Нашла у мужа на компьютере коллекцию порно. Стерла все!
Так разозлилась что все стерла без восстановления!!! Теперь вот сижу и не знаю как ему об этом сказать. Он вобщето мне не разрешал его комп трогать
Кошка Мяу
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?231 ответ
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 591 ответ
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 662 ответа
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
81 ответ
Последний —
Перейти
Alter ego
Ничего не говорите. Все отрицайте.
Кошечка
а зачем стерла без разрешения? я б такое устроила, еслиб мне чего стерли
Дуся
А что страшного в коллекции порно???
Гость
последнее время по три раза в неделю одни и те же темы: как выследить любовницу мужа и как стереть порно мужа
админы, у вас фантазия иссякла
админы, у вас фантазия иссякла
Роза чайная
Ну что за народ! Да смотрите вы на всё проще!!! Одному нравится смотреть комедии, второму мелодраммы, третьему ужастики, четвёртому детективы или боевики. Пятому порно. Ну и что? Дело вкуса. Вам это что, мешает? Вот у меня есть МЧ. Я его очень люблю и в сексе у нас всё очень хорошо. Но не буду скрывать, иногда смотрю порно. Бывает, что просто хочется посмотреть как это делают другие чтобы чему-то научиться, открыть какой-то новый способ, да и просто возбуждает. Знаю, что и МЧ мой смотрит иногда. Знает моё к этому отношение и поэтому не скрывает. И я знаю, что он меня любит и не изменяет. Я не ***, но мне нравится иногда смотреть на фотки голых женщин, особенно если у неё большая грудь. И чего? Не вижу тут ничего ужасного. Мой Вам совет: Смотрите на всё спокойно и не впадайте сразу в истерику. Постарайтесь в любой ситуации находить как можно больше плюсов, а не наоборот!
Капелька
вообще не понятно, зачем вы это сделали
Роза чайная
2 - :))))))
Гость
жаль, хотела попросить
Гость
ну все! готовь морду лица! тут одной по репе настучали за то что она .снег с шапки на мужа стряхнула. Твой случай посерьезней)))) человека досуга лишила)))
Груша
6, + 1
он же опять себе коллекцию новую наберет ))))))))))))))
он же опять себе коллекцию новую наберет ))))))))))))))
авторша
вот зараза! парень копил собирал ..
истеричка
истеричка
Автор, не волнуйтесь, муж еще закачает...
Норочка
Да все они это смотрят и мой тоже. Я и сама иногда смотрю, что он там смотрел. Предлагаю вместе посмотреть, он чё то отказывается :( И вы предложите вместе посмотреть, неужели не интересно.
Асёл
2, 12 )))
афторша, он вам в тампаксы напихает колючей проволки , со словами "ненавижу месячные!" :)))
афторша, он вам в тампаксы напихает колючей проволки , со словами "ненавижу месячные!" :)))
Асёл
(13) да со своими порнуху смотреть - им это как заседание госдумы зырить. С чужимивот - на ура :))
Пока муж на работе, автар, могу принести свою коллекцию (заменим и он ни че не узнает) заодно и рога ему наставим... раза три... или меньше
Эльза
А зачем стерли то?? Мы вместе с мужем бывает посматриваем порнушку, я люблю даже больше его, всегда просматриваю, если что новенькое закачает
Спо
а что будет, когда автор узнает. что ее муж еще и ... какает. убъет же ж!
Эхх... муж придёт, увидит, что порно стёрто, огорчится и пойдёт, в реале посмотрит.
Гость
автор, вы приревновали мужа к девушкам из порно? о_О
и такое бывает?
и такое бывает?
мангуст
так и скажите - разволновалась и стерла . В основном инфомацию можно восстановить .
