Гость
Статьи
Почему мужья не хотят …

Почему мужья не хотят своих жен?

Собственно в этом и вопрос. Ваши мнения.Я имею ввиду жен,которые также хорошо выглядят ,как и раньше.

Автор
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Екатерина
#351

Почему не хотят? Хотят очень даже![/quote]

Покажите таких))) Все пары от 5 лет в браке (в разговоре с прекрасной половиной само собой) испытывают подобные проблемы....не зависимо от красоты женщины.

Екатерина
#352

а некоторые пары и раньше...

Евгения
#353

Мне 21, ему 28... до рождения дочки все было круто, как только родила, все... секса нет!!!!! А мне так хочется!!!! Я какая была до родов такая и осталась..!Выгляжу оч хорошо, столько желающих быть со мной, а он не в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин что делать даже не знаю!!!!!!! Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
#354

[quote="Евгения"]Мне 21, ему 28... до рождения дочки все было круто, как только родила, все... секса нет!!!!! А мне так хочется!!!! Я какая была до родов такая и осталась..!Выгляжу оч хорошо, столько желающих быть со мной, а он не в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин что делать даже не знаю!!!!!!! Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!Нам будет год скоро как в браке!

Ваш текст

Евгения
#355

Мне 21, ему 28... до рождения дочки все было круто, как только родила, все... секса нет!!!!! А мне так хочется!!!! Я какая была до родов такая и осталась..!Выгляжу оч хорошо, столько желающих быть со мной, а он не в какую!!!!!!!!!!!!!!!!!Блин что делать даже не знаю!!!!!!! Я ведь всегда висну на нем, флиртую с другими что бы преревнавал, а ему все равно, хотя говорит что очень любит меня!!!!!!! Я для него все а он для меня вообще ни чего!!!Обидно до жути!!!!! Приходится уже думать о других мужчинах... Дайте совет!!!!!!!!!!!!!!Нам будет год скоро как в браке!

ПРРР
#356
Гость

М да ! Вот я сижу и слушаю храп своего мужа!А так хочется! А он нет , идти на лево? не в моей это теме ходить! Вериь ему?, тоже начинаю сомневаться и что делать? Говорит любит! И придраться не кчему!

Ваш текст У меня такая же фигня!

moskalyanka
#357

ох, что у меня происходит ни у кого нет. У нас рекорд 1г.3 мес. Живем в браке 12 лет, младшему почти 3 года. Мне 36 ему 43, до брака хотел безконечно, после.............крах. Раньше 1р в мес. и я обижалась, а щас вообще молчу.....Домашний, любовницы нет, пичкаю его импазой пока результатов нет, любит детей. Говорит, что сам не знает, что с ним и других баб не хочет. Ужас!!!!! налево не хочу!

Гость
#358

Ваш текст А кто Вам сказал, что в таких случаях импазу надо давать? В какой дозировке и сколько по времени он принимает. Я тоже хочу попробовать. Я давала ВИАРДО, но тоже не помогло. Слышала, что импаза помогает.

ВерювчудО
#359

Привет.Мне 22 .С мужем живем уже полтора года.Нашему сыночку 5 месяцев.После свадьбы и родов я не изменилась ни внешне ни характером.Но после рождения ребенка у нас секса почти не стало.Знаю что любит,чувства те же,но страсти-ноль.До беременности все было безумно бурно.А сейчас будто живем уже лет 50 вместе и секс раз в месяц и то все уже не то...Знаю ,что муж не хочет жену только по трем причинам: или он изменяет,или проблемы со здоровьем ,или если с ориентацией не в порядке. У меня скорее всего первое:-(

Евгений
#360

"ВерювчудО"

Не факт, что изменяет. Любовница чаще оч много энергии придает (если чувства есть, по крайней мере). По своему опыту говорю. Домой аж светящийся чел приходит. Что касается желания, хочется удовлетворять "инкстинкт охотника", а после рождения детей многие жены становятся домашними. Окружают все вокруг заботой. Расслабляет сильно очень. А хочется приложить усилия, чтобы тебя "дикая кошка" захотела! А кошки то и нету! (

Ангел
#361
Гидра Изэндатры

Да! Это так! (и палец кверху)

Ваш текст(да-да вот я не хочу своего мужа,только по той причине что он не уделяет мне ни минутки(ему лиж бы только по трахаться и спать.)

