Гость
Статьи
Ненавижу мать мужа!!! …

Ненавижу мать мужа!!! Не справляюсь с ненавистью к свекрови!

Брак трещит по швам из-за того, что эта старая карга испортила нам всю жизнь! Лезет, все знает, кому и как жить, что есть, как отдыхать... Настроила мужа-таки против меня и моих родных. Задурила ему …

Женя
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алена
#310
Прохожий

Случайно попал на эту страницу.

Милые женщины, сам испытываю, как муж и сын, определенные проблемы в своей семье из-за недружественных отношений жены и своей матери. Не буду предлагать каких-то решений, ну нет тут панацеи - все индивидуально надо решать. Но хочу обратить ваше внимание, милые женщины, за спором, руганью и обидой не забывайте, что свекрови не с Марса прилетают, что многие из вас как раз и станут теми самыми свекровями... Постарайтесь понять, решить без злости и ненависти ваши проблемы, разобрать и усвоить этот урок жизни, чтобы потом в другое будущее время быть любимыми и уважаемыми свекровями в молодой семье ваших детей!

А я лично для себя извлекла урок что не надо быть эгоистичной тварью в отношении невестки чтоб тебя не послал сын и внуки.

Алена
#311
Алина

Я вот встречаюсь с парнем 2 года, из них три месяца мы живем вместе его маму я тихо ненавижу и всю их семейку наглую и хитрожопую. Но тем не менее моя мама полностью перевоспитала маменькиного сынка в любящего мужа, который кроме своей жены никого не видит, так что девочки главное желание - мужчину можно переделать любого если он вас любит, а если нет зачем вам такие отношения?? Пусть любит свою мамочку и на ней женится.

+100500

Лида
#312
юлик

вот у меня теже ощущения,ненавижу суку!

И у меня так же ненавижу тварь убить хочется иногда.

Гость
#313

Лошадь ***, буком тебе твоя ненависть выйдет. Или может уже вышла??? Если бы так отзывались о моей матери, ты бы у меня ее ноги целовала до тех пор пока она бы тебя простила.

Гость
#314
Гость 2013

По началу тоже пыталась лезть,ну мой муж говорит всему своему семейству,люблю только свою жену,она моя семья,а вы уже второстепенное.Я считаю что это правильно,зачем мне маменькин сынок???выслушивать советы чужих мамаш?(я и своей матери не позволю нос сувать не в свои дела)Живем на отдельной территории,денег не просим,финансового никому не помогаем,родители у нас здоровые,работают,если хотят кого то поучить жизни,пусть учат сестру мужа,а меня и трогать не смеют.Любое плохое слово про меня,и от мужа они получают по полной)так что считаю муж должен любить и уважать свою жену!а потом уже маму,папу,тещу и тд.

Мужики, гоните таких сссук. Не ценят ваших родителей, и вас болбесы предадут при удобном же случае...

Гость
#315
Гость

Мужики, гоните таких сссук. Не ценят ваших родителей, и вас болбесы предадут при удобном же случае...

Долбанутая свекруха написала

Гость
#316

Ванге

Гость
#317
Женя

17 Королева

мой муж тоже знает про свою маменьку, да только мне об этом никогда не признается (да и себе по-моему тоже)

свекруха уже со всеми соседями пере*ралась в округе, все у нее плохие, одна она хорошая.

Свекровка б**ть снохе не верит... хорошая поговорка!

Гость
#318
Лилия

Не могли бы вы и мне написать,что делать в этой ситуации?с мамашей мужа отвратительные отношения!"тихая овца!",зудит ему про меня,ходит и общается, только что в гости не приглашает,пока я на работе домой с его бывшей женой!и между прочим,считают,что это нормально, ничего плохого нет, всё в порядке вещей!приезжает в "гости"!!!на пол года и больше и всегда канючит и ноет,все не так,как она хочет и любит, чуть что в слезы, истерики, уходы из дома!!!всю поешь провела!!! всё ей купи,за всё заплати!!! прОоосто достала!!я на работе,так она всё шушукает сыну,возьми то,отбери и сделай всё возможное отобрать!!
Просто,с первого раза,как она меня попыталась взять измором,у неё не получилось,так теперь всё делает за моей спиной,в моё отсутствие.. дилемма... муж мечется между мной и мамашей,но очень любит и жалеет её..я люблю мужа,но командовать над собой никому и никогда не позволяю!ей это не нравится!

Гость
#319
Гость

Не могли бы вы и мне написать,что делать в этой ситуации?с мамашей мужа отвратительные отношения!"тихая овца!",зудит ему про меня,ходит и общается, только что в гости не приглашает,пока я на работе домой с его бывшей женой!и между прочим,считают,что это нормально, ничего плохого нет, всё в порядке вещей!приезжает в "гости"!!!на пол года и больше и всегда канючит и ноет,все не так,как она хочет и любит, чуть что в слезы, истерики, уходы из дома!!!всю поешь провела!!! всё ей купи,за всё заплати!!! прОоосто достала!!я на работе,так она всё шушукает сыну,возьми то,отбери и сделай всё возможное отобрать!!
Просто,с первого раза,как она меня попыталась взять измором,у неё не получилось,так теперь всё делает за моей спиной,в моё отсутствие.. дилемма... муж мечется между мной и мамашей,но очень любит и жалеет её..я люблю мужа,но командовать над собой никому и никогда не позволяю!ей это не нравится!