Заново накачает себе . Кричать на себя не разрешайте , пусть поставит вам отдельный комп, а так нефик . КОмп один на всех , и должен использоваться на равных правах
Заново накачает себе . Кричать на себя не разрешайте , пусть поставит вам отдельный комп, а так нефик . КОмп один на всех , и должен использоваться на равных правах
Мизантроп
Муж раздолбай, пароль надо ставить.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Асёл
(20) у музыкантов пилотки к гитарам ревнуют, а тут аж порно, ыыыыыы :))))
Гость
да уж... кризис нОнче на дворе... обостренее у народа началось...
а зачем стерла то? Приревновала, да, к деФкам порнушным? Нет, какой смысл? Я бы с удовольствием посмотрела бы, а еще лучше - с любимым мужчиной посмотрела бы!
а зачем стерла то? Приревновала, да, к деФкам порнушным? Нет, какой смысл? Я бы с удовольствием посмотрела бы, а еще лучше - с любимым мужчиной посмотрела бы!
Kott
мой муж вообще по-моему порно не смотрит,я за нас двоих отрываюсь.А вообще ничего в этом плохого не вижу,я бы очень разозлилась,если бы вот так без спроса стерли любое моё.
Гость
Навеяло ...
"В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов согнула о колено удочки облила кислотой лески и поплавки разрезала ножем резиновые сапоги и выкинула с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кравать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа..."
"В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов согнула о колено удочки облила кислотой лески и поплавки разрезала ножем резиновые сапоги и выкинула с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кравать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа..."
Граф
26 - опередил)
Дурман-трава
А что ужасного в порно? Автор, ты нормальная вообще?
Fifa
Нахрена вы это сделали? Смысл? Он еще раз накачает. Если ему это нравится он всё равно будет это смотреть. Поймите это и смиритесь. А еще он будет вас ДУРОЙ после этого поступка считать.
10 мг диазепама
Кошка, ну и молодец, как гиг сто наберется -- я у себя тоже стираю.
gost'
Автор, ну Вы и пуританка, однако! Наверное и в сексе зажаты, и считаете это повинностью. И что, самой никогда не хотелось ни эротику, ни порнушку посмотреть? Мда...а аскетизм и полное воздержание, случаем, не проповедуете?...Бедный мужик!!!
чувак
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.
Жить ей оставалось не более часа.
чувак
26: эхо????))))))))
!!!
Мерззззкая баббббббёнка......
А всем мужикам,у которых жены\подруги способны на подобные диверсии рекомендую использовать прогу TrueCrypt.
А всем мужикам,у которых жены\подруги способны на подобные диверсии рекомендую использовать прогу TrueCrypt.
nedotroga
просто закачайте ему в компьютер новое порно,если есть возможность. И чего вы так перепугались? вы же не жесткий диск угробили. в крайнем случае-извини,солнце,нечаянно не туда нажала,давай вместе выберем и закачаем снова. Пусть лучше порно смотрит (может,и вы втянетесь),чем будет это порно искать в реальной жизни на стороне. Кстати,хороший повод "попросить прощения" за угробленную подборку-пофантазируйте и сделайте,как в фильме,думаю.муж не откажется
Янечка
Млин, я бы прибила, если бы всю мою годами накопленную порнушку стерли. Нет, я бы не просто прибила, я бы рассталась с этим человеком! Нельзя так поступать, чужая порнушка - руки прочь! Замахнулась на самое интимное!!
Не понимаю я некоторых женщин, хоть убей, не понимаю! Он же на вас сейчас обозлится так... Вам это надо было? А вы вообще имеете понятие о том, что такое личное пространство человека?
Не понимаю я некоторых женщин, хоть убей, не понимаю! Он же на вас сейчас обозлится так... Вам это надо было? А вы вообще имеете понятие о том, что такое личное пространство человека?
Янечка
nedotroga А смысл закачивать новое порно? Он все равно сам потом себе снова закачает, что захочет, по своему вкусу. Отмазаться все равно не получится! Аха, нечаянно нажала - извини, дорогой, совершенно случайно одним нажатием кнопки стерла всё порно! Да даже ребенок не поверит в эти сказки!