Гость
#362
Гость

..тоже самое...говорю что не хватает его внимания,ласк,секса самого...прям обижается,и молчит..а ещё как-то раз вообще заявил,"значит ты так хочешь,что я не хочу ничего!"Вообще улет...вот как на это реагировать,что делать?В браке чуть более года,есть маленький ребенок...но не смотря на это,усталость мою,инициатива исходит ТОЛЬКО от меня!А так хочется почувствовать СЕБЯ желанной!Хочеться секса больше и чаще!!!

Мне 45лет,мужу 44.Секса нет уже 2 года ,пробовала уговаривать его пройти обследование-не хочет, Брала инициативу на себя- у него не стоит,хотя мне

не дашь столько лет,выгляжу моложе, стройная,мужики заглядываются.

Обидно до слез, закатила в тот раз скандал ему,что он эгоист,лень ему.плевать на меня.завести любовника не хочу.работаю в женском коллективе,отбивать чьего-то мужа не могу.муж говорит если узнает повесится. любовницы у него нет.

Гость
#363

Почему муж меня не хочет не могу понять в чем дело ему 34 а мне 25 у меня нервоз берет!!!Что делать как быть???

ксюня
#364
Гость

Предлагаю, тем мужьям, что жену больше не хочуть, писать сколько лет они в браке, это интересно )

Ваш текст мы с мужем в браке почти 2 года,сыну 9месяцев,секс бывает оч. редко и быстро не успеваю ничего почувствовать.не может быть чтобы надоела, и вроде бы не изменяет, не знаю что делать.

ксюня
#365
Гость

Мне 45лет,мужу 44.Секса нет уже 2 года ,пробовала уговаривать его пройти обследование-не хочет, Брала инициативу на себя- у него не стоит,хотя мне

не дашь столько лет,выгляжу моложе, стройная,мужики заглядываются.

Обидно до слез, закатила в тот раз скандал ему,что он эгоист,лень ему.плевать на меня.завести любовника не хочу.работаю в женском коллективе,отбивать чьего-то мужа не могу.муж говорит если узнает повесится. любовницы у него нет.

а мне всего ничего 21 год, мужу 28,и у нас такая проблема.что им надо этим мужикам?

Дмитрий
#366

Пока всё хорошо: жену часто удовлетворяю (иногда сил не хватает), только боюсь так долго продолжаться не будет (сил всё меньше становиться): миньет она не любит, в очко запрещено, так что ещё одно пополнение недловольной женщиной зреет

гость
#367
Екатерина

Почему не хотят? Хотят очень даже!

Покажите таких))) Все пары от 5 лет в браке (в разговоре с прекрасной половиной само собой) испытывают подобные проблемы....не зависимо от красоты женщины.

Ваш текст

был у меня недавно разговор на эту тему и размышления. Женщина-красавица, в нее даже 18 влюбляются. А муж к ней-как будто рядом мебель, а не сексуальная красотка. Есть секс конечно, но не умопомрачительный, как раньше, что сознание аж теряешь от прикосновений.Говорят-это как одно и тоже блюдо есть. Тот же самый десерт..приедается...

гость
#368
Евгений

"ВерювчудО"

Не факт, что изменяет. Любовница чаще оч много энергии придает (если чувства есть, по крайней мере). По своему опыту говорю. Домой аж светящийся чел приходит. Что касается желания, хочется удовлетворять "инкстинкт охотника", а после рождения детей многие жены становятся домашними. Окружают все вокруг заботой. Расслабляет сильно очень. А хочется приложить усилия, чтобы тебя "дикая кошка" захотела! А кошки то и нету! (

Ваш текст

есть в этом логика и смысл....

