Гость
Статьи
Парень перестал давать …

Парень перестал давать деньги

Я живу с парнем полтора года. Он старше меня на 7 лет (ему 34 года). С первых дней общения давал понять, что я ему важна, уделял внимание, отправлял цветы, деньги на салон красоты, поездки на несколько дней в хорошие отели на отдых, дарил относительно дорогие подарки (стоимостью 200/800$) предлагал и даже месяц оплачивал мое жилье.
Предложил жить вместе с первого дня я делаю полностью всю домашнюю работу.
Пол года назад я пошла на работу и, конечно, мои обязанности остались. То что я работаю физически и измучаюсь на работе его никак не волнует, а лишь злится типа в каком бы состоянии я ни была еда и порядок должен быть.
От первой моей зарплаты у него регулярно проскакивают фразы, что у меня 0 затрат и я должен давать деньги коммуналку на что я отвечала нет. Он активно откладывает деньги говорит «нам на будущее», но мы не женаты и не помолвлены. Регулярно я нас вожу в ресторан (мне надоедает быт), покупаю домой бытовую химию, докупаю продукты (делаем покупки на неделю, но всегда что-то надо докупить после 2/3 дней) Никаких подарков не получаю, ни сюрпризов как на праздники или др , только поздравление словами.
Сейчас дошло до того, что его тон становится все более недовольным и требует от меня денег. Моя зарплата это 1/3 из его.
Может кто-то мне подскажет, что я сделала не так или как исправить то, что происходит потому что выглядит так, будто я потеряла для него ценность.. или в общем что-то непонятное происходит с чем я не знаю как справиться… Возможно я имею неадекватные требования…
морально мне очень не комфортно в такой обстановке, потому что с самого начала я говорила, что мне не нужна «подруга» с которой я буду все оплачивать пополам, а мужчина. Перед тем как начать совместную жизнь уточняла насчёт денег и он говорил что мои деньги это мои. Сейчас как будто не помнит а каждый раз когда я начинаю говорить он «у меня нет денег» «хочешь покупай сама» #совместная #жизнь #деньги #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
#1

возрадовалась что нашла богатого буратину ??--самой надо зарабатывать !!как тебя назвать то тут можно ???с...ой или стервой ? выбирай

Гость
#2

Если мужик озвучил - то просто надо пойти на подработки помимо основной работы , увеличишь доход и порадуешь своего мужичка. И как следствие , сама повеселеешь , хотя бы на фото для публики.

Гость
#4

демо-версия закончилась, продолжение банкета за твой счёт

#5
zero333kk

возрадовалась что нашла богатого буратину ??--самой надо зарабатывать !!как тебя назвать то тут можно ???с...ой или стервой ? выбирай

С…ка или стерва явно бы не тратила своё время на то чтобы ему было комфортно жить. Не готовила не убирала и тем более не зарабатывала деньги на общее потребности. И не водила бы в рестораны, а оставила бы нахрен сразу✌️ Вы видимо вообще не читали то что я написала. Если вам давит жаба то вообще не стоит ничего писать

#6

Так ты содержанка. Не обманывай никого. Тебе не мужчина нужен, а его деньги. Потому что без денег тебе мужчина не нужен.
А он будучи умным посчитал во что ты ему обходишься и что ты отожмёшь у него после развода если вы поженитесь.
А у тебя к тому же ещё и демо версия закончилась. Деньги он очень правильно откладывает. Это разумнее чем на бабу тратить. Он себе жильё купит. Машину поменяет. А если в тебя вливать бабло то ты всё равно уставшая с работы приходишь и по дому делать ничего не хочешь. Так зачем такие сложности? «Скрипач не нужен» (с) «Кин-Дза-Дза»

#7
Гость

демо-версия закончилась, продолжение банкета за твой счёт

++++++++++++++++ На х сливайте и все. Что тут думать и обсуждать даже???

