Гость
Статьи
Муж потерял трусы!(

Муж потерял трусы!(

Представляете, вчера собралась стирать, обнаружила что у любимого одних трусиков не хватает (одни на нем, а ещё одних нет). В его гардеробной давай смотреть - а их там нет! Ему звоню - он говорит: "не знаю ничего, что за бред ты несёшь!" Причём через минут 20 домой приходит и в пакете их приносит вместе с шортами и говорит: "Ой, забыл тебе сказать я в баню с димой на днях ездил!" Я была в шоке. Расплакалась. Крик. Скандал! Раньше он всегда говорил когда ездил в баню а этот раз смолчал. Как думаете, не спроста муж мог соврать?? скрывает наверное чего?Сегодня я уехала из дома и он молчит тоже! Посоветуйте женщины как быть! стоит ли прощать его или стараться забыть????

Красивая
581 ответ
Последний — Перейти
Зараза
#1

ахххааааа! дозагоралась без него, вот он труханы и потерял)))

Акын
#2

Точно!Он тебе изменял в той бане....с Димой.

Красивая
#3

Причём тут загар? вы наверное сами перегрелись вот и пишите ерунду)

Красивая
#4

2 исключено.

Зараза
#5
Красивая

Причём тут загар? вы наверное сами перегрелись вот и пишите ерунду)

не отмазывайся. твоя ветка была "загораю без него!"

пинокио
#6

у него есть молоденькая *** вот он к ней и бегал зачем ему бабулька когда молодых навалом

Красивая
#7

Зараза у тебя ник подобран идеально! тебя так хочется задушить)))

Красивая
#8

пинокио! А я далеко не бабулька-про меня можно сказать "Попа персик - а губы - спелые вишни". Спасибо всё же за пост)

Зараза
#9
Красивая

Зараза у тебя ник подобран идеально! тебя так хочется задушить)))

аааа! я в попала в десятку!!! помнишь как над тобой весь вуман угорал-как ты загораешь без него в поле?))))

Красивая
#10

да какую десятку) в тему бы чего написала)))

Бабуся Ягуся
#11

Это все потому, что у вашего любимого слишком много трусов, аж двое. Вот он и раскидывает их где попало. Балуете вы его.

Красивая
#12

11 ))))) просто у него они все такие красивые и яркие - я все их наизусть знаю!)))

Гость
#13

Автор, судя по теме которую придумали, вы умненькая, вот и придумайте сами чтонить. Например что он усрался и выкинул трусы, не нести же свое г... домой в самом деле.

Зараза
#14
Красивая

да какую десятку) в тему бы чего написала)))

а че тебе писать в тему то? нехер было по полям шляться да на дедушкиных грядках валяться-пока мужик яркие-красивые трусы где то снимал)))

Красивая
#15

13 что за бред. У вас наверное всё так плохо, прям злость льётся через край! Будьте добрее!!)))))

Гость
#16
Красивая

13 что за бред. У вас наверное всё так плохо, прям злость льётся через край! Будьте добрее!!)))))

Хде злость? Я вам помогаю семью сохранить, а вы злость, злость..

Гость
#17

Зачем вы стираете его трусы? Ужас какой! И не стыдно такое писать? Стирайте молча, вы рабыня. Еще признайтесь, что и носки стираете, и попу ему моете. Тьфу

Скорпионша
#18

а как это вы их стираете? сами? надеюсь не на руках хоть ))) стирате

Гость
#19
Гость

Зачем вы стираете его трусы? Ужас какой! И не стыдно такое писать? Стирайте молча, вы рабыня. Еще признайтесь, что и носки стираете, и попу ему моете. Тьфу

Ужас не стирать трусы и носки, а не мыть попу вдвойне ужас.

Красивая
#20

Отвечаю на ваш вопрос! в машинке на спец. режиме.

Красивая
#21

вы так удивляетесь, что я стираю его трусы!?? что в этом такого? Или мужик должен дома сидеть и своё бельё стирать? ОН деньги в дом приносит и т.д. А постирать мне несложно

Гость
#22
Красивая

Отвечаю на ваш вопрос! в машинке на спец. режиме.

Режим ля кружевного белья?

Красивая
#23

режим для тонких вещей)

Гость
#24
Красивая

режим для тонких вещей)

Трусы из натурального шелка чтоль?

Гость
#25
Красивая

вы так удивляетесь, что я стираю его трусы!?? что в этом такого?

