубку боится поднять.

Елена
#5

Почему она не хочет со мной поговорить по телефону,вот и сейчас звоню-не поднимает.

Алла
#6

Автор,изменяет 98%!

#7

какая у вас память хорошая, мне б такую....

Алла
#8

Нах она вам сдалась то?Что вы хотите извлечь из вашего разговора?По-моему все факты "на лицо",простите...

Алина
#9

Что то он явно скрывает! Я бы сделала детализацию звонков и мониторила!

Гость
#10

автор, ну вы себя то тоже как истеричка ведёте. это будет только стимулом мужу отдалиться от вас. если у него другая женщина, что-либо менять уже поздно. возможно если и вы сами изменетесь в лучшую сторону, то муж одумается и вернется к вам

Алина
#11

потом бы ткнула ему в лицо и уже не отвертелся бы точно! Когда все звонки и смс на лицо!

Пушуня
#12

А нельзя ее на понт взять?

Раз трубку не берет,напишите ей тоже СМС,она это обязательно прочитает.Просто скажите,давайте поговорим,как двое взрослый людей,я все знаю,просто хочу расставить точки над И! Вдруг клюнет и сама Вам все расскажет про благоверного,фу ужас я бы там наверное всех вокруг поубивала и мужа в первую очредь, а потом бы разбиралась,кто прав и кто виноват,а кто вообще рядом гулял.

Мария
#13

Елена, скажите, а что Вы хотите спросить у этой дамы? Спит ли она с Вашим мужем?

Елена, не унижайтесь и не опускайтесь до такого уровня, чтобы с любовницей разговаривать и выяснять отношения! Отношения нужно выяснять с мужем и решать проблемы с мужем!

Очень большая вероятность, что Ваш муж действительно имеет роман на стороне.

Алёна
#14

соберите ему чемоданы для пофилактики. похоже если что-то у него там и есть, то в начальном состоянии.

Мария
#15

Пушуня, ну развед взрослые и умные, а главное мудрые женщины так поступают?!!!

Какие точки над "И" расставлять с любовницей? Точки над "И" расставляют с мужем и решают эту проблему ВДВОЕМ без посторонних лиц!

Таня
#16

Автор, а зачем Вы вообще ей звонили? Если Вы сделали переадресецию с тел. мужа на свой - так можно было вполне на его тел. заблокировать её номер. От неё-то Вы чего хотите? С мужем разбирайтесь..

Алла
#17

Мария,полностью согласна! У него сегодня одна,завтра вполне может быть другая и третья!В нем проблема.

Гость
#18

А как поставитй переадресацию на мобил телеф он??????

Гость
#19

Я в шоке от автора. И таких истеричек еще по 9 лет терпят. Ни грамма самоуважения

с опытом
#20

"На мой вопрос,что это за эсмс?Он ответил,что давал телефон другу,и якобы тот отправил с его телефона эту смс."хахах..*** какие же мужикик примитивный народец..у них у ВСЕХ одни отмазки.. презик найдешь в квартире..друг заночевал с его подургой..в телефоне смс..это подурга иди друг..и бла бла..АВТОР..вас дурят!!!!!!!! 100% там НЕ чисто! спит он там или не спит-уж не знаю. но точно , что есть встречи и что есть дурга девка и не подурга/знакомая с работы или что там они еще выдумывают..фу там меркзо и противно от такого вранья..я по себе просто сужу.

Гость
#21

Автор ну вы даёте))Шерлок холмс отдыхает.Меньше знаешь крепче спишь.Оставьте их в покое..А то вот у меня была недавно ситуация, общалась просто с мужчиной ничего такого,по дружески, а тут жена пронюхала и давай отношения выяснять со всеми.И мне писать смски.И так распалила всех,что просто подтолкнула нас друг к другу.Знаете все было ровно и скучно,а она появилась и стало так горячо.И мы начали встречаться с ним в итоге,а так и не думала даже раньше,до ее истерик.

с опытом
#22

16 ну и заблокируешь. так он ж не дурак. просечет.. не дуаю. что мобильный единственный способ связи у них. есть интерент в конце концов.

Пушуня
#23

Девочки читайте,что я написала,обмануть ее! Потому как без доказательств и ее подтверждеия будешь ходить рогатая еще 10 лет,какой идиот мужик САМ признается,что у него левая подружка? А если она поведется и подтвердит их отношения,мужика пинком по яйцам и в дальнее пешее!

с опытом
#24

*** а чего вумен такой глючный стал..сообщ еле отправляются..

мяу
#25

19, ой да перестаньте *** говорить...все мы такие правильные,когда нас не касается...я бы посмотрела чтобы вы делали в такой ситуации

с опытом
#26

Гость ну ты просто б.л.я.д.ь от природы. потому так мыслишь.

с опытом
#27

мяу поддерживаю.

