Гость
Статьи
Муж купил себе …

Муж купил себе трусы....

... невменяемой красы: нежно-голубого цвета, мелкий синий цветочек редко разбросан по основному фону, по форме не как семейные, а как обычные плавки. И где только выискал такие? Не говоря уже о том, …

Летка-Пенка
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Фелисия
#201

200 замётано

#202

200, мне тоже можно станцевать :)

Мужик из деревни
#203

Мери Свонсон, для вас тоже станцую. Вы такая красивая на хвотке. ;) Голосуйте за меня.

Троглодит
#204

Мэри, зря ты так о себе в разделе "о себе". На самом деле сиськи классные :-)

Агнесс Вайн
#205

202 21.08.2008 04:46:24 | Мэри Свонсон [2270800103]

-Мэри Свонсон, ты меня прости за нескромный вопрос, но вот смотрю на твою фотку, и не могу вспомнить фамилию дамы. Это не Ева Герцигова??

-Вот крутится в голове этот образ, видела , знаю, но не могу точно вспомнить. Даже платье помню, что где то видела:-)))

Лера
#206

Мужик из деревни, ради танца в стрингах, я тоже отдаю тебе свой голос)))))))))))))))))))))))

Агнесс Вайн
#207

Ну, мужик из деревни , ты даешь

Своим мужским Абаянием покорил месных девушек

Пока ты лидируешь

Судя по скудным постам Троглодита, он решил с тобой не конкурировать. Видно задел ты его своей "неотразимостью" :-))))

Ну
#208

у мрего бывшего парня было хобби- покупать стринги. мужские стринги. Себе.

По 30-40 евро даже если денег не хватало на более важные вещи.

он знал все сайты мужского белья

Меня это бесило.

Троглодит
#209

:-)))) Агнесс, главное, что ты признала во мне друга! Пусть теперь Мужик из деревни хоть всех пере..... покорит. Я своей вершины уже достиг :-)))

#210

205, да, это Ева. И платье, которое я нарисовала лет в 9 :) Тем и зацепило :)

#211

204, ок, исправления допускаются :)

Лошадь Пржевальского
#212

Во! Мой мужик рулит!)))) Маладец! Первый танец - вальс в стрингах-мой!))))

Лошадь Пржевальского
#213

Это я,типа Фелиция бывшая.

Мужик из деревни
#214

Ура! Я победил. Ну вот, Агнес, а ты поначалу задвинула мене на самые задворки. Таперича девки пишите свои адреса куды ехать танец танцавать. А там заодно может ещё что сообразим вы сами понимаете о чём я. ;) Лошадь Прежевальского, ты что же мою Хвелисию съела что ли?

Труселя
#215

а у меня обратная ситуация. Мой перестал ходить в трусах, ходит в брюках, все болтается. Вот, ***, тоже задумалась, что бы это значило

#216

Похоже на то, что соблазняет кого-то :) Было дело, когда в нашей компании мальчик-секретарь фотомодельной внешности ходил без трусов в брюках, и от соприкосновения с тканью пенис увеличился в размерах :)) Все девчонки в офисе так смутились :)))

Агнесс Вайн
#217

216 :-)))

Агнесс Вайн
#218

209 21.08.2008 16:24:32 | Троглодит [2114934029]

-теперь как друзья можно встретиться пивка попить, футбол посмотреть

-ТокА чур не приставать ;-))

#219

214 сам адрес пиши,а то на деревню деду- непонятно

Гриб
#220

218 "ТокА чур не приставать "

...сказала женщина с надеждой

Троглодит
#221

218 Агнесс, ну так у нас же вроде уже всё договорено про встречу, или я тебя неверно понял? А как же вся эта ботва про поцелуи в воздухе, про обнимания на сноуборде? Вот ведь женщины-загадки! Никогда не поймёшь, чего хочет на самом деле :-)))))

Гриб, ты сумеешь сдержаться и не ляпнуть: "да чё тут понимать? И так всё ясно..." ?