Ничего, если он ваш сынуля пятилетний. Если нет, то у вас проблемы. Несмотря на машинки. И мозг курицы при вас. Поздравляю.

Гость
#26
Гость

Красивая

режим для тонких вещей)

Трусы из натурального шелка чтоль?

Видали, как эта курица написала? "Трусики"! ***! трусики на членике, ***, насекомое, а не женщина.

Красивая
#27

такое ощущение что мы тут на форуме стирки трусов! Тема в другом заключается))

Зараза
#28
Гость

Ничего, если он ваш сынуля пятилетний. Если нет, то у вас проблемы. Несмотря на машинки. И мозг курицы при вас. Поздравляю.

+1000000000

Гость
#29
Гость

Ничего, если он ваш сынуля пятилетний. Если нет, то у вас проблемы. Несмотря на машинки. И мозг курицы при вас. Поздравляю.

Курицы не стирают петушиные трусы, у петухов их нет.

Зараза
#30
Гость

ГостьКрасивая

режим для тонких вещей)

Трусы из натурального шелка чтоль?

Видали, как эта курица написала? "Трусики"! ***! трусики на членике, ***, насекомое, а не женщина.

а вы не присутствовали на ее ветке про загар? это что-то!!!

Гость
#31

***. Бедный мужик. Всего пара труселей у него(((

Бабуся Ягуся
#32
Красивая

вы так удивляетесь, что я стираю его трусы!?? что в этом такого? Или мужик должен дома сидеть и своё бельё стирать? ОН деньги в дом приносит и т.д. А постирать мне несложно

А если деньги приносит, тогда и ничего страшного, что иной раз без трусов вернется. Издержки профессии так сказать, бывает.

Зараза
#33

это шедевр автора! советую!!!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3986048/2/23910908#​m23910908

Гость
#34

Что ты ноешь, авторица? Женщины тебе ничего не посоветуют, кроме как поумнеть хоть на малую толику. А мнение кур тебе на пользу не пойдет. Свали с темы.

Гость
#35
Гость

***. Бедный мужик. Всего пара труселей у него(((

Ну скока заработал, нищеброд.

баба кузя
#36
Гость

***. Бедный мужик. Всего пара труселей у него(((

))))))

Зараза
#37
Гость

ГостьКрасивая

режим для тонких вещей)

Трусы из натурального шелка чтоль?

Видали, как эта курица написала? "Трусики"! ***! трусики на членике, ***, насекомое, а не женщина.

это точно! "труханы" как минимум!

пинокио
#38

Красивая скока тебе лет? если канешно не секрет все мужики любят молоденьких тёлочек

Гость
#39
Гость

Что ты ноешь, авторица? Женщины тебе ничего не посоветуют, кроме как поумнеть хоть на малую толику. А мнение кур тебе на пользу не пойдет. Свали с темы.

А вы че тоже курица раз совет даете? Нашего полку прибыло)

Бабуся Ягуся
#40
Красивая

такое ощущение что мы тут на форуме стирки трусов! Тема в другом заключается))

Да ладно, в другом. Все уже поняли, что вам трусов жалко.

Зараза
#41
Гость

Что ты ноешь, авторица? Женщины тебе ничего не посоветуют, кроме как поумнеть хоть на малую толику. А мнение кур тебе на пользу не пойдет. Свали с темы.

+10000

мочи краба!

баба кузя
#42

Носки пересчитай - вдруг одного не хватает ))) Дима спёр)

Гость
#43

А зачем ему в бане шорты понадобились? Скорее всего он купаться ездил без плавок и потом трусы мокрые снять пришлось. Только вот с кем ездил?

Гость
#44
Зараза

ГостьГостьКрасивая

режим для тонких вещей)

Трусы из натурального шелка чтоль?

Видали, как эта курица написала? "Трусики"! ***! трусики на членике, ***, насекомое, а не женщина.

это точно! "труханы" как минимум!

Прально, у женщин труселя, у мужчин труханы, у детей трусики.

Красивая
#45

действительно что может сброд сказать! Через раз один бред

Гость
#46

изменяет ,козел

Гость
#47

???????

Гость
#48
Гость

А зачем ему в бане шорты понадобились? Скорее всего он купаться ездил без плавок и потом трусы мокрые снять пришлось. Только вот с кем ездил?

Не разрушайте семью)

Зараза
#49
Красивая

действительно что может сброд сказать! Через раз один бред

красивая-ты эмбицилка конченная!

Красивая
#50

правильно писать имбицил!