Пушуня
#28

Я просто уверена,что очень много любовниц сидят годами с лапшой на ушах и сами никогда не сделают такой шаг,позвонить жене,потому как ьояться до ужаса потерять своего ***,за такое ведь может и бвшку снести,основная масса то таких подруг,так палку кинуть,но по ушам то надо поездить,что бы лучше старались при давании, а дома идилия,ни кто,ни куда уходить не собирался и не собирается.А здесь такой шанс жена сама звонит,редко,кто упустит,вдруг все узнав даст мужу пинка под *** и тот наконец то притащиться к ней с вещами,так что ничего глупого не вижу,позвонить и все выяснить лучше,чем подозревать,мучиться и ходить рогами потолки подпирать!

Киса
#29

Автор: а ви сами не появляйтесь дома вечерами...прячте телеф он..одевайтесь понаряднее..прическа,макияж..пусть заметит и тоже задергается ,если ви ему дороги. И тогда уже смотрите по ситуации. НО! звонить любовнице считаю унизительним...

Мария
#30

МЯУ, а Вы считаете, что выяснять отношения с любовницей может привести к положительному результату? Так можно всю жизнь потратить на борьбу с любовницами, а жизнь пройдет мимо! На эмоциях можно наделать много глупостей, да таких, после которых самой станет противно! Зачем унижаться перед любовницей, зачем ей звонить? Вы еще больше понизите свою и без того низкую самооценку, а любовница будет издевательски смеяться над Вами и еще обсуждать Вас!

Дело в мужчине, он изменяет и таких таинственных дам у него может быть куча, и что по Вашему со всеми нужно выяснять отношения? Глупость! Отношения выясняют в таких случаях только с мужем и решают соответственно, как далее поступить. ИМХО.

Woman
#31

А я вот любовница... Да, автор, к сожалению, он вам изменяет :-( У моего жена такая же истеричка. Только что бы вы ни делали, к сожалению, Вам это не поможет. Если он хочет изменять - будет это делать, если захочет уйти - уйдёт. Вы лучше за собой следите: худейте, целлюлит убирайте, маски там для лица всякие, причёски. Возвращайтесь с работы попозже, на работу крассьтесь по полтора часа по утрам. Вот глядишь и не надо мужу никого на стороне станет. )))

Мария
#32

Пушуня, может быть любовницы и ждут таких решений от жены любовника, но только каждая жена решает сама давать ей пинка мужу или нет! Может автор абсолютно не собирается расставаться с мужем? Вы не подумали об этом? Может ей всего лишь нужно отделаться от любовницы, а не от мужа! Почему-то мне кажется, что так и есть...... устранить любовницу, но не отделаться от мужа.

Мария
#33

Woman, ну что не мнение, то прямо шедевр.:) Милая девушка, к сожалению мужчины изменяют и очень красивым, сексуальным и ухоженным женам и не редкость с женщинами-любовницами, уступающим по многим показателям женам.

С чего Вы взяли, что у автора целлюлит, что она не следит за собой? Вы не допускаете мысль, что у автора с внешностью все впорядке? А причина может скрываться совсем в другом?

Пушуня
#34

Ну,если не собираеться расставаться,тогда не *** и по телефонам лазить.Я не знаю,у меня такого опыта небыло (тьфу,тьфу) но зная мужиков,будет отпираться до последнего и от него ты ничего не узнаешь и не вытянешь,а вот подругу,которая звонит ему на день по 20 раз и прячется от жены (не зря же наверное)попытать можно,но это если конечно ты готова уйти от неверного мужа.А вот этих вот мадам орущих здесь,это к себе не уважение любовнице звонить,нет *** себя лучше и больше уважать будешь,если за твоей спиной такие дела творяться!Это только здесь орать можно,и благородных девиц из себя корчить, а когда наверное прижмет и муж в глухой обороне землю будешь рыть,но докопаешься,что к чему? И все методы хороши,что бы не ходить рогатой и мне лично плевать,кто там и что думает,мне нужна ПРАВДА и как я ее отрою никого не должно волновать!

Алла
#35

А почему ВЫ так уверены,что ОН так нужен любовнице то этой???Может она тоже замужем,а?Может просто с ним время хорошо проводит,так сказать ни к чему не обязывающие отношения.С мужем что-то решайте,автор.

Пушуня
#36

Еще лучше,если она замужем,там можно так поизголяться,что забудет ***,как под чужими мужиками валяться! Это для Аллы!

Пушуня
#37

И можете говорить,что я истеричка,себя не уважаю,мне по фигу,но *** мне на голову я ни кому не позвола,тем более какой то левой мадам слабенькой на передок,ну и мужу естественно.

Мария
#38

Пушуня, тут все зависит от того, что хочет автор, то что узнать правду - это понятно, а что после правды? Ходить рогатой дальше? Или выгонять мужа? Или может проанализировать ситуацию, а потом решать, как поступить?!

Если и вести войну с любовницей, то не таким способом, в смысле звонить и непонятно о чем разговаривать, тут нужны на мой взгляд абсолютно другие методы. Но, опять же все люди разные, и наши многие поступки зависят исключительно от нашей психики, ну еще частично от других факторов.

