Гость
Статьи
Ваш муж тоже …

Ваш муж тоже умудряется складировать носки с трусами? Как нежно приучить его к ежедневной стирке этих предметов???

Я не выношу запах вонючих носков. А вместе с трусами – это вообще бомба. После свадьбы муж с упоением принялся разбрасывать их по всей квартире. Мы договорились предварительно, что стирка …

Недавно замужем
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
цифры
#51

я в такой гостинке общажного типа 12м три года прожила, с однокомфорочной плиткой и машинкой приморье, поставить нашлось без проблем куда... там совмещенные санузлы обычно, места вполне хватает. Раковины не было, ванна сидячая, а машинка влезла. Воду грела в ней кипятильником, кидала его в машинку и уходила на полдня)

Автор
#52

Вот думаете, хожу и постоянно мужа этим напрягаю. Ан нет, занудой меня можно назвать с большой поправкой. Просто я, как и Ирина (спасибо за пост) приучена свои трусики-носочки всегда стирать после душа-ванны, руки не отпадают и время драгоценное не так уж и тратится. хотела услышать хоть один вразумительный ответ на вопрос в теме: КАК НЕЖНО ПРИУЧИТЬ ЕГО К ЕЖЕДНЕВНОЙ СТИРКЕ ЭТИХ ПРЕДМЕТОВ? Вижу, всех больше интересуют размеры моей квартиры:-)

#53

Придет же такое в голову: каждый день стирать, да еще руками! Я (о, ужас!) свое белье не стираю руками никогда, про носки и колготки даже не говорю. У меня подруга есть, так они на кухне в 4 кв.м умудрились малюсенькую стиральную машину воткнуть, она заодно и столик. Так что ваши отмазы и притязания надуманны и несовременны.

Ника
#54

а если вас муж будет нежно приучать к чему нибудь, что вам не нужно и не понятно?

Рыжий мукоед
#55

Oly-ly, ну вообщето мужья в большинстве сл. работают больше жен и соотв. устают. Мой вообще без выходных / проходных. Добытчик, блин. Зато у нас аж 2 машинки. Одна для детского, другая для нас

#56

Может вам снести ванну ,поставить душевую кабингу и как раз для машинки место останется?

Либо вертикальную поставите, либо горизонтальную поплоще - щас 33 см глубиной есть машинки.

Ника
#57

я не говорю про имено малютку, что-то очень маленькое, подобное, но более совершенное можно поискать

Рыжий мукоед
#58

52, автор, вразумительного отв. не получите, ибо его просто нет на невразумительные проблемы

Автор
#59

Удачи всем вам! Спасибо за комментарии. На вопрос вы так и не ответили, но я не в обиде. Ладно, любимый, поживем-увидим... На этом жизнь не заканчивается. С праздником Медового Спаса всех!

цифры
#60

http://www.eldorado.ru/cat/detail/61220212/ вот такого типа очень рекомендую, отлично стирает, никуда не подключается, белье не рвет (там нет загребающих лопастей), центрифуга, весит всего 20кг, 80х70см, неужели совсем-совсем некуда приткнуть?) Может не автору, а еще кому в съемной квартире пригодится. )

Рыжий мукоед
#61

"Ладно, любимый, поживем-увидим... " - мне жаль вашего любимого

Ах!
#62

Я отвечу:не нужно,автор,этого делать.

До вас уже две страницы пытаются это донести женщины гораздо опытнее вас.

Прислушиваться или нет-ваше дело.

Ах!
#63

Вам тоже удачи на пути перевоспитания мужа)))

Автор
#64

Спасибо всем, особенно Рыжему мукоеду:-). Счастья Вам! Не буду заморачиваться. еще раз с праздником

Автор
#65

Ах: и вам отдельное thanks

#66

Ваще я понимаю, как неприятно, когда тебе не хотят ответить на конкретный вопрос потмоу, что есть другие пути решения проблемы...

Вы особое не расстраивайтесь - еще раз подумайте насчет машинки и места для нее, а пока поговорите с мужем. Он же не животное у вас неразумное, не правда ли? Объясните ему свою точку зрения, почему вы просите постирать носки вечером, как тяжело - и морально и физически вам это делать когда их накопится много. Загляните в глаза, очень-очень попросите помогать, ибо вам и так тяжело без стиралки все на руках стрирать.

И тово... мазь ему какуюнито купите - ламизил, низорал или что-то в этом роде. За один день нОски носкИ вонять не должны.

Автор
#67

Ingeborge: ок, приму к сведению.

Ах!
#68

чё за праздник,автор?

