Гость
Статьи
мой муж не любит мою …

мой муж не любит мою собаку

у меня кокер. мы поженились недавно. мой кокер его любит,а муж его нет. он выгоняет его за дверь т.к. с его слов он не может с ним спать. он не хочет его брать с нами жить на новую квартиру и оставить с моей мамой. он плохо о нем говорит. как быть?

#

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

почему он плохо про кокера говорит? Погрызла его вещи? Написал на одежду? Укусил?.......

Гость
#2

Коккеры, они такие зайчики и ласковые.. ну глуповатые малость и плохо с дрессировкой, нет чувства сытости и едят, пока не лопнут. Но все равно, как можно о такой собаке плохо говорить. У меня был бассет-хаунд, вредина и хитрюга еще та, мужу столько пакостей делала. Иногда говорил, прям прибью ее на месте. А потом придет, ляжет на диван, а эта лиса к нему так подползает и ластиться.. он прямо так и тает, говорит дочечька моя)) А уж какие она оргазмы выдавала, когда он с работы приходил, как понимала зараза (ну баба же, хоть и собака)), что надо спектакль играть перед мужчиной))Прямо все, конец света.. папа пришел и пять минут носилась вокруг него повизгивая. А мужики все одинаковы, им любовь надо показывать, так что мой потом прям расцеловывл ее))

Nat
#3

Я вот так вот рассталась с МЧ:(((

Тоже собаку мою не любил и все время ругался, когда звала его с ней погулять...

Груша
#4

с ним спать? вы собаку в постель берете?

Влюбленная.
#5

разводкой попахивает.
по теме. не понимаю как пес может быть важнее любимого человека,бред.сама люблю животных.собака есть,но человек-это человек,а животное-это животное.

ха
#6

5- дело не в том что собака важнее, просто если человек показывает свою злобу по отношению к любимому тобой существу( собаке), или ещё и бьёт , то разочаровываешься и любовь как-то угасает...

Гость
#7

Животное это животное, ага. Только моя кошка меня еще ни разу не предавала, и знаете что, и не предаст никогда. И когда я гриппом болела сильно, она ко мне приходила греть и вылизывать, а самый любимый на свете на тот момент мужчина малодушно носа ко мне не казал, чтобы не заразиться и не заболеть. И за нынешнего я не могу поручиться, к сожалению, хотя очень его люблю . Утрирую, конечно, но думаю, мысль ясна.

Гость
#8

пост 7 - ответ на пост Влюбленной.

гость
#9

Отправила мужа с вещичками к любовнице, а у нее дочь и собачка. С дочерью проблему решили - сплавили к бабушке, а собачка... Короче ходит теперь муж и мне жалуется, что везде волосы, что мадам его свою собачку разве что в *** не целует и т.д. Куда любовь делась?! Собачка все испортила))) А скоро еще и дочь вернется...

Кошшшка
#10

Девчонки, а у меня вчера собака погибла. Я видела, как муж ее перед тем, как похоронить, к лицу прижимал и плакал, он не хотел, чтобы мы видели, но я увидела. Ужасная сцена((. Простите за оффтоп - пожаловаться просто некому, грузить не хочется. Здесь, на форуме - проще.

Согласна с ха, 6.

Автор, а почему муж так к собаке относится? Странный какой-то...

миссис Блик
#11

Любишь даму, люби и ее собачку! А по теме, у меня кот, которого муж не особо жалует. Для него это просто животное, для меня - член семьи. Но как-то миримся. Иногда муж погоняет кота с дивана или кровати, хотя ему совсем е мешает - просто пришел рядом полежать. Но кот не в обиде. Знает, кто его кормит... И даже иногда ластится о ноги ему. Тогда муж говорит, что у них мужкая солидарность. С тех пор я так и "жму" на то, что они оба мужики :)))))))))))))))))))) это сглаживает их отношения.