Извините за опечатки..там слова;-всю плешь проела!

#320

Живём вместе мало около года,отношения были хорошее,без проблем и упреков. Но недавно ,узнала её с другой стороны. Делала для неё все что попросит,обленилась она даже.поругалась она сначала с сыном и на меня на ехала, то что я не кто и делать мне тут не чего. День ходила типа меня нет вообще. Муж ей сказал,что б она извинилась ,она выставила себя умней всех хлопнула дверью и ушла. После этого руки опускаются что либо делать когда она дома. Возненавидела её всем сердцем...

Гость
#321
Гость

Я,свекровь!!!Почитала кометы и решила,а чой то моих снох тут нету.Или нет,все кометы снох,это голоса моих снох дорогих.И я ,что решила...Младшенький мой уж больно деток хочет,,ничего не подумайте такого,мы с дедом тоже хотим!!!Но,я теперь всем снохам ,и свои и чужим ,желаю рожать много маленьких ,здоровеньких,любименьких СЫНОЧКОВ!!!!Снохи,дорогие!!Добро пожаловать в семейство СВЕКРОВЕЙ!!!!Я,сама очень люблю сыновей,пусть и мои снохи также любят своих сыновей,моих внуков,а я подожду,когда снохи состарятся и мы будем,дай бог,уже вместе читать(я может буду слушать)новые истории жизни ,уже моих невесток,ставшими свекровями.Всем крепкого здоровья и новых приключений в отношениях любимых женщин одного мужчины.

В смысле любимых женщин одного мужчины? Мать это мать, а жена это жена. Как вы можете быть любимой женщиной одного мужчины. Осознайте это вы называете себя любимой женщиной мужчины. Может вы все таки любимая мать сына? Бывает же, что отцы насилуют дочерей...задумайтесь

Гость
#322
Гость

Мужики, гоните таких сссук. Не ценят ваших родителей, и вас болбесы предадут при удобном же случае...

Своей мамке хоть п.изду целуй, ни одна нормальная женщина не будет жить с таким уе.баном и его п.изданутой мамашкой

Ночная кукушка
#323

Я со своей свекрушкой 3 месяца выдержала,и то не понимаю,как:)))). С ее стороны были и сцены "ой,плохо мне,плохо,довели ироды",а через 5 минут,как сын за порог,прыгала на стулья шторы снимать))),и пол за мной демонстративно перемывала,завидев сыночку на пороге(благо,его это не трогало) Ещё без споосу в наш шифонер лазила, чтобы только у сыночки на полках прибраться))
А ещё у нее были зае**бы- по мягкому месту хлопать своего 31_летнего сына (моего мужа) и перед нами в нижнем белье дефелировать. Муж ей говорил: мама,завязывай так прикалываться,мы взрослые люди...я беседы проводила,но все равно странности проскакивали с жёстким запахом педофилии....
Могла во время интима забежать и требовать срочно какую-то чушь,но всегда шла лесом. Короче,гуси летали)))
Любимый мамашу приструнял,но и меня успокаивал.
Достало меня все, сказала милому:я пошла,а ты как знаешь.За пол часа чемоданчики собрал и за мной.
Теперь уже 3 года живём за 700 км,и слава Богу.Приезжает сюда его мамашка,но останавливается у старшего сына,а я сразу сказала:в моем доме этой женщины не будет никогда.Так что чего добилось сие существо,до сих пор не пойму... Уважаемые мамашки сыновей,ну почему среди вас так мало адеквата?

Гость
#324
Ласковая

Свекровь надо победить!!! Надо создать мужу уют в доме, окружить его любовью и заботой, заниматься с ним сексом почаще...Надо стараться быть успешной и независимой...Сделать так, чтобы мужу было очень интересно с тобой!!!

О да, тут вы правы

Гость
#325
Гость

Я,свекровь!!!Почитала кометы и решила,а чой то моих снох тут нету.Или нет,все кометы снох,это голоса моих снох дорогих.И я ,что решила...Младшенький мой уж больно деток хочет,,ничего не подумайте такого,мы с дедом тоже хотим!!!Но,я теперь всем снохам ,и свои и чужим ,желаю рожать много маленьких ,здоровеньких,любименьких СЫНОЧКОВ!!!!Снохи,дорогие!!Добро пожаловать в семейство СВЕКРОВЕЙ!!!!Я,сама очень люблю сыновей,пусть и мои снохи также любят своих сыновей,моих внуков,а я подожду,когда снохи состарятся и мы будем,дай бог,уже вместе читать(я может буду слушать)новые истории жизни ,уже моих невесток,ставшими свекровями.Всем крепкого здоровья и новых приключений в отношениях любимых женщин одного мужчины.

Какие приключения!(( Тебе Санта Барбары не хватает?? Ужас!