#69

Ах - ну ты че - мед можно начинать есть)

ун и святить его можно нести

Автор
#70

Медовый Спас, еще Маковеем зовут. Приметен тем, что предваряет Великий Пост. Для неверующих - повод посетить распродажи-выставки меда, покушать вечером маковейчики: с маком коржи.

Автор
#71

Да, Ингеборге, именно

Ах!
#72

ЁЁЁЁЁпрст!я не знала(

Ну,хоть бы кто сказал!

Спасибо!)))

это ярмарка на ВВЦ,небось,началась?

Ах!
#73

Ну,с пряздником,девчЁнки)))

Муся
#74

У автора просто чуткое обоняние, у меня такое же, чую любые оттенки запахов. Носки складируем в полиэтиленовый пакетик и стираем с тёмным бельём, труселя - заставляю менять каждый день, стираю с общим бельём. Есть ребёнок, поэтому стирка 2-3 раза в неделю. Семейную жизнь начинали в гостинке, сразу купили стиралку "Ардо", просто узенькую. /Хотя мой папа каждый день стирал себе носки и сушил на трубе с горячей водой в ванне:) Привычка хорошая, но не самая обходимая. А труселя мужские не такие хрупкие как женские, что ручки об них марать, я и свои то ленюсь, кидаю в машинку. Лучше я с семьёй (муж и сын) пообщаюсь побольше, чем превращусь в енота-полоскуна:)

Агнесс Вайн
#75

32+1 :-)

Ирма
#76

Насчет размеров квартиры и то, что ставить некуда стиральную машинку со всей ответстсвенностью заявляю - бред. Мы с мужем по молодости жили в квартире, размер которой был чуть больше собачьей конуры. Кухня чуть больше 5-ти метров, ванна в районе 3-х, комната 14 метров. Первое что мы сделали после свадьбы - купили стиральную машинку и моющий пылесос. И машинка, как ни странно поместилась - надо было только чуть-чуть подумать над ее размещением. А так - создаете проблему на пустом месте.

Серый Волк
#77

Каких только извращений не бывает! Стирать бельё вручную - застрелиться легче. А как же рубашки? Их тоже каждый день вручную?

Баст
#78

Еклмн муж стирает свои трусы - носки? Вручную ? А зачем? разве нет стиральной машины?

Если запах, у меня тоже нос учуивает все что надо и не надо, купите корзины для белья, их в той же Икее навалом разных сортов и размеров. И рассортируйте белье и стирайте себе, в смысле засунули в стиралку и все, раз там в неделю или десять. :-))

Мне легче самой подобрать, сложить и постирать, чем нервы из -за таких дуростей мужу и себе портить.

Делать больше нечо что ли ?

Гость
#79

Ужас, а между прочим, сколйко нужно носитй носки , что би они ВОНЛИ??? Вообшх-то люди меняут носки каздий денй, и запаха нет... С трусами тоже, не знаю зачем стиратй труси каздий денй-у нас трирает машинка раз в неделю , просто если ви душ каздий денй принимаете, то не представляу,как у вас грязние носки лежат разбросанние по квартире,ешхе не представляу ГДЕ ИХ МОЗНО РАЗБРОСАТЙ??? В коридоре на полу??? Или на стуле ??? Где ???

ирина
#80

До меня видимо никогда не дойдет зачем собирать кучу грязных трусов.....Естественно кофты и джинсы можно оставить и потом постирать в машинке,но трусы ведь постирать две минуты...А для всех это похоже каторжный труд...Я точно чего-то не понимаю...

#81

а чего он увас так воняет за 2 дня? не пойму

Незабудка
#82

Ну это, видимо, нонсенс, чтобы мужик стирал свои трусы и носки каждый день! Смешно! Накупите ему побольше новых трусов и носков и раз в неделю на машине стирайте. А менять можно каждый день.

Ия
#83

Ах, что это за Канди с мусорное ведро??? а??? очень надо, но не для трусов, носков.:))).Полотенца вместит? А постельное белье- 1 комплект?? И цену интересно юбы узнать, хоть приблизительно...

Марика
#84

Автор, мой муж каждый день вечером после душа меняет трусы и носки, стираю в машинке 1 в неделю. Ну чтоб они за один день вонючими стали!!!! Просто меняет для гигиены, а не от затхлости. И нормально лежат неделю, запаха нет. Может Вашему мыться каждый день?

Марика
#85

читаю форум и шоке!!! мужиков своих девочки еще и мыться и трусы менять ЗАСТАВЛЯЮТ!!!! бедные Вы мои, у меня тоже очень обостренное обоняние, муж об этом знает, и приходя домой особенно летом, обязательно в душ!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#86

ф ууууууууу, свиньи

#87

мне бы ваши проблемы...