Кошшшка
#12

Мой муж кошек тоже не слишком жаловал поначалу... "Не люблю, - говорит, - кошек, с*ки они все хитрые")) А теперь старшая у него рядом с тарелкой сидит, а он деликатесы разные от своего куска отщипывает и в пасть ей засовывает)). А младший чуть ли не на лице может спать.

В общем, если человек не любит животных - для меня это диагноз. ИМХО.

СССР
#13

бред, сама не понимаю как собака живет в квартире да еще и спит на кровати с людьми, моют ее в той же ванне...собаке место на улице, а не дома в постели. собака она собака-воняет, как бы вы ее не мыли и чем не брызгали, лна всегда будет ВОНЯТЬ, от нее шерсть, она все гоызет, линяет, гавкает, бегает, и.т.д...ит.п....соблюдайцте чистоту и гигиену

Гость
#14

"если человек показывает свою злобу по отношению к любимому тобой существу( собаке), или ещё и бьёт , то разочаровываешься и любовь как-то угасает..."

Знаете, грошь- цена тогда такой любви, раз из-за какой-то псины можно разлюбить любимого человека.

#15

мой тоже сначала не любил (ревновал 100 процентов) но я стояла стеной, ругались много раз по ╨тому поводу! тем более мы вместе пса нашего покупали, теперь обнимается с ним, говорит что любит - ему псу говорит :) так мило наблюдать. Даже не знаю автор что делать, разговорами-разговорами убедить его надо пытаться, что мы банально в ответе за тех кого приручили и все такие доводы

Ведьмочка
#16

Если бы мой муж не любил мою собаку, но при этом обращался бы с ней нейтрально, я бы это приняла и поняла. Но если бы он бил животное и капал мне на мозги с нотациями, я бы замуж за такого чловека не вышла. Потомучто тут уже речб не о собаке даже, а об уважении меня, моих чувств и желаний.

Кошшшка
#17

СССР, где Автор написала, что собака спит с ними в кровати???

А ПОВАНИВАЕШЬ ты, уж извини. На весь форум.

14 - грош цена такому человеку, который не принимает привязанности своего любимого. Мой муж хоть гиену домой притащил бы - приняла бы.

Кошшшка
#18

...к 17... хотя про гиену я загнула, конечно

Ведьмочка
#19

у нас в семье, кстати, муж не особо любит нашу собаку, хотя играет с ним иногда и гладит. Все заботы о собаке лежат исключительно на мне.

Шани
#20

Моя девочка спала не на кровати, но обязательно рядом. Царство ей небесное, ее парализовало в 11 лет, я ее лежанку подтягивала к своей кровати с мужем, чтобы погладить ее.. она уже и двигаться не могла, но так хотела быть рядом. Я вызвала дорогущего врача, он сказал, что прекращайте мучать собаку.. усыпляйте. Так вот мой муж, который ее все время как бы на дух не выносил и орал на нее, сказал.. я это видеть не могу, усыпляй без меня, потому что это часть моей жизни. Я полбутылки водки махнула и вызвала ветеринара для усыпления, эти ее глаза не забуду до конца жизни.. он как будто все сразу поняла и смотрела только на меня, так покорно и просто соглашаясь со мной. А сын с мужем уехали, вот вам и мужики, они не смогли на это все смотреть.А я смогла, умирала она при мне и на моих глазах, чтобы не было такого.. отвезли и ее живую мучали.Я вот сейчас хочу собаку, но после этого кошмара никак себя не могу заставить ее завести.

ne.constanta
#21

может он просто собак не любит ? у меня перс, и всегда всю жизнь были коты, я бы тоже боролась до последнего, хотя кокера возможно и приняла, милые собачки :)

Кошшшка пиявочная
#22

Шани, "все псы попадают в рай"...