Наталья
#326
настя

Я свекровь с каждым днем ненавижу еще больше. Живем отдельно но стоит мне ее увидеть или услышать как внутри все закипает как она меня раздрожает строит из себя бедную овечку, на протяженнии почти 10 лет постоянно язвит,сыном своим не интересуется, не звонит но стоит нам приехать сразу ой как я по тебе скучала при мне начинает на него вешаться, когда нужна помощь у нее найдется 100 отмазок почему она не может помочь а когда мы на изнанку вывернемся все сами решим вдруг она и помочь захотела, вообще семья вся такая мужу звонят когда им что то надо. Мне за него всегда так обидно что я ее еще больше ненавижу. человеку шестой десяток пошел а мудрости не набролась. Чувтво такта напрочь отсутсвует. Любит при мне про меня в 3 лице поговорить и естественно это какая нибудь колкость. мужу говорила не женись ты маленький нагуляйся хотя мы уже года 3 вместе жили. при мне постоянно интересуется прийдет ли муж к ней ночевать когда муж отвечает нет она в приказном тоне говорит да придешь. вещи которые мы выбираем ей не нравится зато любит припереть мужу какое нибудь барохло. Пытаюсь найти в ней хоть что то положительноее но каждая ее выходка отталкивает на миллион шагов назад. не знаю даже как побороть свое раздрожение. Писать можно бесконечно как мне она ненравится

Гость
#327

У меня тоже есть свекровь, но у неё два сына, и она постоянно сравнивает сыновей, невесток, а теперь и детей. Это на первый взгляд ничего особенного в этом нет, но моё чувство собственного достоинства и женское самолюбие маленько страдает, этого допускать нельзя. Я свела общение со своей свекровью к минимуму, и не чуть не пожалела. Своему мужу я сказала: "Тебе нужна здоровая психически жена или мимолётное удовлетворение твоей матери?" Моё личное мнение: (Я очень хочу и настаиваю, что бы мой муж помнил и навещал своих родителей, но без меня и нашей дочери, которая им не нужна, потому как даже фотографию ребёнка они отказались брать.( не знаю почему?)) Я очень жалею свою свекровь, потому что ей не хватило любви на двух сыновей, а тем более на внуков нелюбимого сына. Как то так.

Марта
#328
Просто зашла

Девочки,дорогие!В понедельник 75 лет моей свекрови.Я замужем за ее сыном 27 лет.Она очень сложный человек.Чужой и для меня,и для моего мужа,и для моих детей.Всю свою жизнь с нами жила моя мама,которая стала мамой моему мужу,который так ни разу и не назвал ее мамой,но все эти 25 лет любил ее,как родную,моим детям она была ВСЕМ!Свекровь с первых дней очень нехорошо отзывалась о всех членах моей семьи.Когда родились дети,она не приходила,не помогала ничем.Забегала на минутку сказать очередную гадость и все.Сейчас, спустя столько лет,она понимает,и я это вижу,сколько ошибок она натворила.Но изменить ничего уже нельзя.Мы не стали родными!Но?При всем этом вся моя семья уважает,ценит и по-своему любит эту женщину.Она же мать моего мужа.С уверенностью могу сказать,что с ней мы ни разу не поругались.Это скорее было с мамой.А с ней никогда!Не зачем.Мы всегда помогали ей когда в этом была необходимость,сейчас редко заходим,чтобы навестить.Сколько бы и чего она не сделала у нас,всех,нет к ней злости,обиды.Отношения уже сложились.И вот,что я хочу сказать:главное это ваши отношения,в вашей семье,с вашим мужем.Свекровь здесь не при чем.Оставьте ее в покое,научитесь просто уважать и любить,как маму вашего мужа.Уверена,что отношения наладятся и станут другими.Пусть вы не поживете жизнь, как мама и дочь,но она не станет для вас лишним и ненужным человеком.

Отношения в старости лет у них почему то появляются, когда они слабы посторели нужно помощь уход, вот и вдруг типа они поумнели. Они на руках невесток должны нести. Все *** срут и вдруг они похорошел. Ей 75 и она прекрасно знает что и как и умно выводы делает мериться во время. Эти гордые в конце унижаются

Гость
#329

Хорошая свекровь - редкость. Но я думаю это всё зависит от воспитания человека вообще. Наша мадам из деревни, за языком не следит вообще. При первом знакомстве жаловалась на свою свекру и мужа. Рассказывала как она приехала из деревни и увела парня у подруги (свекра) , мол родители интеллегенция, богатые. А свекор оказался жалкий алкаш, и его родители ее не приняли. Правда пользовались ею как рабсилой на даче. И вот она всю жизнь ноет как она мучалась и считала чужие деньги. У свекра старший брат, родители все ему оставили, ну почти все. Так вот у моей свекрови все твари! Все ей должны. Терпела я её подколки и золовкины и это они говорили что я шуток не понимаю. Последней каплей стала шутка на тему смерти моей мамы. У меня как тумблер переключился! Я стала жёсткой и общения между нами прекратилось и не будет, я не допущу! Муж ездит к ней сам иногда детей берет (без ночёвок). Теперь всё сухо официально и принципиально. За много лет я ни разу не услышала извинений. Муж все понимает, на меня не давит, но вижу ему тяжело. Девочки, жалеем в первую очередь себя! Нашим детям нужна здоровая мама. Ноль реакции на шизоидов. Собаки лают - караван идёт.

Гость
#330
Алина

Я вот встречаюсь с парнем 2 года, из них три месяца мы живем вместе его маму я тихо ненавижу и всю их семейку наглую и хитрожопую. Но тем не менее моя мама полностью перевоспитала маменькиного сынка в любящего мужа, который кроме своей жены никого не видит, так что девочки главное желание - мужчину можно переделать любого если он вас любит, а если нет зачем вам такие отношения?? Пусть любит свою мамочку и на ней женится.

