Гость
Статьи
Ударил, но легонько. …

Ударил, но легонько. Бежать?

Парень очень агрессивный бывает , под алкоголем один раз меня шлепнул рукой по лицу. Согласился что это было ненормально , извинился . Но у меня осталось внутри
Ударил раз- будет потом хуже ? Бежать уже ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бухает автор, бежать, конечно

#2

Нет,не бежать! Просто парень хотел по попе легонько шлёпнуть,да с пьяну перепутал😂😂😂
Прости его,синька ч.м.о)))

Гость
#3

подожди пока запинает

Гость
#4

Мне выгодно, чтоб Вы оставались с ним

Гость
#5

Конечно бежать, не слушая извинений

Гость
#6

Да, да, да, они потом и на колени , и сопли жуют.

Абьюзер, даже не раздумывая шли восвояси.
У этих особей рукоприкладство норма и напрямую активизируется с очередной истерикой.

Выбор твой.

Гость
#8

За что ударил? Если просто так, то пусть лечит сврю псизику, дальше хуже будет

#9

Да.

#10

Этож как ты его умудрилась довести до бешенства!?

Маришка
#11

Все с этого начинается, беги от него

Гость
#12
Гость

За что ударил? Если просто так, то пусть лечит сврю псизику, дальше хуже будет

Ехали в такси, я посмотрела в телефон в приложение такси а он подумал что переписываюсь с кем-то ( ещё и очень ревнив)

Гость
#13
Гость

За что ударил?
Еще одна мозгопожирательница.

Ни за что, агрессивный по пьяни
« еще одна»? Идите *** с такими выражениями . Человек зашёл совет спросить

Гость
#14

Курица бежит от петуха и думает:
- А не слишком ли быстро я бегу?
Смеяться надо здесь: курица думает.

Гость
#15

Не подожди пока он тебе переломает нос с рёбрами, тогда беги, если будет на чем.

Гость
#16

Да, бежать, пьяница, ударил, а извиняются они всегда, подарочки дарят, а потом забивают насмерть

Гость
#17
Гость

За что ударил?
Еще одна мозгопожирательница.

Не важно, за что. Если она его раздражает, он должен ее бросить, а не избивать

#18

По идее да
Но уверена на 100% что ты этого не сделаешь

Гость
#19
Мышка Малышка

По идее да
Но уверена на 100% что ты этого не сделаешь

Уже сделала
Неделю назад ушла
Сейчас ломка - откат, сижу на форуме чтобы подтвердить правильность своего выбора . Мне так чуть легче становиться …

#20
Гость

Уже сделала
Неделю назад ушла
Сейчас ломка - откат, сижу на форуме чтобы подтвердить правильность своего выбора . Мне так чуть легче становиться …

Непонятно чего тогда пишешь уходить ли
Написала бы, что уже ушла

Гость
#21
Мышка Малышка

Непонятно чего тогда пишешь уходить ли
Написала бы, что уже ушла

хотела услышать со стороны .
Когда пишешь что уже сделала то отвечают типо сделала - не возвращайся раз решила

#22
Гость

хотела услышать со стороны .
Когда пишешь что уже сделала то отвечают типо сделала - не возвращайся раз решила

Все правильно сделала
Никто как правило не уходит, а потом задушенные проводом от утюга или с отрезанными руками. Так что ты молодец

Гость
#23
Мышка Малышка

Все правильно сделала
Никто как правило не уходит, а потом задушенные проводом от утюга или с отрезанными руками. Так что ты молодец

Спасибо
Просто я начинаю оправдывать, что вот ему нельзя пить, и тд, что он все остальное время был хороший И заботливый, но по сути если один раз человек себе позволил то это для него уже норма …

#24
Гость

Спасибо
Просто я начинаю оправдывать, что вот ему нельзя пить, и тд, что он все остальное время был хороший И заботливый, но по сути если один раз человек себе позволил то это для него уже норма …

Конечно
Если он увидел что ты после такого осталась с ним, а не ушла, то побои будут продолжатся

Гость
#25
Гость

Ехали в такси, я посмотрела в телефон в приложение такси а он подумал что переписываюсь с кем-то ( ещё и очень ревнив)

Правильно сделали, потом может правда быть хуже, если только он согласен работать над собой, лечить психологию, а то ведь некоторые считают своих пар чуть ли не своей вещью, не понимают, что невозможно полностью привязатт к себе человека, супруги это тоже путники.

Гость
#26
Мышка Малышка

Все правильно сделала
Никто как правило не уходит, а потом задушенные проводом от утюга или с отрезанными руками. Так что ты молодец

Да уж, люди так просто не меняются, потому что это болезнь и требует лечения

Гость
#27

Ему нужно бежать от тебя. Ты его довела так, что ему пришлось даже ударить тебя. Бедный парень

Гость
#28
Гость

Да, да, да, они потом и на колени , и сопли жуют.

Абьюзер, даже не раздумывая шли восвояси.
У этих особей рукоприкладство норма и напрямую активизируется с очередной истерикой.

Выбор твой.

+100500

Гость
#29
Гость

Ехали в такси, я посмотрела в телефон в приложение такси а он подумал что переписываюсь с кем-то ( ещё и очень ревнив)

Ооо, я это проходила уже. Тут только бежать сверкая пятками, такие не меняются. Я в таких отношениях афганскую войну прошла.

#30

Вам нравится жить в постоянном напряжении?
Хорошо бы Вам в себе разобраться, почему Вас тянет к мужчинам, обеспечивающим такой уровень внутреннего напряжения. Может, психотерапию пройти, чтобы избавиться от этого. Иначе и следующий такой же будет.

#31

Ее смущает что парень ударил. Но при этом не смущает, что этот *** синьку сосёт. Сама такая же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: