Как сделать так, чтобы парень давал деньнги на продукты?
Живем вместе с МЧ месяц, все это время он был в отпуске, на продукты и так далее денег не давал, покупаю все сама. В этом месяце у него зп. Вопрос : как я должна себя повести, чтобы на продукты давал он? За квартиру я плачу сама и его не прошу.
301 Микушка "гриб "А ты в курсе, что большинство тех, кого в загс повели, отводят обратно? ;-)"
ты явно не втеме, учи уроки, незачОт
"В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). ""
Да хоть кто. Уводить в сторону болтовней не надо. Суть в том, что дорваться до штампа - с очень хорошей вероятностью его утратить
Так что смешно, когда тут определеные представительницы бабьего племени хвалятся, что до него дорвалось (до штампа). Еще не вечер
Гриб
[1689094323]
#303
302 Как хорошо, что шеренга местного неадеквата локализована. Ваш этот набор на форуме мне известен давно. Одним и тем же способом обсуждения тем и реакциями.
Очень важное наблюдение. Тут нет женских эмоций. Привязанных к моменту. К которым снисходительны мужчины. Потому что эмоции вещь временная и нечто другое. А здешний истеричный стервозный неадекват - всегда таков, на всех темах, вся это кучка хорошо узнается. Например, слоновья торговка никогда не была другой.
А соотвтественно нет тут женского. Это и есть отличие баб.
Полено
[3377618059]
#304
Автор, ну как у вас дела? Расскажите!
Гость
[4032089021]
#305
Где вы находите таких козлов?
Мужчина
[3240291003]
#306
Не перестаю удивляться,пшешь тут на форуме,пытаешься знакомиться,нормальные зрелые мужчины,так в куче словесного дерьма изваляют,а потом находят вот таких и плачутся.....
Гриб
[1580088359]
#307
300 Kott
А юмор бывает разный. И необязательно для услаждения бабского слуха.
Хотите увидеть собак - киньте кость. Я ее кинул - эффект есть.
А что самое смешное, слоновья торговка выскочила в своей отчаянной попытке найти повод прицепиться, но своему недоумию так и не поняла, что если бы я хотел скрыться, не написал бы Гриб=Простой. А ник я менял для нужного эффекта, иначе стеб был бы другим.
Но это повод, и она не первая. А причины ясны даже дураку, бесятся такие от того, что в свое время сливали темы, не способные придумать ничего внятное. И сколько бы они не выдавали вместо аргументов истерик и бабских приемов: забивания болтовней, уходов от вопросов, переходов на личности и оскорблений, нутром они понимают, что не состоятельны и показали себя только дурами.
В бессильной злобе они теперь будут бегать и цепляться, а поделать ничего не могут. Но никто им не доктор, если показываешь себя подобным отстойным бабо, не заявляй претензий, чтобы тебя называли иначе.
Кстати, все это четкий признак истеричности и невостребованности. Такие ходят по кругу, чем больше они вызывают негатива у мужчин, тем больше бесятся и выплескивают на них свое затхлую натуру, тем больше ухудшают ситуацию.
307 Посидев хоть какое-то время на форуме, от подобных иллюзий быстро избавляешься.
Кто хочет знакомиться - делать это надо уж точно не здесь.
Гость
[652042099]
#309
Смотрю тут некоторые "бабцы" сразу в истерику сводят про "никчемность мужчин и вообще" ;-))
Попробуйте просто глазки построить и сказать - может ты на расходы по квартиру дашь какую то сумму? Поверьте что дадут как минимум половину ;-)))) По себе знаю, если МЧ сам не предложил такого - так это по глупости врожденной, а не со зла ;-))
Извините, что пропала! Да ни чего нового, мы не созванивались и не списовались. Либо у него гордость заиграла, либо просто не готов к серьезным отношениям. Не знаю.. А, если честно, уже и знать не хочу. С ним у нас точно ничего уже не будет. Почитала, что на ветке писали - вывод: тема себя исчерпала, не вижу смысла продолжать. Спасибо всем людям, кто оставил свои коментарии с лучшими побуждениями, очень Вам благодарна! Удчи Вам в жизни и дай Бог, что в жизни Вас такие повороты судьбы не случались, ведь все таки ожидалось, что мы будем счастливы вместе=)
Гость
[539916559]
#313
и тебе всего хорошего, Авторша!!!
Микуша
[3563209593]
#314
Все что ни делает - делается к лучшему. Теперь у Вас есть урок. В будущем начните разговор о бюджете с самого начала отношений, деликатно. Старайтесь настоять на своем предложении, не получится - сразу не соглашайтесь, скажите "Я подумаю пару дней", и посоветуйтесь быстренько с друзьями/знакомыми или в инете/на вумен. Квартиру свою в браке не продавайте, дабы купить вместе побольше (тут на вумене часто жены пишут, что мужья предлагают такое). Вам тогда либо придется годами хранить док-ва что часть новой квартиры оплачена Вами с выручки от продажи добрачной, либо в противном случае - пополам. ПРредлагайте ее сдавать, а деньги направлять на погашение кредита общей квартиры. Аргументы, что с меньшим первоначальным взносом придется ежемесячно отдавать больше - не канают. Пусть будет и больше, но зато это - Ваша гарантия. да еще и вторая квартира никому еще не мешала, останется детям, не будите собачиться со снохой/зятем в коммуналке)))
Удачи Вам и всех благ, и встретить настоящего мужчину.
Гриб
[3554759938]
#315
311 Черубина "гриб испоганил ветку."
Бабье как всегда полностью лишено самокритики и наделено туннельным зрением.
Черубина
[104087176]
#316
а чем наделен человек, который в 1 предложении употребляет 4-5 оскорбительных намёков? претенциозный дурак, умеющий писать, не становится от этого ни умным, ни хорошим (заметьте - о ваших любимых - деньгах ни слова!)
Черубина
[104087176]
#317
МОНГОЛИЯ, закрывайте ветку! только вы это можете сделать! рада, что вы вышли из этой ситуации спокойно. жаль, что отношения не получились, но ведь он - не единственный мужчина на свете ? :)))
Микуша
[3563209593]
#318
да нет, ветку закрывать не стоит, просто не надо реагировать на яйца, трясущиеся над своим баблом.
Микуша
[3563209593]
#319
мухомор, скажи свое последнее слово и уморись
Микуша
[3563209593]
#320
не отвечу
Эврика
[840756840]
#321
Монголия, а я только что ветку прочитала! Ты молодец!
Парень явно слишком хитрожопый, а не имбецил. Ему было удобно, а как только стало менее удобно - свалил. Повезло, что только месяц жизни на него потрала. Отличный урок тебе! А то многие годами так живут.
Согласна, что можно было разговор о деньгах более хитро провести, но это со временем приходит.
зачем обязательно доводить ситуацию до абсурда? т.е. просить когда уже нет совсем денег? нужно перед его з/п спросить какие у него планы, какие будут расходы. Скажите, что Вам нужна сумма на продукты, ком платежи или еще что. если з/п уже получена и потрачена, то говорить будет не о чем. Вы живете уже месяц, трахацца небось не стесняетесь, а спросить про бюджет стыдно?
А если когда спрашиваешь про планы, говорит какие планы, что тебе не хватает? А сам только и оплачивает коммуналку и продукты, а на женские штучки не копейки не дает.... А теперь когда вышла на работу, стал говорить, так ты же работаешь, сходи в магазин и купи продукты🤷♀️