Гость
#369

да ну, зачем эти надоевшие клячи, лучше молодух траха__ть

MariNochka
#370
Скор-па

Если нет секса - как правило, кризис в отношениях. Проанализируйте, что не устраивает.

Побольше проводите времени вместе, хотя бы в выходные - ходите, гуляйте, общайтесь, воркуйте.

Будет воркование и нежность - будет секс, ибо у мужчин существует

физиологическая потребность - как правило, раз в три-четыре дня. и специально ограничивать себя, если отношения хорошие, он не будет.

Да нифига, есть воркование, есть нежность, есть любовь, а секса нет!!!!

Та самая
#371

девочки я молодая красивая без стеснения скажу потому что это так многие мужчны желают быть со мной хотя имею ребенка вес 50 кг рост 170 брюнетка подтянутая но с мсужем в плане секса оооооооооочень скудно и что вы скажете мне делать????????????????

Та самая
#372

молодая красивая стройная ------------и где счастье то в личной жизни

СОЛНЫШКО
#373

У меня такая же ситуация.И я тоже постоянно думаю об измене.Это вообще не нормально

СОЛНЫШКО
#374
Гость

мой муж меня не хочет,а во мне стооолько нерастраченной страсти.....вроде молодая, подтянутая....но так было и шесть лет назад,когда только поженились.ХОЧУ ДРУГИХ МУЖИКОВ!!!НО ИЗМЕНИТЬ НИКОГДА НЕ СМОГУ,ТААК И БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗЛАЯ И НЕДОТРАХАНАЯ....ИНОГДА ПРОСТО НЕНАВИЖУ ЕГО!!!!

ЖЕНА
#375
Литрихе

мужики, вы хвосты то не распушайте)))

у женщин тоже очень часто есть "прочитанные книги"



только не думайте что мы в 40 лузерши, а вы еще ничего)))

ЭТО ТОЧНО

нам тоже с 25 летним круче трахаться)



с уважением.

ЖЕНА
#376

МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО СЕКСА СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ ЗНАЮ ЧТО ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНАТЫ ТРИ ГОДА НЕДАВНО РОДИЛА МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛА

Oren
#377

Вот и меня эта проблема коснулась' хотя никогда бы не подумала...мужу 26,мне 38, но выгляжу на 26-27. Фигура, лицо все супер, похожа на Федорову и Лорак, это мнение окруж. Вместе полтора года, живем вместе год. Он меня добивался очень долго. Добился, порвала со всем своим окружением, стала принадлежать только ему. У него любовь была безумная и секс такой же.. И вот последние несколько месяцев секс все реже, реже.. Теперь уже раз в неделю и то потому что я инициатором выступаю.А так просто засыпает и все. День, два , три, спрашиваю в чем дело, говорит устаю, но и раньше уставал не меньше но такого не было. Говорит что ничего не изменилось, что очень любит, что я все придумываю, но я то понимаю, не может человек который любит, не хотеть свою женщину. Пожалуйста, оставьте свои мнения, умные люди, что это может быть...заранее спасибо.

Гость
#378

да потому-что девушку с работы и соседку ты можешь иметь не всегда и они тебе не принадлежат...а жена -она как собака...всегда рядом...только вот подумай, что будет если у тебя не будет её..или ты думаешь, что когда своей женой станет соседка или девушка с работы..все останется классно...это в голове дружок...я если ты не понимаешь, какую боль причиняешь жене..она же все понимает..то ты осел!!!!!!

Антон
#379
Nkа

До свадьбы, если не каждый день, то через день, а иногда и по два раза в день. Сразу после свадьбы, желание у него пропало. Пыталась говорить, он мне ответа не дает, говорит что это я извращенка, а такая частота интима это норма. Не знаю что думать, он у меня первый был. Может и правда, это у меня не все дома?

