Гость
Статьи
Муж потерял …

Муж потерял обручальное кольцо

Муж потерял обручальное кольцо (не венчанное) через 3 месяца после свадьбы. Я знаю, что это плохая примета, но не знаю в чем она заключается. Я особенно по этому поводу не заморачиваюсь. Мне вот просто интересно у кого так было?

Лувина
223 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

У меня муж сломал обручальное кольцо через неделю после свадьбы - бревно ему на руку упало. Ничего, женаты уже 10 лет, а кольцо запаяли у ювелира. А примета заключается в том, что расстанетесь быстро.

Зёбра
#2

с рукой хоть все в порядке?

Гость
#3

А у меня муж потерял кольцо в бассейне через 10 дней после регистрации. Сеанс был последний. Пришли спортсмены-подводники, мы их попросили помочь. Не ушли, пока не нашли, часа 2,5 искали. Муж так обрадовался, что девочку-пловчиху, которая нашла, аж расцеловал. Потом, когда в себя пришел, немного смутился.)))

Гость
#4

Мы продали кольцо мужа - на юге промотались....Это было лет 15 назад Женаты 20 лет И мое то кольцо потерялось потом куда то.....Фигня все это Я потом ему новое купила и подарила, а он и не носит никогда.

Дунька Раздолбаева
#5

А я своё тоже потеряла. Похудела сильно, оно стало соскальзывать. Пару раз ловила буквально на лету, но в конце концов потеряла-таки. В приметы не верю. Ибо судя по всем свадебным приметам, мы с мужем должны были расстаться быстро. А унас в мае будет 10 лет! )))))

Герда
#6

новое купите и забудьте.

Гостья
#7

Моя мама 2 раза теряла кольцо: 1-й раз через год после свадьбы, оно ей было великовато и слетело с руки на улице... Она не нашла. Папа ей новое купил. Через 8 лет после этого у неё его украли - моя подруга. Маленькая девочка, первоклашка пришла ко мне в гости и пока я вышла на кухню, открыла шкатулку и взяла кольцо. А мама его дома не всегда носила, так как оно с бриллиантами было и она очень боялась, что от воды потускнеет. Поэтому, когда убиралась дома снимала. А девчонка увидела "блестяшку" и стащила. Мы потом обыскались, мама меня обвиняла, потом папа пошёл домой к родителям девочки и она призналась, что украла... Но кольца у неё уже не было, она его обменяла на игрушку на детской площадке, а имя ребёнка не помнит. Вот ей тоже досталось. Её родители моему отцу деньги вернули. За это спасибо. Но вот обидно маме было до ужаса. Потом всю ювелирку от детей прятала за 7 замков. После этого мои родители кольца не носили очень долго, лет 7-8, а потом папа на 20-летие совместной жизни купил себе и маме новые очень красивые!! Сейчас носят!! Живут вместе 25 лет!!

Гостья
#8

Главное,чтоб специально не потерял...

Гость
#9

У меня муж умудрился потерять сразу после загса. Приехали в ресторан, пока он меня из машины доставал, кольцо и свалилось. Когда обнаружил пропажу, так расстроился, лазил под машиной, но нашел:)

Лувина
#10

Всем спасибо :-)

8, да нет, не специально - в бассейне утопил. Сейчас собирается новое покупать, так как носить хочет.

Гость
#11

А у меня отец тоже потерял кольцо. Расстраивались с мамой сильно. Через год умер

#12

Эх, надо было сразу отобрать и положить в шкаф)

У нас кольца лежат на специальной подушечке дома))))

Кстати, в бассейне можно было бы и понырять, поискать. Или тренера попросить. Мой муж как-то так одному мужику в бассейне нашел кольцо. Тот сначала спросил очки, но так и не смог до дна доплыть, попросил моего гаврика. Тот понырял и поднял его.

Лувина
#13

Да он заметил только уже когда домой ехал. Когда вернулся - не нашли. Может кто раньше подобрал :-(

а?
#14

А мой папа давным-давно переплавил свое обручальное кольцо маме на золотые зубные коронки! гыгыгы! Живут вместе 34 года! Вот!