Шани
#23

22. Моя девочка точно попала в рай.. И вот этот мужик, который ее усыплял, сказал.. прямо как на заклание идет, добровольно. Я ему отдала все и миски ее и дорогущие лежанки,кучу пачек кормов, не знаю, врал или нет.. сказал, что у соседей его доберман живет в скотских условиях, может и передал...Но ее никто мне не заменит, хочется таксу купить после моей упитанной девочки (бассет-хаунд и весом под 30 кг), о все как-то против. А я просто мечтаю о следующей собаке. Опять взяла бы девицу и бассета, муж против.

Кошшшка
#24

Мой пес вчера тоже точно туда попал.

Покупай собаку Шани, куда он денется.

Кейти
#25

Кошшшка и Шани собелезную вам (((очень жалко потерять любимцев!

А умным скажу что собаки могут спать с людьми в одной кровати

у меня у знакомой так...

Воообще что-то мне собачку захотелось....

Кейти
#26

собелезную=соболезную сорри за ошибку!

Автор
#27

никого он не кусал и не псал, просто он его раздражает. и спать при нем не может и говорит,что ему не доверяет и что он опасен и грязно от него

ABC
#28

12, какая прелесть )))

Инфинити
#29

Странно, у меня все мужья и любовники прекрасно ладят с моей собакой (это мужики в моей жизни меняются, как калейдоскоп, а собака одна и та же), нонешний каждое утро приезжает поставить ей укол и выгулять, сегодня полчаса разглядывал ее лапку, почему она стала прихрамывать.

╧ 2, угу, все так и есть, я тоже собачку дессирую "на покажи любовь папочке". МЧ моей дочери тоже прекрасно ладит с собакой, гуляет с ней по вечерам и даже был случай, что она не смогла спрыгнуть с высоты, он ее на руках снимал (Хотя по весу собака и МЧ одинаковые, у меня ротвейлерша, 11 лет).

Лена
#30

У меня оч похожая ситуация, я создавала тему недавно МЧ и мой песик. Я Вас очень понимаю, мы так и не решили этот вопрос, сначала он был категорически против собаки, сейчас сказал, что пусть типа живет но на приявязи и в прихожей, я думаю, что лед тронулся, собачка готовится к переезду. Но мой МЧ никогда не бил, не говорил плохо о песике, только, что собака антисанитария, запах и т.д.

Чаромора
#31

Ну знаете автор, если б стоял вопрос заводить или не заводить щенка или другое животное, это одно, надо учитывать интересы каждого. А тут пес уже давно с вами живет, считай член семьи, и муж знал сей факт. Не понятно чего это он начал сейчас возмущаться. Никто не говорит что надо прям любить безумно и в носик целовать, но нейтральную позицию никто не отменял. Не обижать, не ругать и не говорить плохо о собаке любимой женщины вполне доступно. А если он такой ярый собаконелюбитель, то может быть надо было и жену похожую искать, а не ломать под себя человека. Я бы крепко задумалась после таких заявлений.

14
#32

17, Кошшшка , "грош цена такому человеку, который не принимает привязанности своего любимого. Мой муж хоть гиену домой притащил бы - приняла бы." - бред какой!

А если бы ЕЩЕ ОДНУ ЖЕНУ притащил бы? Поняла бы?)) А тоже ведь, возможно, привязанность и даже ЛЮБОВЬ!))

Графиня Фоско
#33

Чушь. Мы, когда женились, у каждого туева хуча зверья была. Бессомненно, теперь любим всех одинаково уже 7 лет...

Графиня Фоско
#34

Значит, муж фиковый...

Кошшшка
#35

***, опять - у кого что болит... Это ж надо так передергивать, - я не удивляюсь, почему от вас мужья скопом валят, - это ж *бнуться можно... Даже не смешно.

14, иди проспись - речь о любимых ЖИВОТНЫХ!

КРИ
#36

У моего бывшего жениха была аллергия(во всех смыслах) на мою собаку(маленькую,чистенькую,ухоженную,нелиняющую,воспитанную),а у меня на его детей(бррр-как вспомню!)! На том и расстались. Зато моя любимая собака со мной, а мужики...один ушел-другой пришел-вааще не парюсь!!! Они то и есть настоящие животные- а ну,марш на место!!!!