мне абсолютно не трудно постирать ВСЕ вещи и не делить на твоё/моё.

Машка
#88

Может правда мужу купаться чаще, чтоб трусы и носки не воняли......он что, извините, срет в них???

Мария
#89

фуу ну у вас автор и мужик грязнуля.......извините но это правда

Лиска
#90

Никогда не занимала себя подобными проблемами. Мужчина должен менять трусы-носки ежедневно. А бросить их в стиралку для меня никакой проблемы не составляет. Ну бросил даже носки на пол, меня как-то не напрягает их за мужем поднять, а чтобы далеко не таскать у меня еще одна корзина для белья в спальне стоит. А носки не воняют, если ноги здоровы (без грибка) и носки меняются каждый день. Подумаешь носки поднять сложно, мне не сложно, зато муж тоже много чего для меня делает, например по хозяйству помогает активно, так чего ж не поднять. Проблема на ровном месте.

Жильберта
#91

ноги просто мужу отрубаются и все, носки не нужны

Гость
#92

Ну,вы женщины даете. Совсем уже. Стирать раз в неделю все трусы оптом...мда...пи**ец. А потом завесить всю ванну этими трусами...А у моего мужа одни паруса...для остальных вещей места как-то мало остается.

И вообще...у вас кем мужья работают,что приходят домой настолько обессилившие,что даже не в состоянии потратить 1 мин. на стирку своих причиндалов?

Нижнее белье-это все-таки интимные вещи,которые каждый взрослый человек обязан стирать сам. Совсем вы мужиков разбаловали. А потом будем жаловаться: почему он мне никогда не помогает ни в чем? почему по дому ничего не делает?...Совсем обленяться...пусть хоть что-то у них останется,что они будут делать по дому каждый день :) Груднички тут какие нашлись. Может им еще одноразовых трусов накупить на весь год...

Жильберта
#93

а вообще-если реально прям такая проблема поставить машинку, он ДОЛЖЕН научиться стирать свои носки и трусы после душа. Как приучить-ежедневным пилением. ОН не ребенок и должен понимать, что его амбре никому не нравится. У моего мужа есть друг такой же вонючий, так он приходит когда к нам, то ДАЖЕ у нас в ГОСТЯХ меняет носки (покупает или у мужа берет), потому что понимает, что его запахи нам могут и не нравиться. А свои стирает и вешает сушить.
Руки у него не отсохли от этого.

Серый Волк
#94

92 - совковая глупость

#95

пусть вывешивает пакет с носками за форточку. балкона у вас конечно же нет

#96

не пусть лучше замораживает!!!!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#97

а потом размораживает, разогревает и ест!

Гриб
#98

4 Ника "Вот ужас то! Зачем вы его дрессируете???"

ВОТ. Это главная потребность многих таких жен. А не относительно носков каких-то.

Гриб
#99

40 "Тупая тема, пусть машинка стирает."

У такой как автор исчезнет главное удовольствие

Гость
#100

Не пойму что-то, почему все кинулись обсуждать способы и частоту стирки. Проблема в другом, мне кажется.

"Я не выношу запах ВОНЮЧИХ носков. А вместе С ТРУСАМИ √ это вообще бомба." Так и трусы его сильно пахнут? Он в туалет ходит и их не снимает что ли?))) Сдается мне, что ваш муж, Автор, не озабочен личной гигиеной. Его к чистоте собственного тела приучать нужно, а не к порядку (к порядку позже, когда от вони избавитесь). После похода в туалет подмываться нужно. Да-да, не только женщинам это необходимо. Если не позволяют условия - так существуют влажные салфетки. Т/бумага - не залог чистоты и свежести. Теперь о носках. Вонять (именно вонять, а не слегка пахнуть) носки могут после дневной носки только у человека нездорового. У него м.б. грибок. Отсюда и неприятный запах. Если это так, то нужно лечиться. Стирка тут не поможет. Если же ваш муж просто тупо не моет ноги каждодневно, то опять таки стирка тут не помощник))) Приучайте его МЫТЬСЯ!!! И купите ему средства по уходу за ногами. У нас есть дезик и крем. Всё обыкновенное, отечественное, копеечное. Но действие прекрасное. У крема вообще действие сохраняется 5-7 дней. Т.е. можно крем нанести и потом регулярно ноги мыть - св-ва не теряются. Никакого (даже легкого) запаха нет! За обувью тоже нужно следить. Если обувь запах впитала в себя, то чистые ноги и носки не спасут.

Кроче, Автор, ср-ва гигиены ему в обе руки и пинка в ванную!