Млин, представила, что мой МЧ стер бы мою порнушку (ну чисто гипотетически представим такую ситуацию). Долгий страшный бойкот был бы ему обесчен.
Млин, представила, что мой МЧ стер бы мою порнушку (ну чисто гипотетически представим такую ситуацию). Долгий страшный бойкот был бы ему обесчен.
Янечка
обесчен=обеспечен
nedotroga
это просто один из вариантов-можно закачать самой,можно вместе. главное,что прблема выеденного яйца не стоит-ругаться из-за стертой порнухи. А насчет того,что одной кнопкой стерла-все бывает,смотря как стирать,можно сразу всю папку. Я же написала,что это наоборот возможность разнообразить отношения,а не разборки устраивать. Кстати,Янечка,а почему вы так болезненно бы отнеслись к стертой порнушке? вы ее разве не вместе с МЧ смотрите? Ситуация-то с юмором-ну понервничала,ну так и пусть автор успокоит и себя и МЧ хорошо известным способом,можно заодно взять пару идей из заново закаченной порнушки
не верю!
Девушки, а вы часом не врете ??? прям и та и другая просто порноколекционеры :) сколько женщин в своей жизни встречал и с которыми спал, ни одна от порно не торчала, эротика максимум. Может я молодое поколение не знаю просто? как сейчас помню, только попробуешь порно поставить сначала потерпят, а потом говорят что оно их унижает. То ли девки красивше в порно были, то ли мои понимали, что никогда не повторят того что там, уж и не знаю.
nedotroga
меня не унижает. Я вообще не пойму,откуда у вас такие сомнения-получается,если мужчна порно смотрит,то нормально,а если девушка-то или врет или ***? Значит,не очень вам в свое время подфартило с девушками. И что такого есть в порно,чего нельзя повторить? естественно,что есть вещи,которые делать не будешь - извращенный секс или садо-мазо и т.д.,ну так ведь МЧ и не ждет от своей девушки или жены,чтобы она в групповом сексе участвовала или с 5 неграми этим занималась,а для разнообразия или возбуждения,по-моему,можно смотреть что угодно. ну а насчет порноколлекции - ну есть и что? и даже свое домашнее видео есть,и смотрю вместе с мужем и то и другое,и ничего страшного,запретного или неправильного в этом не вижу. Если обоим это нравится и доставляет удовольствие,то почему бы и нет? Или лучше,чтобы мужчина потихоньку по ночам,закрывшись на кухне,в одиночку смотрел,а потом фантазии на стороне осуществлял? Сами же мужчины пишете,что хороший секс важен,а как женщины признались в любви к порно,так сразу и осудили. Неувязочка-с!
39: "главное,что прблема выеденного яйца не стоит" - Как так? - Ещё как стоит.
Жена пробралась и уничтожила личные вещи информационного характера, имеющие для мужа некоторую ценность.
Это всё равно, что, допустим, парень возьмёт и уничтожит у девушки фотографии бывших.
Жена пробралась и уничтожила личные вещи информационного характера, имеющие для мужа некоторую ценность.
Это всё равно, что, допустим, парень возьмёт и уничтожит у девушки фотографии бывших.
41: "Я вообще не пойму,откуда у вас такие сомнения-получается,если мужчна порно смотрит,то нормально,а если девушка-то или врет или ***?" - Женщины, как правило, не возбуждаются от зрительных стимулов. Им нужны запахи и прикосновения. Поэтому порно, в большинстве случаев, женщинам неинтересно.
Гость
43, ну это решительно не так.
Кошшшка
Мдаа, Кошка Мяу... Я вообще-то думала, что кошки - умные животные.