Думаю вы скоро С.Дохнете

Гость
#331
Кочерыжка

Я сама свекровь. Вот читаю такие темы и диву даюсь- неужели этим свекровям нечем себя занять? У меня свободного времени вообще нет. Если дети попросят-помогу, не попросят- сама не полезу к ним. Сегодня поработала бабушкой и хорошо. Над внучкой поприкалывалась- чудо детка. Я больше всех радовалась когда сын женился. Закончились всякие дружки, ночные клубы, свиристелки переменные. Спасибо снохе она создала сыну стабильность в жизни.

Спасибо вам за то,что вы нормальная свекровь! Читала ваш комментария и чуть не плакала,что есть где то на свете всё таки адекватные мамы у мужей. Боже,я была бы счастлива,если бы моя свекровь вела себя так же. Но мне не повезло...

Гость
#332

А я моя пошла дальше всех,капала мужу на мозги в течении 5 лет брака.Мной всегда была недовольна...Но зато старший сын и его женушка,ну просто посланники небес.Она сама мне сказала ,у нее к старшей невестке материнская любовь,ну а я просто выбор ее младшего сына.Вообщем вылила на меня очередной ушат грязи,муж приехал к нам в квартиру,собрал вещи и уехал к маме...5 лет брака коту под хвост...Уже месяц от него ни ответа,ни привета...Вот так девчонки,вроде и жили отдельно,но каждые выходные сначала вместе ездили,потом он один стал ездить...Из-за суки вся жизнь под откос.А старший брат с женой теперь его утешают,и настраивают наших друзей против меня...

Натик
#333

Иногда можно понять, пожилая увядающая женщина, видит молодую пышущую здоровьем и красотой жену... Надо попить кровушки, зарядиться энергией. А вы берите и уходите молча. Моя свекровь не обладала приятной внешностью никогда в молодости.Фигуры не было, лицо как луна. Отец мужа, бросил их ещё в маленьком возрасте. Сейчас этот недостаток семейного прошлого пытается на своём сыне реализовать. Говорю о зависти, потому что, что бы не увидела на мне , это ей надо сразу. Ей уже 80 лет, но платье она с меня не одно уже сняла. То просит серьги у мужа такие же, то сковородку как у нас обязательно... А он так любит ее , что даже просит приготовить ей тоже самое что мы ели и привезти ей)Постоянные желания, толстеет постоянно от обилия мяса , печенья, мороженого, жадность потологическая. Делать ничего не хочет, говорит, что не может. Даже однажды призналась, что ждала меня пока я не приеду и не вытру стол, за которым она ест) Сама всегда болеет якобы, но успешно ходит по беговой дорожке, аппетит отменный у неё . И приговаривает «Ох я жить уже устала!»
Я всегда лояльно отношусь, но если она перегибает палку, могу и ответить.Однажды, я спросила где кухонные полотенца,( они всегда были на виду) так она сказала, что я сама должна знать уже, где у неё полотенца!
Я ответила, что ничего ей не должна, взяла и уехала... Муж начал орать, остался с ней. Она же болеет, старенькая.Что думать теперь, не дай Бог стать такой свекровью, буду стараться, хоть детей у нас нет пока. Может и не надо. Муж старше меня, я его люблю, но не могу жить с такой его материнской любовью. Тоже хочу изменить жизнь , но как?
Послушаешь тут всех, вообще ужасы рассказывают, и думаешь, а может и с этим можно жить....

Натик
#334
Гость

Спасибо вам за то,что вы нормальная свекровь! Читала ваш комментария и чуть не плакала,что есть где то на свете всё таки адекватные мамы у мужей. Боже,я была бы счастлива,если бы моя свекровь вела себя так же. Но мне не повезло...

Да, Вы по другому устроены и воспитанны видимо. Это мамаши эгоистки такие, или становятся ими, которые сами счастья в жизни не видели, и детям своим не дают жить спокойно, палки в колёса вставляют.
Не понимают, что их же сыновья страдают тоже от этого, переживают, болеют, пить начинают. И таким эгоисткам пофиг, ведут себя как ничтожества, отравляя жизнь своим же детям...

Мариша
#335
Лень

Автор, перечитайте свой пост и поймите, у вас проблемы не со свекровью, а с мужем. Когда мужчина клинический мямля, хлюпик и маменькин сынок, есть два варианта. Первый, терпеть всю жизнь или на сколько вас хватит. Второй, послать мужа вместе с его мамой далеко и надолго. Уверена, что вы предпочтете первый вариант.

А я послала. Обоих. Сыну в школу вот вот идти а мы уехали в другое место жить.

Олеся
#336

А моя со своим сынком на моем дне рождения конъячок дорогущий попивали, с тысячей приперлись, так ещё меня и за добавкой без денег без конца отправлял, когда кончалось.

Гость
#337
Оксана

Недавно мой малыш заполз к ней в комнату и на голову чуть себе не перевернул хрустальную вазочку с двухдневной БЛЕВОТОЙ! Она не убрала ее за собой!!! А когда я была беременная, я выхожу на балкон - а там что-то розовое на полу... Смотрю Бааа! А это высохшая блевота с кусочками докторской колбасы. Я все убирала!!! А тем временем ОНА отдыхала на Майорке!!! Мой муж, ее сын, маму при этом очень любит, возит - встречает с работы, ни одного дурного слова!!! Вчера приходили гости на Рождество. Я с маленьким ребенком обслуживала и готовила на 20 человек, а она сидела, ни разу не встала из-за стола и весь вечер бухала коктейль "Северное сияние" - то бокальчик шампусика, то водочку. Мне привезли из Италии хорошую бутылку вина в подарок вчера подарили, а сегодня смотрю - она ее у меня украла и ею с утра опохмелилась! Стоит пустая в ее комнате... А накануне гостей муж вынес с балкона огромный мешок пустых бутылок из под коньяка - она, выпив, их там прятала, типа скрывает, что она бухает... Каждая бутылочка была завернута в газетку, чтобы никто не увидел, что это! ОНО ВАМ НАДО????

