Гость
Статьи
Как развести мужчину и …

Как развести мужчину и женить его на себе???

Девочки, помогите советом, может у кого то уже был подобный опыт - я познакомилась с потрясающим мужчиной. Он немец, в России никогда не был. Неделю была сказка - полное взаимопонимание, потрясающий секс, в общем все как в красивом кино. Потом я вернулась в Россию, сейчас каждый день списываемся и созваниваемся. Но он ЖЕНАТ! И имеет дочку-красавицу. Я прекрасно понимаю, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, что нельзя разбивать семьи, но я не могу без него жить.Посоветуйте, как поступить - как безболезненнее увести его из семьи и женить на себе? Только давайте без нравоучений и едких комментариев.

Orkhideya
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезный роман на стороне длится у мужчины как минимум 8 месяцев.

Гость
#2

если мужик идет на измену, то уж точно о совести не думает

андреа
#3

я бы сначала посмотрела на его жену, а вдруг она лучше вас? тогда не выйдет. еще возможно на нее записан его бизнес или все имущество, за границей любят в контракте такие вещи прописывать в случае чего, а может вы для него просто приключение и нужно купить губозакатывающую машинку

Гость
#4

Если женщина целенаправленно пытается увести из семьи мужа, то, ее совесть должна мучить.

Санни
#5

гость4, у таких женщин совесть чистая, они ее не используют.

Гость
#6

Не женится он на тебе, с какой стати. Не трать время.

Natashka
#7

Маловероятно что женится,тем более что секс был на первой неделе... Когда девушка рассчитывает на замужество,она себя так вести не должна.Слишком вы легкая добыча. Тем более немцы народ практичный,на кой ему жениться на вас,когда можно так приезжать на недельку и все)) Спуститесь с небес)

...
#8

Вы были с ним всего неделю и хотите его развести с женщиной с которой он уже годами??? Автор, я оставляю сейчас все моральные аспекты, но это НЕВОЗМОЖНО!

...
#9

Кроме того, развод в Германии длится 2 года минимум!!! Это если обе стороны согласны!

эффективно
#10

Автор, процентное соотношение вашего вероятного успеха - 50%/50%.

Но не забывайте, что в решение принимают двое.

Не слушайте никого про секс на первом свидании - у большей части моих знакомых сложились семейные отношения с именно с такого "весёлого старта."

Успехов вам)

Офелия
#11

Немец? Да нафига ему нужен развод, делить с женой нажитое честным трудом, продавать за бесценок дом, платить жене оступные (а то и содержать ее до старости), еще плюс алименты на ребенка такие, что мало не покажется. Ага, щас он все бросил и развелся. Германия не Россия, поэтому немцы годами встречаются, прежде чем жениться. Попадешь на развод - жизнь закончена, будешь в лучшем случае наслаждаться обществом тайской прислужницы или русской дешевки.

Доитель изнуренных жаб
#12

разводка

Жанна
#13

немец скорее съест свои галоши, чем разведется. Он же алименты по гроб жизни не выплатит.

Гриб
#14

13 А это не России пробабская, детей отсудит, БЖ алименты платить будет

Жанна
#15

да, делим тут шкуру неубитого медведя..."три дня знакомы" а планов громадье...Умора.

Гость
#16

Nein, nein.

Мичиганская Аномалия
#17

Шансы очень маленькие. У них, если мужчина развелся - это означает, что почти без штанов остался, такая перспектива никого не радует.

Гость
#18

Если человека любят, то л.бят его в любом статусе-женатого или холостого.Вы же просто хотите замуж за иностранца.Очень смешная ваша ситуация.То, что у вас был красивый секс, как в кино))), это вообще ничего не значит.Все немцы считают русских за ***.И в этом есть доля истины.А уж жениться-такой бред ему и в голову не придёт.

LiSёNok
#19

А сам-то он что говорит?

Гость
#20

Зачем ему на тебе жениться и так даешь

кошкина
#21

гы

Антибабщик
#22

А нах ты ему нужна! Тупых шлюшек у него и так хватает! Или ты думаешь он променяет семейный уют на твою никчемную пелотку??? Вот дура то!

Антибабщик
#23

Вообще жалко русских подстилок! С детства навыдумывают себе счастье в виде принцев на белых бентли, и готовы лечь под каждого более-менее состоятельного... Шлюшки чистой воды!

Гость
#24

11, а зачем дом продавать, там будет жить жена и красавица дочь, а мужик будет за все платить. Автор даже, если и вийдет замуж ее жаба сожрет от несправедливости немецких законов ко вторим женам. Все будет уходить в бившую семью, автор, может вам парня победнее найти, но без хвостов?

Гость
#25

Какой развод? Он приехал в секс-тур. Вроде как наши в Таиланд.

гость
#26

Автор, это не то место, где вам помогут, если любите попробуйте наладить с ними отношения. И помните, возможно все!!!

Мила
#27

Немца не уведете. Факт. Там практически не разводятся,т.к.они очень практичные,а при разводе все достанется его жене,ему голый Вася. Законы у них такие.Забудьте.