Лера
#222

214, Мужик из деревни, не забудь заехать в Питер, сплясать для меня обещанный танец. Жду с нетерпением))))))))))))))))))))))

Ната
#223

Ну вообще-то...я в каталоге видела такие стильные трусы,с такой расцветкой....Ленка-Пенка..ты посмотри на лейблы,швы....Описать-то можно всё что угодно...и это будет смешно(в цветочек),а вот когда видишь такую вещь,и понимаешь как это стильно и красиво....У меня у мужа была рубашка,фирменная...я когда её увидела,глаз отвезти не могла,думала куплю и плевать,что муж носить не будет,но главное,что я её куплю,сама буду одевать,дома ходить...Она размытого бело-жёлтого цвета,на ней бутоны роз небольшого тёмного цета,с тоненькими зелёнами листиками....Представили?Смешно?Ужасно?....ХА!Вы бы видели!!!!!!Какой это класс!Он когда одел,я обалдела и он тоже...Рубашка летняя...Он такой в ней был СЕКСИ....Мммм.....Очень любил её....Носил долго,пока не порвалась......

Ната
#224

...и такие рубашки,лет 6 назад никто не носил....Да я и сейчас таких не вижу....Жаль....купила бы обязательно!!!!))))))))))))

#225

Да че тут понимать? и так все ясно :)))

Троглодит
#226

225 :-)))) Мэри, а завидовать нехорошо :-)))))

Гость
#227

Мммммм... Интересно.

Мужик из деревни
#228

Лера 222, ня знаю что за село такое Питер, где находиться? Если далеко от меня, лошадь моя может не дойти. Ко всем остальныйм(кто недалече от мене живёт) приеду на лошаде с повозкой. Ждите, бабоньки, готовьтесь (понимаете, я надеюсь, на что я намякаю;)!

Фелис
#229

228 до мене явно мужик не доедет.((( эх! пойду носки вязать...

#230

226, что Вы, что Вы. Совет да любовь, как говорится. :) Я за ваш тандем только рада :) "все равно бы у нас с тобой ничего не получилось", "почаще себе это повторяй" (с) капитан Джек Воробей, Пираты Карибского моря :)

Огризок
#231

Ои, порзала от души..И моего труси со стаканами - тозе сам купил...надо би спросить откуда такое чудо

Мужик из деревни
#232

Не, Хвелисия, к табе к первой поеду. Готовься, подмывайся!

Троглодит
#233

230 :-))) Мэри, так отсюда ж обычно зависть и берётся, когда у других что-то получается, а сам только повторяешь почаще :-)) Потому и говорю: не завидуй.

#234

Ну хватит уже придумывать. Мэри Свонсон 7 лет как замужем, и виртуальные Троглодиты интересовать не могут :) Наверное, приятно думать, что кто-то там бьется головой об клавиатуру в черной зависти? :))

Фелис
#235

232 Мужик,так я полгода назад помылася уже...жду.

Троглодит
#236

234 :-))) 7 лет! Детский сад, штаны на лямках :-))) Мэри, я женат 18 лет и люблю свою жену больше, чем кого-либо из живущих. Поэтому я принципиально виртуален и иным могу быть либо по пьяни, либо если звёзды сходятся таким затейливым образом, что у меня случается умопомрачение. Уверяю тебя, со мной это бывает гораздо реже, чем раз в семь лет :-)

Так что мне по большому счёту безразлично, как кто обращается со своей клавиатурой в действительности. Но в своих фантазиях я действительно вижу тебя бьющейся в чёрной зависти! Дак тебе чо, жалко штоле? С тебя ж не убудет, Мэри ;-))))

Мужик из деревни
#237

Ладно, Хвелисия, может тогда не мыться. Я тогда как Наполеон. :)

10 мг диазепама
#238

ну очень тянет продолжить название темы "... необычайной красоты".