Это жесть! Сколько у вас терпения.

Плата
#338
Анастасия

девочки помогите,дело в том что меня терпеть не может мать моего мужа. дело в том что сначала она была против брака,пришла на свадьбу с недовольным лицом. когда дело дошло до того,что стали собирать в подгузники кто на девочку или мальчика. ее реплика меня вывела " а нам никого не надо". Потом она стала говорить ему что она ходила к бабке гадалке и та ей сказала,что я его приворожила. в итоге ссора. оскорбляла всякими гадкими словами. в итоге я ей тоже высказала что думаю о ней. затем встал квартирный вопрос причем она сама его подняла. а потом сказала что мне ее квартира нужна. зная,что муж хочет отдельное жилье она ему сказала найдешь другую и она разменяет квартиру. ну и просто написала что думала что он вещи домой обратно привезет. чего она добивается. у меня уже терпение закончилось. а он как с ней пообщается начинает мне высказывать претензии ее словами. что делать?

Бежать

Гость
#339
Алена настоящая

Юлик, вы сами раздуваете проблему. У вас послеродовы психоз и вы мните себя самой лучшей мамочкой на свете, и действительно приклеены к своему ребенку и как кошка, защищиете его от мнимых угроз. Расслабьтесь, пятимесячный малыш вполне может оставаться со свекровью, сцедитесь, если что.

Да ты тупая дура что так думаешь

Гость
#340

Анна67

Гость
#341

А я ненавижу маму и сестру своего парня. Его мать домохозяйка, 30 лет просидела дома, звонит ему каждый день, также по магазинам ходит и в огороде постоянно работает. НЕНАВИЖУ ЕЁ ВСЕМ СЕРДЦЕМ. Строит из себя великую женщину которая посвятила себя детям. Дочери тоже звонит каждый день. Отец парня один раз позвонил и сказал встретить его, это была наша прогулка, так мы вдвоём как угорелве бежали чтобы успеть, или когда у нас была годовщина отношений, позвонила мама, видите ли печенья надо купить, и мне испортили вечер. В каникулы когда я очень хотела с ним провести время, он уехал к сестре, наплевав на меня. Ему 28 лет, он живёт с родителями. Его отец купил дочери квартиру, а мой парень свои деньги внёс в эту квартиру, а сам без квартиры. Я ненавижу их всех, посоветуйте что мне делать? Парень не понимает в чем он не прав, на их стороне, но меня любит и я его.

Гость
#342
Оксана

При этом всем ссыт в глаза, что она трезва. Может шваркнуть и пойти к косметологу за 1000 руб. делать массаж лица с жуткого перепоя или в *** пьяная!!! Тратится на прически, шмотки, парикмахерские... Нам не помогает. Ничего не ест. Питается исключительно коньяком с водкой. При этом ХУДЕЕТ - купила ебе модный препарат "РЕДУКСИН"!!! А он вообще противопоказан при пьянке, больных почках и давлении (у нее 240 на 180 бывает). Уже плохо ходит - ноги отказывают. При этом 15 января едет в 4-й раз за год за границу. На сей раз в Италию - ведь там на завтрак подают ШАМПАНСКОЕ!!!! Хотя в прошлой Испании после длительного запоя там *** прилюдно в белых шортах в центре города и шла до гостиницы, прикрыв зад сумочкой, а за ней шел мужик!!! (это она мне рассказывает, как она сильно чем-то "отравилась!!! Поэтому она после случившегося ЕЩЕ 2 дня не ела (диета при отравлении) и пила водку, чтобы изгнать отравление!!! Бактерии!!!)Ребенку не сменила ни одного памперса. Не готовит, что такое помыть унитаз - не в курсе. Мне говорит, что я сыну не пара.

Честно, конечно, жесть.

Но, я читала и смеялась, может это уже нервное))))
Бабка молодец, живет по полной)))) и плевать на всех, пусть у ВАС дергается глаз, а у НЕЁ все х-а-р-а-ш-о!

Гость
#343
ГАЛИНА

Я СВЕКРОВЬ. И МЕНЯ НЕНАВИДИТ МОЯ НЕВЕСТКА. ЧТО-БЫ Я ДЛЯ НИХ НЕ ДЕЛАЛА, ВСЁ РАВНО ПЛОХАЯ.СЫГРАЛА СВАДЬБУ - ПЛОХАЯ, ДАЛА ДЕНЕГ НА МАШИНУ - ПЛОХАЯ, КУПИЛА ХОЛОДИЛЬНИК - ПЛОХАЯ. К ВНУКУ НЕ ПРИХОДИ. ПОКУШАТЬ НЕ ПРИНОСИ. ТОЛЬКО ДЕНЕГ ДАВАЙ, ВРОДЕ КОШЕЛЬКА. БЫЛО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ СЫН ДАЖЕ НЕ ПРИШЁЛ ПОЗДРАВИТЬ. И ВСЁ ЭТО В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ. ПЕРЕД ЗАМУЖЕСТВОМ БЫЛА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ. ПОСЛЕ СВАДЬБЫ СТАЛА ПОТИХОНЬКУ НЕНАВИДЕТЬ, А КАК РОДИЛА СЫНА, ВСЁ БЕДА. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПЛАЧУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НО БОЛЬШЕ НОГИ ОБ СЕБЯ ВЫТИРАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ.