#8
Мак Хряк

Так ты содержанка. Не обманывай никого. Тебе не мужчина нужен, а его деньги. Потому что без денег тебе мужчина не нужен.
А он будучи умным посчитал во что ты ему обходишься и что ты отожмёшь у него после развода если вы поженитесь.
А у тебя к тому же ещё и демо версия закончилась. Деньги он очень правильно откладывает. Это разумнее чем на бабу тратить. Он себе жильё купит. Машину поменяет. А если в тебя вливать бабло то ты всё равно уставшая с работы приходишь и по дому делать ничего не хочешь. Так зачем такие сложности? «Скрипач не нужен» (с) «Кин-Дза-Дза»

Я по дому делаю все абсолютно и постоянно к тому же хожу на работу. Заработаете деньги трачу на подарки ему и совместное времяпровождение. Просто выглядит так что он нашёл себе домработницу которая и деньги давать может. Вот я и думаю что я сделала не так что отношение ко мне поменялось кардинально.

#9
Брюнетка00090

Я по дому делаю все абсолютно и постоянно к тому же хожу на работу. Заработаете деньги трачу на подарки ему и совместное времяпровождение. Просто выглядит так что он нашёл себе домработницу которая и деньги давать может. Вот я и думаю что я сделала не так что отношение ко мне поменялось кардинально.

До х обсуждаете х-ню какую-то. Ду рой быть не надо. Больше надо себя любить и уважать.

Гость
#10

Я бы откладывала деньги на отдых вместе, во всём остальном послала бы такого товарища лесом... И это не зависит от того физически я тружусь, или как-то ещё.

Гость
#11
Брюнетка00090

Я по дому делаю все абсолютно и постоянно к тому же хожу на работу. Заработаете деньги трачу на подарки ему и совместное времяпровождение. Просто выглядит так что он нашёл себе домработницу которая и деньги давать может. Вот я и думаю что я сделала не так что отношение ко мне поменялось кардинально.

Требуй у него замуж, тогда будете вместе деньги откладывать и на поездки и всё остальное...

Гость
#12

И ещё авторша, не обращай внимание на тех, кто пишет тебе "содержанка", даже если это так, я считаю, что женщина вообще работать не должна. Богатый мужик-богаты и его подарки, бедный-бедные и подарки. Ты просила совета, как совет не води в ресторан, не трать свои деньги на ваш досуг, не трать свои деньги на 100% продуктов, которые вы едите. Если что-то тратишь то на еду и не более 50%. Всё.

Гость
#13

Ты ему и так даёшь, нафига напрягаться ему. Думаю, ты в ближайшее время получишь живительный подж о пник и пойдёшь в свободное плаванье. На отложенные деньги он нормально всё обустроит. У вас классика - тебя еппут, но не женятся.

Лучик
#14

Хорошенько поговорить с мужчиной. Изначально вы обсуждали отношения как вы не работаете но занимантесь полностью домом уборкой готовкой. Мужчина же обязался быть основным добытчиком и тратил на вас не мелкие расходы. И вот автор на фига вы на работу устроились то? Это все равно что ваш мужик работая бы вдруг взял и вашу обязанность- следить за домом. Ну а так как ваши договоренности нарушены обсудите. Либо уже вы распределяете нагрузку на 50/50 либо по старому. Не поймет в чс его и все.

Гость
#15
Гость

Ты ему и так даёшь, нафига напрягаться ему. Думаю, ты в ближайшее время получишь живительный подж о пник и пойдёшь в свободное плаванье. На отложенные деньги он нормально всё обустроит. У вас классика - тебя еппут, но не женятся.

И это не её вина, если бы он хотел жениться, то уже бы женился. Если мужчина не хочет жениться, то какой бы хорошей женщина не была, он не женится.

Гость
#16

Мне Вас не понять, Автор. У нас с мужем всегда общий бюджет, единый кошелёк и даже совместный счёт один на двоих. Независимо от того, кто работает или не работает, получает зарплату или пассивный доход. Бывали времена, когда работали мы оба, когда работала я одна. Последние годы меня щедро содержит муж. Никогда денежных трений не возникало... Считаю, что в семье всегда есть только "наше" , а "твоё-моё". просто недопустимо.
Мы же не презренные пополамщики какие-то...