Мика
#15

автор, так вы спросите на рецепшене или ещё где - может нашли

но тогда еше в администрацию не успели отнести...

многие вещи пытаются помочь вернуть хозяевам

Лора
#16

Мы когда в отпуске был, в бассейне купались, у мужа кольцо на дно упало (он его на пальце крутил), в номер за маской сгонял, поднял))) Но я все равно на него наехала, для профилактики)))

Гость
#17

Лувина, не переживайте (хотя, я бы тоже переживала), а в приметы не верьте. Как сами себя настроите, так и будет. Мой муж тоже, практически, после свадьбы кольцо в раковине смыл на работе. Разбирал раковину - нашел, хорошо, что на загибе трубы лежало, не успел смыть.

Катёна
#18

У меня тоже муж кольцо потерял на работе, оно ему велико стало, я тоже сначала плакала, он собрался взял меня поехали и купили новые кольца, ему и мне, а старое мое убрали. Ничего т-т-т живём)))))

Яблоко
#19

Мой потерял (а мож, спецом). Но когда это произошло, я уже планировала расстаться, так что не знаю, повлияла ли потеря.

Анна
#20

Мой бывший муж тоже потерял через год после свадьбы, прожили 8 лет и развелись. А у моего нынешнего мужа была жена так она тоже кольцо потеряла, так они тоже через 2 года развелись. Не знаю верить или нет, но по моему верная примета!

Мой папа тоже переплавил моей маме свое обручальное кольцо на другое украшение, так вот они прожили 25 лет и развелись, кто бы подумал!!!

#21

Хм.. а у нас как таковых обручальных нормальных и не было - фигли, студенческая свадьба.. вот тоже после 10 лет разбегаемся.. а мама очень вскоре после свадьбы кольцо упустила в ванну - прямо в дырку.. они вдвоем с бабушкой что только ни придумывали, какие приблуды и крючки, но достали таки))

плАхая
#22

Друг мужа потерял, жене не рассказывал, пошел и купил похожее колечко, благо кольца у них были самые обыкновенные. Жена не знает и не догадывается. Уже лет 20 живут. Знаю людей, которые носили и не теряли кольца, а развелись все равно. Так что приметам-бой! Купите новое и все дела.

Коханочка
#23

Я пару недель назад потеряла кольцо (женаты год), но не замарачиваюсь по этому поводу. Конечно жалко, именно его он надел мнена руку в день свадьбы, но в примету не верю. У родителей моей подруги: 1. она потеряла кольцо вскоре после свадьбы 2. он потерял кольцо после нее 3. она продала фату, туфли.

В общем по всечу должны были расстаться, а женаты уже кажись 30 лет.

Фигня это все. Кольцо- всего лишь предмет, пусть дорогой кошельку и сердцу.

Гость
#24

У меня тоже примета сработала. Потеряла кольцо, через год после свадьбы, было велико, упало в снег, когда перчатку снимала, искала долго по всем сугробам - не нашла, с мужем вечером приходили туда, все перерыли - не нашли, купила новое, но все равно развелись через 12 лет.
Отец тоже потреял на юге кольцо - упало в песок, очертили квардат, все перерыли - нашли, но все равно развелись.

Коханочка
#25

24 - но нашли же, это значит развелись несмотря на то, что он кольцо НЕ ТЕРЯЛ!

Гость
#26

мой в речке потерял, купили новое и всех дел

Гость
#27

муж моей знакомой тоде потерял в медовый месяц в море.сделали новые живут. всем бы так.
автор не заморачивайтесь. купите новые.

Гость
#28

У мужчин суставы пальцев большие. Потерять трудно простым соскальзыванием. Но снять, положить в карман и потерять - что проще. В этом случае потеря скорее к разводу.