Может вы давали-давали, а потом упрекали тем, что даёте? Знаете как это бесит! Да, лучше б не давали вообще, чем при каждом удобном случае напоминали об этом. А вот я вам помогаю!!! А вы не благодарные!!! У меня просто похожая ситуация! Я не просила свою свекровь делать свадьбу или помогать нам деньгами, или с ребёнком! Мы молодые, и вполне могли помочь себе сами, чем получить помощь от родителей, а потом столько упрёков в свою сторону. Если помогаете, помогайте безвозмездно, а не на прокат! Я тебе, а теперь ты мне всю оставшуюся жизнь обязана! Такого не бывает! Так вы только пробуждаете ненависть в сердцах своих невесток, а потом жалуетесь и строите из себя жертв

Гость
#344
liliya

Kakaya vu ymnaya gen'china(mama,svekrov'),buli-bu vse takie kak vu.Y menya prosto o4en' ne prostue otnocheniya so svekrov'u.Vse ya delau ne pravil'no, i vse vezde nygno znat'.

Вы удивительная и очень воспитанная женщина. Всем бы такую свекровь)) Моя, извините, ведьма... Много лет не могли завести детей, она меня так гнобила(когда оставались вдвоём). А оказалось, что бесплоден её сын... Я ни разу ей слова плохого не сказала. Праздники, сюрпризы, подарки-всё организую, чтоб порадовать. Последние года три общение свелось к минимуму. Самое обидное, что она и свёкр могут сделать мне нелепое замечание("ой, какая ты стала толстая/худая/старая ипр.), а муж даже не заступится... Я, конечно, сама его избаловала, но... И на праздниках она всегда спаивает моего мужа. А он, увы, напивается "в мясо"...

Гость
#345
Гость

а у меня тоже такая отвратительная свекровь! Прикидывается ангелом во плоти, ходит как зомби, без эмоций, такое чувство, что она всю жизнь живет на официальном приеме. Ужас. А внутри она очень злая, меня по-страшному обсуждает.Кошмар. Я таких зомби еще не встречала. Страшно коварная и хитрющая.Фу.

А еще эти свекрищи очень любят давить на жалость своих сыновей, и пользуются этим что они ведутся на это и рады что они бегут к ним пл первому зову..... Тьфу.... Не мужики, а телята

Гость
#346
Ласковая

Свекровь надо победить!!! Надо создать мужу уют в доме, окружить его любовью и заботой, заниматься с ним сексом почаще...Надо стараться быть успешной и независимой...Сделать так, чтобы мужу было очень интересно с тобой!!!

А я против... Мы не будем мужикам *** лизать.... Они не разбегутся для нас что то сделать...

Гость
#347
Гость

девочки, 2 моих брака разрушили семья моих мужей, но я точно знаю, что если мужик умный, настоящий и любящий, то он всегда вырулит эти ситуации, а если тряпки, то зачем такие вообще нужны.

А была ли ты такой прекрасной что два твоих мужика дали тебе под зад?

Гость
#348

А бывает у кого- то так, что при виде или при звуке голоса свекрови по хребту непроизвольно мурашки от раздражения бегут??? Вот в соц.сетях, например, мелькнёт её фотка или в ватсапе увижу её и прям моментальная реакция...(((

Иришка
#349
Кочерыжка

Я сама свекровь. Вот читаю такие темы и диву даюсь- неужели этим свекровям нечем себя занять? У меня свободного времени вообще нет. Если дети попросят-помогу, не попросят- сама не полезу к ним. Сегодня поработала бабушкой и хорошо. Над внучкой поприкалывалась- чудо детка. Я больше всех радовалась когда сын женился. Закончились всякие дружки, ночные клубы, свиристелки переменные. Спасибо снохе она создала сыну стабильность в жизни.

Моя свекровь в 50 лет завела любовника (свободный он был) , развелась со свекром в 55, с любовником не осталась , т.к он с женой сошелся , сейчас ей 63 , мой муж её СЫН выполняет её приказы беспрекословно в ущерб семьи , дети ему не нужны. Сначала культурная программа ДЛЯ мамы , а потом нам ЕСЛИ мама разрешит.

Гость
#350
Клим Чугункин

41, твои слова дороже золота! Связываться с говном и пытаться вылепить из него мужчину занятие для идиоток, мудачек.

Мы прожили 13 лет, и свекровь не мешала, так иногда мозги выносила, но я отпор дала раз и на всегда, у меня язык тоже подвешан как говорится, и все решилось, надо просто быть женщиной справедливой и правдивой, тогда ни одна свекровь вам не помешает....