Гость
#17
Лучик

Хорошенько поговорить с мужчиной. Изначально вы обсуждали отношения как вы не работаете но занимантесь полностью домом уборкой готовкой. Мужчина же обязался быть основным добытчиком и тратил на вас не мелкие расходы. И вот автор на фига вы на работу устроились то? Это все равно что ваш мужик работая бы вдруг взял и вашу обязанность- следить за домом. Ну а так как ваши договоренности нарушены обсудите. Либо уже вы распределяете нагрузку на 50/50 либо по старому. Не поймет в чс его и все.

Моя подруга специально устроилась на работу только из-за того,чтобы "воспитать" мужа. Он считал, что если она не работает, значит нифига не делает. При наличии маленького ребенка. Придёт муж с работы, сядет у телека, вытянет ноги и требует, чтобы жена-бездельница его обслуживала... Но как только она вышла на работу, схему резко сменила. Теперь она, уже прийдя после работы, усаживалась рядом с мужем, также вытянув ноги. И сидели так, пока все телепередачи не пересмотрят. Неважно, что ребенок искричится и голодный уснёт под телевизором... А потом далеко за полночь они с мужем шли готовить ужин. ВМЕСТЕ....И ведь воспитала!

Гость
#18
Гость

Моя подруга специально устроилась на работу только из-за того,чтобы "воспитать" мужа. Он считал, что если она не работает, значит нифига не делает. При наличии маленького ребенка. Придёт муж с работы, сядет у телека, вытянет ноги и требует, чтобы жена-бездельница его обслуживала... Но как только она вышла на работу, схему резко сменила. Теперь она, уже прийдя после работы, усаживалась рядом с мужем, также вытянув ноги. И сидели так, пока все телепередачи не пересмотрят. Неважно, что ребенок искричится и голодный уснёт под телевизором... А потом далеко за полночь они с мужем шли готовить ужин. ВМЕСТЕ....И ведь воспитала!

Хорошая женщина, годная
))

Chester l
#19

Виновата в том, что живёшь с ним до сих пор. Он изначально тебя заманил подарками, а потом решил с тебя взять отработку. Это была его хитрая схема. Вот и все. Он тебя наипал. И его схема как видим сработала. А ты себя винишь. Ты его жертва. Попалась на его удочку. Таких как он полно. Он тебя развёл.

Гость
#21
Гость

Хорошая женщина, годная
))

)))

Гость
#22
Гость

Мне Вас не понять, Автор. У нас с мужем всегда общий бюджет, единый кошелёк и даже совместный счёт один на двоих. Независимо от того, кто работает или не работает, получает зарплату или пассивный доход. Бывали времена, когда работали мы оба, когда работала я одна. Последние годы меня щедро содержит муж. Никогда денежных трений не возникало... Считаю, что в семье всегда есть только "наше" , а "твоё-моё". просто недопустимо.
Мы же не презренные пополамщики какие-то...

А она не с мужем. С её стороны будет очень глупым "общий кошелёк".

Гость
#23
Брюнетка00090

Я по дому делаю все абсолютно и постоянно к тому же хожу на работу. Заработаете деньги трачу на подарки ему и совместное времяпровождение. Просто выглядит так что он нашёл себе домработницу которая и деньги давать может. Вот я и думаю что я сделала не так что отношение ко мне поменялось кардинально.

Он просто снял маску идеальности. К чему он стремился, того и достиг. Заманил, наобещал, сейчас открещивается. Обратно Вы его не вернёте на тот путь. Не теряйте нервы и время, надо уходить, потому что сдается мне, что сценарий будет ухудшаться.

Гость
#24
Гость

Мне Вас не понять, Автор. У нас с мужем всегда общий бюджет, единый кошелёк и даже совместный счёт один на двоих. Независимо от того, кто работает или не работает, получает зарплату или пассивный доход. Бывали времена, когда работали мы оба, когда работала я одна. Последние годы меня щедро содержит муж. Никогда денежных трений не возникало... Считаю, что в семье всегда есть только "наше" , а "твоё-моё". просто недопустимо.
Мы же не презренные пополамщики какие-то...