14
#37

Кошшшка, я чего бесишься -то?)) Нечего вразумительного мне ответить? Вы сами, и ты в том числе, на этой ветке прировняли животных к людям. Для вас любовь к животным и их благополучие даже выше, чем любовь и благополучие близкого человека. Так полюбите тогда так же сильно и любовницу мужа. Какая тогда для вас разница?)))

14
#38

Вообще, бесполезный спор. Меня просто забавляют эти тупые двойные стандарты. Когда вам выгодно, говорите: моя собачка не животное, она член семьи, как и все остальные ЛЮДИ в этой семье. А ткнешь вас носом в ваше же г..но, сразу вопите - речь идет о ЖИВОТНЫХ!)))

Можете не брызгать слюной мне в след.) Я просто высказалась и ухожу с этой ветки.

Бусинка
#39

Автор, а вы до замужества понимали, что он не любит собаку? У меня например историечески не складываются взаимоотношения с людьми, не любящими собак и другую живность. Я ненавижу таких людей, которые могут сделать животному беззащитному больно или обидеть его.

В общем, сампи выбрали, а могли и не выбирать.

Автор
#40

он не высказывал особенн н икаких недовольств. он хитрый был. а щас. все ему в нем не так

Автор
#41

он только говорил,что пес вонючий,грянй

.а он кошек любит,но их кот в семье в анной живет по ночам

Вика
#42

Помогите, я нелюблю свою собаку, Мопса,у него столько шести,запах ( я его мою очень часто, после каждой прогулки),сил моих больше нет за ним убирать,муж от него без ума,а я могу и ударить если провинится,потом очень жалею,я ничего с обой поделать немогу..что теперь с мужем развестись

йа
#43

собаки лучшие друзья. они вот именно, никогда не предают и любят искренне и бескорыстно. если человек плохо относится к собаке(или вообще к животный) он гнилой человек, в нем разочаровываешься.так что....

Евгения
#44

у меня вчера погибла собака...прожила с нами полтора года...вчера папа гулял с ней,она бросилась под машину...до сих пор не могу поверить,что ее с нами уже нет....всю ночь заснуть не могла...сейчас сижУ,слезы ручьем...поддержите пожалуйста те,у кого тоже собачки погибали...

Татьяна
#45

Знаете, были люди по умнее - философами звались, так вот если вспомнить пару их фраз, а именно - "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" и "Если человек не любит животных, он не может любить людей". Поэтому, для особо здесь одаренных, которые сравнивают *** с пальцем в виде ну как так животное и человек, как можно равнять - отвечу еще как можно!!! Ты котенка или щенка воспитываешь с младенчества, это как твой ребенок, который все отдаст, лишь бы только быть рядышком, ничего ему не надо, лишь бы погладили просто!!! А некоторые люди...простите, но есть такие твари, лицемерные, высокомерные, дома музейная холодность и хирургическая гигиена...Тьфу, даже домо не пахнет! Это уже отклонение я считаю, так как домашние животные жили на протяжении всего человечества и никакими Тамагочи их не заменишь!!! А Тане советую разобраться, почему МЧ не любит вашу собаку! Вполне может быть, что и к вам у него особой любви нет, ИМХО.