Гость
#351
Просто зашла

Девочки,дорогие!В понедельник 75 лет моей свекрови.Я замужем за ее сыном 27 лет.Она очень сложный человек.Чужой и для меня,и для моего мужа,и для моих детей.Всю свою жизнь с нами жила моя мама,которая стала мамой моему мужу,который так ни разу и не назвал ее мамой,но все эти 25 лет любил ее,как родную,моим детям она была ВСЕМ!Свекровь с первых дней очень нехорошо отзывалась о всех членах моей семьи.Когда родились дети,она не приходила,не помогала ничем.Забегала на минутку сказать очередную гадость и все.Сейчас, спустя столько лет,она понимает,и я это вижу,сколько ошибок она натворила.Но изменить ничего уже нельзя.Мы не стали родными!Но?При всем этом вся моя семья уважает,ценит и по-своему любит эту женщину.Она же мать моего мужа.С уверенностью могу сказать,что с ней мы ни разу не поругались.Это скорее было с мамой.А с ней никогда!Не зачем.Мы всегда помогали ей когда в этом была необходимость,сейчас редко заходим,чтобы навестить.Сколько бы и чего она не сделала у нас,всех,нет к ней злости,обиды.Отношения уже сложились.И вот,что я хочу сказать:главное это ваши отношения,в вашей семье,с вашим мужем.Свекровь здесь не при чем.Оставьте ее в покое,научитесь просто уважать и любить,как маму вашего мужа.Уверена,что отношения наладятся и станут другими.Пусть вы не поживете жизнь, как мама и дочь,но она не станет для вас лишним и ненужным человеком.

Это надо иметь ангельское терпение!

Гость
#352
Просто зашла

Девочки,дорогие!В понедельник 75 лет моей свекрови.Я замужем за ее сыном 27 лет.Она очень сложный человек.Чужой и для меня,и для моего мужа,и для моих детей.Всю свою жизнь с нами жила моя мама,которая стала мамой моему мужу,который так ни разу и не назвал ее мамой,но все эти 25 лет любил ее,как родную,моим детям она была ВСЕМ!Свекровь с первых дней очень нехорошо отзывалась о всех членах моей семьи.Когда родились дети,она не приходила,не помогала ничем.Забегала на минутку сказать очередную гадость и все.Сейчас, спустя столько лет,она понимает,и я это вижу,сколько ошибок она натворила.Но изменить ничего уже нельзя.Мы не стали родными!Но?При всем этом вся моя семья уважает,ценит и по-своему любит эту женщину.Она же мать моего мужа.С уверенностью могу сказать,что с ней мы ни разу не поругались.Это скорее было с мамой.А с ней никогда!Не зачем.Мы всегда помогали ей когда в этом была необходимость,сейчас редко заходим,чтобы навестить.Сколько бы и чего она не сделала у нас,всех,нет к ней злости,обиды.Отношения уже сложились.И вот,что я хочу сказать:главное это ваши отношения,в вашей семье,с вашим мужем.Свекровь здесь не при чем.Оставьте ее в покое,научитесь просто уважать и любить,как маму вашего мужа.Уверена,что отношения наладятся и станут другими.Пусть вы не поживете жизнь, как мама и дочь,но она не станет для вас лишним и ненужным человеком.

Ну да ваши мамы всегда ближе чем свекровь

Я***
#353
Просто зашла

Девочки,дорогие!В понедельник 75 лет моей свекрови.Я замужем за ее сыном 27 лет.Она очень сложный человек.Чужой и для меня,и для моего мужа,и для моих детей.Всю свою жизнь с нами жила моя мама,которая стала мамой моему мужу,который так ни разу и не назвал ее мамой,но все эти 25 лет любил ее,как родную,моим детям она была ВСЕМ!Свекровь с первых дней очень нехорошо отзывалась о всех членах моей семьи.Когда родились дети,она не приходила,не помогала ничем.Забегала на минутку сказать очередную гадость и все.Сейчас, спустя столько лет,она понимает,и я это вижу,сколько ошибок она натворила.Но изменить ничего уже нельзя.Мы не стали родными!Но?При всем этом вся моя семья уважает,ценит и по-своему любит эту женщину.Она же мать моего мужа.С уверенностью могу сказать,что с ней мы ни разу не поругались.Это скорее было с мамой.А с ней никогда!Не зачем.Мы всегда помогали ей когда в этом была необходимость,сейчас редко заходим,чтобы навестить.Сколько бы и чего она не сделала у нас,всех,нет к ней злости,обиды.Отношения уже сложились.И вот,что я хочу сказать:главное это ваши отношения,в вашей семье,с вашим мужем.Свекровь здесь не при чем.Оставьте ее в покое,научитесь просто уважать и любить,как маму вашего мужа.Уверена,что отношения наладятся и станут другими.Пусть вы не поживете жизнь, как мама и дочь,но она не станет для вас лишним и ненужным человеком.

А как любить свекровь,если палки в колеса вставляет всю жизнь. Это ж одна нервотрепка. Всю жизнь на ижжоге сидеть? Тут еще и от мужа зависит. Вообще в брак между супругами никого впускать нельзя. Защищать друг друга должны даже от родственников,если те ку-ку. Иначе жизни и семьи не будет.

Гость
#354
Мари

У меня особенная ситуация. Мы с моим любимым 4 месяца вместе,второй месяц уже живем с ним,снимаем квартиру. С этой Мадам я до сих пор лично не знакома. Зато она меня ненавидит всей своей душонкой,и поносит за спиной самыми грязными словами(за что? Ведь она меня даже не видела!),умоляет сына бросить меня и вернуться жить к ней. Названивает по сто раз на дню,а по ночам пишет ему sms. ОН у меня хороший,любящий,но мягкотелый. Привык все свои 24 года ей подчиняться. Сам признается,что у мамаши отвратительный,невыносимый характер,но продолжает перед ней заискивать. Мы пережили не один скандал по этому поводу. Я люблю его,но не знаю,чем это может закончиться.