Не думаю что ему надоело просто рутина пришла поверьте у меня было тоже посторайтесь быть загадочнее

Антон
#380
Oren

Вот и меня эта проблема коснулась' хотя никогда бы не подумала...мужу 26,мне 38, но выгляжу на 26-27. Фигура, лицо все супер, похожа на Федорову и Лорак, это мнение окруж. Вместе полтора года, живем вместе год. Он меня добивался очень долго. Добился, порвала со всем своим окружением, стала принадлежать только ему. У него любовь была безумная и секс такой же.. И вот последние несколько месяцев секс все реже, реже.. Теперь уже раз в неделю и то потому что я инициатором выступаю.А так просто засыпает и все. День, два , три, спрашиваю в чем дело, говорит устаю, но и раньше уставал не меньше но такого не было. Говорит что ничего не изменилось, что очень любит, что я все придумываю, но я то понимаю, не может человек который любит, не хотеть свою женщину. Пожалуйста, оставьте свои мнения, умные люди, что это может быть...заранее спасибо.

Да вы правы искра исчезла не может он нелюбить свою жену, а может у него есть какое нибудь эротическое желание, и он устал от однообразия. У меня с супругой после 1-1,5 тоже что-то угасло а потом она стало меня поразительно и неожиданно удивлять, я даже больше скажу я и сейчас на других женщин не смотрю, она меня держит постоянно в сексуальном напряжении(в хорошем, классном напряжении), и даже после рождения ребенка она не забывала про меня, от такого внимания нельзя быть равнодушным, желаю вам удачи попробуйте говорю как мужчина нам это нравиться.

Антон
#381
ЖЕНА

МОЙ МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО СЕКСА СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ ЗНАЮ ЧТО ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНАТЫ ТРИ ГОДА НЕДАВНО РОДИЛА МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛА

А может это вы его не хотите проявить больше активности, сделайте так чтобы он захотел вы енщина или кто, не понимаю таких женщин, вот моя супруга ведет себя как сама не доступность, играет постоянно со мной, дразнит а потом как сюрприз сделает эротический массаж или что-то вроде таво, в общем постоянно импровизирует а ведь у нас еще есть ребенок годовалый, представляете это какое желание надо иметь, и любить мужа, так что давайте зажгите у него интерес, удачи вам.

Лилу
#382

Это мужики так врут. Чтоб другой овладеть. ну вы меня поняли...

александр
#383

обожаю всех добрых и ласковых милых женщин! мне 55. с женой-37.2 сына.готовлю,таскаю,стираю,и развод,сказала,что была дура!или стала?нервы на пределе,в тюрьму не хочу,и жить так не просто.

Гость
#384
Гость

да я все время первая шагаю куда-то... а толку никакого... да, мне нужна близость в отношениях, проблема в том, что ему она по-моему не нужна... почему я до сих пор хочу делать ему подарки, а он уже нет? почему я планирую наш общий отпуск, а он готов вообще никуда не ехать? почему я зову его в кино, в театр, куда-нть на уикенд, а он нет, ему нормально пролежать два дня на диване перед телевизором? разница темпераментов?

..это безразличие и лень с его стороны, что либо менять в отношениях...ему просто так удобно!

простите, но вы наверно и спите в разных комнатах?

Гость
#385
Евгений

Я жене не хочу изменять, хоть и живём 12 лет, очень обожаю секс и сейчас причём не меньше чем когда встретились, а чтобы ей угодить и она была в хорошем расположении духа, проще и быстрей написать, что я не умею, разбираюсь и радиоэлектронике и в кухне,что хочеш сготовлю,пока она с работы придёт, а так-же в ремонте дома и т.д., подстригаю, дома убираю, мариную огурцы, грибы, продукты покупаю, редко выпиваю и не курю имеется два высших образования, жильё. А толку мало запилила всё ей не так, что нибуть не то мягко сказать устал угождать, да уже нет желания , что-то делать всеравно буду плохой да ещё и секс даёт раз или два месяц с не охотой, как будто ей это и не надо. Секса от неё нет, взаимопонимания и чувства благодарности нет, один расчёт, а любовью и не пахнет. Сил терпеть и ради чего нет, наверно надо развестись, хоть она мне говорит, что кроме *** или бомжи не найду, я уже иногда начинаю верить в то что она говорит, а потом думаю ведь мне возраст христа Я молодой, посмотрю в зеркало вроде не урод и понимаю, что она мою самооценку занижает, только не могу понять зачем и начинаю понимать, что так больше жить нельзя, нужно срочно от неё бежать. Я обладал хорошим чувством юмора, обладаю и сейчас, но не сней, я общительный, внимательный, заботливый, могу входить в доверие, а так-же создан для семьи. Порядочные дамы и девушки откликнитесь, кому я такой нужен.