Гость
#28

ну вот где наш совковый интернационализм)))

такая вся из себя...
#29

моя однокашница 12 лет назад уехала в Германию, вышла замуж за немца, прожили 10 лет, детей нет. все тип-топ вроде, но надоело ей. захотелось на родину. до сих пор разводятся, и дядька немец останется ни с чем, а она будет в шоколаде. это факт. немцы очень редко разводятся. дележка имущества в большинстве случаев хорошо заканчивается для жены...но никак не для мужика. кстати, мне нравится такое.)))

автор, забудьте....ищите другого, он полный придурок если захочет разводится...и к тому же, после развода думаете захочет женится еще раз? чтоб через пару лет Вы оставили его без трусов???

Orkhideya
#30

Well, девочки, в таком случае давайте абстрагируемся от того, что он немец. У кого есть практический опыт по увождению мужчины из семьи? Tell me, please!

Нина
#31

Офигеть!Я чего-то не пойму,на фига уводить из семьи мужика???Холостых что ли не осталось???Совсем уже совесть потеряли!Читаю такие посты,и понимаю,что у таких людей уже не осталось ничего святого...

Гость
#32

Да зачем он вам нужен, ну переспали, ну и ладно, забудьте да и все. пусть себе живет со своей семьей.

Малу
#33

Да не захочет он разводиться, с какой стати то? Что неделю развлекался с легкодоступной россиянкой?

Их будет еще много и россиянки и украинки...и за деньги и так...

...
#34

Вот-вот правильно сказали, что после развода, вряд ли ему вообще захочется когда-либо еще раз жениться.

Ленка
#35

Автор, чтобы мужчина развелся с женой и женился на вас, вы должны быть лучше, чем его жена, ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. Одного феерического секса мало. Что вы знаете о его жене?

#36

"Секс как в кино)))" Кричал "йааа, йааа, даст ист фантастишь?)"

#37

Ну не видела я другого немецкого кино) Последнее приличное было студии "Дэфа" про индейцев) Но в ГДР секса не было)

Боевая Стрекоза
#38

А что в Вас есть кроме недели секса?

Что- то такое, из-за чего стоило бы рушить годами налаженную жизнь, предавать любимых людей, терять уважение дочери и репутацию а также, наверняка, немалые деньги?

Вам замуж хочется, это понятно, а ему-то зачем этот геморрой?

Сова
#39

Пробуй, я тебя понимаю. Так хочется жить, а в России это так сложно. Не получится пробуй ещё и не важно где, за границей или на "Родине". Надо верить в себя и любить себя больше всех (кроме своих детей, конечно) Очень обидно, что многие считают нас подстилками, бывают и совсем не плохие женщины

сильф
#40

да! вас же попросили не учить жизни и не грубить- а вы рады все стараться! А ты "солнышко" не кого не слушай - любишь -значит будете вместе! Ты женщина вот и вложишь в его мудрую головку свое решение! И загляни ка ты в лунный календарь-желательно в собственный (для тебя)! Удачи!

Гуля
#41

Сейчас сама в таком же положении и только за то что бы попробовать и рискнуть, хотя конечно 1 неделька это совсем не срок.Ты знаешь человек сам все сделает, сам придет к этому. в моем случае вообще 3 детей. Может быть я эгоистка, но почему я должна упускать свою любовь если человек сам готов пойти на такой шаг.

катя леонтьева
#42

мне 29 лет, ему 31 год... сейчас на улице 3 октября 2009. я 6 лет встречаюсь с женатым.

Познакомилась с ним когда его жена была на 3 месяце беременности. Я ему очень понравилась, он стал за мной бегать- искал меня через всех знакомых чтобы второй раз встретиться со мной... с этого все и началось...

он мне тоже понравился... встречались месяц- он первый признался в любви мне.... и одновременно показывал фотки с женой...потом она родила дочку.... он прекратил общение со мной на 2 месяца-с ребенком возился... я страдала... потом вернулся... я его не принимала... отказывалась с ним встречаться, но настойчивые звонки и пылкие смс сделали свое дело... начали снова встречаться... а у меня уже ревность развилсь к жене...мы с ним гуляли, снимаи гостиницу на ночь, занимались любовью, но всегда утром он уходил к жене... но при этом говорил что любит меня.... был один период когда он даже предложил мне стать его второй семьей... но я его сильно