Вы такая странная. Это его мать, какая бы она не была. Вы что свою мать бросите и прекратите общатьмя с ней, если вдруг она не одобрит ваш выбор?! Я сама невестка, свекровь тоже у меня не сахар, но я никогда не ставилв мужа перед выбором! Так как это мать, нельзя так!

Гость
#355
Свекровь Жени

Ах ты с*чка, я тебя из такого *** вытащила, на ноги поставила, и это твоя благодарность такая!!! НУ сегодня поговорим с тобой весело...
А комментарии выше меня просто убили. Я порядочная женщина, очень люблю своего сына, а тут КАКАЯ-ТО вмешивается. У самой то нет такого опыта как у меня!!! Мне лучше знать что надо моему сынульке.

Ппц вы отвратительная женщина !!! Займитесь своей жизнью и мужика уже наконец-то найдите себе и его пилите , а не СЫНУЛЮ своего и невестку ... хватит опекать , юбка не порвалась ещё , за которую Вечно заставляете тянуться вашего сынка ?
Аж бесите такие как вы ...
Дайте воздуха молодой семье и без вас разберутся .
Если потребуется вообще ваше мнеНие

Гость
#356
Милочка

Как завидую тем, у кого свекровь стала "второй мамой". Я думала у меня у одной только такая проблема - всей душой ненавидимая мать МЧ. Мы вместе 6 лет, до сих пор ни штампа в паспорте, хотя через 3 месяца родится малышка. Мать всячески пытается привлечь к себе внимание - то ей плохо стало, то до больницы дойти не может - отвези, то почему ты так редко приходишь и тд. Постоянно от нее возвращается с пакетами жрачки, которую и едой то назвать нельзя. Мол худенький, не ешь ничего. Так бьёт по самооценке. И он ни слова сказать ей не может, поставить на место, когда мы живем вместе 3 года, а она в 7:30 утра звонит и говорит - сыночка оденься потеплее на улице холодно....Девочки, это невыносимо...Пыталась ему объяснить, что нельзя так, у тебя своя семья, своя личная жизнь. Теперь он решил клин клином вышибать - стал плохо отзываться о моих родных, которые его приняли как своего сына, внука, племянника. Может это я какая то не правильная...но на мой взгляд так нельзя....

Это будет длится столько пока его мать не крякнет! У меня такая же проблема! 20 лет живём, а эта сумка лезет! Как состарилась так вспомнила что у неё сын есть! Жду бл..... Ь когда крякнет уже! 2 раза короной болела и не сдохла же! Потому что не нужна такая *** на том свете! Я вам желаю удачи! А на неё х... Положите!

Гость
#357
Просто зашла

Девочки,дорогие!В понедельник 75 лет моей свекрови.Я замужем за ее сыном 27 лет.Она очень сложный человек.Чужой и для меня,и для моего мужа,и для моих детей.Всю свою жизнь с нами жила моя мама,которая стала мамой моему мужу,который так ни разу и не назвал ее мамой,но все эти 25 лет любил ее,как родную,моим детям она была ВСЕМ!Свекровь с первых дней очень нехорошо отзывалась о всех членах моей семьи.Когда родились дети,она не приходила,не помогала ничем.Забегала на минутку сказать очередную гадость и все.Сейчас, спустя столько лет,она понимает,и я это вижу,сколько ошибок она натворила.Но изменить ничего уже нельзя.Мы не стали родными!Но?При всем этом вся моя семья уважает,ценит и по-своему любит эту женщину.Она же мать моего мужа.С уверенностью могу сказать,что с ней мы ни разу не поругались.Это скорее было с мамой.А с ней никогда!Не зачем.Мы всегда помогали ей когда в этом была необходимость,сейчас редко заходим,чтобы навестить.Сколько бы и чего она не сделала у нас,всех,нет к ней злости,обиды.Отношения уже сложились.И вот,что я хочу сказать:главное это ваши отношения,в вашей семье,с вашим мужем.Свекровь здесь не при чем.Оставьте ее в покое,научитесь просто уважать и любить,как маму вашего мужа.Уверена,что отношения наладятся и станут другими.Пусть вы не поживете жизнь, как мама и дочь,но она не станет для вас лишним и ненужным человеком.

Вы жили отдельно от своей свекрови,поэтому у вас к ней нету злости.Гораздо хуже терпеть мать мужа живя с ней под одной крышей.

Гость
#358
Meshugaat

Мне очень повезло со свекровью. Благодаря этой женщине появился на свет мой муж, она его воспитала таким замечательным, какой он есть. Уже говорю мужу, что если мама решит уйти на пенсию, мы будем ей помогать деньгами, я не позволю, чтобы свекровь жила на 4 тысячи. Наверное потому, что уважение к родителям заложено у меня в генах, и еще с детства бабушка говорила: у тебя две матери- одна твоя родная, вторая- мама твоего будущего мужа. Поэтому ее я называю мамой :)

Мама только одна у любого человека! А что со свекровью повезло, так я завидую белой завистью. Но всё равно, - не разбалуйте. Поверьте, знаю, о чём говорю.

Гость
#359

Лично я своему просто говорю:" Твоя мать полное *****, и любви и уважения не достойна. И он потихоньку начинает о ней забывать... И стал намного меньше любить и Уважать.

Следующая тема