Маша
#29

Мы поженились 1,5 года назад...4уруз 3 недели после свадьбы муж пришел домой без кольца! Где-то на работе потерял (работал руками)! Новое пока не покупали, очень хочу, но деньги постояно на другое уходят. В приметы не верю!

Гостья
#30

А я знаю оооооочень много пар, которые обручальных колец НЕ ТЕРЯЛИ, но развелись! Представляете?! :))))) Блин, как вы уже достали своими приметами, приворотами и прочей фигней. Вы же сами себе жизнь осложняете.

Гость
#31

30, плюстотыщпицот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#32

У меня муж потерял обручальное кольцо на следующий день после свадьбы. Но мы купилы новое. Вот уже 3 года живем вмести, и дочка у нас есть ей 1.9 мес. А кольцо что купили муж не носит , и я свое не ношу скользает, руки похудели. В премети я не верю.

Ксения
#33

Муж потерял два кольца. И два раза на отдыхе. В воде слетело. Видимо покупали размер несколько больше. Ничего любит. Живем 10 лет. Чушь приметы. Это просто совпадения. Можно и 20 лет проносить и развезтись...............

tigragnia
#34

Понимаете, все здесь говорят об ОБЫЧНЫХ обручальных кольцах, НЕ ВЕНЧАННЫХ. А мой муж потерял венчанное кольцо через 3 месяца после свадьбы. Я реву и не знаю, что будет. Очень пугаюсь этой приметы с расставанием.

Ирина
#35

А вот вчера тоже колечко обручальное потеряла, на природу пошли, оно видимо и слетело у меня. Да ладно кольцо, я в приметы не верю, и кольцо ношу только от случая к случаю, просто память, свекровь все свое золото сгребла и переплавила нам на кольца, колечко мое очень красивое было 4 грамма весом. Жалко((( Память, и вообще все таки свадебное... Эх. А до этого где то года 2 назад потеряла кольцо, тоже свекровь подарила на помолвку... Какая то чертовщина, елки-палки...(((

Дина
#36

Не пршло и года после свадьбы муж потерял кольцо, на работе носил стеклопакеты, снял, положил в карман, больше кольца мы не видели... Муж хочет купить новые и мне, и себе. Я расстроилась конечно, все-таки именно это кольцо я одела ему на свадьбе,но в плохие приметы я не верю, только в хорошие :)) Свекр тоже в свое время кольцо потерял, так и живут уже 26 лет.

Ленка
#37

муж уронил моё кольцо в загсе перед тем, как должен был одеть...ппц...я оч расстроилась, расплакалась как вышли из зала...ладно, забыла, смотрим видео, смеемся...прошло 2 месяца после свадьбы муж теряет своё кольцо(велико изначально было, я твердила уменьши)...вот теперь очень сильно загоняюсь!!! боюсь расстования, читаю форумы про приметы и всё такое, а так не хочется верить, но сложно...Успокойте плиззззз!!!!!!

FISTA
#38

Спустя 2 недели после росписи потерял)) Вчера пошел в спортзал,всегда снимал,чтоб не лопнуло,и клал в машине...а вчера снял и положил на полку в шкафчике.Потом спешил домой,вещи с полки схватил,а кольцо забыл)) Спустя минут 15 вернулся,уже нет ничего...спросил у администратора,никто ничего не оставлял)) Сегодня сгоняли купили ему новое :) Посмотрим что будет)) В фигню всякую не верим :)

Еще хочет зайти в ломбард рядом со спортзалом,может туда отнесли)) Если что поменяет там новое на старое :) и все Ок

Гость
#39

а я свои в скупку сдала и после этого! жизнь наладилась. их просто у нас нет. Живем уже 11 лет без колец.

Гость
#40

а я вот только потерял в Куяльнике соскользнуло Жена переживает и мне как то неудобно куплю новое

Гость
#41

муж потерял кольцо на второй день посде свадьбы....ревела...в реке соскользнуло с пальца...решили поехать купить новые.