Сирена
#46

Мой новоиспеченный муж тоже поначалу не проявлял особой агрессии к собаке, только указывал на то, что от него шерсти много по линьке и плачет иногда скулит без дела. А теперь дело вообще вкривь пошло после того, как переехали к нему жить. И в кухню не даст ему зайти посидеть рядом, пес мой радуется когда муж домой с работы возвращается, подпрыгивает аж, и мужа это бесит, он его ногами отшвыривает изо всей силы. Козел. и вообще как только малейшее раздражение на собаку, у него сразу ноги в ход идут. руками вообще трогает его только по праздникам - как же, он же шерстяной и грязный якобы. у меня английский кокер. души в нем не чаю, он меня в прошлом году от отчаяния спас, когда щенком его к себе взяла. и как ребенок мне, а чувства и вправду к мужу меркнут при виде того, как он к животному относится. Ссоры бесконечные, не знаю, как решить эту проблему, нельзя же на цепь собаку прямо дома посадить, и буду объективной, не такой уж он у меня и неправильный, просто ласки хочет и безумно внимания ждет, это же кокер, его жизненное кредо. Вобщем сижу и плачу от горя, зашла на форум прочитать и поняла, что это не редкая проблема, повсеместная.

Вадик
#47

Я не люблю собак, просто воспитали так. И не хотел бы видеть ещё в своей квартире. Девушка любит сильно их. Прямо беда...не хочется ссор из-за этого...все равно считаю что человек ценнее любого животного. Для меня это так и если бы пришлось выбирать я сделал бы выбрал любимую...

М
#48

Мой мч такого же мнения,что нельзя ровнять собаку и человека. У меня 2 маленькие собачки,очень его любят и радуются ему. Если бы встал выбор-выбрала бы собак. Они то уж точно любят и не предадут. Так что я за то,что нельзя ровнять людей и животных: животные лучше!

ника
#49

у меня тоже ситуация. йорк три года, было все хорошо пока парень не переехал жить ко мне, йорк иногда писает мимо своего горшка, и то это в случае если сходит по большому на свою пеленку то рядом написает, я к этому относилась нормально так как считала что сама не доглядела и не убрала какаху, было бы ужасно если бы йорк писал в комнате пока какаха лежит в горшке. мой мч стал лупить его, однажды я это узнала по звуку хлопка ремнем по маленькой попе йорка весом в 2-ва кг. моя реакция была "шок", йорк стал тянуть заднии лапки, ходит зашуганный. вчера на этой почве сказала, хватит его избиват он пес он не человек , он привык за 3-ри года ак, уже ничего не поможет а только угробыит собаку. в итоге я оказалась виноватой . и прозвучала фраза, я больше его вообще не трону но и на моей кровати его тоже не будет. это мне сказал человек который живет у меня . я молча все проглотила. я устала и не знаю что делать

Яна
#50
ника

у меня тоже ситуация. йорк три года, было все хорошо пока парень не переехал жить ко мне, йорк иногда писает мимо своего горшка, и то это в случае если сходит по большому на свою пеленку то рядом написает, я к этому относилась нормально так как считала что сама не доглядела и не убрала какаху, было бы ужасно если бы йорк писал в комнате пока какаха лежит в горшке. мой мч стал лупить его, однажды я это узнала по звуку хлопка ремнем по маленькой попе йорка весом в 2-ва кг. моя реакция была "шок", йорк стал тянуть заднии лапки, ходит зашуганный. вчера на этой почве сказала, хватит его избиват он пес он не человек , он привык за 3-ри года ак, уже ничего не поможет а только угробыит собаку. в итоге я оказалась виноватой . и прозвучала фраза, я больше его вообще не трону но и на моей кровати его тоже не будет. это мне сказал человек который живет у меня . я молча все проглотила. я устала и не знаю что делать

Я бы горло перегрызла за свою собаку, но шлепнуть ее ремнем мало кто решится, у меня немецкая овчарка с курсом зкс. Но а если по теме, человек способный стегать ремнем живое существо весом в 2 кг, должен быть изолирован от общества. Такая жестокость ничем оправдана быть не может, моя собака не спит в нашей с мужем постели, но если бы и спала, и постель была бы в моем доме, как у автора, то хрен бы кто мне слово сказал. Мой дом, моя постель, моя собака и точка. Для умников живем с мужем 12 лет, ни разу голос друг на друга не повысили. Собаки учат терпению :)))