катя леонтьева
#43

но я его сильно ревновала и мне тяжело было делить его с другой...поэтому отказалась, да и как бы мой ребенок рос без отца-видел бы его 2 раз в неделю чтоли ?! потом я стала инициатором нашего расставания.... месяц не общались... потом снова начали встречаться.... опять признания в любви.. ревность уже с его стороны... теперь я живу в другом городе- уехала, сбежала от него, что бы его забыть и найти другого....но пока не получается другого найти... прошел год- я с ним не виделась..по началу выла и на стены лезла от боли... полностью прекратила наше общение- сменила номер телефона... так он стал звонить моей маме и говорить что он меня любит и просит дать ему мой номер телефона.. мама мне это передает.... я ей запрещаю давать ему мой номер телефона.... в общем год прошел, его жена попала в аварию...перелом таза... он мне пишет в аську... я решила с ним пообщаться, поддержать его.. потом так случилось что мне надо было ехать домой- встретилась с ним что бы его утешить и поддержать ведь я его люблю до сих пор... и так получилось что мы с ним переспали.... теперь корю себя за это....я вижу по нему что он очень рад что это случилось-стал забрасывать меня письмами любовными, звонки ежедневные(Наверное боится меня снова

катя леонтьева
#44

но я его сильно ревновала и мне тяжело было делить его с другой...поэтому отказалась, да и как бы мой ребенок рос без отца-видел бы его 2 раз в неделю чтоли ?! потом я стала инициатором нашего расставания.... месяц не общались... потом снова начали встречаться.... опять признания в любви.. ревность уже с его стороны... теперь я живу в другом городе- уехала, сбежала от него, что бы его забыть и найти другого....но пока не получается другого найти... прошел год- я с ним не виделась..по началу выла и на стены лезла от боли... полностью прекратила наше общение- сменила номер телефона... так он стал звонить моей маме и говорить что он меня любит и просит дать ему мой номер телефона.. мама мне это передает.... я ей запрещаю давать ему мой номер телефона.... в общем год прошел, его жена попала в аварию...перелом таза... он мне пишет в аську... я решила с ним пообщаться, поддержать его.. потом так случилось что мне надо было ехать домой- встретилась с ним что бы его утешить и поддержать ведь я его люблю до сих пор... и так получилось что мы с ним переспали.... теперь корю себя за это....я вижу по нему что он очень рад что это случилось-стал забрасывать меня письмами любовными, звонки ежедневные(Наверное боится меня снова потерять)......а мне от того что мы переспали только больно.. потому что нам было очень хорошо- ведь мы занимались ЛЮБОВЬЮ... и выплеснули в постеле все что за год накопилось...сейчас его дочке 4 года, в январе будет 5 лет-он очень ее любит... жену тоже любит..... ведь он с ней с 19 лет- 11 лет получается.... со мной 6 лет... меня тоже любит говорит...постоянно говорит что любит меня...да и жена ейчас лежит в травматологии после аварии- ему не помешало это переспать со мной и звонить мне каждый день и признаваться в любви...

катя леонтьева
#45

я однажды даже историю выдумала(это когда я уехала в другой город и год с ним не виделась)-сказала ему что вышла замуж и что беременная))) это чтобы он оставил меня в покое( это была такая самозащита, потому что сил не было уже мучиться от любви) врала все 9 месяцев)))) а теперь когда он увидел меня без живота- понял что я его обманула))) так он был так рад что я врала )))) что это оказалось не правдой))) что я не беременна и что я свободна ))) радовался как ребенок.....

вот такая история..... я все же надеюсь встретить мужчину которг полюблю :) но если мой любимый разведется- я конечно же сразу уйду к нему.....

Гость
#46

А никак не уведешь - неделю потрахалась и радуйся. Если бы ему понравилось - сам бы ушел. Да и европейцы все же жен не бросают - там закорны женщин защищают так, что потом за всю жизнь с ней не расплатится.

Почему некоторые женщины не понимают, что наличие в нужный момент подставленной дырочки - еще не причина для продолжения отношений?

Татьяна
#47
...

Вы были с ним полтора года и хотите его развести с женщиной с которой он уже годами??? Автор, я оставляю сейчас все моральные аспекты, но это НЕВОЗМОЖНО!

Kukla
#48

Разведется..............? Врядли.Мне кажется роль любовницы тоже имеет много плюсов. Ты же его совсем не знаешь, а хочешь связать с ним жизнь. Я думаю надо узнать друг друга получше. Пусть пройдет побольше времени.

Гость
#49

Разведется,не сомневайтесь,если он уже на это решился!Ваш главный козырь в этой ситуации-терпение.Сложности,в первую очередь,юридические.Вам придется подождать не один год,пока вы будете вместе.Ваша доброта,доверие и поддержка в сторону своего партнера,он это оценит,поверьте!А так же аккуратность во всем!

Гость
#50

Советовать и помочь как разрушить побыстрее чью то семью???да,нет уж извините.ну во-первых присоединяюсь ко всем комментам,есть еще нормальные люди на земле.Если уведешь,значит и ему грош цена,и тебе такая,если чужую семью разрушаеш...Все в жизни бумерангом возвращаеться.Любит вас,не любит жену,немец,русский-неважно,нехорошо разрушать семьи и чужие отношения.Я поражаюсь,совести никакой,чтоб даже задавать такие вопросы,как увести из семьи.Жить без него не можешь-а ты попробуй сначала пожить без него,прежде чем к таким методам прибегать,и нужен ли тебе мужчина которого ты только разве,что своими уловками и можеш добиться.