А я сама мужу покупаю мужские журналы (там кроме голых девок и для меня интересное есть - смешного много печатают, поржать можно), и коллекцию Тинто Брасса тут купила ему (нравится ему этот режиссер). По-моему, это нормально, что мужчина смотрит порнуху, программы про автомобили и спортивный канал... Автор, а ты мужа часом не заставляешь над бразильскими сериалами плакать, а?
А я сама мужу покупаю мужские журналы (там кроме голых девок и для меня интересное есть - смешного много печатают, поржать можно), и коллекцию Тинто Брасса тут купила ему (нравится ему этот режиссер). По-моему, это нормально, что мужчина смотрит порнуху, программы про автомобили и спортивный канал... Автор, а ты мужа часом не заставляешь над бразильскими сериалами плакать, а?
nedotroga
43"Женщины, как правило, не возбуждаются от зрительных стимулов. Им нужны запахи и прикосновения"
это вы с чего взяли? в журнале для мужчин прочитали? ну тогда СЮРПРИЗ - женщины не все такие,есть и с глазами и фантазией.
Насчет информационного пространства-да,автор неправа,пусть попросит прощения,но я говорю о самой порнухе-тут же народ пишет,убили бы,если бы стерли их порно,а не то что просто в комп залезли.так что дело не в личной инф-ции,а именно в любимой подборочке. А фото бывших я,например,не храню,они мне неинтересны,так что и уничтожать нечего.
это вы с чего взяли? в журнале для мужчин прочитали? ну тогда СЮРПРИЗ - женщины не все такие,есть и с глазами и фантазией.
Насчет информационного пространства-да,автор неправа,пусть попросит прощения,но я говорю о самой порнухе-тут же народ пишет,убили бы,если бы стерли их порно,а не то что просто в комп залезли.так что дело не в личной инф-ции,а именно в любимой подборочке. А фото бывших я,например,не храню,они мне неинтересны,так что и уничтожать нечего.
Янечка
nedotroga, нет, я с МЧ ее воплощать нужно, а скачиваю я то, что мне интересно, а у нас с ним разные вкусы.
не верю! вы глубоко не правы, может, это и правда разница поколений, но почти все мои подруги частенько с удовольстием смотрят/читают порно. Унижает? Но почему? Если уж не брать что-то совсем садистское, то я не вижу тут ничего унижающего. Правда, конечно, почти нет порно для женщин, в основном оно ориентировано на мужчин, это да :(
Сопляк с дубинкой, это не так. Очень даже возбуждаются, если выбрать правильный момент. Просто так с бухты барахты может и не зажжечь, да((
не верю! вы глубоко не правы, может, это и правда разница поколений, но почти все мои подруги частенько с удовольстием смотрят/читают порно. Унижает? Но почему? Если уж не брать что-то совсем садистское, то я не вижу тут ничего унижающего. Правда, конечно, почти нет порно для женщин, в основном оно ориентировано на мужчин, это да :(
Сопляк с дубинкой, это не так. Очень даже возбуждаются, если выбрать правильный момент. Просто так с бухты барахты может и не зажжечь, да((
Янечка
Вообще, я не понимаю, почему мужчинам можно самоудовлетворяться с помощью порно, а женщинам нет! Было время, расстались с МЧ, долго никого у меня не было, готова была на стенку кидаться от неудовлетворенности, а не идти ведь искать первого встречного? Только это и спасало! Мы что не люди, организм не требует, что ли?
Дурман-трава
меня не унижает, но у нас разные вкусы. Я смотрю одна и то, что мне нравится. Не люблю совсем уж бессюжетные, не люблю блонинок- коров и клетчатых юбочках. Люблю, хоть его и мало, старое на ренТВ, люблю с более-менее похожими на обычных людей актерами, с парнями нормальными, не явными педиками. А мои друзья обычно смотрят то, что мне не нравится. Поэтому мне с ними и не по пути.
Зёбра
автор, я надеюсь, что у вас безлимит. после таких выкрутасов я бы в два раза больше накачала.
Следующая тема
Предыдущая тема