Ну Евгений, ваша жена Стерва!!!...а вы попробуйте её проигнорировать, не угождайте...и тогда, поверьте, спесь её постепенно сойдет!!!

...а разговор при таком то раскладе, вряд ли поможет...это только наоборот будет её подзадоривать и давать повод, чтоб лишний раз больнее вас поддеть!!!

гость
#386

да очень даже завидую тем женщинам чьи мужя всегда их хотят

Ольга
#387

Вот, почитала посты, и на душе спокойней стало: НЕ Я ОДНА С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Ну а вообще, спасибо тем мужчинам, которые пишут в этой теме. Благодаря им я хоть что-то для себя прояснила, и уже знаю, в каком направлении двигаться...=))

Татьяна
#388
Экзи

Почему секса мужикине хотят? потому что мужикам хорошо, когда их не озадачивают проблемами- вынеси мусор, помоги мне, и так далее... для хорошего секса, девочки, надо еба....ить самой на работе, по дому, за детьми, на халтуре подрабатывать... потом принестись домой и приготовить любимому вкусный ужин. А, и мусор мама вынеси. и постирай. потом как в душ сходишь, одень красивое белье и замути мужу минетик. и иесли хорошо сделаешь- может и будет нормальный секс. ОН ЖЕ УСТАЕТ!!!!!!

Нормально, что же остается нам?Плохое настроение,усталый вид,обиды. И при всем этом мы не должны показывать что, что то не так.

Я постоянно интересовалась почему мужья или жены начинают изменять.И когда сама с толкнулась с такой ситуацией ,поняла!

Татьяна
#389
гостья

Ох, как я тебя понимаю. Только женаты мы меньше года. А уже мне ЕГО не хватает.

Девочки я замужем пол года. И у нас в последнее время секс 1 раз в неделю.Все это началось когда купили машину, я сразу сказала что машина для мужика -это вторая жена, А когда притрется к ней, пойдут реальные телочки.Что делать?Сижу дома с ребенком,занимаюсь домом,в последнее время не напригаю,не задаю вопросов.Короче перестала пилить и все обязанности ,что свои,что его взяла в свои руки,А секса все равно нет!Мы спим почти раздельно.А мне всего 25! Говорит что любит, а я то думаю что проблема во мне.Хотя он это отрицает.Говорит что устал, постоянно думает как заработать деньги.Все это просто отмазки,Раньше и поболее работал и секс был каждый день ,да по несколько раз!

марина
#390

потому что даже бык на седьмой раз на одну и ту же тёлку не полезет. пропадает чувство новизны, а с ней и эрекция. это к сожалению, и ничего мы женщины с этим поделать не сможем. предлагаю всем ответить им тем же... заводим любовников, которые будут хотеть нас всегда. а другого выхода то нет! но пусть знают, что мы изменять готовы от обиды и безысходности, а они нос воротят от того что с жиру бесятся!

Ольга
#391
марина

потому что даже бык на седьмой раз на одну и ту же тёлку не полезет. пропадает чувство новизны, а с ней и эрекция. это к сожалению, и ничего мы женщины с этим поделать не сможем. предлагаю всем ответить им тем же... заводим любовников, которые бвыхода то нет! но пусть знают, что мы изменять готовы от обиды и безысходности, а они нос воротят от того что с жиру бесятся!