#239

236, лЮбите, конечно-конечно. Это сразу бросилось в глаза, особенно, когда Вы активно пытаетесь склеить Агнесс :) В этот момент Вы пьяны или же звезды сходятся таким затейливым образом, что у Вас умопомрачение? :)) Шо, 7 лет мало? Так я и помладше Вас буду :) Всегда хотелось спросить, отойдя от циничного вступления. Ну и как оно после 18-то лет? :) Есть ли секс в браке? :)

Троглодит
#240

239 :-)) Мэри, если ты заметила, то я и тебя пытаюсь склеить не менее активно, но более осторожно. Между прочим, если смотреть со стороны, то получается не хуже, чем с Агнесс. Во всяком случае, с тобой я спал и целовался едва ли меньше, чем с ней ;-) Посему я трезв и звёзды на месте.

Секс в браке есть, не переживай. Хотя и не каждый день, как первые полгода и не день-через-день, как последующие года три-четыре. У каждой пары свой ритм :-) Тебя секс волнует больше всего? :-)) Ну, в какой-то мере ты, безусловно, права... :-))

Всем всего доброго!

заибашшийся читать
#241

Муж купил себе трусы
овхуительно моднЫ
голубые с стразами
с дыркою для газа
я ему талдычу
пальцем в член я тычу
ты давай откройся
светик Светослав
для чего ты плавки
для себя припас
или хочешь с ходу
на испуг мня взять
или хочешь сходу
до костей пронять
ты давай не жмися
душу ты открой
иль ты хочешь
девок покорить еллдой

заибашшийся читать
#242

муженек все жмется
всторону глядит
слова не проронит
все хвуйню гундит
говорит что просто
надоело пить
вот решил он дело
просто замутить

заибашшийся читать
#243

говорит что долго
надоело ждать
говорит что хочет
жинку обижать
говорит что жинка
бабки извела
нету на трусы Ему
рванного рубля
и решил купить он
голубЫ трусы
нежно голубые
невменяемой красы

заибашшийся читать
#244

Ленка пенка лыбиться
на него глядит
и рукою нежно-так,
плавки теребит
ты мой аналитик
сексапил такой
ты давай накинься
на меня нагой
плавки мы не будем
рвать в порыве щас
в чемодан положем
спрячем под матрас

заибашшийся читать
#245

плавки несемейные,
нежноголубые,
с синими цветочками
любвеобильные,
муженек мой гений
заведет меня,
с полу-оборота
как овес коня

Лера
#246

Мужик из деревни, что же это я зря за тебя голос дала?(((( Я ведь могу и передумать!!!

Фелис
#247

Да! мужик ,в натуре??? заждалися уже!))))

Агнесс Вайн
#248

220 22.08.2008 02:15:25 | Гриб [3448231087]

218 "ТокА чур не приставать "

...сказала женщина с надеждой

-Гриб, с вами идти на свидание небезопасно

-Во первых вы себя агрессивно ведете на форуме!!!

-Представляю себе , что будет когда вы просто "пивка выпьете" !!!!!!!

Агнесс Вайн
#249

240 24.08.2008 07:08:20 | Троглодит [3027927636]

Привет, Троглодит :-)))

Ты поступил как настоящий друг, не дав меня обидеть НЕКИМ !! Грибом, и Мадам Свонсон с явными симптомами ПМС (Прости ,Мэри....но я на тебя обиделась)

-Пивом и орешками угощаю я!

Мужик из деревни
#250

Да еду я еду, бабоньки. Сами понимаете на лошади не так быстро как на самолёте. Может недели две моё путешествие занять. Хвелисия, ты адрес то неточный дала, где то под Архангельском, вот и ищу таперича табя, никак не могу найти. Ты поточнее не могла бы указать куды ехать? Лера, а ты адрес тоже пиши. А то мужик приезжай, а адреса то нетути.