Выиграивает тот, кто умеет анализировать! ИМХО.

Мария
#39

36, 37, Пушуня, в данном случае на голову нагадил только муж автору, а любовница ........... всего лишь может быть свободным радикалом, и даже не притендующая не на что и не на кого!

А, что касается поизголяться, наверное Вы еще не очень хорошо людей знаете, может все обернуться очень непредсказуемо. Да и зачем тратить свое время на любовницу???

Лучше потрать драгоценное время для себя, для семьи, если разумеется в семье еще не все умерло!

Пушуня
#40

Мария,вести войну с ЛЮБОВНИЦАМИ,ну уж увольте,мне лично будет достаточно одной,что бы уже никода и ни с кем не воевать из за этого мужчины! Но крови попила бы всем!

Елена
#41

Ответ Любовнице-с внешностью у меня как раз таки полный порядок,целлюлита нет даже и в помине,причина в другом! А таких как ты-я бы расстреливала!

Пушуня
#42

Нет меня эти невинные рожи любовниц просто бесят,когда они начинают что то блеять типа,разбирайся с мужем я ни при чем,да как же ты *** не при чем? Если с упорством осла лезешь третьей в семью,или что всех любовниц мужики силой на спину опрокидывают? А они такие овцы невинные и не понимают,что делают,олигрофены?

Алла
#43

Пушуня,крови бы мож и попили бы,только нервов бы сколько потратили!Кто от вашей так "называемой" войны и мести извлек бы что-то?

Пушуня
#44

А сколько таких,даже на нашем форуме сидят,как вони подритузные,советов спрашивают,как увести,да как приворожить.Это хорошие девочки,которые совсем ни при чем? А по башке получать,все, все святые и ничего то она не хотела!А почему интересно они могут жене гадить, а если жена рот открыла,все писец базарная и в себе не уверенная?

Woman
#45

Елена, ну если причина в другом, то в чём же? В сексе мужу отказываете часто? Позволяете неуважительные высказывания в его адрес? Я бы жён-истеричек тоже расстреливала. Из-за вас нам, любовницам, только нервы трепать приходится, психовать. Сидели бы вы спокойно и глаза на всё закрывали - вот от такой точно муж никуда не уйдёт!

Пушуня
#46

От моей войны многие бы пользу извлекли,муж бы пошел лесом,хотя не хотел и не собирался,любовница бы в лучшем случае пиздюлей получила от своего мужа в худшем тоже бы летела с голым задом по лестнице, а такой урок надолго бы запомнила и в следущий раз,я просто уверена сто раз бы подумала,нужно ли и стоит ли это того, лезть под женатого мужика. А нервы ничего,восстановяться от радости,что справедливость восторжествовала. Ладно тема же не о бо мне и я уже написала,как бы я поступила и если бы женщины сопли бы не жевали,а конкретно стучали обидчикам по башке о них бы тогда и ноги не вытирали!

Елена
#47

Спасибо большое всем,кто ответил,посмотрел на мою проблему со стороны(так ведь виднее).Теперь я буду думать,что мне делать дальше.Я его около себя никогда не держала-пусть уходит,но почему-то он не хочет этого делать.Он свободен,но почему-то ему не хочется свободы...Я его дарю,пусть забирают!

Woman
#48

Елена, ну да, конечно, так я и поверила. За хороших мужиков жёны до последнего держатся, а если плохой - так зачем живёте с ним тогда, в телефоне роетесь и истерики закатываете?

гостья
#49

Пушуня,респект!!!

У моего мужа тоже завелась замужняя любовница,и тоже разговаривать со мной не захотела,когда я в порыве набирала ее номер.Пришлось отправить смс о том,что еще одно смс от нее моему мужу и тогда её муж обо всем узнает,и я не думаю,что он будет в восторге.Дамочка как-то резко увяла и отвалилась.Я считаю,что навалом холостых мужиков,ложись под них.А если вдруг у вас любофф неземная-разводитесь.Так нет же,хочется и на *** сесть и рыбку съесть.

Мария
#50

Woman! Не Вам судить Елену, это уж точно!

И у Вас, как у многих наивных любовниц мнение, что за мужей все поголовно жены держаться или приковывают наручниками к батареи....... это Вам так кажется или Вам так хочется думать, ну и думайте на здоровье, наверное Вам так проще жить и уверять себя, что причины могут быть однозначно только связанные с проблемами в сексе или во внешности жены! Есть такие особи мужского пола, которые думают исключительно морковкой, той, что спереди у них. Не всегда в измене мужа виновата жена! Не виновата женщина, если мужик не может удержать свой член в штанах, если у него комплексы, если ему надо постоянно за счет ВАС-любовниц самоутверждаться и повышать адреналин. Ничего личного, уж извините, так всего лишь жизненные наблюдения.

Предыдущая тема