Марина, это не выход. Вам станет лучше оттого, что Вы будете спать с нелюбимым мужчиной? Вряд ли.

Вы сами пишете, что это "от обиды и безысходности". Боюсь, что к боли из-за поведения супруга прибавится еще и чувство неуважения к собственному телу.

Я понимаю, что наболело, но не рубите с плеча, Попробуйте отвлечься на другую сферу деятельности.

Занятия танцами, например создадут хорошее настроение и повысят самооценку. Удачи!

Гость
#392

У меня та же проблема. С женой знаком около 3-х лет, женаты год. Первое время секс хороший. Не могу сказать, что супер, но хороший. Постепенно всё сходило на нет. Я её всё меньше хотел. При этом были слжности и в отношениях, во взглядах на семейную жизнь, она любит всё контролировать, периодически выносить мозг, ревнива. Хотя, справедливости ради, и плюсов много. Хорошая хозяйка, внешне приятная, верная. Стал замечать, что со временем, те физические надостатки, на которые раньше не обращал внимания, стали всё больше напрягать. Например, форма рук, попы, и проч. Они не не красивые, но совсем перестала меня возбудать, просто не моё. Брак разваливается. Я могу закрыть глаза на недостатки характера, тем более, что дома хорошо (когда не ругаемся), НО вот как ЕМУ всё это обяснить, чтобы на неё стял??

Живу с ней как с сестрой. Иногда думаю, может и не любил я её, а желание секса с новой, симпатичной девушкой, воспринял как достаточное условие для длительных отношений?

Гость
#393

А если говорит, что очень, очень,..,...любит, то почему секса с женой не хочет?

Гость
#394
Гость

А если говорит, что очень, очень,..,...любит, то почему секса с женой не хочет?

Автор, полрастете и узнаете что любовь к сексу отношения не имеетя. Особенно у мужчин.

Ольга
#395
Гость

Автор, полрастете и узнаете что любовь к сексу отношения не имеетя. Особенно у мужчин.

Ну, просветите нас пожалста, как так можно любимую женщину не хотеть?!

Гость
#396
Гость

Автор, полрастете и узнаете что любовь к сексу отношения не имеетя. Особенно у мужчин.

Очень интересно, как это ЛЮБИМУЮ И НЕТ??? Ее как раз во всех вообразимых позах должен хотеть, ан нет...(((

Гость
#397

Не думайте, что секс - это любовь. Людей и без секса любят, потому что они дороги.

Мы же люди, хочется и изнутри почувствовать любимого человека, коли секс существует, почему его не должно быть между двумя любящими?????

Гость
#398
жека

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ! Хочеться каждой сказать . А РАНЬШЕ ЧЕМ ДУМАЛИ!? Когда в первые годы или месяци совмесной жизни вы ломались изображали нежелание а мыжики как попрошайки ждали от вас хорошего настроения и неболящей головы ... после всё надоедает в голове одна мысль "Не хочеш ну и не надо " сам справлюсь . а разводиться с вами никто изза этого не будет вы перешли из любимой женщины в должность жены и именно своим нехотением в самом начале отношений . получается пакт о не наподении вместе воспитывать детей создовать будущее для них и своей пенсии . но только не секс и не любовь ... извините если когото разочаровал но подобную тему часто с друзьями обсуждали мнение практически у всех одинаковое ..

А если в начале все было и голова никогда не болела, как голодные друг на друга набрасывались, а сейчас вот так.... За что мстя тогда????

Гость
#399

Меня муж каждый день хочет, но надоело однообразие!! Прыг на меня подергались и всё! А прелюдий ноль..Поговорила с ним на эту тему, обиделся!

лёха
#400

немогу понять мне 23 го моей жене 25 лет жуву я с ней 7 месяцев причём жить я стал с ней по залёту и у меня на ниё вообще не стоит а на других баб моментом чё за херь ? кто нибудь объясните почему так.