FISTA
#42

А мы кстати свое нашли...оно оказывается к нему в кед упало)) три дня с ним ходил,думал камушек...потом вытряхнул и офигел)))

Любовь
#43

Муж потерял кольцо 20 лет назад, живем вместе 22 года. Если постоянно накручивать себя, настраивать на плохое - так и будет. Наши мысли материальны. Если для вас это так важно кипите и подарите. Все в наших руках как мы захотим так и будет! Удачи всем и любви!

Галя
#44

Я вчера потеряла кольцо,вот слез было.Сегодня забрала у мужа его кольцо и сделаю другое,так,как мы делали кольца под заказ внешне-обычное,а внутри-надпись,дата,рисунок.Хочу такое-же.А что касается приметы-посмотрим.

Оксана
#45

Три недели назад потеряла обручальное кольцо.Хотя и не венчаное но... Истерика,плач,и две ночи без сна.Муж просил, умалял,взять себя в руки.Но где там...Потом повел меня к ювелиру,купил новое кольцо.Мы пошли в костел(живем в Польше),"выкупали"наши кольца в свяченой воде.Одели как на свадьбе друг другу.Помолились.И мое сердце успокоилось.Мое второе кольцо даже больше люблю чем первое.Ценю больше!Не унывайте!Даже с неприятности можна извлечь радость.Обновить супружескую клятву,и немножко почувствовать себя снова невестой!

Гость
#46
tigragnia

Понимаете, все здесь говорят об ОБЫЧНЫХ обручальных кольцах, НЕ ВЕНЧАННЫХ. А мой муж потерял венчанное кольцо через 3 месяца после свадьбы. Я реву и не знаю, что будет. Очень пугаюсь этой приметы с расставанием.

Не пугайтесь, мой муж тоже через несколько месяцев после свадьбы венчаное кольцо в речке потерял, когда купался. Купили новое, освятили, с тех пор 7 лет прошло, ттт))

Анечка
#47

Почитала сообщения здесь и стало немного легче. Сегодня муж пришел с работы без кольца, и вспомнить никак не может - где же он мог его обронить. Единственное объяснение - он похудел за лето. А колечки наши ВЕНЧАННЫЕ! И женаты только 2 года. Да и, признаться, период "притирки" в самом разгаре. Хотя всегда миримся - как бы ни ругались. А теперь еще и это... Я расстроилась - жуть! Сразу мысли всякие... Завтра пойдем покупать новые, сделаем такую же гравировку на внутренней стороне и попросим батюшку в церкви нам их заново одеть. Может, все и будет хорошо?

Оксана
#48

Анечка,венчанные или нет это не так уж важно.Может так должно было случиться,чтобы Вы вспомнили как любите друг друга,и нечего сориться.А приметы сбываються у тех кто в них верит.Ведь мысли -материальны.Не надо себя настраивать на негатив.

Екатерина
#49

А у нас с мужем вообще серебряные кольца были. Расписывались быстро, денег ни на золотые кольца, ни на свадьбу не было))) Через несколько дней его в армию забрали, где он благополучно свое кольцо потерял))) Я ему и не хотела туда его давать, но он - привези да привези, мол, хочу чтоб было. Вот как было так и сплыло (а может, украл кто-нить, хоть серебряное, но все-таки...)

Я тогда жутко расстроилась, думала, все, не заладилась наша жизнь и т.д. Ничего, вернулся из армии, живем пока ))))

Так что не стоит в приметы верить. Собираемся скоро и свадьбу отпраздновать и кольца купить золотые.

Но главное - это взаимопонимание, уважение и любовь. Вот!

velori
#50

3 дня назад потеряла кольцо. Муж орёт. чуть со света не сживает ... ищи и всё.Где искать ? Дома нет, а карманах нет. Велико было сильно. Последнее было и такое красивое , что не удержалась вазяла, думала ювелир после свадьбы подгонит а нет. Говорит все бдиллианты повыпадают. И дорогое быдо 5000 долларов стоило - сейчас такое не позубам купить . Я просто в шоке - не знаю , что делать