Так они не семья. Сожительствуют, не более. Какой при этом общий бюджет?

#25
Гость

Мне Вас не понять, Автор. У нас с мужем всегда общий бюджет, единый кошелёк и даже совместный счёт один на двоих. Независимо от того, кто работает или не работает, получает зарплату или пассивный доход. Бывали времена, когда работали мы оба, когда работала я одна. Последние годы меня щедро содержит муж. Никогда денежных трений не возникало... Считаю, что в семье всегда есть только "наше" , а "твоё-моё". просто недопустимо.
Мы же не презренные пополамщики какие-то...

Я понимаю когда «с мужем», но ми не помолвлены даже.

Гость
#26
Брюнетка00090

Я по дому делаю все абсолютно и постоянно к тому же хожу на работу. Заработаете деньги трачу на подарки ему и совместное времяпровождение. Просто выглядит так что он нашёл себе домработницу которая и деньги давать может. Вот я и думаю что я сделала не так что отношение ко мне поменялось кардинально.

У него другая появилась вот и все

#27
Гость

Моя подруга специально устроилась на работу только из-за того,чтобы "воспитать" мужа. Он считал, что если она не работает, значит нифига не делает. При наличии маленького ребенка. Придёт муж с работы, сядет у телека, вытянет ноги и требует, чтобы жена-бездельница его обслуживала... Но как только она вышла на работу, схему резко сменила. Теперь она, уже прийдя после работы, усаживалась рядом с мужем, также вытянув ноги. И сидели так, пока все телепередачи не пересмотрят. Неважно, что ребенок искричится и голодный уснёт под телевизором... А потом далеко за полночь они с мужем шли готовить ужин. ВМЕСТЕ....И ведь воспитала!

а спят они когда?или на работе?

Гость
#28
Гость

Моя подруга специально устроилась на работу только из-за того,чтобы "воспитать" мужа. Он считал, что если она не работает, значит нифига не делает. При наличии маленького ребенка. Придёт муж с работы, сядет у телека, вытянет ноги и требует, чтобы жена-бездельница его обслуживала... Но как только она вышла на работу, схему резко сменила. Теперь она, уже прийдя после работы, усаживалась рядом с мужем, также вытянув ноги. И сидели так, пока все телепередачи не пересмотрят. Неважно, что ребенок искричится и голодный уснёт под телевизором... А потом далеко за полночь они с мужем шли готовить ужин. ВМЕСТЕ....И ведь воспитала!

Бедный ребёнок,родился у таких "родителей"...

Василий
#29

Ошибка в том, что вы сожительница, которая не смогла стать содержанкой. Мужа себе ищите, детей ему рожайте.

Гость
#30
Гость

И это не её вина, если бы он хотел жениться, то уже бы женился. Если мужчина не хочет жениться, то какой бы хорошей женщина не была, он не женится.

Нет, это её вина. Не надо давать до свадьбы.

Гость
#31
Гость

Нет, это её вина. Не надо давать до свадьбы.

Сейчас не то время, это давно не работает.

Гость
#32
Гость

Сейчас не то время, это давно не работает.

У авторши есть право выбора и она его реализовала. За самостоятельный выбор она несёт ответственность. Надо было выбирать другого.

Гость
#33
Гость

Если мужик озвучил - то просто надо пойти на подработки помимо основной работы , увеличишь доход и порадуешь своего мужичка. И как следствие , сама повеселеешь , хотя бы на фото для публики.

Бросать такого чмошника надо !
Не способного сделать женщину счастливой !
Ничтожество без достоинства, с такими не то что жить, даже спать не надо !

Гость
#34

Он обнаглел+балабол ещё тот раз не помнит что говорил

Гость
#35

Убеги! Есть действительно другая жизнь,там где ты будешь счастлива!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: